Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'стальной охотник'.
Найдено 49 результатов
-
Приветствую всех стальных охотников! Представляю вашему вниманию Huragan. Содержание: 1. Справка 2. Обзор начального состояния 3. Выбор модулей, эволюция и обоснования 4. Разбор умений и перков командира 5. Тактика и советы 1. Huragan (Хураган) - польский средний танк режима Стальной охотник. Был добавлен в 2022 году вместе с двумя новыми танками. Польские инженеры уделили вооружению и боевым умениям машины много внимания, чтобы не оставить шансы противников на выживание. У этого танка ураганный нрав, мощное барабанное вооружение и средне-низкая броня. В тяжелых условиях Стального охотника можно собрать мощную и мобильную машину, которая представляет для любого противника серьезную угрозу. Пользуясь уникальными умениями и неспокойным характером он останется единственным выжившим танком. 2. В начальном состоянии данный аппарат отличается от других барабаном на 2 снаряда с общим уроном 340 единиц. Машина очень борзая и маневренная, однако расплачивается за это плохим бронированием а также легким весом, из за чего стоит опасаться сближения с ТТ. Начальное пробитие 140мм одно из лучших. Орудие очень точное и стабилизированное, что позволяет вести огонь на дальние дистанции. Несмотря на то что это средний танк, он является гибридом ЛТ и СТ. По сравнению с другими средними танками Стального охотника, он более мобильный, быстрый и картонный. Не в коем случае не надейтесь на броню! Она может спасти разве что от Валькирии и Варяга с плохим пробитием и Байланга с Арлекином. Равен и Харбингер без труда пробивают Хурагана. Даже в полной прокачке на броню, она остается более слабой по сравнению с другими СТ. Действуйте аккуратно и агрессивно, так как при встрече с этим перехватчиком шансы противника выжить малы. 3. 1-й этап эволюции Хурагана При выборе радара необходимо учесть, что его выбор зависит от линии прокачки танка. На мобильный вариант больше подходит второй вариант, ведь вы будете перемещатся по полю боя быстро и вам необходимо знать что ждет вас впереди. Первый вариант подходит для более бронированного варианта. Но выбор радара зависит не только от линии прокачки техники. Обязательно обращайте внимание на кол-во классов техники в бою. если много ЛТ и СТ лучше взять второй вариант так как вы будете просто не видеть противника и передавать ему свое расположение, а если много ТТ - первый. 2-й этап - двигатель на скорость или динамику Двигатель необходимо выбирать под свойства вашего танка. Т.е. на бронированный вариант эволюции танка лучше брать динамику чтобы более борзо стартовать с тяжелой массой. На мобильного Хурагана ставится двигатель на максимальную скорость, потому что сам танк более легкий и мощности ему хватит чтобы набрать максималку. 3-й этап - барабан или скорострелка Самое универсальное орудие это цикличка (2 вариант). В купе с более высокой точностью и быстрым сведение оно идеально подойдет для битвы на любой дистанции. Однако самое раздражающее в Стальном охотнике - когда игрок не может сыграть от ДПМа и он проигрывает барабану. Так что второй вариант нужно брать если вы хотите большей универсальности (орудие никогда не уйдет на долгую перезарядку) и практичности применения вашего танка. Барабанное орудие идеально подходит для ближней и средней дистанции. В основном я ставлю именно это орудие, т.к. оно входит в агрессивный и ураганный нрав танка и выручает в ближнем бою. Но должен вас предупредить - разброс, стабилизация и скорость сведения у него больше и оно почти совсем не подходит для дальней перестрелки. Основывайтесь на своем стиле игры и выбирайте то, что подходит именно вам. После выдачи барабана на перезарядке противник с легкостью может восстановить очки прочности и вам придется делат еще один заход. Скорострелка же не даст шансы противнику на восстановление и будет его сбивать. 4-й этап - корпус на мобильность или броню В обоих вариантах модификации прибавка к очкам прочности одинаковая. Мобильный вариант более легкий и маневренный, что с двигателем на скорость дает нам быстрое перемещение по карте. Броня конечно же слабее, да и масса меньше что делает нас уязвимей к тарану какой-нибудь Валькирии. Воспользуйтесь скоростью поворота чтобы избежать лобовой атаки. Второй вариант улучшения даст нам большую броню, но все равно не сильную, но снизит маневренность и увеличит массу. Движок на динамику немного поправит эту ситуацию. Закрутить неповоротливый тяжей уже будет сложнее, но выполнимо. 5-й этап - башня на скорость вращения или броню Башню необходимо ставить в зависимости от того, какой корпус вы поставили и какое орудие хотите. ХП одинаково прибавляют оба варианта. Сборка на мобильность немного увеличит броню (которая все равно ничтожная), увеличит обзор и скорость вращения - она станет такой же как и у корпуса, а это значит что каруселить противника будет проще. Сборка на броню увеличит броню которая что то сможет танконуть тем самым давая больше шансов на выживание в отличии от первого варианта, но увеличит массу танка. При установке башни на скорость вращения откроется доступ к двум орудиям. Первое на большой барабан, а второе на скорость перезарядки. Если вы установили башню на броню, то выбор идет только к одному орудию - тоже барабан, но с меньшим кол-во снарядов в магазине и более высоким уроном за выстрел. Тем самым оно является гибридом барабана и скорострелки, которые выбираются при установки башни на скорость поворота. 6-й этап - два барабана и скорострелка. Выбор ограничивает линия прокачки на прошлых этапах. На бронированный вариант ставится мощный барабан с довольно большим разбросом и сведением, долгой перезарядой. Дичайшее пробитие 290мм позволяет пробивать даже ТТ в лоб! Урон со всего барабана составляет в среднем 2160 единиц урона! Заоблачные цифры может испортить промах, непробитие, попадание по модулю. Но с электро-разрядом и нарастающим азартом Хураган способен разобрать ЛЮБОГО стального охотника за считанные секунды! Теперь поговорим об линии прокачки на маневренность. Барабан или скорострелка - исключительно ваш выбор. Оба орудия идеально подходят для такого варианта модернизации Хурагана и позволяют достояно сражаться до конца. Со скорострелкой танк станет более универсальным, не надо будет уходить на долгую перезарядку и нанесение урона станет более комфортным. 