Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'голосование'.
Найдено 35 результатов
-
Итак, обещанные итоги Вот список машин (по количеству вариантов ответа на вопрос), набравших в каждом вопросе наибольшее количество голосов (в порядке убывания): 2 уровень: T18, АТ-1 (в сравнении с Т18 набрал очень мало) 3 уровень: Marder II, T82 и, с небольшим отрывом, СУ-76 (написал троих, очень небольшой отрыв был) 4 уровень: Hetzer. Все остальные набрали примерно поровну 5 уровень: T49, значительно меньше - StuG III 6 уровень: M18 Hellcat, раза в два меньше - СУ-100 7 уровень: СУ-152 (?) с большим отрывом. Далёкое второе место делят оба немца: Jagdpanther и Pz.Sfl. V 8 уровень: ИСУ-152, Rhm.-Borsig Waffenträger - поровну 9 уровень: Объект 704, слегка отстаёт Waffenträger auf Pz. IV 10 уровень: Waffenträger auf E 100, второе место делят, набрав примерно одинаково голосов,делят аж три машины: Объект 268, AMX 50 Foch (155) и FV215b (183) Уровень, на котором ПТ влияют на ход боя сильнее всего: 10, 8, 9 Самые гнущие премиумные ПТ: E 25, СУ-122-44 и, неожиданно лично для меня, 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger Машины, набравшие больше всего голосов, можно примерно разделить на три категории: Любимые машины стато***...набивателей, которые (как и кваскактанк) в первую очередь открывает любой не особо умелый игрок в надежде панагибать, а олдфаги - в поиске лёгкого времяпровождения (T18, Hetzer, T49, M18 Hellcat) Нововведённые высокоуровневые немецкие ПТ (Rhm.-Borsig Waffenträger, Waffenträger auf Pz. IV, Waffenträger auf E 100) Относительно старые проблемные ПТ высоких (8-10) уровней (Объект 704, 268, Foch и FV215b (183))Какой из этого вывод? Я думаю, что вывод следующий: нерф ПТ как класса не нужен. Во времена "старой" артиллерии ТТХ старых машин не сильно отличались от нынешних (если отличались вообще). Лоу-левельные имбы не трогали столько обновлений и, видимо, нерфить и не станут. Поэтому про них пока забудем. UPD: вроде бы среди ответов разработчиков что-то мелькало о ребаллансе Т18, Хетзера и Хелкета Далее: остаются новые (два обновления от роду) немцы - их надо отбалланисировать. В принципе, стандартная ситуация с дисбаллансом нововведённых машин. И, наконец, проблемные ПТ высоких уровней, обладающие отличным комплексом характеристик. Вот они-то, по мнению игроков, и являются единственными машинами, ТТХ которых стоит всерьёз пересмотреть. Итак, после всего вышеизложенного, подумайте, стоит ли нерфить ПТ как класс? Я думаю - нет. Стоит пересмотреть весьма небольшое количество отдельных машин, но не нерфить весь класс. Есть также машины, которые по комплексу характеристик получились слишком самодостаточными, что и влияет на балланс игры - это пунктом выше. Пересмотр ТТХ. Ещё одна проблема: в боях всё чаще встречаются случаи, когда половину (или более) команды занимают именно ПТ. Согласитесь, для всего лишь одного из пяти классов машин в игре занимать половину списка - черезчур. Тут ответ простой: уменьшить содержание ПТ в боях, ограничив их до примерно 1/5 списка (3-4 машины) Т.е. в итоге мы имеем: Ребалланс черезчур выделяющихся машин Уменьшение количества ПТ в боях На мой взгляд, этого должно хватить для восстановления балланса в игре. Прошу в опросе ответить на вопрос: согласны ли вы с моим мнением или же нет Замечу, что это скорее итог комментариев игроков. Моё мнение - ограничить количество ПТ, хоть по 10 штук в команде сейчас бывает не так уж часто. В последнее время с ними особых проблем не замечал Кому надо - под спойлером старая шапка Старая шапка На форуме только и слышно, что: ПТ ИМБЫ, НЕРФИТЬ!!!111!1 ПТ НЕ ИМБЫ, НЕ НЕРФИТЬ!11!111!!!!11! Кто же прав? Дело в том, что подход к вопросу в корне неверен. Класс ПТ, как и другие классы, имеет такие машины, на которых играть легко, так и просто кактусы. Давайте для начала разберёмся, что игроки понимают под определением "имбовая ПТ", а потом уже рассматривать вопрос имбовости отдельно взятых машин. Я сделал голосование. Выберите, какие ПТ по вашему мнению самые имбаллансные на каждом уровне (по 2 варианта на каждом уровне, 3 варианта в последних двух вопросах) Троллей и просто недовольных попрошу пройти мимо. Я не согласен ни с ярыми сторонниками нерфа, ни с ярыми ПТводами, которые нерфа не хотят. Я просто хочу докопаться до сути. Разобраться, из-за каких именно машин начался весь сыр-бор UPD: