Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'ранговые бои'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Замутите ранговые для 11-х. И им будет чем заняться, и рандом от них отдохнет
  2. Вчера (и сегодня утром) решил попробовать режим "ранговые бои", перейдя на сервер, где могут происходить такие бои, выбрав т-34-85 и нажав "в бой" у меня происходит загрузка карты и через 3-5 секунды, не доходя до конца загрузки у меня полностью вылетает игра. Помимо этого, я больше не могу попасть в игру Мир Танков, пока не закончится бой, игра просто крашится и вылетает на рабочий стол без каких либо ошибок и уведомлений, будто зажал alt+F4. Компьютер современный, всё тянет на высоких настройках, из модов стоит только XVM официальный.
  3. Предлагаю рассмотреть вариант режима игры для соло игроков - рейтинговые бои = ранговые бои = соло ладдер. Зачем нужен этот режим? Что уже есть похожего? Суть нового режима.Командный бой формата 7/68, атака/оборона с двумя базами, расширенный пул карт (14-15 карт). Обе команды формируются из отдельных соло игроков по рейтингу (рангу). Ранги могут быть любые (лично мне не принципиально — хоть звания, хоть цифры, хоть цвет). Предварительных окон набора команды, как сейчас, нет — обычная кнопка «В БОЙ». Подбор команд автоматический, карта и сторона выпадает случайно. Но когда матчмейкер подобрал игроков и выбрал карту, игрокам даётся 60 секунд для определения техники (как в ладдере). Внутриигровая голосовая связь включена при выставлении сетапа и в бою. Итого, как должен выглядеть ранговый бой: 1. Игрок выбирает режим «Ранговый бой» http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2017/post-25285941-0-75954500-1489653540_thumb.jpg 2. Игрок нажимает кнопку «В бой» http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2017/post-25285941-0-55480100-1489653571_thumb.png 3. Матчмейкер автоматически формирует команды по рангу, а также случайно выбирает карту и сторону для команд (атака/оборона) http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2017/post-25285941-0-44322900-1489653609_thumb.png 4. 60 секунд перед боем — игрок видит карту и сторону, выставляет технику, координируется с союзниками http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2017/post-25285941-0-00177000-1489653638_thumb.jpg 5. Собственно сам бой в формате 7/68 (8 или 10 минут — на faceit бои идут по 8, в ВГ-лиге по 10 — почему разный формат я не знаю).
  4. Здравствуйте. Не начислены ежедневные призовые бои.
  5. Доброго всем дня. Проскочила информация об отмене ранговых боев в 2022 году. Где можно подробнее об этом прочесть-узнать? Какая причина, планируются ли какие-то компенсации за отмену этого режима, ведь очень много игроков ждали его осенью? К сожалению, по многим причинам я не смог поучаствовать в прошлом сезоне РБ и открыть боновый магазин РБ. Почему бы не открыть этот магазин тем игрокам, у кого он закрыт, просто для покупок товаров за стандартную сумму в бонах без скидок и прочих плюсов обычного сезона РБ? На мой взгляд это логично, так как ждать условного февраля 2023 - это очень долго(
  6. Допустим будет ещё натиск через пол года или год, и эти нашивки заберут? и нужно будет опять брать как в ранговых боях? Не нашел нигде информации про это.
  7. Зашел вечером поиграть, а тут на тебе: Квитанция Дата: 28.03.2022 15:01:28 Списано нашивок: «Серебряный легионер» Квитанция Дата: 28.03.2022 15:01:28 Списан стиль «Серебряная лига» ПОЯСНЮ СРАЗУ, банов у меня нет и не было, играю сам на своем аккаунте, а тут мало того что затягивают с годовой наградой так еще и этот стиль отобрали
  8. После завершения сегодняшнего прайма пропала накопленная скидка на все товары в боновом магазине ранговых боёв. Заметил, когда купил два товара. А при переходе на сервер пишет "3 сезон на сервере завершился". Круто работаете.