4. Общие уменмя (одинаковы для всех танков Стального охотника) «Восстановление» - Постепенно восстанавливает фиксированный процент прочности машины, однако прекращает действовать при получении урона. Самое главное средство восстановления очков прочности в бою. В схватках необходимо жестко сбрасывать восстановление противника, нанося ему урон, а также лично прятаться или избегать огня, чтобы восстановиться самому. Можно сэкономить собрав зеленый, красный или голубой груз, т.к. они восстанавливают прочность. «Ремонтный набор» - Ремонтирует все модули машины (по аналогии с ремкомплектом из обычного режима игры), а также снимает оглушение. Самый главный козырь против легких танков, особенно от Арлекина, который почти не сможет что то вам сделать своим авиа-ударом. Лучше применять только в схватках, т.к. его можно легко сэкономить в перерыве от баталий подобрав груз любого цвета. Особое боевое умение ( умение поможет в жарких схватках) «Электрический разряд» - Создает зону, в которую бьет череда разрядов с низкой задержкой. Разряды наносят урон и накладывают эффект, замедляющий подвижность любой техники в зоне поражения. Основная сила Хурагана. Невероятно помогает закрутить Валькирию или Варяга. Также помогает при битве с другим СТ замедляя их тем самым уменьшая им шансы на выживание. При грамотной постановке не позволит Арлекину или Бай лангу вас закрутить. Может выпасть с желтых, красных или голубых грузов. Ультимативное боевое умение (более мощное и может решить итог схватки) <<Нарастающий азарт>> - В течении некоторого временя показатели разброса и времени сведения ухудшаются, однако каждое пробитие техники противника увеличивает урон наносимый снарядами до 5 раз. При попадании без урона или промахе значение урона сбрасывается до базовых значений. Очень мощное умение, которое запросто поможет выиграть битву. Подходит только для ближней и в крайнем случае средней дистанции из за ухудшения характеристик орудия. Бонус к урону дают также молнии. Хураган обладаеть отличных умений которые можно комбинировать! Встретились с Валькирией или Варягом? Ставьте на них молнии (они станут неповоротливыми), заходите в борта и корму и с азартом расстреливайте их до полного уничтожения. С другими СТ и ЛТ проделывайте то же самое и вы останетесь единственным выжившим! Может выпасть с желтых, красных или голубых грузов. Командир (экипаж) Первый навык вежливого командира это плавный поворот башни. Благодаря этому разброс при поворотах башни не будет становится большим что вместе со вторым навыком позволяют Хурагану стрелять на ходу и каруселить противника очень комфортно. Сам так мобильный, поэтому такие навыки очень пригодятся ему. Также это дополняет его ураганный нрав 5. Общие советы. 1. Не стоит полагаться на броню данного танка! Она может спасти вас случайно. 2. В начальном состоянии Хураган не боится прямых столкновений. Вы можете спокойно выиграть практически любую схватку. 3. Не стойте на месте! Двигайтесь как можно больше! Хураган создан для того чтобы летать свободным как ветер. 4. Не стоит тратить особое боевой и ультимативное боевое умения на более слабых и непрокачанных противников. Они выручат вас в действительно трудный момент. 5. После разрядки барабана - отступайте. Так противник не сможет нанести вам лишних повреждений. 6. Электрический разряд можно использовать когда ситуация выходит из под контроля - это умение задержит противника и даст вам возможность восстановиться технически и морально. 7. Глупо использовать Нарастающий азар для стрельбы на дальние дистанции. Мало того что вы вряд ли попадете, так вы еще и потратите самый главный козырь! 8. Не дайте более тяжелым машинаам, таких как Варяг и Валькирия начать вас таранить! Это очень печально кончится. Тактика. В самом начале боя следует собрать ближайшие грузы для того чтобы улучшить радар. В начале хураган не мальчик для битья как например Валькирия, он один из самых сильных танков. Он способен дать отпор любому противнику, главное правильно его применить. Можете первыми проявить агрессию и войти в бой с противником. Но будьте осторожны - Равен и Харбингер могут перестрелять Хурагана. Лучше нападать на легкие и тяжелые танки. Тяжей вы без труда сможете закрутить. Маневренность и скорость помогут избежать тарана от Валькирии, а ЛТ вы можете сбить гусеницу и устроить лобовую атаку, также вы можете его догнать. Тем самым вы наберете опыта на новый двигатель и сможете быстрее действовать в бою собирая припасы, каруселя и сбегая от противника. С получением нового орудия выживание станет гораздо легче. Но не надо бегать по краешку карты и осторожничать! Хураган создан для того чтобы уничтожить или умереть самому. ВО многих случаях катаясь по краешку вы можете наткнуться на противника, который застанет вас врасплох, а это грозит выходом в ангар. Сам же Хураган застав противников врасплох способен очень быстро их уничтожить, но для больших шансах на победу используйте умения танка. После полной прокачке на мобильность вы должны быть агрессивными и одновременно аккуратными. Если вы не справитесь, то сможете или умереть, либо сбежать (что более вероятно при хорошей игре) С прокачкой на броню шансы на выживание выше, ведь есть шанс заблокировать урон. И хоть отступить будет труднее, это все равно возможно, но не так, как с мобильным вариантом. Сам танк станет менее маневренным, что скажется на каруселях. В самом конце будьте осторожны! Очень часто бывают ситуации, когда вы уничтожаете сильного противника и умения уходят на перезарядку, а вас уничтожает хитрый ЛТ. Неприятно правда? Так что лучше уже быть осторожным и ехать у краешка и так маленькой зоны. При встрече с дуэлью Хураган может установить на двух борющихся противников Электро разряд и с Нарастающим азартом уничтожить их. Тем самым вы получите заслуженное первое место! Итог Мы имеем один из самых мощных и ураганных танков, который своим агрессивным и ураганным нравом способен уничтожить противника не оставя ему шансы на выживание! Лично мне танк очень нравится, один из любимых в Стальном охотнике. Моя новая личная сборка - радар на дальность + двигатель на скорость + корпус на мобильность + башня на броню + цикличное орудие. При такой сборке танк очень маневренный и быстрый. Цикличное орудие никогда не уйдет на длительную перезарядку. Такая сборка очень помогает при битве с легкими танками. Надеюсь, вы сможете обуздать его нрав и остаться единственным выжившим!