Отвачая на вопросы по поводу отсутствия премиумных ПТ в голосовании: их добавление и не задумывалось. Они отличаются от обычных машин. Нерф прокачиваемых ПТ и ПТ, покупаемых за реальные деньги, - вещи разные. И подход разработчиков к этому другой. К тому же, машин там не так и много. Для просьб о нерфе Е 25 есть профильная тема (хотя меня самого она часто бесит). Но здесь идёт сбор мнений игроков именно по всем прокачиваемым ПТ в игре на момент 8.11 UPD 2: Всё же добавил премиумные ПТ. Выделил их в отдельный вопрос, 3 варианта. Причины такого решения - выше, в первом апдейте UPD3: Сегодня вечером подведение итогов по голосованию. Ну и я изложу свои мысли по поводу полученных результатов. Согласны ли вы будете с моими выводами - отдельный вопрос в голосование
- 1 127 ответов
-
- 203
-
-
Приветствую. Предлагаю по желанию голосовать в экспресс голосовании "Землекопы" - "антитоп" по 2-м картам, которые вы заблокировали (1 карта - для обычного аккаунта, 2 карты - в премиумном доступе, 3 - для МТ подписки). Причины указывайте в комментариях по желанию. Второй вопрос экспресс голосования касается "ранжирования" карт по уровням боёв (у.б.) в балансировщике (у.б. - в скобках, остальные карты начинаются c VIII у.б.). Часто ли вы играете в "песке", ваши впечатления от песочных карт - удерживают ли они вас в игре / наоборот, отталкивают, нравятся ли своим простым левелдизайном и т.д. Спасибо.
- 15 ответов
-
- 1
-
-
- экспресс
- голосование
- (и ещё 6 )
-
На какую ветку танков будут скидки в феврале месяце и куда делось голосование? Раньше было же голосование на какую ветку будут скидки!
-
отзывы о Новом новогоднем наступлении 2023 года. Разработчики говорят что всем очень понравилось, хочу убедиться. Спасибо! И всех С Новым 2023 годом
-
Танкисты, какие ощущения после третьего Черного рынка? Остались довольны покупками? Ожидание равно реальность? Какой из рынков для вас самый удачный? Старт этого события вызвал во мне желание обратно установить игру, т.к. после ББ 2021 и дикого рандома не было желания продолжать играть. Я рад, что рынок закончился и можно передохнуть, несмотря на анонс Боевого пропуска с 15 марта. Видимо WG не хочет отпускать игроков и non-stop запускает одно событие за другим. Таким образом у игроков создается ощущение чего-то важного, чего-то на что они могут повлиять и если это событие пропустить, то они многое потеряют. Но главное в этом то, что это ощущение ложное и порой надо отдыхать от игры в реальной жизни, а не наоборот. Суммарно за три Черных рынка я поймал желаемые пиксели и текстуры танчики: 1. Черный рынок 2019: FCM 36 PAK 40 за 3 500 000 серебра; Caernarvon Action X за 9 000 000 серебра, тогда реально повезло. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-120816-0-50055000-1615481846_thumb.png 2. Черный рынок 2020: Panhard EBR 75 (FL 10), аукцион от 10 000 голды, прошла ставка 13 000 голды. БТ-СВ, аукцион от 10.000.000 серебра, прошла ставка около 11 000 000 серебра, точно не вспомню. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-120816-0-91840200-1615481874_thumb.jpg 3. Черный рынок 2021: А-32, обычная продажа за 7 500 голды; http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-120816-0-08010400-1615482234_thumb.jpg Т-22 ср., закрытый аукцион от 15 000 000 серебра, для сохранения нервов поставил все кредиты 50 523 117 серебра. На момент старта продаж в ангаре было около 8 лямов серебра, пришлось оперативно продать 3 девятки, 2 десятки и кучу расходников с оборудованием. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-120816-0-55641500-1615482518_thumb.jpg Вишенка на торте лутбокс с выпавшим AMX 50 Foch (155), суммарная стоимость 5 000 голды и 5 100 000 серебра. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2021/post-120816-0-77155800-1615482553_thumb.jpg Факапы были как со стороны картошки так и со стороны участников рынка, но введенные открытые аукционы позволили игрокам принять правильное решение о надобности лота и не спешить с покупкой. Еще советую не прислушиваться к мнениям форумчан относительно степени крутости лота, т.к. у всех вкусы разные. И смешно смотреть на игроков, которые зажали серебро для якобы крутых лотов под конец, а в результате остались в пролёте. Плюс пытались переписываться с Лысым и требовать от него "справедливости". P.S. На этом ивенте у игроков знатно опустела казна, даже блогеры просели.