  9. на видео показываю 3 боя: 1 бой: Только получил 1 девизион, показываю, что уже был в 1 девизионе во время этого *** (S. conqueror Малиновка, поражение, шервоны без изменений) 2 бой: S. conqueror Эрленберг победа +2 шервона (1х2, сбил буст) 3 бой: stb Тундра победа +4 шеврона (2х2 сбил буст) итогово - у меня 2 ранг и 1 шеврон (+3 шеврона в этом дивизионе, получается). А должен быть 3 ранг и 1 шеврон (т.к. я заработал 6 шевронов за 2 боя последних) Я чего то не понимаю? где ещё шевроны Ссылка на видео: для умников: Во время 1 боя я уже был в 1 дивизионе, получил его перед этим! показываю во втором видео, для одарённых! тогда мне бусты и дали
  10. Решив наконец принять участие в разрекламированном событии именуемом "Второй сезон ранговых боев", я обнаружил достойную сожаления практику незаконного лишения игроков оплаченных ими преимуществ танкового премиум аккаунта. А именно: участники ранговых боев лишены возможности выполнять премиум задачи. Причем подчеркну - абсолютно безо всяких обоснований со стороны разработчиков. Насколько я понимаю, в этой игре должны существовать некие правила, оглашенные разработчиками для игроков и обязательные для выполнения обеими сторонами. Что ж, обратимся к официальному сайту разработчика данной игры с описанием преимуществ танкового премиум аккаунта: https://worldoftanks.ru/ru/content/guide/wot_economy/going_premium/ Приведу цитату: Премиум задачи Премиум задачи — это цепочка из трёх особых боевых задач, которые выполняются друг за другом. За удачное выполнение каждой премиум задачи вы получаете различные награды, включая кредиты и боны. Задачи доступны для выполнения только 1 раз в сутки. Если вы не успели выполнить все задачи до истечения суток, то весь прогресс по ним аннулируется. Итак, согласно публично оглашенным разработками игры правилам, каждый приобретать танкового премиум аккаунта получает доступ к трем особым боевым задачам раз в сутки. При этом никакой оговорки о том, что данные задачи разрешено выполнять только в режиме случайного боя не приведено. Возникает закономерный вопрос - почему выполнение данных задач отключено в режиме рангового боя? Возможно режим ранговых боев очень особый и действие танкового премиум аккаунта вообще на него не распространяется? Давайте уточним. Рассмотрим скриншот послебоевой статистики режима ранговых боев. Итак мы видим, что колонка гордо именованная "Танковый премиум" в статистике присутствует. Обещанные разработками бонусы в виде повышенной кредитной доходности и бонуса к опыту присутствуют. Более того, в наличии одно из преимуществ именно танкового премиум аккаунта (отличного от общего премиум аккаунта) - хранилище кредитов исправно пополняется. Следовательно танковый премиум аккаунт в особом режиме ранговых боев действует. Вот тут и возникает вопрос из заголовка темы - на каком основании разработчики безо всяких уведомлений, предупреждений и вопреки собственным ранее оглашенным правилам лишает игроков оплаченных теми преимуществ танкового премиум аккаунта? Почему игроки лишены возможности выполнения боевых задач, являющихся неотъемлемым преимущество танкового премиум аккаунта в режиме ранговый бой?
  11. Сегодня прошёл ранговые бои, а задачи для получения скидки как висели так и висят. Ежедневные тоже не выполняются. как получить скидки и выполнить эти задачи?
  12. Стандартные призовые бои при переходе между дивизионами дейтвуют бесконечно, или всё таки через несколько дней сгорают?
  13. Существующая система явно не совсем справедлива. Сейчас в квалификации заработав за 20 боев 10 шевронов можно окончить квалификацию как с 0 так и 10. Пример: игрок один получает 10 шевронов в первых десяти боях, а потом 10 боев теряет по шеврону - в конце у него 0 шевронов в зачете, а игрок два получивший ноль шевронов в первых 10 боях, а потом получающий по шеврону каждый бой закончит квалификацию с 10 шевронами. По факту и первый и второй заработали по 10 шевронов за квалификацию, но одного на счету 0, а у второго 10. Предлагаю в квалификации учитывать только количество заработанных шевронов и не брать в расчёт отрицательные бои или ставить несгораемые шевроны, по аналогии с дивизионами.