-
Доброго времени суток, уважаемые форумчане ! Представляю Вам ===Arlequin=== https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-84163600-1752001674.png Прокачка, обзор модулей, схемы бронирования, плюсы и минусы, экипаж, расходники. Советы и рекомендации по тактике применения. Подборки реплеев, видео, рецензий. Arlequin(Arlequin bis) - легкий танк из режима Стальной Охотник, пускай в базовом состоянии данная машина и не вызывает особого трепета у противников, но первые впечатления обманчивы. Машина обладает отличными ходовыми качествами, что дает ей потенциал оказываться в нужный момент в нужном месте. Более того, начиная с середины боя у танка появляется и существенная огневая мощь, так что рандеву с нашей боевой единицей вполне может закончится для противника глотанием пыли с запахом солярки и настоящих французских духов... Прокачка и модули. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-83482000-1752001337.jpg 1-й этап Начальное состояние В стоковом состоянии от вида на эту повозку на гусеницах даже диву даешься от того, что она еще и ездит. Однако, именно эта черта и является на начальном этапе игры козырем нашей таратайки, т.к. и максимальная скорость, и динамика разгона превосходят все другие машины в этом режиме. Добиться таких характеристик удалось за счет практически полного отсутствия брони - фактически роль металлических плит сводится к тому, чтобы держать воедино конструкцию танка, а не для отражения вражеских снарядов. Так что необходимо исходить из того, что защитой танка является умение сделать так, чтобы вражеский снаряд не соприкоснулся с броней. И помимо чисто ходовых качеств тут нам на руку играет превосходство в обзоре над другими классами техники и мощный радар, который, помимо пеленгования вражеских машин, будет играть важную роль для нахождения полезных грузов и выстраивания наиболее оптимальных путей между ними для более быстрой прокачки. И на начальном этапе во время движения между точками, позволяющими пополнить запасы амуниции, расходников и продвинуться по этапам прокачки машины, для нас наибольшую опасность представляют вражеские СТ, от ТТ во всяком случае легче убежать. Тем не менее, и из подобного рода встречи можно получить выгоду, если вам удастся сыграть по принципу "покусать и убежать". Хотя потрепанный тяж на более-менее открытой местности скорее уже больше похож на цель, которую можно попробовать закрутить. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-81848300-1752001329.png Более подробная схема бронирования базового варианта под спойлером: 2-й этап Радар: скорость перезарядки или дистанция покрытия (500 очков развития) https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-57340300-1752003822.jpg Совершенствование машины начинается с того модуля, который будет главным источником развединформации для оценки положения дел на поле боя, что будет иметь основополагающее значение в плане сбора ресурсов и противостоянии, либо избегания встреч, с другими охотниками. В этом режиме радары у ЛТ наиболее мощные в сравнение с остальными классами техники, тем не менее делайте свой выбор опираясь на ваши собственные предпочтения и в зависимости от того какой геймплей вы избрали в конкретном бою, например, активные боевые действия или игра в прядки. 3-й этап Двигатель: динамика или максимальная скорость (500 очков развития) https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-30327900-1752003828.jpg Если вы собираетесь собрать боевую комбинацию модулей с "большим" корпусом, то имеет смысл использовать динамику, иначе преимущество от максимальной скорости будет нивелировано тем, что более слабый "по лошадкам" двигатель не сможет эффективно таскать избыточный вес данной платформы. Для малого же корпуса вполне может подойти мотор с максимальными 90 км/ч, особенно если вы избрали тактику, опирающуюся на наиболее быстрый сбор ресурсов и в целом на постоянное стремительное перемещение по карте, другими словами - "движение - это жизнь". 4-й этап Орудие: спаренная пушка или автомат заряжания (500 очков развития) https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-20881200-1752003834.jpg На этом этапе наконец-то можно избавиться от стокового "окурка" и взять что-то посерьезней. Любой кто более-менее проходил ветку развития Франции, то уже знаком с геймплеем барабанного вооружения. Тут в первую очередь важно быстро выдать барабан, а затем сразу же уйти в укромное место на перезарядку и просчитывать свои действия так, чтобы не оказаться во время активных боевых действий на перезарядке, т.е. фактически безоружным. Спаренную пушку же можно использовать и как обычное циклическое орудие, но при благоприятных условиях можно и выдать дуплет. 5-й этап Корпус: мобильность или прочность (1000 очков развития) https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-31625000-1752003841.jpg С первого взгляда по цифрам корпус от венца ветки развития СТ Франции лучше по всем характеристикам, за исключением одной - масса. Учитывая специфику данной машины в том, что этот хищник относится к пароде тех кого "кормят ноги", то разница в почти 5 тонн имеет существенное значение. Проще говоря здесь путь повышения выживаемости машины сводятся к двум принципам. Либо добиваться этого за счет повышения очков прочности и хотя бы какого-то бронирования, либо так чтобы главной вашей защитой была скорость и маневренность. 6-й этап Башня: а-ля Ёлка или а-ля Бат (1000 очков развития) https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-08064900-1752003848.jpg Собственно продолжение логики заданной на предыдущем этапе развития. Но тут еще стоит обратить внимание, что выбор на этой развилке окажет непосредственное влияние на набор орудий на заключительной стадии прокачки. Только двустволку можно установить в любую из башен, в то время как дырокол ставиться только в маленькую, а фугасница только в большую. Как при выборе корпуса определенным фактором является и банальные габариты, ведь чем меньше цель тем труднее в нее попасть. Однако, в данном случае игровой показатель маскировки не играет роли, т.к. он одинаков для обоих прокачиваемых башен и корпусов, и варьируется исключительно от выбора орудия. Есть еще определенный момент в том, что у малой башни лучше на 5 градусов "гнется" орудие вверх. Более подробная схема бронирования "легкого" варианта, корпус AMX 13 57 с башней Basé sur un ELC bis под спойлером: Более подробная схема бронирования "большого" варианта, корпус Bat.-Châtillon 25 t с башней Basé sur un Bat.-Châtillon 12 t под спойлером: 7-й этап Топ орудие: скорострел, двустволка или фугас (1500 очков развития) Если спаренные 90-мм пушки являются дальнейшем развитием аналогичной артиллерийской системы доступной на 4-ом этапе развития, то две прочие альтернативы и в самом деле что-то новое. Скорострельное орудие на 10 снарядов весьма напоминает вооружение премиум АМХ 13 57, которое может просто замучить противника частотой летящего в него вольфрама. Но перед тем как переходить на эту пушка очень важно обратить внимание на то сколько в вашем распоряжении имеется снарядов, и при незначительном их количестве, ни в ком случае не стоит делать выбор в ее пользу, иначе вы рискуете очень быстро остаться без амуниции, т.к. ДПМ получается за счет количества болванок, а не альфы. К тому же, если ваша амуниция сильно разбита на два типа снарядов, то может получиться ситуация когда будут заряжаться неполные барабаны. У более крупнокалиберного орудия барабан ограничен лишь тремя болванками, при том что в случае использования фугасов а-ля HESH снаряды ДПМ эквивалентен дыроколу, а в случае фугасов на максимальный урон он его и вовсе превосходит, но вопрос в другом - как их реализовать ? С какой стороны ни посмотри, но фугасы могут лишать противников прочности даже без пробития, однако при всех раскладах необходимо избегать попаданий в экраны, фальшборта, стволы пушек или гусеницы, т.к. они резко снижают шанс нанести существенный урон. