Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'вбр'.
Найдено 149 результатов
-
Заметил, что рандом для всех разный. Играл во взводе со статистом 15к боёв, 60% винрейт, 7350 очков MTR мастер III, по тактике шарит, в общем скиловой игрок. Для меня бои казались ОБЫЧНЫМИ, с большим кол-вом промахов и непробитий, идиотами-союзниками, и бесконечными сливами. Для него же это был настоящий ад, он каждый бой не понимал что происходит, и кричал в микрофон, какие же СЛОЖНЫЕ бои. Сессия в 150 боёв закончилась 33% побед. Мы перепробовали все серверы, технику, уровни, песок и так далее, мы даже ботам иногда проигрывали, просто не пробивали и не попадали))) Сказал, что со мной во взвод больше не пойдет, и что бы я заводил новый аккаунт)) Т.е. его привычный рандом - это когда всё летит, союзники играют норм, а тут он оказался "по другую сторону рандома". Куда делся его скил, который по вашим словам в игре всё решает? Далее. В обычном прицеле с обычным кругом сведения, где разброс 0.30-0.35 отклонение снаряда не так ощутимо, и зачастую урон проходит, даже если не попал туда, куда выцеливал. А вот на такой технике как КВ-2, Бабаха, и в большей степени на арте... По неподвижной цели, да с полной сводкой, и снаряд падает в саааамый край круга сведения, даже не оглушив цель, извините, но тут уже сложно не распознать открутку. И с огромной вероятностью вас ожидает слив, потому-что в который раз союзники зашли в бой просто отдать свои ХП. И таких боёв будет 10 подряд, без урона, без побед, с перерывом на 1-2 нормальных боя.. Так почему же для меня и этого статиста разные рандомы? И почему играя на арте, особо не влияя на стремительно развивающиеся события в бою, имею только поражения? В другой команде тоже есть арта, и она побеждает, так же не влияя на бой.
- 307 ответов
-
- 27
-
-
"Наибольшую пользу несут предложения, направленные на повышение комфортности игры и удобства интерфейса.Предложения по балансу, внедрению новой техники и изменениям в существующей - ощутимой ценности не имеют."Модератор Все таки рискну. Поможем ВБР-у?Всем знакома ситуация когда выходишь в бой, смотришь на состав команд и тихо охреневаешь. - "Кого я здесь пробью!?" или "Мне хана!". Он иногда собирает причудливые сочетания команд. То по пол команды кустовых ПТ. То по четыре светляка на Химках. Во общем такое себе. Но старается пристроить вашу машину в максимально удобный сетап. Ключевое слово - "Машину". А если вы бы пошли в бой не на одном танке? А на нескольких?Сейчас объясню: Нам поможет РАНДОМНАЯ ОТПРАВКА ТАНКОВ В БОЙ!Отправляем В БОЙ сразу несколько танков!Если вы наведете курсор на картинку танка внизу экрана в танковой карусели и нажмете правую иконку мыши - появится меню. Среди прочих пунктов есть строчки "Отметить как резерв", "Отметить как основной". Туда добавляем строчку - "Отметить как Рандомный (Или "Танк для рулетки" или еще как - название придумать можно). Вы отмечаете несколько танков разных типов и уровней - и при нажатие кнопки в бой - ВБР САМ ВЫБИРАЕТ наиболее подходящий ему для сетапа команды формирующейся на данный момент из тех танков которые вы отметили как "Рандом". Вы не знаете какой именно - но шанс что бой (хотя бы по сетапу) будет получше чем вы бы заходили на одном танке (я надеюсь - фактор игроков никто не отменял). И может очередь для сократиться. Не знаю. Например: У меня есть пара семерок которые надо качать по веткам. ПТ и Средний. Плюс сброшенная ветка арты СССР то же семерка. Плюс надо серу и свободку зарабатывать - это значит прем восьмерка (несколько). Плюс Карачун (все надеюсь что больше 5 голды выпадет). Плюс новогодние девятки - десятки. Совсем заброшенные стоят. Я хочется на них покатать. Таков 10 - 15 наберется. На чём в бой идти?Отметил "Рандомом"- и норм. ВБР разберется.Не знаю возможно ли это накодить. Если нет - сорян. Я далекий от программирования. И еще - раз мы идем навстречу разрабам - то и они могут пойти навстречу. Например: Танки в режиме Рандома поднимают процентов на 5-10 больше боевого и свободного опыта. По моему справедливо. %) Сделал серию боев только в этом режиме - боев 50 допустим - можно опять же рандомно получить какое нибудь игровое имущество. Аптечки, ремки, дни према и т.п. Немного, но будет приятно. А допустим 100 боев - можно и посерьезней призы - голду, серу в нормальном количестве, свободку. А тыщщу? Ну, думаю, мысль вы поняли. И еще:Сделать возможность отмечать "Рандомом" весь уровень.Ограничение добавить: Если берешь с разных уровней машины и немного - Минимум два/три/четыре типа техники должны быть. И минимум пара уровней. Ну тут смотреть надо. Я не геймдизайнер. Я простой дизайнер.И взводы также формировать. Одноуровневые. Чисто по приколу гонять. Кому что выпало.Стриммерам ваще раздолье будет. Отмечает все уровни танков. И пошел. Крутись как хочешь на втором уровне - демонстрируй скил. Что думаете? P.S. И что бы два раза не вставать. - Огнеметы. Считается ли разрушаемое препятствие перед танком когда его поливает огнемет? Кусты. деревья, разрушающиеся строения. Если нет - то наверное стоит? Распределять урон. Сначала препятствие - потом урон по танку. Хоть шанс откатиться будет.