- 10 ответов
-
- 1
-
-
- Черный рынок
- голда
- (и ещё 8 )
-
Здрасьте! Буду краток. Я требую отмены недельного лимита заработка бон! Или, как минимум, его поднятия в 10 раз, до 1000 бон в неделю! Более того - предлагаю считать этот пост официальным местом сбора подписей за решение этой наболевшей проблемы! Почему эта проблема назрела и в чем же заключаются аргументы за отмену недельного лимита бон? 1. Сам нынешний лимит в 100 бон сделан просто изуверски. Это лимит на день, а никак не на неделю. Т.е. по сути надо нормально отыграть от 15 (100/7) до 30 (100/3-4) боев чтобы выбрать этот лимит. И? А дальше-то что делать!? Забрасывать игру на неделю? Так проще вообще не играть... 2. Лимит полностью не учитывает желания игроков. Допустим игрок хочет играть только на 1-2 любимых танках. А лимит, см. выше, выбивается за день-два. Какие у него альтернативы? См. выше - либо уходить из игры на неделю, и даже насовсем, либо играть вхолостую, что тоже не имеет смысла. 3. Лимит полностью не учитывает нынешние реалии рандома. Рандом в игре давно превратился в мир "арты, колес и барабанов". Ок, не вопрос. Но под такой рандом пригодно совсем немного моделей техники. Ибо иначе придется быть либо жертвой арты, либо колес, либо барабанов. И тратить время на это тоже не имеет смысла. Проще уж уйти из игры... 4. Лимит полностью несправедлив к тем, кто начал фармить боны совсем недавно. 5 лет никакого лимита не было - все кто много катал на 10ках смог нафармить себе бонов, на любимых танках. А тем кто начал фармить боны после лета 2020 - придется страдать и подписываться на натуральное рабство. Т.е. игра, как таковая, так же теряет всякий смысл. Тоже проще из нее уйти... 5. Лимит полностью не учитывает реалии по серебру. И он точно так же изуверский по отношению игрокам без кланов. В чем тут проблема? ВГ уже давно начал целенаправленно обрезать заработки серебра. Сначала обрезали, где-то вдвое, доходность прем.танков, а мы за них платили реальные деньги. Затем отменили свободную продажу резервов на серебро. Потом обрезали нафиг доходность Линии Фронта. Все это видно делается для того, чтобы загонять людей в кланы. Укрепы на 8ках+клановые плюхи это +100К серы за 3 минуты боя. И где-то 1-1,5М серы за час. Личные+клановые плюхи+ЛФ - тоже неплохой выхлоп. В теории - все прекрасно... На практике же - кланы давно превратились в полный 3.14. Они то состоят из школоты, то из токсичной публики, то из Наполеонов с 6 палаты, то в них просто нет игры... И кланы, после каждого эвента, то нафиг разваливаются, то их командиры впадают в безумие и пытаются всех застроить, то еще чего. Я за этот год, с осени 2019ого, был в 5-6 разных кланах, с ЭЛО от 1000 до 1400 - и везде одна и та же фигня. Больше не хочу... И получается как, если ты без клана - то тебе надо усиленно фармить серебро, без клановых плюх, чтобы потом день в неделю играть на любимой 10ке, фармя боны!? А нафига!? Или даже усиленно фармить, чтобы потом каждый день играть на разных 10ках!? А нафига!? См выше - проще уж уйти из игры совсем... Итого - аргументы за отмену проклятого "лимита заработка бон" я таки изложил. Можете добавить что-нибудь от себя. Для наглядности - прикрепляю голосовалку. "Даешь отмену лимита! Лимит должен быть разрушен!" (с)
- 15 ответов
-
- 8
-
-
- боны
- лимит заработка бон
- (и ещё 3 )
-
Во первых ,я заметил низкую производительность на карте энск , далее боты уезжают за красную линию в карте степи и сидят там , на 2м и 3м уровне практически невозможно победить , арт обстрел если ты на кв1 к примеру он накроет тебя хоть как ,а еще нет возможности жалоб на ботов коих немало в твоей команде (видя 3й уровень люди даже не пытаются играть а сливаются получив свои 4 очка - в принципе я их понимаю свой камуфляж они и так заберут ,а боновое обор -е не стоит таких усилий ) По 10 бальной шкале я оцениваю режим на 2 . Вот футбол на 10ку тянет жаль что его не было . Прошу проголосовать кому не лень