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-00066400-1752003854.jpg В стоковом состоянии у танка отличный показатель УВН, но только при склонении орудия вниз. В отличии от большинства других машин, здесь скорее могут быть проблемы с подъемом орудия вверх, что по очевидным причинам может создать проблему при стрельбе снизу вверх, но куда большей неожиданностью эта характеристика может стать при стрельбе, когда ваш танк находится на наклонной поверхности. Аналогичная ситуация в этом плане при башне от Bat.-Chât 12 t, лишь при башне от ELC bis наш танк подвержен этой проблеме в меньшей степени. Увы, но на поздних башнях наш танк лишается козыря в виде очень значительного склонения орудия вниз. Башня Башня Башня EVEN-Z Tourelle ELC bis Bat.-Chât 12 t https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-46533900-1752182877.png Зоны наводки орудий в стоковой башне EVEN-Z Tourelle: УВН: от -9,5° до +10° при круговом повороте башни по всей оси Зоны наводки орудий в башне ELC bis: УВН: от -6° до +15° при круговом повороте башни по всей оси Зоны наводки орудий в башне Bat.-Chât 12 t: УВН: от -6° до +10° при круговом повороте башни по всей оси Теперь давайте подведем итог всему выше написанному и определим основные ПРЕИМУЩЕСТВА и НЕДОСТАТКИ данной машины: + Хорошая мобильность и поворотливость уже с начала боя - Очень ограниченный запас прочности + Обзор превосходит другие классы техники - Откровенно слабая броня + Мощная радиостанция - Из-за малого веса крайне опасен таран + Весьма компактные габариты - Довольно непростая ситуация с УВН + Приличная стабилизация - У большинства пушек низкая скорость полета снарядов Экипаж https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-17140500-1752001924.jpgЭпатажная девушка со взглядом волчицы, так еще и ассоциирующая себя с законом в стиле Людовика XIV, в дополнение к базовому перку "шестое чувство" обладает еще двумя чертами. Обе они зациклены на вражеские внутренние модули, из чего впоследствии нужно научиться извлекать пользу. Если первая поможет вам, при непрерывном наведении на цель в течении 4 секунд, оценить состояние "внутреннего мира" противника, что может подсказать последующий ход действий, то вторая черта может помочь поставить точку в наших отношениях с противником, собственно за счет повышенной вероятности поражения внутренних модулей, в частности боеукладки. ОБЩИЕ РАСХОДНИКИ https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2023/msg-173425-0-10184600-1690667421.png«Восстановление» - Постепенно восстанавливает фиксированный процент прочности машины, однако прекращает действовать при получении урона. Наиболее ходовой источник подпитки прочности в бою, который во время боестолкновения необходимо максимально продлевать у себя и максимально быстро купировать у противника. Вне боевой обстановки этот расходидник можно сэкономить за счет подбора зеленого, синего или красного груза. «Ремонтный набор» - Ремонтирует все модули машины (по аналогии с ремкомплектом из обычного режима игры), а также снимает оглушение. Очень важный элемент при единоборстве против Бай Ланга из Китая, т.к. при помощи именно этого расходника можно мгновенно снять негативный эффект от его уникального оружия как "кислотный снаряд". Ремку в спокойной обстановке можно сэкономить, т.к. обретение груза любого цвета чинит все модули. УНИКАЛЬНЫЕ РАСХОДНИКИ https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-173425-0-41485700-1752002127.png«Авиаудар» - Вызывает самолет парящий над местностью для нанесения удара по участку на поле боя. Наиболее важно научиться ставить сектор в виде прямоугольника таким образом, чтобы штурмовик вел огонь по противнику со стороны кормы, что позволит нанести супостату больший урон. К тому же боевой потенциал противника может быть снижен за счет оглушения. «Брандер (ультимативное боевое умение)» - В результате десантирования неподалёку от себя данного объекта, перед противником, внезапно, предстает дилемма... Либо ценой существенной потери прочности продолжить противостояние с вами, либо сконцентрировать свой огонь на самоходной мине, чтобы подорвать ее на безопасной дистанции. В любом случае враг оказывается между двух огней, чем необходимо пользоваться с целью нанесения оппоненту максимального урона, однако при изначально бедственном положении дел - отвлечь врага на брандер может быть последним шансом улизнуть. ТАКТИКА https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2023/msg-173425-0-15546000-1690485219.png Начало боя и сразу педаль на газ - первоочередная цель это использовать превосходство свой машины над всеми остальными охотниками в мобильности, чтобы на начальном этапе собрать большее количество груза и за счет чего получить фору в прокачке. Тут нам на руку играет мощная радиостанция, которая при использовании пеленгует больший радиус с полезными точками, а также легкими целями к которым можно отнести определенные разновидности ботов, если таковые есть на карте. Волей-неволей, но в определенный момент перед нами предстает возможная встреча с другими игроками и соглашаться на такого рода свидание можно только на ваших условиях, которые сводятся к простому обстоятельству - вы должны иметь возможность в любой момент выйти из такого рода боя, т.е. уделить противнику ровно столько внимания, сколько вы захотите - главное не терять темпа прокачки. Простым примером такого рода перестрелки может быть принцип "покусать и убежать", когда вы не ставите целью уничтожение противника, а лишь за счет нескольких его пробитий заработать очки прокачки, например, подходящая цель попалась вам на пути от одного груза к другому. И уже здесь нужно привыкать к тому что все на этом танке нужно делать в движении, как акула, в том числе и вести бой, и исключить обмен альфами в статичном положении. Переход к бою на уничтожение больше способствует моменту, когда на поле боя появляются первые поврежденные машины или те кто просто изнурены недавним боестолкновением, также за счет радара нужно засекать противников, которые уже находятся в непосредственном противостоянии и не рассчитывают на наш визит. При вмешательстве в такую дуэль нужно первоочередное внимание обращать на более сильного врага, но если один из них уже на укус, то можно его добить, если будет возможность унести с собой красный груз и чтобы получить очки прокачки за фраг, а затем уже помериться силами со вторым оппонентом. При всем этом нужно не проморгать синий груз, который для нашего танка является одной из основных целей. Но без фанатизма, т.к. в случае явного опоздания за ним, вы просто скорее просто расшибетесь об более мощную машины, однако в таком случае цель сделать так, чтобы получение этого груза для этого охотника обошлась более дорого. Если вы за счет мобильности можете занять удачную позицию с которой синяя зона простреливается, то за счет очков прочности более сильного врага, который будет забирать груз, можно несколько подсластить себе пилюлю за собственное опоздание к наиболее ценной добыче и при этом продвинуться в развитии машины. К моменту получения первой продвинутой артиллерийской системы, когда ваше положение относительно остальных игроков более-менее прояснилось, то в случае быстрой прокачки и превосходства в развитии машину необходимо действовать активно против отставших в развитии противников, но если очевидно что мы находимся в статусе отстающих, то на оставшуюся часть боя нам скорее всего придется играть в прядки и ловить благоприятный момент, чтобы добить "обескровленного" охотника или быть первым на синим грузе, чтобы хоть как-то вернуться в игру. Если же и с этим туго, и пришлось провести все время на краях карты выживая в пограничных красных и желтых зонах, питаясь "подножным кормом", всячески избегая встречи с любым противником, то последний шанс вырвать победу остается в том, чтобы удачно вмешавшись в драку двух самых сильных противников, когда они больше увлечены боем друг с другом, а не заведомо более слабым противником. Если вы одним из первых взяли пушку на 4-ом этапе прокачки, то инициатива в ваших руках и благодаря