Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'интерфейс'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Здравствуйте! Предлагаю добавить в окно послебоевой статистики отображение прогресса/регресса показателя отметок на танке. В идеале, чтобы была механика которая показывает данную информацию в режиме реального времени прямо в бою (как моды) - но если это тяжело реализовать или это мало кому нужно, то сделайте пожалуйста чтобы после боя человек мог без модов отслеживать удобно и быстро на какой % поднялась/упал его текущий показатель Считаю что данный функционал будет полезен многим игрокам Для наглядности добавил скриншот как я это вижу. P.S: Добавлял графику на скрин в пейнте на коленке. Не судите строго
  2. Во многих играх края экрана при малом количестве ХП, или при получении урона краснеют или темнеют. Есть такой мод для танков, окрашивающий края экрана при получении урона? Если изобразить более схематично, то примерно так должно выглядеть -
  3. В бою в панели команд со списком всех игроков напротив ника отображается нашивка, которую выбрал игрок для отображения. Нет никакой информации о том что это за нашивка и за что её получил игрок. Предлагаю сделать отображение подробной информации о названии нашивки и за что она выдаётся при наведении курсора мыши на нашивку. Это повысит ценность таких отличительных знаков, как нашивки для игроков.
  4. Доброго! предложение по небольшому улучшению интерфейса табель-календаря, заметил что он немного сбивает с толку тем, что формально являясь календарем не соответствует ему по сути, думаю что взаимодействие с ним может стать немного более удобным если он будет выглядеть как календарь внешне - разбивка по неделям как у обычных календарей, что бы легко было понятно какое число соответствует какому дню недели, мелочь но все время как то сбивает с толку, кроме того может помочь ориентироваться с возможностью его закрыть согласно своим планам в реале. внешний вид как прикрепленном файле
  5. "Очки рейтинга" в натиске по сути самый главный показатель результатов игрока. Но при просмотре достижений других игроков не видно этого самого главного показателя. Есть урон, процент побед и многое другое но очков рейтинга нет. Думаю пора бы уже добавить эту циферку
  6. Всем привет. Хотел бы предложить некоторые доработки интерфейса в ангаре для комфортного пребывания в игре и использования его функционала: 1. добавить в после боевую таблицу с результатом боя, рядом с каждым именем игрока иконку в виде "лайка" - спасибо. Тем. самым. дать игроку возможность поблагодарить конкретного игрока за хорошую игру (можно в дальнейшем разработать прогрессивную шкалу "успехов игрока" и при заполнении шкалы выдавать прогрессионную медаль. например "командный игрок I-II-III степени". Думаю, это будет мотивировать игроков играть лучше для своей команды, а заслуженное "спасибо" - приятно любому игроку. 2. Доработать пользовательский интерфейс с возможностью настройки "кастомизации" информационных панелей, с возможностью скрывать ненужные. ужимать или даже сдвигать по экрану. 3. Добавить часы в ангар с реальным временем, с возможностью включить/отключить и переместить в ангаре в любое место. 4. добавить в фильтр карусели - пользовательские настройки фильтра: например техника для "ЛБЗ". любимая подборка техники "ТОП", или кастомная сборка "1", "2" и т.д. Чтобы можно было настраивать игру на любой техники "под себя", под свой стиль игры, особенно если у игрока 100+ техники в ангаре. 5. Добавить "пресеты" преднастройки с элементами подсказки-выбора скиллов экипажа от техники и выбор оборудования. Т.к. скиллов и типов техники очень много в игре. как и оборудования. И новичку сложно разобраться, а с вводом новой техники - и остальным игрокам приходиться решать что лучше поставить на технику, чтобы комфортно отыгрывать роль на поле боя. 6. Добавить в карусель техники в ангаре дополнительную информацию по желанию игрок: % побед на данной технике, колличество отметок, кол-во опыта до следующего танка. Ну, думаю пока на этом закончить. Спасибо за внимание.
  7. сделайте пожалуйста ползунки настройки чувствительности управления камерой и прицелом с цифровым блоком. чтоб можно было запомнить какие значения стояли. у меня много мышей и под каждую надоедает точечно выставлять. так же будет наверняка полезно тем кто играет с одного компьютера на разных аккаунтах. Во многих играх эта настройка именно так и сделана. но в нашей игре э о не менялось со времени выхода игры(((.
  8. TT_asb

    Склад!

