Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'предложение'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. JekJones

    Батл

    Не здороваюсь ! Насколько ясно из названия этого раздела и целей Леста, тут дозволено публиковать предложения не только по игре, но и по форуму. Потому предлагаю - создать на форуме раздел "Батл", в котором 1 vs 1 смогут схлестнуться все, особенно известные "демагоги" этого форума. Тематика "батлов" может проходить пре-модерацию. Результат "батла" легко подводить по сумме "лайков" под комментами одного и второго, в автоматическом режиме и выводить "на табло" по окончании. "Он лайн" форума потенциально получит прибавку по "посещаемость". Темы форума очистятся от "демагогов". Мне достаточно нескольких миллионов игрового "золота" и танк по выбору, за идею. ____________ ПАТЧ 0.1.26.1 ПАТЧ 0.2.26.4 PS Данная тема = №1 по удельному количеству просмотров за время с момента создания.
  2. В предложения постить не могу, поэтому прогрею здесь. Не пора ли вводить в интерфейс результатов боя дополнительную вкладку с "билдом"? Тут вроде как киберспорт и все такое, и количество разных сборок оборудования и полевых модернизаций уже накопилось порядком, а информативности в игре вообще нет для минимальной компетитив информации. С данной фичей может подняться не только уровень игры у плохих игроков, но и облегчить игру новичкам, которые смогут видеть мету. Madskillz или вот так В клановых боях такая опция вообще обязательна, причем еще на окне подбора состава команды. И желательно с расходниками. Думаю всем понятно и так, по какой причине. По поводу меты, пока что есть только забугорный томато.гг который работает вроде как через мод. Да и там реалии уже давно другие. Так же было бы приятно, чтобы при нажатии на Предпросмотр машины появлялся настроенный танк как в ангаре у игрока, с его характеристиками, экипажем и оборудованием. Чтобы можно было посмотреть его кд, обзор и прочее. В идеале бы вообще во время боя видеть оборудование, хотя-бы союзников, но подобное, скорее всего, лишь поднимет токсичность, поэтому на данный момент хотя-бы в таком виде - после боя. Дискасс.
  3. Доброго времени суток, уважаемые! У меня предложение доделать физику в связи с введением огнемётов. От огня должны сгорать препятствия - деревья и кусты с листвой должны обугливаться и прекращать свои свойства маскировки. Деревянные дома, заборы и прочие деревянные воспламеняемые предметы должны гореть и падать.
  4. Появилась идея для марафонов или быть может на постоянной основе возможность игроками найти и собрать танк со свалки. Идея такая: игроки играют в обычный стандартный бой и за отличные показатели могут выпасть элементы танка (Т1Е6, СЕКСТОН 1*, Витёк, Комбат кар, ПЗ Б2,*, Валентайн 2* и другие уже устаревшие и не нужные танки) - *устарели, но нужны. Попал в топ по урону и получил определенное количество наград получай возможность забрать радиостанцию ПЗ С35, остался один в несколько танков получил ещё какую-нибудь деталь от танка и тому подобное. Для фарма многие не годятся, но вот для коллекции будут интересной вещью. А можно сделать по другому, чтобы оживить 2-6 лвл. Создать не самые простые, но и не упоротые ЛБЗ в пятнадцать задач, но только в ограничении на игре определенном уровне. Мол, хочешь танк Т1Е6, то будь добр выполняй лбз на втором уровне. Так и с другими. Мелко-уровневых премов куча, которые сейчас брать никто не будет, а вот если будет возможность посоревноваться и вернуть жизнь на мелкие уровни. Тем самым набрать статистику на каких танках большая часть игроков играла, какие не популярны и тд. Да и для новичков получить редкий танк за задачки будет интересной возможностью.
  5. Появилась идея для марафонов или быть может на постоянной основе возможность игроками найти и собрать танк со свалки. Идея такая: игроки играют в обычный стандартный бой и за отличные показатели могут выпасть элементы танка (Т1Е6, СЕКСТОН 1*, Витёк, Комбат кар, ПЗ Б2,*, Валентайн 2* и другие уже устаревшие и не нужные танки) - *устарели, но нужны. Попал в топ по урону и получил определенное количество наград получай возможность забрать радиостанцию ПЗ С35, остался один в несколько танков получил ещё какую-нибудь деталь от танка и тому подобное. Для фарма многие не годятся, но вот для коллекции будут интересной вещью. А можно сделать по другому, чтобы оживить 2-6 лвл. Создать не самые простые, но и не упоротые ЛБЗ в пятнадцать задач, но только в ограничении на игре определенном уровне. Мол, хочешь танк Т1Е6, то будь добр выполняй лбз на втором уровне. Так и с другими. Мелко-уровневых премов куча, которые сейчас брать никто не будет, а вот если будет возможность посоревноваться и вернуть жизнь на мелкие уровни. Тем самым набрать статистику на каких танках большая часть игроков играла, какие не популярны и тд. Да и для новичков получить редкий танк за задачки будет интересной возможностью.
