Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'медали'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. просто не дали медаль "стальная стена" при соблюдения всех условии все указанные пруфы в скринах
  2. Здравствуйте! За уничтожение арты есть медальки, а именно за уничтожение огнеметов не видел (только типа Медаль Хазова). Также предлагаю ввести какой-то бонус в серебре за уничтожение огнеметов. Это чуть сгладит их присутствие в игре для тех, кто не играет на огнеметах. С уважением.
  3. Такое впечатление, что в игре стало сложнее заработать медальки. Чета раньше редкий бой обходился без медальки, или даже нескольких, а сейчас прям редко, и в целом в таблице итогов боя у других игроков смотрю - не густо. Собственно вопрос: есть ли какая статистика по медалькам в игре, сколько зарабатывается и каких? Хотя бы в самых общих чертах: реально их стали получать меньше, или это психологический эффект, и/или стало меньше только у меня?
  4. Лестовцы, объясните мне пожалуйста, почему "основной калибр" был начислен союзнику, нанесшему меньший урон? Победный бой, оба выжили...http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_extra/mime_types/win_player.gif Почему осн калибр КВ2.wotreplay 1,77МБ
  5. Доброго времени суток, хотел бы узнать, можно ли как-то поменять медали в профиле на сайте? В клиенте они меняются, и я знаю об этом, а меня интересует именно профиль на сайте, я бы, к примеру, хотел бы вывести медаль героев Расейняя и Пула (так как они представляют большую ценность, чем те, что я получил в начале игры как новичок).
  6. Приветствую, хотелось бы задать вопрос касательно особых медалей в Мире Танков. Существует ли вариант, когда можно с игрового аккаунта убрать медали, которые тебе не нравятся? Данный вопрос возник у меня в процессе игры, поскольку я раньше не наблюдал за определенными стримерами игры, и просто играл в удовольствие. Конкретно сейчас, на моем игровом аккаунте есть две особые медали: YUSHA и VSPIHKA - битва блогеров. Я испытываю некое двоякое чувство, потому, что начал следить за ЮТ-аудиторией игры , в которой два этих YT конкретно мне не нравятся. Выбирая данные медали во время битвы блогеров, я уже сказал, не знал кто и как, зачем и почему. Конкретно сейчас, я бы хотел убрать эти две медали, так, будто я не участвовал этой битве блогеров
  7. Во время боя моды показали, что я должен был получить основной калибр и поддержку, но в итоге ни одной медали не засчиталось. В послебоевой статистике перепроверил и оказалось, что я действительно должен был их получить. Больше всех в команде повредил машин - 8 Из 17040 нанесенного урона противнику в общем я нанес 3418, что является более 20%. Как начислить медали на танк и засчитать ЛБЗ?
  8. Объясните как это работает. Я по итогам боя топ 1, по урону и опыту, в обеих командах. А основной калибр получает мой союзник, у которого на треть меньше урона? Я уже не первый раз такое вижу, решил написать. Ссылка на реплей http://tankireplays.lesta.ru/site/14291852#stepi-the_dee_mon-pz_kpfw_ii_luchs
  9. Предлагаю ввести в игре следующий показатель мастерства и статистики - "Звезды на корпусе/башни танка" за неоднократное получение "Мастера". К примеру: получил "Мастера" в пятый раз на каком то танке - автоматически появляется 5-я звезда на броне этого танка. Это стимул для игроков. Как вам идея?
  10. Добрый день! У меня в игре пропали все медали до единой, что я получал за Глобальную карту! P.S. Играю без модификаций на чистом клиенте!
  11. За 20 000 боёв на аккаунте ,из которых на е-25 четыре тысячи, по опыту по итогу боя, это рекордный бой! И ещё редкие медальки получил! И да, это не самый эпичный бой, у меня есть видео и более захватывающих сражений ,но тем не менее, по опыту после боя, за этот бой дали больше всего ,и он отображается в рекордах статистики на аккаунте. P.s. Как говорится, добрался до реплея. Кстати, ссылка на реплей: http://wotreplays.ru/site/13426124#redshir-tolya1223-e_25
  12. Добрый день! У меня есть идея, реализовав которую, по моему мнению, вы (разработчики) выгодно разнообразите геймплей и привьёте больший спортивный интерес. На данный момент существует механика, которая информирует игрока о противнике, уничтожившим технику. Ну там жетоны и информация на них. Сейчас такое по сути «валяется» без дела. Кроме того есть моды, позволяющие это информирование отключить. Вы (разработчики), обладая всеобъемлющей информацией об игроках могли бы сопоставить данные, разработать и ввести «личный счётчик», а именно отображать оппонентам количество их столкновений и результаты этих столкновений. Если описывать иначе, то звучало бы примерно так: «О! Вы уже встречались с этим игроком, вы его уничтожили 5 раз, он вас 3!». А графически подобное могло бы выглядеть, например, вот так, (для понимания): [url=https://radikal.host/i/EEzOa][img]https://a.radikal.host/2022/11/30/_lichnyy_schetchik.jpg[/img][/url]
  13. Всем привет. Как-то давно в игре проходил ивент, посвященный фильму Белый Тигр. По условиям его выполнения выдавалась соответствующая медаль. Подробнее об этом можно узнать тут. По какой-то причине, из моей игровой статистики данная медаль пропала. Не могу назвать точное время пропажы, но это факт, ее нет. Я не могу предоставить скриншот, или реплей, поскольку делал большой перерыв в игре, и ничего не сохранилось. Собственно, именно это поддержка просит меня сделать, приложить доказательства обладания этой медалью. Я хочу спросить, может кто-нибудь знает сервисы, которые бы могли хранить архивную информацию об аккаунте, за разный период времени? Поскольку полагаю, что без предоставления доказательств мой запрос просто будут игнорировать. Благодарю.