  14. Всем привет! Я не любитель долгих вступлений, поэтому сразу к делу, вот мои предложения и аргументы: 1. Ранговые бои. Скажу сразу, я играл в 2020, а после забил. На мой взгляд стандартный и понятный режим с хорошими плюшками и ужасной реализацией получения наград. Я буду говорить о том когда было 15х15 и что бы я изменил в них, что бы игроки, те кто перестал в ранговые играть, дал этому режиму 2 шанс. И так на мой взгляд вот в чем были проблемы: 20 боев на квалификацию, для чего так много? и 2 проблема - это потеря шевронов. На мой взгляд можно бы было сократить для квалификации число боев с 20 до 10, это и сократило время непонятного процесса для многих игроков и перешли бы к более понятному получению рангов. Так же по поводу потерь шевронов: тут часто идет негативный фактор как ВБР, ты средний игрок, начинаются сливы и из 5 - 6 сливов подряд хотя бы 1-2 раза занимаешь 6 и ниже место и прощай шевроны, не говоря о том, что бои идут на 10, а значит ты теряешь и серебро. Тут я не соглашусь со списанием шевронов, почему не пересмотреть их начисление при проигрыше 1-3 место +1 шеврон, 5-9 места не теряют шевроны, 10-15 -1 шеврон. 2. Декали. Тут есть маленькая наверное не только у меня, но и у многих игроков декалей полно, но особо их не куда ставить и главная проблема, это потому что ни на 2d-, ни на 3d-стили их поставить нельзя. Тут хотелось бы просить разработчиков возможность ставить их поверх стилей и при этом такими же большими, как при отсутствии стиля, тут я поясню, у меня на 1 танке за уничтожения врагов дали декаль, но из за того что на танке 3d-стиль с кучей веток дерева, эта декать малюсенькая, хотя без 3d, можно её сделать на весть ствол или влд. Ну и наверное самое главное, хотелось бы перекрашивать 3d-стили, как красятся танки из берлинской 4, т.е. к примеру Scorpion G, хотелось бы перекрасить цвет танка, пусть без дополнительных бонусов на маскировку и с сохранением изображения скорпионов. 3. Йохи и новые механики. Тут скорее просьба, недавно на мобильных танках вышла ветка танков американских тяжей Йохи. Танки представляют какое то безумие, их внешний вид (у некоторых), двигатель в башне и "аварийная гусеница". Возможно такого безумия разнообразия не хватает и на ПК, очень надеюсь, что у нас они тоже появятся и на это не уйдет от 3 до 5 лет. И на последом хотел бы предложить новую механику для танков для долгого ящика, возможно когда нибудь реализуемую: в игре есть танки на подобии М3 Ли, Черчелей, у которых пушки и в башне и в корпусе. Почему бы не дать пострелять с обеих пушек по очереди, к примеру: через Х можно выбирать какой пушкой будут заняты наводчик и заряжающий, при это при перекатке можно зарядить оба орудия, в бою можно играть как только башенной пушкой, так и только корпусной, но при смене требуется пара секунд на "пересадку" и если к примеру башенная пушка заряжалась и была "пересадка экипажа", то после возвращения на башенную пушку зарядка пройдет быстрее. Так же можно сделать, что бы у корпусной была к примеру больше альфа, а у башенной дпм. P.S.: Я давно это хотел написать и вот наконец то!))))
  15. Есть мысль, что текущий формат ранговых боев неоправданно затянут. Целых 20 боев квалификации + 3 дивизиона по 10 рангов. Предлагаю снизить количество боев в квалификации до 10, а дивизионы либо сократить до двух, либо снизить количество рангов в них до 5-7. Можно закидать меня тряпками, но играя практически эксклюзивно только в ранговые бои с самого начала события, я продвинулся до 3 ранга второго дивизиона. Это как если бы я не участвовал вовсе! А хотелось бы какого-то результата. И речь даже не о призах, а попадании в какую-то лигу, пусть даже это будет не бронзовая, а какая-нибудь песчаная.
  16. Почему так сделано, что ночью невозможно играть в Ранговые бои ? Я например днем работаю. И я уверен я такой не один. Почему бы не сделать 1 сервер для Ранговых боев в ночное время ?
  17. Вопрос к разработчикам, почему боны начисляются только за 1 ранг,а за 2 ,3 и т.д. нет? в таблице написано "награда уже получена", только вопрос кем?
