Перейти к содержимому

v0wan

Игроки
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    41277

Дополнительно

  • Пол
    ---

Леста Игры

  • Должность
    ---

Портал игры

Достижения пользователя v0wan

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

0

Оценка

  1. думаю про 10-е - ошибка. Я взял Foch155 - играю почти всегда с 10-и как и на T110E5, ИС7 и E100
  2. Здраствуйте! подскажите пожалуйста, У каких танков за боны льготный уровень боёв? Alpine Tiger только подписан в кратком описании ИС-6Ч или нет? на Ютубе говорят что льготный, но в в кратком описании этого нет.
  3. Здраствуйте! Будут ли работать Танки с NVIDIA_GeForce_8600_GT_256mb ? монитор SyncMaster SM740N. разрешения: 1280x1024, 1024x768, 1152x864, 800x600 https://www.overclockers.ua/video/gpu/nvidia/geforce-8600gt/Характеристики и обзоры видеокарты NVIDIA GeForce 8600 GT сколько оперативы надо реально для игры ? у меня 8гб но работает теоретически 3,6гб (почему-то 2,98гб в свойствах системы) потому что WinXP32 bit больше не видит. а WinXP64 bit я ещё не поставил на мультизагрузку. но планирую поставить. проц Celeron G540 2,50GHz мать ASRock_H61M_U3S3
  4. 65t Танк слабый. надо апать. при сравнимой пушке Шерман Революционер поворотливее, а у ИС-3 и Т34 есть броня. у Т28 concept лобовая броня и 6 выстрелов в минуту а не 4,3 неповоротливый слишком. топовую башню пробивают в рога. 1300 урона за бой в лучшем случае. оооочень медленный без топового двигателя (ещё не прокачал топовый, не знаю. ездит со скоростью 20 км/ч как Т28 concept). сведение 2,7 тоже не фонтан. Можно считать что брони почти нет. но Ромбом, если спрятать половину щучеьго носа, часто не пробивают из-за камня. Только для дальнего боя из кустов годится (неповоротливый, медленный и брони почти нет)
  5. Здрасти! подскажите пжл. была ссылка в ангаре на награды акции над танком (девушки и скидки на танки), но она после первого клика исчезла . где она?
  6. 1) Акции типа "набей в день 10 тыщ опыта и получи в конце месяца прем 8 уровня" принуждает играться долго. Сидишь и набиваешь весь месяц. В итоге сильно устаёшь и всё надоедает. Я вообще против любых акций (в том числе двойной и тройной опыт за бой, кредиты и пр.), так как они принуждают играть дольше чем хотелось бы. Не надо меня принуждать! Я поиграл скажем полчаса - час - два и ушёл. 2) Проивольное удаление и сильный ребаланс имеющейся техники. Удалили кв-1с с 122 мм пушкой. Хотя очень многие его любили. Я - нет. Изуродовали Т29 и Т32 (сделали поворот башни и гусениц 26 градусов вместо 32) Сам принцип изменения и удаления того что уже есть в ангаре - это грабёж средь бела дня! 3) Бои с техникой не своего уровня. Я не хочу ТРАТИТЬ ВРЕМЯ на бои на 2 уровня выше или ниже МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. 4) Я считаю, что нужно полностью удалить АРТЫ, ЛЁГКИЕ ТАНКИ, ЭКИПАЖИ ТАНКОВ. Оставить 3 играбельных типа - ТТ, СТ, ПТ. ВСЁ. Реально в боях высшего уровня арта и светляки сильно действуют на нервы. Такая игра раздражает, а не способствует отдыху! Экипажи танков ничего на практике не дают, зато есть заморочки с пересадками, казармами, прокачкой и пр неинтересной работой. 5) Неполноценные ветки техники. Английские почти все, япоснкие ст. Я считаю что не нужно в игре столько техники, нет желания постоянно что-то прокачивать. Пустая трата времени. Причём прокачиваемое "г" на 8-10уровнях оказывается хуже чем танки 5-6 уровней. 6) Надоедают не виды техники, а надоели одни и те же карты. В каждом бою (в заивисимости от типа техники ТТ СТ ПТ) я еду в одно и тоже место. таких точек 3-4. Всё. Игра абсолютно однообразна на 1 карте. И только в конце боя что-то меняется. то ли наступаю, то ли обороняюсь. КАРТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РЭНДОМНЫМИ. ЧТОБЫ НЕ ПРИЕДАЛИСЬ. Примерно как генерятся рэндомные карты из деревьев, домов, холмов и рек в "Combat Mission 2: Barbarossa to Berlin". 7) за 3 года, что я играю, разрабам так и не удалось полностью удалить подбрасывание прицела пушки во время изменения дальности прицела при направлении башни в окно дома. Неудобно стрелять из окон и быстро менять дальность прицела. Стыдно, товарищи! 8) в танках нет зеркала заднего вида как в авто. И боковых зерках нет. Ты не видишь, как повернут противник сзади тебя. В итоге приходится постоянно оборачиваться, вертеть башней чтобы посмотреть. Крайне неудобно. 9) Когда ты целишься из-за холма во врага, то очень часто прицел показывает что можно стрелять во врага, свёлся, а снаряд летит в землю в вершину холма, то есть пушка реально ниже чем твой обзор над танком. Я предпочитаю играть с обзором сверху и сзади. Так лучше видно что делается сбоку и врагов видно дальше. Но для стрельбы приходится постоянно переключаться в снайперский режим, так как часто не попадаешь во врага (аркадный прицел не точен), зато часто попадаешьв холм земли перед твоим носом. ХОТЬ БЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ МАРКЕР КАКОЙ, ЧТО ХОЛМ МЕШАЕТ СТРЕЛЯТЬ! 10) Непопадания из пушки при стрельбе в упор из пушек КВ-2, К-В3, Т-150. Даже иногда при полном сведении и в упор можно не попасть. Мелочь, но неприятно. 11) Стрельба в башню противника в клинче. Физическая модель отсуствует. Куда именно попадёшь - неясно. Нормально прицел не работает. 12) Я полагаю, что преиумные платные танки должны быть лучше чем прокачиваемые бесплатные. А то у Вас получается например что у Т34 скорострельность 4 выстрела в минуту, а у ИС-3 - 4,5. В ближнем бою КВ-3 разбирает Суперпершинга как мясо. Суперпершинг может и не пробить КВ-3 особенно в башню. Тип-59 и ИС-6 получше конечно средних 8-х. ) Я играю обычно в рэндоме против нубья, потому что в командах слишком серьёзный подход к игре, а это - отдых, а не работа. Про команды ничего плохого писать не буду. Не компетентен. P.S. Я ИГРАЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ, АЖ ПОКА НЕ НАДОЕЛО. БЛАГОДАРЮ ВАС! Поэтому всё же решил написать что в игре не так.
  7. Что раздражает меня в игре: Лёгкие танки. Тупо действуют на нервы. Башню не всегда успеваю поворачивать. Арты. Планировать игру невозможно. Прилетает в любой момент. Озёра, пруды где можно утопиться. Японцы (ни одного норм танка) Подкидывание прицела возле стен и окон Черчили, Тортилы и пр. Когда в бою танки разных уровней
  8. сделайте галку "игра без арты"
  9. Я выполнил с отличием ЛБЗ СТ-15. как теперь улучшить результат СТ-12? чтобы дали 5 наградных листов, а не 4
×
×
  • Создать...