использованию комбинации мобильность плюс радиостанция ваша цель находить одинокие цели и получить от ваших, порой довольно коротких, отношений максимальную выгоду. Вместо вручения визитки вашу встречу лучше начинать с авиаудара, что даст возможность сбить спесь с противоположной стороны и при определенном случае так еще зафиксирует цель на месте, что сильно затруднит для него противостояние вашему маневра закручивания. Если вы играете на барабане, то нужно быстро выдать его по противнику и сразу уйти в недоступную зону для противника на перезарядку. Затем, если нет поблизости потенциально желающих вступить в вашу перебранку, повторить атаку и такими действиями поступательно изматывать цель. Интереснее обстоят дела при игре с двустволкой, которая наиболее подходит для реализации уникальных перков танкистки. Дело в том, что при выстреле(поражении) дуплетом значительно повышается шанс нанесения урона по внутренним модулям танка, также нужно учитывать что у девушки командира танка априори есть черта "снайпер", которая дополнительно повышает шанс нанесения урона по внутреннему модулю. За счет перка "эксперт" вы можете определить если у противника "пожелтевшая" боеукладка, если да - данный противник первоочередная цель, которую с высокой долей вероятности можно быстро добить одним залпом из двух орудий в зону боезапаса, которая, как правило, находится в задней части башни у танков в этом режиме. Наиболее это реализуемо против неповоротливых ТТ, которым можно за счет ходовых качеств войти в тыл. Если вражеский танк находится в более свежем состоянии, то прямой выстрел дуплетом может даже при таких условиях обезглавить врага, но вероятность этого несколько меньше. Если же помимо победы в бою вас интересует еще и получение максимального урона в бою, то можно прибегнуть к одной рисковой тактике, которую можно использовать только при весомом превосходстве в прокачке над остальными игроками. Она сводится к тому, чтобы при нахождении отсталого в прокачке танка, в основном это медленные ТТ, наносить ему максимальный урон, но не уничтожать его. И в момент когда у него минимальный запас прочности выходить из боя давая ему возможность "подлечиться". И во время того когда противник восполняет очки прочности для нашей новой встречи, для нас в идеале нужно найти аналогичную цель, чтобы курсировать между двумя такими жертвами, набивая урон. Порой такая цель может приехать сама, думая что вы с клиентом изнурены боем, но в случае приближении более-менее сильного врага, то лучше сворачивать наше мероприятие и вести обычный бой на уничтожение. И еще раз повторю - такую тактику можно использовать только когда вы в полной мере уверены в своих силах. При приближении эндшпиля настает черед решающих дуэлей, и первоочередная здесь задача в том, чтобы вы никогда не были атакованы с двух направлений, следовательно непременно держите в уме этот постулат, когда выбираете местоположение на стремительно краснеющих секторах поля боя. Если вы предполагаете, что ваш основной оппонент это слабобронированная цель, то лучше выбрать венчающую развитие пушку - фугасницу. Однако, к подобного рода выводу может прийти и потенциальный дуэлянт на ЛТ, тогда вам следует держать в уме еще и свой рельеф бронирования против фугасов(полная схема выше под спойлером). В случае того, если карта легла так что исход боя будет решен при проверке на стойкость при полном исчерпании безопасных зон, то здесь самые опасные противники это Варяг и Валькирия за счет их ультимативных умений. И на предыдущем этому этапе нужно сделать все, чтобы ослабить в первую очередь именно эти цели. Но вот если таймер истек и началось исчерпание очков прочности, то порядок действий таков - авиаудар, затем выпуск брандера и когда оппонент в замешательстве нужна быстро выдать весь свой барабан и "бежать" из-за всех сил к ближайшему, если таковой вообще есть поблизости, грузу который может восполнить прочность. Такая последовательность действий с наибольшей вероятностью может скомпенсировать ульту противника. Ну и в конечном счете, разве можно отказать девушке в экстатическом удовольствии - занять первое место в битве ?! Искренне желаю вам добиться максимальных успехов в этом режиме на выживание, как говорилось в одном старом фильме и сериале - "В конце останется только один !" Удачной охоты ! https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_blinky.gif https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2023/msg-173425-0-26241500-1690484874.jpg ======= Рецензии и мнения, реплеи и видео по этой ссылке на пост с дополнительными материалами для данной машины =======
- 5 ответов
-
- arlequin
- стальной охотник
- (и ещё 8 )
-
Пожалуйста разнообразьте режим СО, очень долго не выходят новые танки, карты, понимаю это сложно в реализации, занимает много времени. Но добавьте хотя бы отметки на стволах в режим, просто три полоски на стволе без всяких звездочек, хоть как то разнообразить и добавить что то новое, это ведь уже не так трудно, а игрокам будет и интересно, особенно тем кто очень любит этот режим играть, и таких уже достаточно большое количество. Встречаются уже игроки у которых в этом режиме более 15ка боев.
-
Есть предложение по стальному охотнику. Одиночный режим рассчитан на 15 игроков, он сбалансирован и играется комфортно. Со взводным режимом дела обстоят гораздо хуже. Он рассчитан на 20 игроков - 10 взводов. Постоянные очереди на вход из-за недостатка игроков, обычно ожидание длится 3-4 минуты. Потом ты попадаешь в бой и из-за большого количества игроков на карте, обычно, в первые же минуты происходит схватка сразу 3-4 взводов и очень быстро вылетаешь из игры. Таким образом ожидание длится дольше, чем сам бой. Я предлагаю урезать количество взводов в этом режиме до 7-8 , что будет соответствовать примерно количеству игроков в одиночном режиме, который более сбалансирован. Будет больше свободного пространства на карте и игроки не будут сталкиваться в самом начале боя. Ну и время ожидания должно сократиться.
-
В результатах боя и в ангаре в режиме стальной охотник не отображается прогрессия режима. Даже боевой пропуск видишь, а прогрессию режима, в который непосредственно играешь, - нет. При наведении на кнопку с номером текущего этапа тоже нет прогрессии, а лишь информация с количеством очков, которые можно заработать, и праймтайм. Предлагаю доработать интерфейс режима в эту сторону. Кстати, переработка количества этапов, наград и способов получения очков прогрессии негативно сказывается на желании катать этот режим (ИМХО). Вместо "режима для отдыха", в него нужно играть почти каждый день и много. Так он быстро надоест. Смысл тогда его развивать
- 5 ответов
-
- 2
-
-
- стальной охотник
- прогрессия
- (и ещё 1 )
-
Всем привет! Сейчас проходит турнир в стальном охотнике, и появились дополнительные задачи на золото и очень много игроков (и я в том числе) - приняли участие в этом режиме. Я уже давненько не заходил в этот режим, так как награды были не интересны (но теперь, хоть и на время, появилось в наградах золото и боновая оборудка!), и я решил "тряхнуть стариной" и поиграть в режим. Поиграв, получил смешанные чувства и больше было досады, чем удовольствия от игры. И вот вышел к Вам, Уважаемые разработчики, с предложениями по улучшению данного режима: 1. Карты. Картам в этом режиме уже много лет. Все заежжено и изучено до мельчайшего камушка и домика на картах, скучно. Одна карта открытая, одна полуоткрытая и одна чисто городская. Предлагаю, для повышения интереса и играбельности, и раз уж вы часто проводите соревновательные режимы типо блогерских - ввести еще пару интересных новых карт (или адаптировать под стиль стального охотника - старые рандомные карты - интересный опыт мог бы получиться https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-izmena.gif). Еще заметил одну частую проблему игры на очень перекопанных картах (очень много ям и возвышенностей) - это перевороты техники на большой скорости или ее уничтожение от сильного урона даже при не большом склоне. Особенно это ощущается при игре на хрустальном арлекине, ну и на средней маневренной технике. Т.