-
Всем ку! Народ я не так давно на ютуб площадке, и понимаю, что вы сейчас будете хейтить по поводу графона в моих видосах...хотя о чём я? Этим постом я не заставляю никого подписываться срочно же на канал! В общем суть такая: есть два шикарных боя, естественно разных игроков, и среди них я веду голосование чей бой лучше, а зрители выбирают. Мне нужно просто как можно больше адекватных голосов. Вот ссылка: https://vk.com/style_69club?w=wall-175266934_509 Поэтому и прошу вас помочь, народу у меня в группе немного, да и на канале тоже) Если вам мой контент зайдет то отпишитесь в коменты, буду рад и признателен если отнесетесь снисходительно!) А вот и канал мой на ютубчике: https://www.youtube.com/channel/UC27u2Uv5WfvH56UrUxCXnqw
- 9 ответов
-
- танки
- голосование
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Предлагаю высказаться по поводу возврата старых карт для разнообразия.
- 37 ответов
-
- 5
-
-
- карты
- голосование
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Всем привет! Предлагаю вашему вниманию актуальное голосование, повод - обновление и перебалансировка КВ-5 в ближайшее время. Не все согласны с условиями, которые нам предоставили. Будет проще выразить свое мнение, определиться и показать разработчикам что же на самом деле хотим мы - владельцы старого према КВ-5. Так же предлагаю сделать подобное голосование непосредственно на сайте, будет еще проще определиться по-поводу ребаланса КВ-5, а пока определяемся с вариантами.
-
Не вижу голосовалку на август....слышал что там что то намутили,ее что совсем выкинули?
-
Здравия желаю, товарищи танкисты. На обновленном сайте никак не могу найти где же идет голосование "Скидку на какую ветку танков вы хотите получить в августе?". На странице результатов опросов результаты есть, но никто еще не проголосовал. А ведь уже время. Может разрабы подскажите, где на новом сайте это вообще всё есть? PS: Старый дизайн сайта был намного лучше все же. Centurion Action X0 (0%) FV215b (183)0 (0%) Объект 2630 (0%)
- 2 ответа
-
- 2
-
-
- опрос
- голосование
- (и ещё 1 )
-
Ваше мнение очень важно для нас.
- 13 ответов
-
- 1
-
-
- арта
- артиллерия
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Хотелось бы узнать мнение игроков о льготных танках 8 уровня
- 345 ответов
-
Каждое обновление игры так или иначе может содержать баги, которые не возможно выявить без участия тестеров и игроков. Некоторые баги новые, некоторые из предыдущих версий. Временами их так много, что разработчики физически не успевают их все исправить. Чтобы создать формальный орган игровой самоорганизации (или самоуправления, участия игроков), хочу создать постоянную тему (с разрешения модераторов), в которой игроки смогут выкладывать выявленные ими игровые баги (за исключением технических характеристик техники, балансировки команд) и недостатки механики и интерфейса игры. Участие игроков заключается в выявлении багов и голосовании на предмет "Какой баг или недостаток надо исправить в первую очередь по их мнению" Голосование осуществляется количеством поддержаных голосов - нажатием зеленой кнопки со стрелкой справа-внизу в окошке ответа (предложения) игрока, путем преимущественного большинства. Меня интересует вопрос выключения влияния Учебных боев (с ботами) на формирование общеигрового значения для Знака классности (1,2,3, мастер). Опыт и классность в учебных не начисляется, но планка урона и фрагов относительно реальных боев значительно завышается. Прошу поддержать.
