Добрый день. Мучает один вопрос. В одном из конкурсов добавил(выложил) свою работу. В процессе я ее изменял(редактировал) еще несколько раз. Во время подведения итогов будут ли засчитываться изменения или надо пересоздать пост заново? Если да, то, как удалить старый пост?
Заранее спасибо за ответ.
Ребят, где проходит голосование по акции "Ася шарит"? Минут 10 искал, но никак не могу найти. Если не сложно, скиньте ссылку на сам пост с голосованием, пожалуйста.