к. карты "ровнять" вы точно не будите, сделайте хоть ниже такой урон или вообще уберите урон от небольшого падения с кочки. Очень часто маленькая кочка - это минус половины от здоровья. 2. Баланс и технике в режиме . Играя на разной технике в режиме, было замечено, что не хватает баланса и ограничения по видам технике. Поясню. В режиме три класса техники лт, ст, тт. И из трех классов - доминирует лт и в основном арлекин, оно и понятно: скорость, дпм, имбалансная ульта в виде брандера. Бывали бои, где 90% всей техники в бою - это были лт и только 10% это тт и ст. Как результат боя - тт или ст не выживали. Для более комфортной игры на всех классах техники и ее популяризации предлагаю - вводить ограничение по классам техники не более 5 лт, 5ст и 5 тт. Так игроки будут играть на всех классах техники и будет хоть какой-то честный баланс. Ибо засилие от лт и ст - убивает полностью класс тяжей. Также необходимо сбалансировать классы техники. Лт - самый сильный класс, т.к. за счет динамики очень быстро прокачивается и уничтожает более медленную и не поворотливую технику. Больше всего это касается имбалансного арлекина. Его почти не догнать даже на ст, он кружит не только тт но и ст с медленным поворотом башни. Тут два варианта, либо давать всем хороший поворот башни, чтобы хоть как-то контрить лт, либо нерфить динамику для арлекина. Также предлагаю, пересмотреть прокачку тяжей и динамику им давать уже на 1-2 уровне прокачки ибо против лт и ст - тяжам нечего сопоставить, их и кружат, пробивают и могут с далека расстреливать. На некоторых ст - тоже очень тяжело отыгрывать - все упирается в поворот башни, их кружат лт и убивают со старта. Просто нехватает динамики. Только хураган может что-то противостоять лт. Дорогие разработчики, обратите внимание на статистику по смертности каждого класса и самой техники и проведите баланс. Думаю всем бы игрокам хотелось играть на разнообразной технике, но с конкурентными ттх. 3. Ульта танков. Есть очень таксичная ульта у арлекина - брандер, она практически не контрится, и забирает значительную часть здоровья оппонента и критует модули. В начале игры - это смерть почти всем танкам на пути. Брандер имеет значительную скорость и практически не теряет свою цель. В конце боя - да, эта ультане токсична. Но в начале и середине - очень имбалансна, все остальные ульты - это в основном локалная и быстро пропадающая по действию ульта. Можно выехать с круга действия ульты или объехать минное поле. От брандера практически не законтрить. Можно также рассмотреть возможность, сбалансировать ульты и других танков, или расширить зону действия круговой ульты или дальность ее наложения ибо не все танки едут в клинч и стоя немного дальше не дают возможность применить ульту. Например брандер и отравляющее облако можно использовать на разные расстояния а круги - нет. это дает преимущества оппонентам. 4. Возрождение в бою. Очень сомнительная механика режима: с одной стороны - это лояльность к новичкам, с другой - дисбаланс в режиме. Поясню за дисбаланс. Давая игрокам второй шанс с возрождением, опытный игрок может очень быстро прокачать технику не опасаясь уйти в ангар, и при этом он сохраняет прогресс по очкам и прокачке. Также умирая игрок попадает в безопасную зону и вдали от других игроков "выйдя с котла окружения" иметь возможность дальше прокачать в абсолют свой танк. Еще возрождение, как бы не спортивно - ибо если ты раз убил противника, значит ты победил в схватке, а получается что тот же воскресший противник потенциально может тебя впоследствии уничтожить вконце, забрав у тебя одно из призовых мест. Зачем два раза сражаться с одним и тем же противником? Это даже не логично. Если эту механику менять не будут в будущем, то предлагаю, хотябы уменьшить время например с 5 минут до 3 минут. Чтобы хоть как-то нивелировать эти факторы. 5. Добыча. Иногда в начале боя, недалеко от респавна много точек с добычей, а иногда их вовсе нет. Если играть на динамичной технике типо лт-ст, то это не большая проблема, поездить поискать, а если ты тяже - ездить без динамики далеко - затратно по времени и не безопасно, т.к. более успешные уже успели прокачать пару уровней техники из-за большего обилия зон с добычей. Предлагаю, либо медленной технике изначально давать быстрый радар на подсвет зон добычи либо пересмотреть на равномерность расположения зон добычи. Иначе это приводит к дизбалансу в прокачке. Также для лт можно увеличить время захвата добычи, относитьльно менее подвижной техники, чтобы сбалансировать скорость прокачки разного класса техники. 6. Прогрессия и боевые задачи, награды. По моему мнению, именно из-за большого количества этапов, неинтересных наград, и довольно-таки гриндовых задач, ну и других вышеописанных проблем в режиме - стальной охотник один из непопулярных режимов. Предлагаю убрать задачи на гринд по урону фрагам и т.п., а заменить на адекватные задачи, которые можно выполнить в рамках одного боя для шага в прогрессии, например, занять определенное место в топе, уничтожить 1-2 оппонентов, танкануть 2000 урона, уничтожить 1-2 тт или лт, уничтожить 1-2 танка под управлением ИИ и т.п. По наградам: введение голды, бонового оборудования, экономических инструкций - очень хорошее решение, ведь, по сути - данный режим это мини соревнования и награда должна быть достойной, особенно за топовые три места. Можно ввести обменную валюту типо жетонов, для обмена на более ценную награду по окончанию сезона. Тот магазин по обмену за очки стального охотника - устарел со своими наградами, очень старые и не интересные стили, нет 3д стилей, нет интересных игрокам наград. Напрашивается годами смена ассортимента товара. Может даже добавить на обмен что-то из бонового магазина. Спасибо за внимание, и надеюсь разработчики что-то возьмут на заметку.https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/repair.gif
- 2 ответа
-
- режим стальной охотник
- стальной охотник
- (и ещё 1 )
-
В стальном охотнике на временной отметке 05-37, арлекин попадает варягу в лоб башни фугасом на 158 хп и у варяга критуется двигатель! Внимание вопрос: с каких пор и в какой реальности у танка двигатель находится в башне? http://tankireplays.lesta.ru/site/14526139#arzagir_4_04-plushinside-varyag
- 31 ответ
-
- стальной охотник
- баг
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Уважаемые разработчики, введите пожалуйста режим Линия фронта на постоянной основе. Также прошу рассмотреть идею прогрессии уровней вместо абилок, или привязанных к званию например. Возможно было бы не плохо начинать с шестого уровня техники и по мере прохождения прогрессии уровень поднимать до восьмого. Возможно стоит пересмотреть сам режим, где не пришлось бы ждать время для входа в бой после уничтожения, а также возможность беспрепятственного входа и выхода в бой, с малым штрафом, а то и без него. Возможно есть еще какие-то интересные решения. Стальной охотник, по мне так сильно душный режим, но сами карты интересны для реализации командных боев. В качестве бреда: предлагаю рассмотреть ивент для основной техники 10,11 уровня на картах СО. Не помню как называется, в кораблях есть режим с тремя базами где нужно удерживать приемущество. Как будто бы карты располагают.
-
Здравствуйте. Почему Легкие танки в Стальном Охотнике на фугасных снарядах намного сильнее одноуровневых танков на барабане? При этом, данные ЛТ ничего не могут сделать с ТТ. Раньше Все танки были +- равносильны, народ играл на ЛТ потому что на них им комфортнее, на них можно быстрее качнуть танк до топа. Сегодня ЛТ на барабанах вообще неиграбельны, их с лёгкостью разносят и СТ, и ТТ, и тем более ЛТ без барабана даже на лвл ниже!!! Да, люди это любили, я любил, раньше многие катались исключительно на них, но дисбаланс видеть, где меня на этом ЛТ догоняют даже СТ, где меня на этом ЛТ перестреливают все танки и без починок теряют половину хп, когда такие ЛТ улетают в ангар. Как то все не правильно. Я считаю.