    Уважаемые разработчики, мы видим что вы обращаете внимание на внутриигровой интерфейс, а в частности интерфейс ангара. Казарму потрогали опять же. Не пора ли кому-то ответственному заглянуть на склад? Я промолчу про стили и декали, это уже притча во языцех, но про оборудование уже нет сил молчать. Можно как то там кладовщику дать задание чтоб он куда то записывал какое оборудование на какую технику уже выдал? Сейчас при просмотре оборудования (любого формата) мы видим есть ли оно на складе и отсылку в магазин, если нужного вдруг нет. Я предлагаю добавить возможность (добавить вкладку например) видеть какое оборудование уже стоит на технике и на какой именно. Вам ведь известно что у многих в ангаре по сотне и больше танков и пересматривать их все в поисках нужного оборудования не очень удобно. А это приходится делать всякий раз подготавливая технику к РБ, ЛФ, или к Натиску. Дополнительно: Есть еще на складе вкладка для восстановления техники. А можно как то сделать удобнее поиск необходимой? Выбор по уровню как минимум. Или упорядочить их по уровню сразу, а не в произвольной форме. Дополнительно 2: Стили, в частности за последние и текущий БП не отображаются на складе вообще. Было бы удобно прямо со склада устанавливать на технику, но факт в том что их вообще как будто нет. Покупной на Артоконя есть, а всех остальных по несколько штук на танк не видно. Также стиль неприменимый на текущий момент, на Т-44-100 от РТК. Танка нет, стиль есть - зачем? Дополнительно 3: Вот сейчас в период новогодних активностей в склад набивается сотни декалей и надписей. Сделайте пожалуйста возможной их возврат-продажу хотя бы за символическую стоимость. Игроки это оценят. Пожалуйста обратите внимание на сей факт. Спасибо. П.с. буду вдвойне благодарен за ответ по теме от представителей компании.
  9. Предлагаю добавить в игру инспектор попаданий - специальный режим просмотра танка в котором можно проверить толщину брони в любой точке брони при наведении мыши с учётом приведённых углов, симулировать попадания разными типами снарядов, просматривать шанс пробития брони с помощью расчёта цветной проекции. Предлагаю еще добавить просмотр попаданий по моему и вражеским танкам после боя. Данный функционал есть в модах. Считаю, что данный функционал должен быть в игре по умолчанию.
  10. Предлагаю добавить в игру менеджер реплеев с просмотром и сохранением своих лучших боёв и с возможностью опубликовать свой реплей и просматривать реплеи других игроков, которые опубликовали свой бой. Так же ставить какие-либо оценки и реакции на реплеи других игроков. Считаю, что реплеи боёв, их просмотр, оценка, публикация это важная часть игры, которая должна иметь развитие в самой игре. Хорошо иметь редкую медаль за какие-либо игровые достижения, но ещё лучше иметь реплей, который демонстрирует как эта медаль досталась. Все эти медали, достижения, статистика имеют значение, но только через просмотр боя игрока раскрывается самая суть этой игры - достижения игрока и их оценка другими игроками. Каждый бой в этой игре уникален и по своему неповторим, это как небольшая новая история, которая начинается каждый раз при нажатии кнопки: "В бой!". И только добавление системы публикации и просмотра реплеев в меню игры может раскрыть ценность каждого боя в максимальной мере. Игрок будет понимать, что возможно сейчас он сыграет тот самый эпичный бой, который станет игровым достоянием в сообществе. Это и есть лучшая реализация игрока в игровом сообществе "Мир танков", через демонстрацию и оценку его боя членами сообщества.
