Перейти к содержимому

KEPEHCK

Игроки
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    33634
  • Клан

    [ANIKA] ANIKA

Посетители профиля

23 просмотра профиля

Портал игры

Достижения пользователя KEPEHCK

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Желаю успеха с этим. Но сомневаюсь, что сможете с таким подходом. "Бл...стяще!" (с) Вопросов больше нет.
  2. "Умный" и "умничать" - тоже. Речь о сути игрового процесса. Если игрок больше всех настрелял по противникам, и не нанёс урон союзнику, то за что его лишать заслуженной награды? За то, что "задел"? Ну, бред же.
  3. Перечитал сейчас. "Нельзя задевать союзников прямыми выстрелами." Но в 2026, когда урон по союзникам отключён давным-давно, это выглядит странно. Т.е., если союзник выкатился под мой выстрел, то с медалькой я в пролёте? Дурь какая-то... Или: "Нанесённый урон должен составлять не менее 20% от суммарной прочности техники противника." Т.е. их команда должна быть "тяжелее" более, чем на 2210 оз (исходя из нашей с СУ-152 разницы по урону). Для боя 6-8 уровней это как-то неправдоподобно, на мой взгляд - слишком большой перекос... Вопрос остаётся.
  4. Здравия желаю! Не понятно, сколько точно нулевых навыков у этих двух "бойцов"? Данные на "иконке" и в развёрнутом описании (показывается при наведении курсора мыши) разнятся. Какой вариант соответствует действительности?
  5. Здравия желаю! В бою набил урона больше всех, а "Основной калибр" дали игроку (на СУ-152), который нанёс урона меньше. Как это понимать? Разумеется, пофиг на медальку. Но, возможно, это не единичный случай, а системный сбой?..
  6. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAleksHort (21 янв 2020 - 21:50) писал: Пардон, что влезаю в чужую тему, но тоже вопрос по купону. Зашел в магазин, смотрю, пришел купон на бонус, а как посмотреть что это за бонус? Потому как ничего, кроме надписи "Бонус" и, при наведении курсора, "Купон можно применить к пакетам..." не увидел... У меня пишутся ограничения при наведении курсора. Эти купоны стандартно идут только на покупку прем аккаунта до 14 дней и на прем технику, кроме "особых предложений".
  7. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZloyBut (21 янв 2020 - 20:58) писал: Когда покупали танк по Купону и не получили полную стоимость? Примерно - месяц назад? Полгода? Я вам это указал в первом моем сообщении. Это закрытая информация. Ничего не скажут. Не думаю, что эти сведения "наглухо" закрыты. ВГ же пишут о возмещениях постоянно (по другим поводам). Просто, среднее и нижнее звено страхуется, как бы не вылезти "поперёк батьки". А если вопрос не задаётся игроками массово, то до "верхов" он и не доходит. В любом случае, попытка - не пытка. Не ответят - так не ответят. Как говорится, за спрос денег не берут. (не всегда, правда) А лично Вам большая благодарность за внимание и участливость.
  8. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZloyBut (21 янв 2020 - 20:34) писал: Вот и проверьте..... 8-) Предпочитаю не пренебрегать чужим опытом
  9. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngZloyBut (21 янв 2020 - 20:28) писал: Вам никто этого на форуме не скажет и на сайте вы не найдете, но я уже несколько раз так покупал Тип-64. Приходит полная компенсация 4500 голды. Правда один раз Купон был на покупку "не меньше 1000 рублей" - пришлось покупать СУП. Тоже было полная стоимость. Я тоже раньше покупал с полным возмещением. Но то давненько было. Вот, не знаю, как сейчас дело обстоит?..
  10. Здравствуйте, народ! Мне пришёл купон на 30% скидку при покупке прем. танка на сайте (за деньги). Вопрос: Если я куплю уже имеющийся прем. танк, то компенсация за него в золоте будет полной, или тоже минус 30% ? Заранее благодарю за ответы по существу.
×
×
  • Создать...