Перейти к содержимому

_DiMoN_7_

Игроки
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26479
  • Клан

    [T__B] T__B

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя _DiMoN_7_

Ефрейтор

Ефрейтор (3/14)

6

Оценка

  1. Пожалуйста разнообразьте режим СО, очень долго не выходят новые танки, карты, понимаю это сложно в реализации, занимает много времени. Но добавьте хотя бы отметки на стволах в режим, просто три полоски на стволе без всяких звездочек, хоть как то разнообразить и добавить что то новое, это ведь уже не так трудно, а игрокам будет и интересно, особенно тем кто очень любит этот режим играть, и таких уже достаточно большое количество. Встречаются уже игроки у которых в этом режиме более 15ка боев.
  2. Рекрутировал чака нориса, заработала командирская озвучка во время боя, в настройках стоит стандартная, перезагружал, все равно не могу отключить, а точнее стоит стандартная, но все равно болтает чак, может кто сталкивался как испрааить, или баг игры
  3. как перенести пушку или что нить другое с одного танка на другой?
×
×
  • Создать...