Пожалуйста разнообразьте режим СО, очень долго не выходят новые танки, карты, понимаю это сложно в реализации, занимает много времени.
Но добавьте хотя бы отметки на стволах в режим, просто три полоски на стволе без всяких звездочек, хоть как то разнообразить и добавить что то новое, это ведь уже не так трудно, а игрокам будет и интересно, особенно тем кто очень любит этот режим играть, и таких уже достаточно большое количество. Встречаются уже игроки у которых в этом режиме более 15ка боев.