  6. Текущий полигон мало интерес большинству игроков, так как не выполняет своей задачи. Полигон ассоциируется с каким то тестовым выездом, но по факту мы получаем ботов с перекрученными ттх, которые крутятся как юла и стреляют в пиксель через всю карту. Смысла мало с такого. Предлагаю сделать новый полигон, в котором можно будет исследовать новые карты в одиночку и обстреливать любую технику на предмет пробития. Можно будет выбирать, куда какой танк поставить, выбрать модель поведения (стоит, двигается, защищает фланг и тд), чтобы разыграть разнообразные сценарии, приближенные к боевым. Также в этот же полигон должна быть добавлена возможность не имея танка в ангаре прокатиться на нем, посмотреть проходимость и общий комфорт игры. Вот такой полигон был бы интересен игрокам, имбо что то вроде пробного выезда просят сделать уже неизвестно сколько времени.
  7. Здравствуйте. Пара предложений по режиму стальной охотник. Во-первых, предлагаю ввести отсчет времени жизни желтой зоны. То есть через сколько секунд она станет красной. Согласитесь, было бы очень удобно знать, когда в ее глубь за грузом можно заехать, а когда в нее лучше не лезть. Для тяжелых танков так совсем актуальненько. Во-вторых, предлагаю поменять наносимый урон от зоны для разных классов техники. Легким танкам должно наноситься больше урона, потому что из за своей огромной скорости они могут быстро выезжать из закрытой зоны. Сейчас они пользуются маленьким уроном от зоны, из-за чего просто живут в ней, а потом забирают шотный танк после дуэли, то есть играют в "крысу". Тяжелым танкам урон от зонынадо снизить до уровня урона от зоны средним танкам. Они и так много страдают в этом режиме, а из-за своей низкой скорости часто не успевают уехать из закрытой зоны. В-третьих, предлагаю ввести защиту от таких игроков, которые видя дуэль, приезжают к ней, чтобы забрать обоих дуэлянтов. Это нечестно и не интересно, такие "крысы" портят все впечатление от игры. Когда противники обмениваются выстрелами с уроном, на них накладывается щит, который защищает их от урона других игроков, но не защищает от урона друг друга. Щит длится 6 секунд и обновляется, если дуэлянт наносит урон другому дуэлянту. Этот щит даст возможность успеть забрать трофей с уничтоженного противника и восстановить очки прочности, благодаря чему у него будут большие шансы против "крысы". Это отвадит третьих игроков соваться в дуэли ради своей выгоды.
  8. 1.Во вкладке "Исследования" подсвечивать, или как то обозначать, сброшенные ветки, по которым идет повторное исследование. 2.Там-же подсвечивать танки которые исследовались второй раз и принесли очки прогрессии. 3,В ангаре сделать кнопку проекта "Орбита" чтобы можно было при наведении посмотреть очки прогрессии, а при нажатии сразу войти в меню проекта. 4.В шкале очков прогрессии желательно видеть какой танк принес сколько очков, но не обязательно, если будет выполнен пункт 2 и танки будут подсвечены во вкладке "Исследования" которые принесли очки прогрессии.
  9. Доброго времени суток) Предлагаю сделать вот что - разделить будущий общий чат (можно и командный) на чат живых и чат мертвых (зрителей). Т.е. чат остается одним для всех, просто нужно сделать так, что бы живые не видели сообщения мертвых. Нововведение, во-первых, убережет последнего "тащуна" от сливов инфы в чате, а во-вторых не даст ангарным воинам отвлекать живых от игры. Плюс это в целом демотивирует слившегося что-то писать еще живому союзнику - все равно не увидит. Что тоже позитивно влияет на культуру чата. П.с. а ведь именно это (координаты в чате и срачи) были главными аргументами "против" общего чата. П.п.с. идея не нова, долго и успешно существует в других играх. И, по моему, в танках весьма хорошо приживется, м?
  10. Кому,когда и сколько уже начислили 200% плюх по акции "Тройная выгода" ? А то я весь в раздумиях ) Деньги то есть. А вот уверенности НЕТ ( И нужно спешить с решением. И у моего друга и у меня счётчик показывает чуть более 2-х суток до окончания. Он ждёт уже 3-4 дня. Предложение пришло сразу после 101 удачного боя. Акк с НУЛЯ. Так что приходит только на активные основы. Новые, старые не важно. Важна активность. Есть ещё несколько мёртвых твинков и у меня и у друзей. Там тишина. Хотя и туда залетали заманухи по 300% голды. Голда начислялась сразу.