-
Игра #миртанков и сегодня смотрим турбобои, явление к сожалению за последние 13 лет ставшее постоянным и обычным. Сегодня попробуем обсудить как выявить турбач и что делать если тебе не повезло в него попасть... Предлагаю обсудить то, как вы боритесь с турбинами? Дополнительно ссылка на ВК видео, для тех у кого проблемы с YouTube: https://vkvideo.ru/video-105558032_456239219
-
Добрый день форумчане и танкисты. Я уже писал как то тут по поводу механики стрельбы, но, к сожалению, у меня всегда были старые реплеи (старые обновления и тд). Прошу рассмотреть вот этот реплей и прокомментировать. Суть в чем, и почему я всетки решился выложить этот реплей, так вот, я практически никогда не могу выиграть 1 на 1 вражеского ЕБР (имею 2 отметки на нем), будь там 3 отметочный , или рачок под 45% у кторого на этом танке от силы 100 боев, ну немогу я выиграть их 1 на 1 (да, бывает выигрываю, я уж утрирую). Инет стабильный, видюха норм, ничего лишнего не работает в винде помимо игры (серверный прицел нет - это просто ужас (как раз писало про это, при 1 моем обращении тут)). Жду комментария знатоки, реплей свежий, смело запускайте с клиента.
-
Играл себе спокойно на Емиле 1951, он у меня давно, по началу не понравился, я его забросил. Да и мой уровень игры был тогда крайне слаб, ведь я в танках всего два года. Сейчас по игре существенно прибавил, знаю как на емиле играть, начал исправлять статку на танке. Набил 80% отметки, поднял средуху, стало 53% побед на танке, всё замечательно. В том числе сегодня за 13 боёв имел 6 побед, 1900 среднего урона, 9100 МТР. Начал играть во взводе с чуваками (зелёные, играют хорошо). За 6 боёв 0 побед, я лично нанёс 0 урона, дважды горел, не попадал со ста метров в силует 3 из 3, не пробивал борты на перекатке, получал урон в лицо снизу вверх под углом, играя от рельефа, получал в люк, и ужасный баланс команд... Совзводные тоже не пробивали не попадали по кд, скорпиона не пробивали, ну и так далее, бред полнейший. Покинул взвод - в первом же бою победа, 2500 урона, всё стандартно. Я часто замечаю, что взводом игра вообще не прёт, но сегодня совсем лютая дичь. Я пишу на форум, только когда совсем лютая дичь начинается. Разработчики, поясните почему так происходит, не считаете ли вы, что ваши уже всем очевидные алгоритмы "перегибают палку" и требуют корректировки? Приятного от такой игры мало. Несведующим, неверующим, слепым защитникам Лесты, обсеральщикам статкодрочерам, и прочим форумным троллям огромный привет заранее, шапочку из фольги я надел, сопли клешнями вытер. Всем остальным адекватным людям добро пожаловать к обсуждению данной темы, кто сталкивается или НЕ сталкивается с подобным явлением в нашей замечательной честной игре, Ваши наблюдения и т.д.