  14. Предлагаю ввести значок "Подводник" ну или "Герасим" по аналогии с Поджигателем и Взрывотехником, выдающийся по правилам взрывотехника, только за утопление противника потому как это так же не стандартный способ убить противника, а количество утопленных никак не отображается.
  15. Почему основной калибр получил противник, хотя урона он нанёс меньше
  16. Почему у "яги" стальная стена, а у меня нету? в чем "прикол"???
  17. Снаряд попал в триплекс, выбил ему все очки прочности и столкнулся с основной бронёй, которую не пробил. Логика верна? Почему этот "заблокированный урон" не идёт в зачет медали "Спартанец"?
  18. Здравствуйте, хотел бы предложить рейтинг основанный на данных сервера(не доступных никому кроме WG) Для формирования данного рейтинга всего лишь необходим анализ вероятности получения медали. То есть, какое количество боев в среднем пользователь тратит на получение той или иной медали. Вкратце: За каждую полученную награду(медаль) игрок получает количество очков равных количеству боев в среднем затраченных на получения данной награды(медали) среди всех игроков(на отдельных кластерах, или для более точного мирового рейтинга средние значения со всех кластеров). Детально: S = Н / Q Q - количество полученных наград данного типа всеми игроками H - количество боев проведенных за время существования этого достижения всеми игроками (в тех режимах в которых эту награду можно получить) S - количество проведенных боев в среднем для получение медали(количество очков в какие оценивается данная награда) Т = S*K K - Количество медалей данного типа у игрока T - Суммарное количество очков за данную награду РД = ∑Т ∑Т - Сумма очков за все награды РД - Рейтинг по достижениям Если награда выдается 1 раз то Н считается с момента введения этой награды до момента её получения (также относится к степенным наградам) Награды выдаваемые за участия в ивентах на ГК или турнирах в которых турнирный вид награждения, другая формула вычесления количества очков за награду. С = Da * P / Dp Da - количество боев проведенных за время существования этого ивента на ГК или турнира всеми игроками (в том режиме в котором эту награду можно получить) P - занятое место (за 1 50%, за 2 25%, за 3 12,5% и так далее) Dp - количество игроков занявших данное место (в случае получения награды целым кланом) 2 рейтинга: 1. Всех игроков которые сыграли минимум 1 бой 2. Активных игроков (проявлявшие активность за последний месяц) Спасибо. С уважением.
  19. Зрдраствуйте! Меня интересует такой вопрос: Почему мне дали медаль Бийота за место медали Бруно? Ведь я набил 3 фрага. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2014/post-3956656-0-17583100-1394350716_thumb.jpg
  20. Экипаж начинал на М5А1 Stuart. Пересаживался последовательно до Т-34-1. Заметил разницу в количестве опыта у мехвода по сравнению с другими членами экипажа. Удивила значительно бОльшая разница, чем между другими. Вдобавок весь экипаж не менялся сначала своих боёв, но количество медалей у всех разное. Замечено только на этом танке. Так и должно быть или это баг?
  21. Почему так сделано, что ночью невозможно играть в Ранговые бои ? Я например днем работаю. И я уверен я такой не один. Почему бы не сделать 1 сервер для Ранговых боев в ночное время ?
  22. Недавно, поздно ночью нашу роту занесло на пустынный 7 сервер, там мы случайно напоролись на роту... спящих ТОГов. Их понятное дело распотрошили, но радость сменилась разочарованием и возмущением. Стало понятно - ТОГи предназначались не нам! Это были коммерческие твинки. Так вот как прокачиваются ТОП кланы! Пожалуйста, бери любую медаль. Хочешь "Героев Рассейняя", "Бурду" и пр.? - Пожалуйста тебе. Хочешь рекордный опыт? - Бери. Давно бы пора отменить раздачу редких медалей в ротных боях. Обычный игрок приходит в клан или пытается создать его. Напрасно! Все уже решено. Жирные, вовремя заскочившие на территории, кланы не дадут вам ни единого шанса. Подставные аккаунты, твинки, специфичный "кач" в ротных боях. Неужели нельзя сделать так глобальную войну, чтоб рядовой "гамер" мог участвовать в ней без подобной грязи и с любым танком в ангаре? Ладно, плевать на клановую войну, но хотя бы с медалюхами бы порядок навели. А то одни в три пота "редкости" добывает, а другой покуривая и посмеиваясь над другими *** может взять любое "отличие" из перечня. Опять же, вот сидят эти кланы по нескольку лет на землях. Неужели это выгодно разработчикам? Сделали бы что ли обнищание провинций или возможность атаковать такой жирный клан любому нубоклану без всякой высадки. Или более длинную заморозку танков, вплоть до перманентной... Не знаю, смахивает на стагнацию.
  23. Вот как так? Прохожу рефералку, настрелял 2245 дамага, а основной калибр получил Т-28 с дамагом 2139... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2021/post-125042980-0-38636500-1612526060_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2021/post-125042980-0-74135100-1612526072_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2021/post-125042980-0-55195100-1612526086_thumb.jpg
  24. А где можно посмотреть актуальное описание этой медали. Официальное в игре не соответствует действительности - много боёв, с уроном по засвету 6 и более врагов, а медаль никому не дали. Или там учитываются неповреждённые и неубитые тобой? Вроде в 0.8.1 это описание поправили, где можно посмотреть?
×
×
  • Создать...