  11. Здравствуйте! Хочу предложить небольшое изменение во внутриигровом интерфейсе, а именно в Фильтре по параметрам (далее Фильтр). Пролог. Так или иначе, каждый игрок хоть раз за игровую сессию (а многие так и чаще) пользуются Фильтром. Вкратце напомню, что из себя представляет Фильтр. Он в себя включает: - Тип техники (+дополнительное подменю при выборе одного типа: роль танка); - Нация - Уровень техники - Особые - Боевой пропуск - кнопка раздвоения Панель техники - Поиск по названию На данный момент Фильтр выглядит так: _____________________________________________________________________________________________________________________________ Монолог. Предложение 1. Фильтр очень удобный и гибкий инструмент для сортировки имеющейся техники в Ангаре, но на мой взгляд он нуждается в доработке. Фильтр > Особые непонятно зачем имеют дублированные кнопки рядом с Панелью техники. Считаю, что было бы куда лучше, чтобы эти кнопки можно было настраивать в зависимости от личных предпочтений и комфорта игрока. Слева то, как на данный момент. Справа - предложенное изменение при использовании ПКМ (правой кнопки мыши). _____________________________________________________________________________________________________________________________ Предложение 2. Мой Ангар насчитывает не так много техники (всего 210 танков I-X уровня). В Основной технике у меня выделено 54 из 210 танков, но достойного оборудования на всех не хватает. Речь идёт о: Трофейном, Усовершенствованном и Экспериментальном оборудовании. Даже среди 54 танков сложно вспомнить и найти где конкретно какое оборудование стоит, чтобы переставить его на используемую технику на данный момент. Есть два варианта, как можно узнать на какой технике стоит особое оборудование: Вариант 1 - просмотреть каждый танк, запомнить или снять оборудование для последующей установки; Вариант 2 - нажать на выбранном танке на Оборудование, перейти на вкладку Трофейное, Усовершенствованное или Экспериментальное, навести курсор на интересующее оборудование в выбранной вкладке и внизу будет перечислен список техники, на которой стоит данный вид оборудования. Как по-мне, то это очень неудобно. Как дополнительная информация - да, хорошо. На данный момент это выглядит так: Предлагаю следующее: 1) добавить в Фильтр кнопки соответствующего оборудования, чтобы можно было отсортировать технику ту, на которой есть соответствующее оборудование от той, на которой нет данного оборудования. По замыслу, в данный фильтр техники попадает танк, на котором есть хотя бы одно установленное оборудование выбранного типа. 2) добавить отображение оборудования при наведении на превью танка в Панели техники. На данный момент при наведении много свободного места, которое не несёт никакой полезной информации. Предлагаю отображать установленное оборудование. В этом случае достаточно будет лишь пробежаться курсором по танкам, чтобы увидеть где и какое оборудование установлено. _____________________________________________________________________________________________________________________________ Предложение 3. Как и писал выше, в Основной технике у меня выделено 54 танка. Играю я не так часто, да и делаю это на разной технике. Та, которая мне особо понравилась - отмечена Основной. Возникает необходимость из Основной техники выделить некоторое количество танков. Часто это танки разной нации, разных уровней, разного типа. Например, я хочу улучшить статистику на выбранных 8 танках в ближайшее время. Они нужны перед глазами. Но как это сделать? Считаю, что можно добавить в Фильтр раздел "Группы техники", например, в которые можно отбирать технику по собственному желанию и исходя из своих предпочтений. Как же добавить технику в Группу 1, 2 и/или 3? Всё просто - так же, как и добавляется отметка техники Основной - через ПКМ (правую кнопку мыши). Вот о чём речь. _____________________________________________________________________________________________________________________________ Эпилог. На мой взгляд, данные изменения в Фильтре дополнят его возможности и привнесут ещё больше комфорта и гибкости в использовании данного инструмента. Все предлагаемые мной дополнения, на мой взгляд, вписываются в систему. Спасибо за внимание!
  12. Увеличить время отображения жетона уничтожившего мой танк игрока. Не успеваю вообще рассмотреть что там отображено на жетоне. Ещё эта анимация раскрытия и остаётся 1-2 секунды посмотреть что на нём изображено. Предлагаю увеличить это время до 10-15 секунд и сделать вообще бесконечным при наведении курсора мыши. Он никак не мешает уже после уничтожения моего танка. В жетоне содержится интересная информация о достижениях игрока и стиль фона, так что это увеличит ценность игровых достижений и самовыражение игрока.
  13. Меняю 1.00000 на 1.300000 в строке interface в файле Preferences, в результате интерфейс становится крупнее, но мутнее. Можно ли как-то увеличить интерфейс в ангаре и в бою без потери качества?
  14. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где расположены файлы настроек интерфейса? Пример: после переустановки системы в игре нужно всё настраивать заного, и тыкать по всем "красным точкам" на элементах интерфейса, как будто впервые установил игру и вошел в неё. Заранее сохраненные файлы настроек интерфейса могли бы избавить от этой процедуры.