-
Как у нас так вечно получается, что на играя ПТ в команде один светляк или вообще ЛТ нет, хоть 50 боёв сыграй, а стоит взять лёгкий танк, так в команде по 3-4 ЛТ каждый бой. Ни задачи по свету не выполнить, да и сами бои максимально не комфортны. Что, нельзя какое-то правило ввести программно? Если я на ПТ пусть будет 3 светляка, если я на ЛТ, то меня одного достаточно. Разрабы, вы что вообще не соображаете? Хотя какой смысл обращаться к тем, кто жандарма в рандом ввёл.. И на что я надеюсь..?
-
Приветствую! К вопросу манипуляций в виде нечестного состава команд, стрельбы мимо цели, и т.д. Когда целыми сессиями не прёт. "Режим угнетения". "Открутки". Как хотите называйте. Про шаблонные бои. Когда больше половины союзников хуже врага, а противники кибер-спорт показывают. И ты сам не можешь в таких боях ничегошеньки. Ну не летит снаряд, нет урона, либо количество урона ограничено. Некоторые говорят, что такого нет в игре. А я в очередной раз поспорю. Скрины прилагаю. Качество не очень, но вроде суть ясна. 7 одинаковых боёв подряд, (к сожалению менял сервер поэтому заскринил только последние 4). Мог наносить в два раза больше урона, но игра просто не даёт. Не попал, есть попадание, крит, земля, под танком, между стволом и корпусом... куда угодно, но не в урон... Разные карты, разные сетапы, а результат одинаковый. Если вы говорите, что нет скрытых механик, то что же это тогда? Это только за сегодня, а вообще такая дичь уже долго происходит каждую сессию последнее время... Я не помню уже нормальных сессий. Печалька. P.S.: Отличная идея сделать PVE режим, для обучения самое то. Или задницу охладить. Правда я в первом же бою на бабахе в бочину STB-1 попал без урона, но это ничего
- 47 ответов
-
- 17
-
-
первый скрин поджег второй бк... ща через 10 мин еще кину пару поджогов или бк по колесу... отыграю каждой катке так практически
-
Началась очередная затяжная сессия боёв, в которых невозможно нормально играть, невозможно нанести урон, нет побед. Несколько боёв подряд не пробиваю лт и прочий картон, выцеливаю, свожусь, пробовал вертухи, снаряд упорно летит в крит, под танк, над танком, между дудкой и корпусом вообще впечатлило.. Очень занятно наблюдать на лт, как летят снаряды мимо танка в открытом поле, либо заходят, но без урона. Последний раз насчитал 14 выстрелов союзников по одному танку, которого я засветил - 0 урона. Он просто ехал по полю))) дважды вставал на гуслю!! и все равно спокойно доехал до укрытия.. Это был обычный небыстрый средний танк. И таких ситуаций можно перечислять огромное множество. А мой танк впитывает всееее без исключения снаряды, никто не промахивается, в шапочку через полкарты - без проблем. Ну и как так в вашей честной игре получается, что матчмейкер формирует команды заведомо неравными, и плюс к этому невозможно нанести урон. Рецепт турбослива. И как так получается в вашей честной игре, что несколько дней подряд играешь в "этом режиме"? Такие бои неинтересные абсолютно, бессмысленные, некачественные. Итог: закрываю клиент, недельку другую не буду заходить. Как-то вам, уважаемые разработчики, нужно бы сгладить углы, усмирить вбр, и подрегулировать матчмейкер, чтобы команды были ровнее, стрельба адекватнее. Ну чтобы это хотя бы не каждый бой происходило, не каждый выстрел, чтоб ваши "скрытые механизмы" были скрытыми, а не очевидными, как сейчас. Мне лично не нужны в игре новые механики, пулеметы, огнеметы, карты зачем-то все перепахали опять, при чем не совсем удачно некоторые. События одно за другим, перенасыщено как-то всё стало, так не считаете? Раньше ждёшь, упарываешься в какой-либо марафон и т.д., чтобы получить награду... А сейчас плюшки направо и налево, танки, золото раздают. Можно и не стараться. Лучше бы вы удерживали онлайн не плюшками, а качеством боёв.
-
Бои как по шаблону, союзники тупят, противники веселятся. Стрельба в землю, непробития в корму, по моему свету союзники не попадают. Противники меткие, аж зубы сводит. Это не похоже на случайность, больше выглядит как закономерность. Разрабы, объясните как так матчмейкер формирует команды, и почему периодически возникают такие сессии? Самое главное для чего? К примеру, вот я играю на АМХ 13 75, набиваю отметку до 94%, и за два вечера сливаю до 88%. Это что, я резко разучился играть?