-
- Самоуправление
- Баги
- (и ещё 3 )
-
Итак в новостях появилась новость о возможности введения в игру системы 3 -5-7, что на деле значит 3 топа 5 танков в середине списка 7 танков нижнего уровня. Чем же это грозит игрокам и зачем все это планируется ввести. Итак плюсы системы, внизу списка всегда есть по кому по стрелять что очень неплохо. Ну вот вроде плюсы и закончились теперь о минусах. Все танки кроме 10,9, и льготных премов в топ списка будут попадать в 1 из 5 случаев. 8 уровни прем танков с нельготным уровнем боёв превратятся в корм для 10, 9 лвл, если учесть что основная масса этих танков заметно хуже прокачиваемых аналогов то фарм на них превратился в унылое занятие. Игроки понимая что на 10 лвл они попадают в комфортные условия ломанутся туда и игра с 10 лвл превратится в хаос с большой вероятностью наличия нуботопов во главе команды. Арта 10, 9 лвл в таком раскладе начнёт дико тянуть команду к сливу что приведёт к ещё большему вайну про нубоартоводов. Скиловые взвода топов 10лвл будут анигилировать рандом. Делается все это для того чтобы искусственно загнать игроков на 10 лвл ибо играть там комфортно можно лишь при наличии прем ака и према 8лвл. Это в принципе неплохо, но ради этого танкам до 8 уровня прейдется страдать 4 боя из 5. Неужели это так необходимо? Кризис понятно, трудности понятно, но так ломать игру... Жаль если это начало конца.
- 593 ответа
-
- 30
-
-
- Балансировщик.
- Новый баланс
- (и ещё 4 )
-
WOTэтоПесня - Jove vs. Amway921.mp3
- 24 ответа
-
- 3
-
-
- WOTэтоПесня
- WOTetoPesnya
- (и ещё 3 )
-
Приветствую Делится вашими приколами и историями в виде реплеев из режима "Темная сторона луны" в данной теме . Лично мне везло, когда меня противник выталкивал выстрелом из ямы или отключалась гравитация у меня уносило вверх из ямы . Видел реплеи на wotreplays.ru, где кого-то уносили к космическому кораблю. Так же небо над луной - это отсылка к новой игре Мастер Ориона .
- 40 ответов
-
- шаротанки
- первое апреля
- (и ещё 3 )
-
Есть проблема, думаю не у меня одного. Моя команда вышла во 2-ой групповой этап, чего я никак не ожидал, так как собрались рандомные игроки просто покатать, но заняли в группе 2 место. И теперь нам нужно играть дальше, но те числа 28-29 абсолютно не подходят, а ребята действительно заслужили участие. Предлагаю два варианта: 1) возможность замены 1-ого игрока в команде(на того кто не принимал участие в 1-ом туре). 2) дать команде возможность выбрать игровой день, один из четырех, как на подобие часовых поясов, между этапами большие промежутки и это можно осуществить. Ребят поддержите пожалуйста и может получиться достучаться до разработчиков.
-
- футбол
- голосование
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Привет. Проголосуйте в теме. Хочется знать отношение игроков к данным аспектам игры.
- 2 ответа
-
- голосование
- уровни боёв
- (и ещё 3 )
-
Ребят, где проходит голосование по акции "Ася шарит"? Минут 10 искал, но никак не могу найти. Если не сложно, скиньте ссылку на сам пост с голосованием, пожалуйста.
-
Предлагаю честно ответить, как сердце подскажет.
- 14 746 ответов
-
- 145
-
-
- Артанерф
- арта
-
(и ещё 43 )
Теги:
- Артанерф
- арта
- арта
- бомбануло
- стена плача
- арта
- ваншот
- попадание
- комфорт
- ворлд оф арта
- арта баланс
- арта
- сарказм
- арта
- арта
- старый патч
- Проблема САУ
- Артиллерия арта.
- САУ в составе взвода
- нерф
- апп
- арта
- сделали
- арта
- СУ-26
- точность
- разброс
- у арты забрали все
- #СлаваМакаровПора
- Арта
- Артиллерия
- нерф
- голосование
- Арта
- Нерфить
- Вывести из игры
- арта
- Арта
- G.W.E 100
- Арта
- Бои нагиб
- коньгк
- арта
- нагиб
- Conqueror
-
парни вот хочу проголосовать за Wargaming European games Award.Но сайт не запускается.У всех такое?
-
коментарии приветствуются