-
Клавиатуру что ли потерял? Странно. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_11_2025/post-293512964-0-09803800-1762795663_thumb.jpg
-
Мне сейчас 6 раз ПОДРЯД выпала городская карта зона 404, в четырех боях был выбран легкий танк. То-есть патент закидывает игрока на легких танках в заведомо проигрышную позицию к тяжам на городскую карту, чтобы игрок в танк дольше проходил прогрессию. А на тяжах на открытую, чтобы тот также сливал легким танкам. 1. По какой причине до сих пор нет последовательных ротаций карт для каждого танка? 2. Будет ли такая "механика" ротации карт переработана? можете не напрягаться вешать лапшу на уши что это рандом
-
Предлагаю ввести в режим Стальной Охотник новую нацию: Италия Класс техники: СТ ХП в базе: 1300 ХП в топе: максимум 2200 Модули, общий вид танка и умения: В базе танк будет иметь корпус от P.43 5 уровня, с стоковой башней P.43 Bis 6 уровня, по бронированию могу предложить так: борта 50ММ, по бортам 5ММ экраны почти на всю длину борта, корма по броне 30ММ, НЛД по броне 60ММ, ВЛД по броне 50ММ с доп. экранами толщиной 10ММ, броня башни будет таковой. Маска 90ММ, щёки 80ММ, борта башни 50ММ, корма 30ММ, крыша корпуса и башни 25ММ, люк 40ММ, днище корпуса 14ММ. Орудие будет по внешнему виду как топовая фугасница у Basotto. Хар-ки орудия: Урон 180 единиц, для голды 120 Механизм дозарядки на 2 снаряда КД 1 снаряда 5.6 секунд КД 2 снаряда 4.5 секунд КД между выстрелами 1.8 секунды Пробитие как и у других СТ 130/163 ББ/БП Точность 0.38 Скорость сведения 1,7 секунд Двигатель будет мощностью 750 лошадиных сил Максимальная скорость 56 КМ/Ч Дальность покрытия радара как и у других СТ, даже у радиостанций на 2 уровне прокачки Скорость перезарядки радара как и у других СТ, даже у радиостанций на 2 уровне прокачки Скорость разворота около 31 градуса 2 этап прокачки пропускаем, так как я его уже описал Новый двигатель: Максимальная скорость: 68 КМ/Ч, 1450 лошадиных сил Динамика: 60 КМ/Ч, 1900 лошадиных сил Новое орудие на 4 этапе прокачки: Тут идёт разветвление на механизм дозарядки и цикл, в дальнейшем на топовом этапе прокачки появится барабан Цикличное орудие: По внешнему виду стоковое орудие от SMV-CC 56 Хар-ки орудия: Разовый урон 270, для голды 190 Точность 0,38 для стоковой башни, 0,34 для топовой башни Скорость сведения 1,8 для стоковой башни, 1,45 для топовой башни Скорость перезарядки 4,8 секунды Пробитие как у других СТ: 175/219 ББ/БП Альтернативное орудие с механизмом дозарядки: По внешнему виду как топовое орудие от Standart B Хар-ки орудия: Разовый урон 210 КД 1 снаряда 5,6 КД 2 снаряда 4,9 КД 3 снаряда 4,2 КД 4 снаряда 3,2 КД между выстрелами 1,6 Точность 0,38 для стоковой башни, 0,34 для топовой башни Время сведения 1,8 для стоковой башни, 1,6 для топовой башни Топовый корпус: Будет два варианта, на бронирование и на мобильность, перейдём к корпусу на броню Корпус на броню: Progetto 66, ТТ Италии 9 уровня, из внешних отличий бульдозерный отвал в районе НЛД, и дополнительные экраны на весь лоб корпуса, по броне весь лоб плита 90ММ и экран 10ММ, борта по 60ММ, корма 30ММ, крышка корпуса 25ММ, днище корпуса 20ММ, для орудий будет улучшать стабилизацию после выстрела и при движении корпуса на 5%, увеличение ХП на 500 Единиц скорость разворота 35 Градусов Альтернативный корпус на мобильность: Progetto 65, из внешних отличий тоже самое, бульдозерный отвал у НЛД и доп. экраны на лоб и борта по 10ММ борта 40ММ, корма 30ММ, крышка корпуса 20ММ, НЛД 50ММ, ВЛД тоже 50ММ, днище корпуса 15ММ, для орудий будет улучшать стабилизацию после выстрела и при движении корпуса на 7%, ХП будет увеличивать на 400 Единиц. Топовая башня: Тут будет идти разветвление по орудиям, для башни на броню цикличная + барабанная, для башни на скорость поворота цикличная + механизм дозарядки Топовая башня на броню: башня полного вращения от Minotauro (по сути она будет как обычная башня для любого другого танка, не просто рубка с ограниченными УГН, а башня, прошу обратить внимание), лоб башни по броне 140ММ, борт башни по броне 60ММ, корма 30ММ, люк на башне 100ММ, крыша башни 20ММ, лючки, которые Минотавра от 300 до 200, в моём варианте будут иметь такую же схему бронеплит, но уже от 140 до 100ММ, для орудий улучшает стабилизацию после выстрела на 10% и от движения башней на 3%, скорость поворота башни 35 градусов, обзор если базовый был 300м, то с башней на броню 330м, прибавка к ХП 400 Топовая башня на скорость вращения: топовая башня от Progetto 54, ТТ 8 уровня Италии, я также рассматривал варианты в виде башни от Bisonte, но у неё по броне слишком всё хорошо Щёки башни 90ММ, маска орудия в сумме со всеми экранами около 200ММ, борта башни 50ММ, корма башни 30ММ, крышка башни 20ММ, люк 70ММ, крышка башни перед люком (у орудия), 34ММ, для орудий будет улучшать стабилизацию после выстрела на 10% и от движения башней на 5%, скорость поворота башни 45 градусов, обзор 340м, прибавка к ХП 300 Топовые орудия: Цикличная пушка общая для обоих башен, орудие на барабан только для башни Minotauro, орудие на дозарядку только для башни Progetto 54 Барабанное орудие: по внешнему виду топовое орудие от Controcarro 1 Mk. 2 Хар-ки орудия: Урон 420 единиц Снарядов в барабане: 3 КД всего барабана: 15 секунд КД между выстрелами: 3,2 секунды Точность: 0,36 Время сведения: 1,95 Цикличное орудие: Внешний вид как у орудия Rinoceronte Урон 450 единиц Скорость перезарядки 6,8 Точность 0,36 Время сведения 1,7 Орудия для башни на скорость вращения: Цикличка про которую я уже писал Орудие с механизмом дозарядки: Внешний вид как у орудия Progetto 65 Урон 350 единиц КД 1 снаряда 5,1 КД 2 снаряда 4,5 КД 3 снаряда 4,5 КД 4 снаряда 4,5 (КД должно быть одинаковым, я не ошибся) КД 5 снаряда 3,9 КД между выстрелами 3,5 Точность 0,36 Скорость сведения 1,9 Скрытые характеристики я не могу указывать, я лишь указал то, что видно в клиенте игры По навыкам Учитывая, что для СТ типично распределение Личный (Берсерк, Концентрация и Нарастающий Азарт)/ Действующий в пределах зоны (Молнии, Коррозирующее облако и Оглушающий круг у Raven), предлагаю сделать так: Личный навык: Особое топливо Что делает навык: на 15 секунд улучшает все характеристики, связанные с мобильностью на 33%, то есть максимальная скорость, скорость разворота, динамика разгона и так далее, но при этом не в ущерб другим параметрам (стабилизация к примеру) Действующий в пределах зоны навык: Помощь свыше Что делает навык: через 4 секунд после вызова навыка, в зоне 40*60 игровых метров происходит бомбардировка, бомбы в количестве 30 штук (каждая наносит 20 урона) распределяются в круге похожим образом на разброс снарядов в круге сведения, каждая бомба оглушает ровно на 5 секунд, при попадании в гусеницу гарантированно сбивает её, может повредить БК, приводы башни и другие модули Командир танка: Эдоардо Куарра Уникальная реплика: "На поле битвы есть только один победитель!"