- 78 ответов
-
- 18
-
-
Доброй ночи! Подскажите, почему так происходит? Немогу никак 1 на 1 убить ебров, они по мне попадают как хотят, а я почти вникакую, даже в упор, снаряд пролетает по ним "насквозь" (есть видео, по надобности скину) Прикрепляю файлы, уже просто не могу P.S: Собственно, первые 2 скрина, это мой выстрел "насквозь" , или как модно говорить - "эта рассихрооооН". Отсальные скрины, это попадание по мне с крит уроном , при том что снаряд за метр и более (следа пробития в моем танке нет, так как это работает!?)
-
Приветствую форумчане Знаю Вы заскучали по видео на моем канале. Не буду тянуть, приятного просмотра Малиновка, начало боя, первый засвет и я на ходу стреляю в сторону противника который находится за границей отрисовки. п.с. да, всё дело в модулях.
-
Всем привет ) Предлагаю пройти голосование, чтобы узнать, чего же хотят сами игроки от WOT в ближайшее время.
-
Уважаемые разработчики. Надоело. За сессию в 50 боёв 39 из них были турбосливы/турбопобеды. Эти бои считаю некачественными. Косвенно можно считать ваш продукт некачественным. О причинах турбосливов. 1. Баланс команд. Каким-то чудесным и совершенно случайным образом в одной команде оказываются бестолковые раки, а в другой средние и выше среднего игроки. И каким-то образом 13 из 15 игроков едут на один фланг, упарываются, не смотрят на карту, либо большинство не играют, не знают позиции, крысят на красной линии на имбах, вообще не принося никакой пользы. У меня все чаще складывается впечатление, что бои подставные, но я не могу это утверждать. 2. ВБР и +/-25%. Каким-то случайным и совершенно чудесным образом команда не пробивает танки, не попадает в силует, не отстреливает по свету, шотного добить можно только во сне, с 30 метров с фулсводкой в землю, снаряды летят мимо, и так весь бой у большинства игроков в команде. Со стороны другой команды наблюдаются уверенные пробития, и даже больше, сомнительные выстрелы залетают, пробивают то, что пробивать скорее не должны, попадают в лт на полной скорости через всю карту, ну и так далее. 3. Читерство Сложно обвинять кого-то конкретно, но я уверен на 100500%, что оооочень много игроков сидят на запрещенках. Я читаю об этом в различных группах, чатах, вижу это в роликах. И личные впечатления в сравнении, я стреляю в лт попасть сложно и он по итогу сейвится. Я на этом же лт в тех же условиях на полном ходу умираю, едва поймав лампу. И это далеко не единичные случаи. Ну почему в меня всё летит, а я не могу попасть? Значит у другого игрока есть какое-то преимущество. 4. Игроки "боты' Я не понимаю, как можно за 50к боёв не научится играть хотя бы до среднего уровня. Из личных наблюдений попадаются игроки 50к-100к боёв 45-46% Wn8 300-500, как так, зачем они вообще играют?? Дайте игрокам обязательный официальный расширенный обучающий контент, и не только по механикам игры, а по азам тактики и взаимодействию с другими игроками, надоели упоранты дохнущие за 3 минуты, надоели любители в прицел вылезти, толкаются, подпирают. 5. Имбалансные машины. Тут я думаю и так всё понятно. К этому пункту вопросов меньше всего. Всё это портит некогда любимую игру, многие знакомые бросили играть, и я сам на грани. Форумчане, считаете ли вы турбобои главной проблемой мира танков, и какие вы видите причины и решения этой проблемы.
- 106 ответов
-
- 12
-
-
- разработчики
- баланс
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Что не так со снарядом БОПС, почему катки сжирают его, если это подкалибер по факту, а не кумуль, почему стреляя танку в центр ВЛД, который стоит прямо, ты даешь минималку, вместо максималки? Неужели за полтора 2 года разработки нельзя было все отполировать, а не выкидывать это на основу, с такими КРИТИЧЕСКИМИ БАГАМИ, которые буквально не дают нормально играть?