  11. Достался из коробок енот "Матрас". На полноценного акционного персонажа он, увы, не тянет. Предлагаю добавить ему собственную озвучку, чтобы в нём был хоть какой-то смысл. Озвучку предлагаю сделать в духе Арни или Чака. Фраза на оригинальном языке (в данном случае звуки енота) + перевод. Только немного поиграться со сведением, чтобы сам енот был слышен достаточно отчётливо. (У Арни и Чака оригинал почти не слышен) Пример звуков енота:
  12. Вот и я о том же: получил только перс. предложение, хотя в письме прямым текстом были обещаны предложение и купон. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2017/post-79710293-0-69005600-1506779126_thumb.png Никаких доп. условий о покупке чего-то там, никаких ссылок на какие-то левые акции, на условия которых вы пытаетесь сослаться, - только чёткое и ясное предложение, весь смысл которого: я захожу в игру и играю бой — ВГ выдаёт мне спецпредложение и купон. Условия со своей стороны я выполнил, почему ВГ так в лом выполнить обязательства со своей? Так жалко купон или настолько наплевать на свои же слова? P.S. Только не надо снова заводить песню про акцию, по условиям которой купон даётся за покупку на 550 р. и более - это ДРУГАЯ акция, в предложении, изложенном в письме, о ней нет ни слова.
  13. Повторяю в не знаю уже какой раз: условия получения купона четчайшим и яснейшим образом отражены в присланном мне на почту предложении: "...чтобы получить персональное предложение, а также купон с бонусом на 7 дней премиум аккаунта, зайди в игру и сыграй один бой". При чём здесь какие-то промо-экраны? И промо-экран, если что, показывает всего лишь перс. предложение (т.е. первый из обещанных призов). К обещанному купону он не имеет никакого отношения, т.к. купон по условиям должен быть выдан за сыгранный бой, а не за покупку чего-то там. Почему ВГ так упорно открещивается от своих же слов и требует, чтобы я заплатил 550 р. за то, что по условиям предложения должен получить бесплатно? + выходит, что нет никакой гарантии того, что даже после покупки я получу именно купон, а не ещё одно предложение, после "осуществления покупки по условиям которого и будет получен купон", как в первый раз...
  14. День добрый, уважаемые разработчики и смелые бойцы. С недавних пор решил поиграть в WoT с внутре-игровой музыкой. Захотелось глубже окунуться в атмосферу игры, почувствовать её драму... Те кто играл с ней знают - ярче всего музыка играет в первые 30 секунд - до начала боя. И, лично меня, очень сбивал звук обратного отсчёта времени до начала боя. Это тик-тик-тик-тик. Хочется окунуться в атмосферу, забыть на мгновенье, что ты играешь в игру, и насладиться местностью, мысленно почувствовать аромат вокруг, услышать, как ветер собирает песчинки, как гнуться деревья и т.д., и т.п... Но этот тик-тик-тик - всё портит! Предложение простое. В двух вариантах: 1. Сделать галочку в настройках для звука обратного отчёта - вкл. или выкл. 2. Убирать звук при нажатии "Скрыть интерфейс".
  15. Добрый день ! накопилась со всех танков https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_01_2023/post-1259630-0-33722900-1674536831_thumb.jpg чтобы переводить это кол во в определенную ветку или на танк 10 лв это не реально за 1 золото 25 опыта !)))) может это как то оптимизировать стоит это как с 2011 года было так и осталось пора менять меры про переводу ! можно за игровые кредиты или
  16. как нам всем известно в игре у каждого игрока пинг разный , и вот такое предложения решил предложить . Для того что бы игрокам было более комфортно играть , сделать баланс по пингу. в любом случае думаю можно отследить то с каким пингом играют игроки .это не сложно сделать.Хотя с учётом того что данную фишку можно сделать настраиваемую. к примеру в меню можно будет настроить балансировщик по пингу к примеру будет ползунок где можно будет регулировать с 0 до 999. и игроки автоматически будут добавляться в бой по пингу . А если игрок решит с хитрить и к примеру у него пинг 4-10 а он ползунок накрутит до 90 то систематически нагружать его игровой клиент до пинга 90 и пускай мучается играет. Думаю это будет лучший балансировщик который можно будет придумать. У меня к примеру минимальный пинг 60 сейчас а средний 75-80.