-
- техника
- стальной охотник
- (и ещё 2 )
-
- 2 ответа
-
- мир танков
- стальной охотник
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
На данный момент карта в стальном охотнике почти всегда сжимается примерно в центр(становится красной на мини карте), за 30 боев недавно откатанных игровая зона сжалась к углу карты всего один раз, всякий раз спавнюсь в стальном охотнике где-то на краю карты и понимаю какие красивые виды остаются почти без внимания, предлагаю сделать сжатие игровой зоны равномерно к случайному квадрату на мини карте, это повысит процент используемой площади на картах примерно до 100 процентов, на данный момент используется в основном только центр карт.
-
В принципе игровой режим нормальный но из-за нынешних заданий в него играть не охота ! Так как большую часть времени стараясь выполнить задания время в игре проводишь нудно ! А хочется всё таки какого то драйва . вот и прелогаю изменить задания с усердия на процесс ! убрать такие задания как уничтожение и попадание в ТОП и заменить их на блокировку урона , на сбитие гусениц вот к примеру задание на попасть в ТОП-4 выживших заменить на сбитие 25 раз гусениц за любое количество времени . Попадание в ТОП-8 на заблокированный урон 7500 единиц за любое количество боёв . Уничтожение техники ну незнаю может и оставить всё таки в этом задании есть смысл . Но вот эти вот прячься весь бой что бы дойти до отметки ТОП-4 выживших нууу бред же! Из-за этих заданий играть в данный режим совершенно не охота . Всё таки игровой режим интересен в первую очередь своим неудержимым азартом , весельем так как играя в него на статистику он не влияет , но всегда почему то должна быть ложка дёгтя ! В виде заданий которые из активного игрового прецесса превращают игру в пасивку !
-
- 1
-
-
- стальной охотник
- изменение заданий
- (и ещё 1 )
-
ребят, а почему идут такие жесткие зависания в СО? играешь, а потом картинка виснет на 3-5 секунд. думал проблемы с видеокартой, а оказывается это у многих. при этом моды хоть есть, хоть нет- все равно виснет. это происходит с начала этого новогоднего инвента. исправьте ошибку или увольте того ***, который допустил этот косяк и до сих пор никак не исправил
- 2 ответа
-
- 2
-
-
- СО
- стальной охотник
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Добрый день, господа форумчане! У меня накипело, поэтому пишу этот пост. В текущем обновлении изменили правила СО, добавили ботов и возрождения, ладно, допустим, это нормально. Но что вы делаете с техникой?! И так уже Raven и Harbinger урезали по ТТХ, так сделали их в этот раз ещё слабее. Альфа у Харбингера с топовой дозарядной пушкой с 420 до 390, цикл вроде как у Рейвена, тоже альфа с 490-500 до 410 упала. Зато ЛТ как божили за счёт своих юнитов, так и божат. Брандер теперь не фиксированный урон выдаёт (500), а суммируется с уроном тарана и выходит что-то около 700-800. А про Bai Lang вообще молчу, имба патча, альфа топового цикла 450 с кд 5 сек. Я на топовых вышеупомянутых СТ не могу его одолеть, даже с бафами, он кидает своего юнита, который тебя шьёт в любую проекцию по 100 хп, и сам каждые 5 с. накидывает 450-500, немыслимо! Он даже ТТ выносит. Плюс надо учитывать что у него динамика ЛТ, а тот же Харбингер, если ставить сетап на ХП, на месте еле воротится. Его к прежним ТТХ возвращать надо, ну или что то среднее сделать, чтоб остался играбельным, ИМХО. P.S. я не статист этого режима, и не претендую, но часто играю на Raven и Harbinger и в топ тоже выхожу часто, что, возможно, о чём-то и говорит
-
Здравствуйте. Пара предложений по режиму стальной охотник. Во-первых, предлагаю ввести отсчет времени жизни желтой зоны. То есть через сколько секунд она станет красной. Согласитесь, было бы очень удобно знать, когда в ее глубь за грузом можно заехать, а когда в нее лучше не лезть. Для тяжелых танков так совсем актуальненько. Во-вторых, предлагаю поменять наносимый урон от зоны для разных классов техники. Легким танкам должно наноситься больше урона, потому что из за своей огромной скорости они могут быстро выезжать из закрытой зоны. Сейчас они пользуются маленьким уроном от зоны, из-за чего просто живут в ней, а потом забирают шотный танк после дуэли, то есть играют в "крысу". Тяжелым танкам урон от зонынадо снизить до уровня урона от зоны средним танкам. Они и так много страдают в этом режиме, а из-за своей низкой скорости часто не успевают уехать из закрытой зоны. В-третьих, предлагаю ввести защиту от таких игроков, которые видя дуэль, приезжают к ней, чтобы забрать обоих дуэлянтов. Это нечестно и не интересно, такие "крысы" портят все впечатление от игры. Когда противники обмениваются выстрелами с уроном, на них накладывается щит, который защищает их от урона других игроков, но не защищает от урона друг друга. Щит длится 6 секунд и обновляется, если дуэлянт наносит урон другому дуэлянту. Этот щит даст возможность успеть забрать трофей с уничтоженного противника и восстановить очки прочности, благодаря чему у него будут большие шансы против "крысы". Это отвадит третьих игроков соваться в дуэли ради своей выгоды.
- 5 ответов
-
- 5
-
-
- стальной охотник
- оповещения
- (и ещё 4 )
-
Вопрос к разработчикам Нашей игры, когда почините зависания и фризы в СО???
-
Подскажи пожалуйста как изменить масштаб ( не размер) карты в режиме "стальной охотник", чтобы видеть всю карту ,а не часть её?
-
Регулярно вылетает игра, при переходе в режим " Стальной охотник". Как исправить? каждый раз по новой заходить приходится
-
Как танк с пробитием 45мм может пробивать 70мм брони? Выстрел от Bai Lang фугасом. На реплее тайминг 6:01.
-
Есть много игроков которые хотят играть в тактическую игру где можно планировать тактику и подбирать подходящую под условия технику, в игре очень трудно играть на картонной технике , потому что карты коридорные и высокая плотность игроков из-за чего пол боя ст и лт стоят в кустах и ждут, кроме того многие карты АБСОЛЮТНО не играбельны на ЛТ. 1)Предлагаю сделать кроме обычных случайных боев аналог режима натиск на всех уровнях техники, с возможностью выбора карт и боями 7х7 ,с таким количеством игроков есть возможность, маневрировать и играть от маскировки и засвета, что позволит полностью раскрыть потенциал легкой техники 2) Не относится к этой теме, Было бы круто сделать стальной охотник на постоянной основе, игре много лет и многим просто надоел рандом!
-
Примите меры к данным гражданам, которые играют в стального охотника по договору мешая тем самым другим игрокам играть , вот их ник неймы ( Hard_Ki11 ) ( Stripeer )20210607_1215_ussr-R46_KV-13_SH_250_br_battle_city2-1.wotreplay