  15. Ищу моды(или кто умеет и может сделать) которые возвращают интерфейс мира танков на тот, который был до обновления 1.32 "альфа", а точнее экран логина - логотип мир танков 2022-2025 и старая кнопка войти, старая "шапка" ангара и кнопка "в бой" . подробнее в фото
  16. Можно ли убрать интерфейс в ангаре без модов? Может быть, в игровых файлах можно уменьшить его размер или прозрачность до нуля? PS хотелось бы поделать красивые скриншоты
  17. Баг уже не раз рапортовали http://forum.tanki.su/index.php?/topic/2206097-%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%87/ Вот он виден на тестовом сервере, блогер тестирует новый английский танк, на стартовом отсчете меняет снаряд и сразу начинается анимация перезарядки, хотя бой еще не начался (20-я секунда):
  18. В предложения постить не могу, поэтому прогрею здесь. Не пора ли вводить в интерфейс результатов боя дополнительную вкладку с "билдом"? Тут вроде как киберспорт и все такое, и количество разных сборок оборудования и полевых модернизаций уже накопилось порядком, а информативности в игре вообще нет для минимальной компетитив информации. С данной фичей может подняться не только уровень игры у плохих игроков, но и облегчить игру новичкам, которые смогут видеть мету. Madskillz или вот так В клановых боях такая опция вообще обязательна, причем еще на окне подбора состава команды. И желательно с расходниками. Думаю всем понятно и так, по какой причине. По поводу меты, пока что есть только забугорный томато.гг который работает вроде как через мод. Да и там реалии уже давно другие. Так же было бы приятно, чтобы при нажатии на Предпросмотр машины появлялся настроенный танк как в ангаре у игрока, с его характеристиками, экипажем и оборудованием. Чтобы можно было посмотреть его кд, обзор и прочее. В идеале бы вообще во время боя видеть оборудование, хотя-бы союзников, но подобное, скорее всего, лишь поднимет токсичность, поэтому на данный момент хотя-бы в таком виде - после боя. Дискасс.
  19. После обновления интерфейса по ускоренному обучению экипажа, по привычке нажал на первую иконку (что за учебную брошюру должна была быть), а сделали свободный опыт, и сразу активировал. Т.е. я просто потратил 160т. опыта на обучение экипажа. Прошу вернуть
  20. А есть в планах изменение окна итогов боя? Например мне куда интереснее сколько кто получил серебра, нежели опыта (так можно стимулировать игроков покупать премы и премтанки, они будут видеть доход союзника или противника) Кто на какой рейтинг (тот, что в ванильной сессионке показывается) Или же добавить колонку с ассистом (да,я знаю что можно посмотреть тыкнув на каждого, но с отдельной колонкой куда удобней, также по ней можно сортировать игроков) Можно ещё как фраги добавить показазатель помощи в уничтожении (допустим если вы нанесли больше всех урона танку, но уничтожили не вы) Ну и в принципе изменить внешний вид вкладок или вовсе сделать резульаты боя как при получении декалей (к примеру)
  21. Ещё идея! Сделать ангар, как музей Что имею ввиду: Всю свою технику, я смогу выставить в ангаре, как в музее, а переключение между танками будет просто перемещать камеру от машины к машине (да, я понимаю, что это вероятнее всего сложно с точки зрения производительности и программирования, так как клиенту всегда придётся держать прогруженными все танки с их кастомизацией...) Но можно сделать например 5 танков, которые можно выбрать и выставить (как в PUBG с доской с оружием в лобби) И обыграть инсталяцию можно уймой вариантов (от простой колонны техники, движущейся по серпантину, до оборонительных позиций на окраине леса) Также при входе в достижения игрока, можно было "заглянуть в его ангар)))))"
  22. Почему никто еще не добавил тактический планшет? Раньше был мод, кто помнит) Как вариант сделать в укрепе условную зону рядом со зданиями и назвать её например "штаб" Заходя туда, игроки, в зависимости от своих званий в клане, могли пользоваться функционалом. Например банально миникарта с возможностью рисовать (для полевых офицеров) Возможность формировать роты с названиями, подробная статистика любого боя клана (а то по вылазкам статистики вообще нет) Ещё как идея, если есть такая тех.возможность и не затратит много ресурсов сервера: симуляция боя, с техникой игроков клана (например на 3d карте командир ставит в куст лт условного "nagibator777" а на этой карте показывается его обзор а на противоположный фланг пт условного "podkrutkinet9899" и с учетом их характеристик и экипажей симулирует ситуацию (да хотя бы схематично, для 3д это бой целый)) или же коллективный просмотр реплея какого-либо боя Именно что-то такое, чтобы было взаимодействие внутри игры Чат клана: возможность закрепить новость, добавление игроков в списки рот (с их созданием), иконки званий В меню спец. боёв, например встроить просмотр техники каждого игрока командиром, их оборудования и т.д. И самое главное: ВНЕСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВО ВСЕ БОИ КЛАНОВ МЕСТО\СЛОТ ДЛЯ КОМАНДИРА, КОТОРЫЙ НЕ ИГРАЕТ, А НАБЛЮДАЕТ ЗА БОЕМ (для него можно придумать классный функционал и интерфес))
  23. Почему бы не добавить в интерфейс надпись, как в WOT Blitz - "Автоприцел включен" или выключен. Часто в потной катке не обращаешь внимания на звук автоприцела. Мне кажется, это было бы довольно удобно для игроков.