  18. Всем привет и сразу хочу извиниться за пост тут, увы не знаю, куда тему опубликовать и если что, то прошу админов перенести ее. Задался вопросом как происходит начисление опыта и соответственно получение шеврончика долгожданного. Сыграл уже более 10 боев, не скажу, что тащун и мегонагибатель. Короче, игрок средний. Играл себе играл и вот произошла такая картина, играл на Хевике 5 японце. Бой конечно же слили, в ранговых боях либо слив за 5 минут либо победа. Ничего не изменилось в качеств игры самих игроков. В этом бою тащил, и тащил старался, забрал машинку, не мазал, стрелял качественно, не стеснялся танковать. И вроде бы все хорошо и даже одну машинку забрал. И тут пошел подсчет результатов боя. Я не говорю за себя, но как к примеру такой же хевик 5 японец занял пятое место после меня, он ведь сделал один выстрел за игру и не нанес дамага вообще. В это же время сотка немец висит в конце и заблокировала урона больше чем тот же хевик 5 с 5 места. Я что-то не понимаю. Строго за пост не судите люди, объясните ламеру этот механизм? Смотреть советую по скринам: дамаг, частоту пробития и попадания, заблокированный урон танком и все остальное. мнение прошу писать в комментариях. Скрины прилагаю.
  19. Коротко. Предисловие. Решил поиграть в ранговые бои в рамках этого сезона. И совершенно не удивлён что абсолютно ВСЕ игроки играют исключительно на специальных снарядах, иными словами на голде. Суть: Приложение к теме состоит из двух скрин шотов. На 1 фотографии указано что у Об. 140 можно получить дополнительный опыт (отыгрыш роли машины) за показатель в котором я прочитал ".... и блокирование урона" напомним класс танка "Лёгкий штурмовик". На 2 фотографии видно результаты боя где я или любой другой игрок играя на передовой против соперников, которые исключительно на голде каким то чудом блокирую 2700 урона. Хочу поднять обсуждение. Я зашёл в ранговые бои, прочитал что мне нужно делать на 140 что бы быть на высоте. В голове себе отложил: "Ага за это это это мне дадут вкюсняшку в опыте по итогу боя". Выполняю все условия: 1. Нахожусь на 1-ой полосе на Лёгком СТ наношу урон по своему свету (в силу возможности т.к рядом ещё 3-4 танка союзников) 2. По итогу боя остаюсь с 1% хп, т.е я потерял 99% и получил максимальный коэффициент из категории "Размен очков прочности" 3. Натанковываю каким то чудом против игроков на голде 2700 урона и получаю какой-то коэффициент из категории "Блокирование урона" Результат: 127 опыта за отыгрыш машины... (в этом же бою мантикора насветила 1600 урона и получила 200 опыта за отыгрыш машины) Вопрос. Справедливо ли начислен опыт за отыгрыш машины? Тема создана исключительно ради обсуждения
  20. Я играл в ранговые бои в лигах, чтобы попасть в следующую лигу. я набрал достаточное количество эффективности, но боюсь, что после очередной волны банов я упаду в лигу ниже. Вопрос следующий: мне стоит насчет этого переживать (волна банов после получения наград или награды дадут те, которые я заслужил) или мне нужно еще немного увеличить отрыв, чтобы не упасть вниз?
  21. Пишет "ошибка присоединения, вы уже состоите в команде" И это когда я хочу играть в РБ ?? нажимаю в бой в РБ и все не пускает, почистил кэш и.т.д и ниче.. перехожу на другой сервак не пускает, ПРОСТО ПИШЕТ ЧТО НЕ ЗАКОНЧЕНА СЕСИЯ НА ДРУГОМ СЕРВЕРЕ !!! когда я хочу зайти на 5 сервак меня перекидывает на 2, будто там не законченая сессия.. запустил игру без модов и все тоже сомое, не пускает !!! вы че там делаите ??? чем занимаитесь ??? P.S без модов не могу играть так как вы ВГ уже за столько лет могли бы сделать командирскую камеру, вспышку красного цвета, и убрать туман, но еще надо ждать наверно 10 лет еще раз повторяю, кэш почитил и запускал клиент без модов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-15267872-0-63619100-1616414350_thumb.png http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-15267872-0-73494000-1616414369_thumb.png
  22. Друзья, как и обещал по многочисленным просьбам гайд, как правильно играть на ТТ в ранговых боях (даже не смотря на то что олени мне почти все бои слили). P.S. Для хейтеров. Я ваши комменты в ютубе не тру - то их какая-то цензура не пропускает (в лом копаться в настройках выбирать фильтры комментариев), поэтому излагайте свои мысли под видео трезво, если хотите быть замеченными и я отвечу на сообщения (но это не точно).
  23. Можете объяснить почему тяжелым и легким штурмовикам дают ролевой опыт за получение урона, а универсальным нет. Что за несправедливость
×
×
  • Создать...