-
В статье написано - когда анонимайзер включён, игра генерирует случайное имя пользователя в каждом бою. Вопрос - действительно ли ники всегда генерятся случайно? Или при первом создании конкретного случайного имени оно сохраняется в базу и может быть использовано ещё раз в будущем? Интересна сама механика набора ника, как выбираются символы, группы символов, их порядок, ибо создать 3 раза один и тот же ник "случайно" - выбрать из 37 доступных символов одни и те же, в том же регистре и расположить точно в тех же 20 позициях длины этого имени - как-то слабо верится
- 4 ответа
-
- анонимайзер
- механика
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Каждый игровой день в Мире танков вызывает все большее отвращение и негатив у огромного количества игроков. Непризнание разработчиками скрытых "механик угнетения" еще больше раздражает. Много играешь, учишься, прогрессируешь, это длительный и сложный процесс, как и любое обучение. И вот наконец-то, спустя долгое время начинает улучшаться статистика, растет рейтинг. Месяцами, а у кого-то и более оттачивается навык, расширяются знания. За каждые 0,01% любого показателя приходится потеть каждую игровую сессию. И вдруг за несколько дней игра сливает твои показатели настолько, что кажется, будто ты играешь впервые. Ты разучился стрелять, светить, танковать и так далее. Невозможно ничего сделать в бою, не пробиваются картонные танки, снаряд изумительно не попадает в цель. Союзники действуют вопреки всякой логике, а вот противник играет умно и слаженно, это как так команды балансировщик формирует? В первые три минуты боя счет 0:5 это не нормально. Речь не об одном бое, а о длительных сериях в сотню боёв. По итогу фарм кредитов и опыта ничтожный, прокачка все медленнее. Можно конечно включить резервы и/или играть на премтанках, но тогда игра сливает тебя еще жестче. А самое главное не цифры и статистика, а то что нет удовольствия от боёв, теряется интерес к игре. Вместо того, чтобы "подуспокоить ВБР" и подкорректировать балансировщик, разработчикам достаточно вводить ивенты, плюшки, халяву, удерживая игроков. И народ хавает. Играть хочется, играть нравится, только вот чтобы честно, а не как в дешевом казино в подворотне, где шансов на выигрыш нет изначально. Опытные игроки поделитесь, как играть, когда совсем не прёт? Какую тактику избирать, какие танки брать, уровни и так далее...
- 615 ответов
-
- 88
-
-
Не один я заметил, что карты в следующий бой выбираются не случайно. Например, Маусу почти всегда попадаются открытые карты. А Т62А, которому они больше подходят, попадаются городские. Не знаю, как у других, но мне порой на Т62А 6-7 раз подряд попадается Эрленберг, Энск и т.п. А желанная Малиновка и Прохоровка считанные разы за весь день. Короче, вы поняли в чём дело. Лично я не считаю это Рандомом (случайностю). На лицо факт вмешательства разработчиков в процент побед игрока. Раз такое дело, не исключено, что таким же образом подтасовывается состав команд. Иначе можно было бы набирать их согласно статистике, чтобы сильные играли с сильными, а слабые с слабыми. Никто бы не называл друг друга Раками или Оленями. Я понимаю, что разработчиками игры эта тема может быть неприятна. Но всё же мне бы хотелось, чтобы в игре было немного больше справедливости. Вопросы разработчикам: 1. Почему карты не выбираются случайно? 2. Будет ли в будущем пересмотрен механизм подбора команд согласно статистике?
-
Основываясь на личных наблюдениях за рандомом: Кол-во боев с шансом на победу 20% (откровенный слив) примерно равно кол-ву боев с шансом 80% (разрыв вражеских дыр) В таких боях в 99 % случаев наблюдается турбослив союзников или же противников (в соответствии с шансами). Сделать практически ничего невозможно, сколько бы не набил урона. Исключениями могут являться вечера пятницы и субботы, ввиду засилия серверов пьяными в хлам танкистами (сам периодически балуюсь). Но какие бы не были исключения, все равно считаю соотношение таких боев на 50/50. Т.е. не влияют на процент побед в итоге. кол-во боев с шансом на победу 45% примерно равно кол-ву боев с шансом 55% Таких боев большинство в рандоме. В них уже скилл игрока - это серьезная составляющая победы, тут уже уместно говорить о нанесенном дамаге, нужно отбить свои хп + от 20% до 50% и шанс на победу будет меняться в большую сторону. Соответственно, делаешь коэффициент урона в таких боях более 1,2 - будет 51-52 % побед в таких боях, делаешь коэффициент урона менее 1 - получаешь 48-49% побед. кол-во боев с шансом на победу 50% тоже примерно равны. В тут то вклад каждого игрока архиважен и полностью влияет на результат боя. Дамажишь, светишь, получаешь основные калибры, воины, редли, разведчики, захватчики и тд - победы пойдут рекой. Можно держать на уровне 53-57%. Полностью обратная ситуация в противном случае: сливаешься, не делаешь ничего полезного - получай 43-47% и гордое звание краба =) Если теперь суммировать все и подвести итог: получаем прямую зависимость прямоты рук на процент одержанных побед. ВБР винить не будем. P.S. Основано на личных наблюдениях, мое мнение может не совпадать с мнениями других игроков.