  24. Продолжение. Начало здесь К сожалению, для многих игроков ВоТ так и осталось секретом, что классификация танков в игре — условная, и что многие танки выполняют иную тактическую роль, чем было обусловлено исторически или значком танка. Ситуация усугубляется тем, что танки одного класса балансируются друг против друга вне зависимости от ситуации. Очевидно, что при прочих равных Тигр эффективнее Иса на просторах Малиновки (в особенности в середине/внизу списка), тогда как в непростреливаемых лабиринтах Священной долины и в топе ИС будет значительное преимущество за счет динамики и альфы. Попытки исправить положение предпринимались в «песочнице», но название «ролевая модель» явно не прижилось, да и сама концепция нуждается, ИМХО, в некоторой корректировке. Предлагается каждому танку назначить тактику (тактический класс, роль) в зависимости от положения в списке. Это особо актуально для бронированных машин, эффективность действий которых снижается тем ниже, чем они в списке. Также имеет смысл позволить игроку по достижении некоторого порогового кол-ва боев на танке выбирать себе тактическую роль для каждого уровня боев на свое усмотрение. Это будет актуально для владельцев универсальных машин. При этом пусть своя команда видит в обозначениях не только технический (средний, тяжелый, легкий и т. п.) класс, но и тактический (или только тактический, или как захочет левая пятка конкретного игрока). А команда противника пусть видит ТОЛЬКО технический. Помимо очевидных выгод для игроков в определении тактики игры в бою это позволит настроить баланс таким образом, чтобы команды были приблизительно равны по тактическим возможностям, а не по условным классам техники. То же предложение, но другими словами: 1. Каждый танк обладает набором характеристик, заданных разработчиками, которые предопределяют тактические возможности танка в игре (т.е. тактический класс на уровне разработчиков УЖЕ присвоен. Другой вопрос, что игрок может найти свои тактические решения - когда поймет, как этот танк работает. При этом и игроку, и его союзникам было бы неплохо об этом знать. Мне лично - точно.). При этом далеко не всегда эти характеристики соответствуют классу танка. Тигр, Матильда, М3ли - в качестве примера. 2. Предлагается показывать игроку на выбор или "технический" класс (как сейчас) или тактический. При этом тактический класс будет зависеть от: уровня боя относительно уровня танка и характеристик самого танка. 3. По мере проведения n-го (например n=100) числа И после присвоения танку статуса "элитного" можно позволить игроку назначать себе класс самостоятельно - он уже знаком с танком и может найти тактические решения, не предполагаемые разработчиками. 4.Разработчики могут использовать эту классификацию для сбора статистики по картам (очевидно, что JpE100 и Гриль на Малиновке или Промзоне покажут разные результаты. Объединять их в одну кучу под название "ПТ-10" на карте неверно) и даже (страшно сказать) при настройке шаблонов на конкретные карты для работы балансировщика. Пример:
  25. После выхода патча 9.17.1 неправильно отображаются параметры расчета маскировки (а, возможно, и сам расчет параметра маскировки в бою) в расширенных ТТХ для разных типов танков. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2017/post-1829591-0-22491300-1487751578_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2017/post-1829591-0-87327100-1487751586_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2017/post-1829591-0-47354800-1487751601_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2017/post-1829591-0-86624900-1487751606_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2017/post-1829591-0-55342100-1487751593_thumb.jpg
×
×
  • Создать...