  17. Суть темы в том что бы перезапустить те игровые события которые были ранее и называться данный проект будет Remake. Думаю многим будет интересно увидеть в новых красках такие игровые события как 2012 год. «Белый тигр» , «Вторжение Левиафана» (2017) , «На страже рубежей» и т.д. Многие думаю даже и не помнят такие игровые события в игре, а может даже и не знают.
  18. Тут так прикинул к примеру выкачал полностью экипаж и получается всё опыт получаемый в боях просто исчезает . Либо высаживай экипаж и качай новый но это как то странноватое решение. Так вот есть такое предложение. к примеру после того как полностью экипаж выкачен и все перки открыты появляется значок УЧЕБНОЙ БРОШЮРЫ и она начинает потихоньку заполняться с 0 до 100% . После того как она полностью заполнила шкалу вновь сбрасывается прогресс до 0, а на складе появляется УЧЕБНАЯ БРОШЮРА той нации на которой ты её выкачал. Так же можно сделать возможность выбора нации , скажем так при наборе 100% прогрессии появится определённый значок нажав на который либо будет сброшен прогресс и появление УЧЕБНОЙ БРОШЮРЫ либо сброс 20% набранного прогресса но зато возможность поменять нацию для нужной тебе УЧЕБНОЙ БРОШЮРЫ.
  19. Режим довольно интересный, шустрый и не напряжный, в нём классно делать ежедневные задачи. Для этого он и создавался, но бои слишком уж скоротечны, лично мне не хватает пострелушек, команда сливает противника ну очень быстро. Теперь к предложению. Может сделать в этом режиме что-то типа уровней сложности? И каждый игрок сам сможет его настраивать. Заключаются уровни только в увеличении количества техники. Например сделать 4 уровня - легко, средне, тяжело(или бронза, серебро, золото) и последний какой-нибудь "Экстерминатус". Соответственно количество техники на уровнях, например, легко - так и остаётся 12, средне - 15, тяжело - 18, "Экстерминатус" - 25. Количество же игроков так и остаётся 12. Всё. Выбирай и играй на том уровне на котором тебе комфортно.
  20. Добрый день! А) Маскировка в игре: Снимать процент маскировки танка при движении башни и/или орудия независимо от того находится ли он в движении или стоит на месте. Б) Танки: 1. Добавить «плавующие» танки которые смогут плыть по воде (независимо от глубины) и/или имеющие повышенную проходимость по воде. 2. Добавить премиум технику 10 уровня ЛТ и САУ. В) Карта: 1. Добавить/изменить карты для «плавующих» танков. 2. Добавить/изменить карты в которых будут выпадать атмосферные осадки. 3. Добавить/изменить карты в которой за весь бой будут проходить все четыре характерных интервала суток - утро, день, вечер и ночь. В) Добавить "Достижения"/"Награды": 1. «Оглушитель» - выдается за оглушение машин не менее чем на 200 секунд. 2. «Хет-Трик» - выдается за уничтожение одним снарядом не менее 3 машин противника. 3. Переименовать достижение «Камикадзе» на «Выживший» с корректировкой условия получения по послежнему: «не быть уничтоженным при таране», «машина противника должна быть выше уровнем», «Выдается только в Случайных боях»; а в «Камикадзе» установить следующее условие: «уничтожить противника тараном и быть уничтоженным им же», «Выдается только в Случайных боях». 4. «Признанный Перфекционист» - все исследуемые машины должны иметь Элитный статус. 5. «Перфекционист СССР/Германии/США/Франции/Великобритании/Чехии/Китая/Японии/Польши/Швеции/Италии» (в зависимости от нации) - все исследуемые машины должны иметь Элитный статус в (в соответствии с нацией). 6. «Золотой коллекционер» - иметь в наличии всю технику продаваемую за золото. 7. «Боновый коллекционер» - иметь в наличии всю технику продаваемую за боны. 8. «Боевой коллекционер» - иметь в наличии всю технику продаваемую за жетоны. 9. «Светлячок» - обнаружить все машины противника. 10. «Преданный фанат» - заходить в игру 365 дней подряд. Соответственно наименования и условия достижений/наград возможно изменить в части.
  21. Есть предложение по добавлению дымовых завес в стандартные бои(рандом и бои на гк). Стили с размещением дым-снарядов сделали, а толку от них нет. Разве что для красоты.