-
1) 5 левелы в бою с 9. No coments... 2) 2 шт. 5 левела протиа 7 и 8 3) Светляк 5 левела приравнен к САУ 8-го левела? Вы значит поправили балансер в 0.8.8.? http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2013/post-14387491-0-03004200-1378856797_thumb.png
-
Предлагаю ввести нашивку рентген или предчувствие. Цель убить врага который пропал из засвета или не обнаруженный стоял в кустах. Медаль "ворошиловский стрелок" Цель убить врага который выехал за круг обзора 445м
-
Господа разработчики , внимание - вопрос... http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2021/post-3899805-0-09594200-1614373617_thumb.jpg Собственно вопрос в следующем... Не говорю ни о предвзятости не о подкрутках , Но , хотелось бы понять логику балансировщика , когда в одну команду кидает две гусеничных лт , а в другую две колёсных...Что , по сути , зачастую решает исход боя , еще До его начала...
-
Всем сдасти ну и конечно с наступающим Новым годом, всех благ, прелестей, одних не протий да рикошетов от Вашей брони. Но собственно тема совсем не об этом. Впечатления......мне нравится игра...я игроман, не не то чтобы до пены из рта, просто люблю поиграть когда есть свободное время и как в каждой игре у меня всегда есть четкая цель, ПОБЕДА, да можно много развозить про игру ради удовольствия, но хоть меня пришибите меня лопатой, я не понимаю удовольствия,просто играть, это знаете как купить вкуснейшую булку и тупо сидеть ее нюхаааать, трооогать, пускать возле нее слюни, но не есть...... итог покупки наслаждение вкусом в полной мере, так и в игре всегда есть цель..ПОБЕДА.... Я не папко, не статист....но механику игры освоил и играю на хорошем уровне....ВБР.......да пусть это не заговор, пусть нет никакой определенной механики формирования команд....но 14 поражений подряд.....это ............лично я уже как 4 недели не могу поднять л.р. выше 7950.....ВБР просто не дает.....постоянные забросы в команды с 30% на победу, слив 10 игроков команды за 1-3 минуты боя....и о чудо 1 бой из 5 мы попадаем в команду со статистами 65% на победу....и опять слив.....А вот собственно и впечатления, играть когда твоя команда ПОСТОЯННО сливает победу, когда цель игры утрачена напрочь.....удовольствия от игры окончательно теряется....нет рубилова, нет противостояния и напряженной борьбы....просто едут и умирают......Да я не спорю каждый играет в меру своей возможности и умения....но дайте равные команды по л.р хотя бы как в командных боях.....Ув. разрабы дайте уже получить именно удовольствие от игры, удовольствия от настоящего противостояния одинакового сильных команд...... p.s. тролить нежно.....(крик души вырвался наружу...14 сливов подряд это Вам не это)... p.s. тю.....скрины как вбр любит ХОРОШИХ игроков и кидает их всех в одну команду )))
- 180 ответов
-
- 16
-
-
Уважаемые разработчики, прошу вас ответить на несколько простых вопросов, просто, сухо, без эмоций и тролинга: 1) По каким признакам и показателям определяется имбалансный танк? 2) По каким причинам имбалансный танк появился в игре? 3) Какие изменения происходят с официально признанным имбалансный танком? 4) Что вы посоветуете тем игрокам, которые потратили немало своего времени и реальных денег, что бы прокачать очередную "имбу", а она вдруг стала совсем не имбой? Спасибо!
-
Здравствуйте. Буду краток. Как получить нашивку ВБР? Все время игры мечтаю о ней. Скопилось несколько реплеев. Куда их выкладывать? Спасибо