  22. суть такова . Дать возможность продавать танки между игроками . к примеру я хочу иметь в своей колекции какой то танк но его нет в продаже . Игрок может выставить его на рынок и продать а потом в во вкладке выкупа если к ему он тоже нужен выкупить его. Или просто продать если к ему не нужен танк. (можно устроить распродажу танков с аккаунтов которые получили перманентный БАН) теперь в чём выгода всех сторон . как тех кто продаёт танки так и тех кто покупает и естественно разработчиков? суть в том что бы продажу танков между игроками зафиксировать в той валюте в которой этот танк был изначально куплен . Если к танк куплен за серебро продавать его за серебро , за голду естественно за голду , ну а за боны так и будет за боны , цену за танк выставлять будет на своё усмотрение игрок. Естественно Вы скажете а в чём выгода разработчиков? так в том что ты можешь танк стоимостью 11000 голды продать и за 10 голды, но выкупать то ты его всё равно будешь за 11000 голды поэтому мало кто захочет что то продавать себе в убыток. отсудова и выгода как у игроков получивших нужный танк которого нет в продаже , так и разработчиков продавших лишнюю голду. А по танкам заБАНненых создавать аукционы где можно будет за пол цены прикупить себе интересный танк , а для большего интереса танки продавая указывать во время аукциона никнейм игрока с акка которого распродают технику.( просто жалко года у нечестно играющих игроков уходят в никуда уникальные танки)
  23. Суть вот в чём так как теперь оба вида огнетушителей используются автоматически то предлагаю убрать его из списка используемого оборудования, а сделать его по принципу как лампочка сейчас у командира , пускай он будет на всех танках установлен изначально . Но использовать его либо нет ты будешь решать сам , к примеру в ангаре когда переходишь во вкладку где покупаешь снаряды на танк сможешь включить его либо выключить .А слот освободившийся передать под другое оборудование.Благо там есть что установить.
  24. У нас есть некоторые клановые активности которые первое практически большинством кланов не используются , такие как Клановые сражения.Рассвет индустрии. или там самый популярный Боевой Поход, так как он само собой проходится и на статистику клана не влияет. Но всё это не показывает реальную активность клана. А я хочу предложить создать игровой режим для кланов где ежемесячно кланы будут соревноваться между собой .При этом сражения между кланами будут не основными, а иметь второстепенный способ набора очков. Суть предложения в чём: Перво наперво будет активироваться таймер окончания события.он будет длиться 25 дней. За это время игроки будут играть в игру и зарабатывать очки которые будут попадать в таблицу клана и тем самым клан будет попадать либо в ТОП либо нет. В случайных боях будет такая система начисления очков 2 очка за победу и 1 за поражение. если клан создаёт сражение между кланом (клан vs клан) то за победу будет доваться 3 очка за поражение 2 в итоге победит тот кто к сбросу отсчёта времени наберёт больше очков. Потом 5 дней на подготовку и всё по новой. Можно придумать какие-нибудь награды за ТОП-1 ТОП -2 ТОП-3 какие-нибудь очень стоящие награды , далее с ТОП-4 до ТОП-10 примерно сравнимые с первой тройкой ТОП кланов , потом с ТОП-11 до ТОП-100 что то приятное но возможно менне полезное и с ТОП-101 до ТОП-1000 чисто утешительный приз. все остальные не получат награды .(да у каждого уровня у клана будут выдаваться медали если взял ТОП-1 то получишь все медали с ТОП-1 до ТОП-1000,ну а если попал в ТОП-2 то естественно ТОП-1 медаль уже не получишь придётся стараться. будут медали за ТОП-1 ТОП-2 ТОП-3 ТОП-10 ТОП-100 и ТОП-1000 , тоже самое и с нашивками) Таким образом можно будет во первых исключить попадание в ТОП кланы которые юзают читы(как это ни прискорбно признавать имеет место быть сейчас) и одновременно в реальном времени увидеть реально активные кланы, а ни кучу спящих твинков ради количества. Вот такое предложение.( можно ещё что-нибудь придумать для набора очков)
  25. Смотрите очень часто бывает такое в бою когда противник стоит за разрушаемым объектом и что бы его достать нужно разбить объект. При этом чаще всего противник урон не получит. И вот как раз очень часто бывает так что ты разбиваешь простреливаемый объект , а союзник разряжается в противника. Я считаю что немного не справедливо что очки за уничтожение противника или за нанесённый урон получает только тот кто пробил или уничтожил противника, надо бы ввести такое понятие как разрушение защитного сооружения и давать 25% от полученного опыта тому кто разрушил препятствие .Так как снаряд потрачен , а положительного эффекта фактически для того кто разрушил объект нет, кроме уничтоженного противника. Думаю такое нововведение было бы справедливо. ведь в каком то смысле тот кто разрушил сооружение является тем кто посодействовал уничтожению противника.
×
×
  • Создать...