Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну судя по атмосфере с весами, курортами и девочками моды 60-х годов, молодёжными они были лет 50 назад.
  3. понятно, значит, как обычно надо потерпеть недельку когда ЦА наиграется в бритвы и разочаруется)
  4. Был перманент на твинке , но там боев было меньше тыщи , разбанили на какой то праздник по моей прозьбе . На том аккаунте так и не играл , просто так пылиться
  5. Увы но вы ошиблись местом для упоминания...
  6. При желании должен добрать 60 меда до конца ярмарки, она только началась. Ну а там как повезет, может и на шторма еще останется.
  7. В целом есть предложение: вы разгоните бездарей из отдела картодельства, а я вам за среднюю ЗП в их отделе один могу ИСПРАВИТЬ карты от детских болячек Вот вам наброски(чёрные зоны просто вырезать и заменить на горные пики, как вы любите, остальное полностью придётся переделывать)
  8. Это... СЕЙЧАС! Это отчасти объяснимо медовым ивентом, где часть игроков "Бритвы" выкатывает.
  9. ... для всех, кроме СУ-26, достававшей его за этим самым укрытием. Конечно, тут должны были сойтись звезды. Забыт еще Штуг 5-го уровня, что в лоб разбирал пятью фугасами грозного ИС-3, оставаясь незамеченным. Точность была настолько ужасная, что Вк36 на исторической пушке выпиливал в правильных руках всех и вся. Мой максимальный опыт был получен на сим танке за трехминутный бой, в котором я пожелал сам себе слиться "по-быстренькому", ибо надо было бежать встречать супругу, а в итоге победил, уничтожив 8-х, пуляя налево и направо, агрессивно пря только вперед. СУ-100, которая выпиливать могла Мяусы в боях, просто вставая им перпендикулярно бортам (моя так трех в одном бою убила). А как была прекрасна арта тех времен...
  10. За главу улучшеного БП тебе стока резервов насыплят, что все крышечки за день выкупить НЕ ХВАТИТ
  11. Падает 1 мёд всегда... Короче 1 мёд 99% Всё остальное 1% Вот и весь секрет
  12. Здравия, Сань. Пятилитровая буханка хлеба.
  13. Почесал репку и включил резервы в игру - всё приятней будет и выгодней чем тратиться на коробки-непонятки с заранее не полученным пулемётом. Будем ждать.
  14. Точно Мир Танков. Просто такие ивенты удивительные. Более молодёжные, что-ли...
  15. Я всех поздравляю. Леста взялась за порезку премиумной техники (новость из официальной группы в Вконтакте) и если у Кари которого они порезали была приписка, что ттх могут быть пересмотрены, то у большинства техники 1-4 такой приписки нет, и тем не менее все равно будете резать, как Кари (ой, это же не порезка, а ребаланс, как нам тогда сказали разработчики). Порежут премы на 1-4 уровне, посмотрят, на реакцию игроков, а потом доберутся и до высокоуровневых премов. Реакция игроков по порезке Кари их ничему не научила, выждали момент, и опять взялись резать то, что основатели игры не решались резать.
  16. Тебе дали шанс больше не донатить и не тратить свое время на это казино -Пользуйся.
  17. Таких нельзя разбанивать. Но у них осталось много последователей на арте которых почему то не отправляют в этот клан)
  18. Забавная штука. Против одноуровневых отлично себя чувствует, против 9 лвл уже не так весело. Не понимаю правда, как на ней получается стальную стену брать, ведь полный картон. Давить на гашетку после половины касеты не стоит на средней и дальней дистанции, иначе чувствуется разброс (сводиться не успевает), лучше на секунду отпустить и снова вдавить. А так веселый и фановый агрегат, но реализовать его дпм тяжко. В ЛФ не зайдет скорее всего, уж очень маленькое пробитие и настрела будет мало. Ну и планки на отметки будут, скорее всего, что-то в районе огнеметов, если не ниже
  19. Чем дальше, тем прекрасней. Крышечки, коробочки, пчёлки, цветочки, юбочки... Это точно Мир танков, а не Мир девочек?
  20. Все лтшные задачи сделал на лтг. Зачем вам т-50-2? Остается загадкой. Не надо ничего упрощать. Тогда все будут играть на маусК. Никто не обещал, что задачи будут легкими. Нужен скилл и усердие. Единственное, что бы я упростил — это только задачи на катки. Сбить 5, убить должны 2. Или разрешить самому убивать по катку. Я мучился только с катками, 6500 2 боя подряд, мастера.
  21. те надо не только рейтинг учитывать у игроков но и их стили игры, не сделаешь ты равновесный баланс просто сравнивая цифры в статистике и все вот эти искуственные манипуляции отличные от рандомного насыпания команд будут круткой. Чет не заметил в ни в рангах ни в натиске другого количества турб, красные статисты там тоже присутствуют в товарных количествах. Это ноьчю? Помню такие числа ожидания по ночам были.
  22. Он автоматом открывается ни как с коробками
  23. Надо писать не активный игрок, а активный донатер ! Тогда есть вероятность что тебя заметят, но это не точно.. 1. Уже есть в модах, смотри в МОСТу 2. Прикинь в бою не заметив крутанул ползунок, во умора будет)) 3. Они без нас видят это и стараются сделать все, чтобы люди "не утекали" 4. Зин ну опять?! Ну может не надо, арту трогать! Видно вас давно не было, раз вы не в курсе что арту ребаланснули и убрали такую прикольную "опцию" как оглушение. Теперь те игроки кто просил убрать стан снова ноют, ну никак им арта покоя не дает! А то что арта не каждый бой бывает вы не замечаете? А то что не все карты для САУводов идеальны, вы тоже не замечаете? Ну конечно же когда мы получили плюшку от арты нам нужно постоянно быть в засвете на открытом месте, чтобы арта снова по нам отстрелялась! Допустим по вашему недовольству арту понерфили, след вам не нравятся НУРСы и БОПСы и их убрали, след. вам не нравятся стоящие в кустах ПТшки, убрали все кусты, а дальше... а дальше у нас голые 2D танчики из денди. За то все честно! 5. Не вы первый предлагаете. Что то не видно чтобы тема продвигалась. 6. Как много у вас врагов А что вы делаете с теми кто из вашего ЧС попадается в вашей команде ?! )))
  24. Матч №67 Группа L 28.06.2026 00:00 Панама – Англия 0-3 Матч №68 Группа L 28.06.2026 00:00 Хорватия – Гана 2-1 Матч №69 Группа K 28.06.2026 02:30 ДР Конго – Узбекистан 3-3 Матч №70 Группа K 28.06.2026 02:30 Колумбия – Португалия 1-2 Матч №71 Группа J 28.06.2026 05:00 Иордания – Аргентина 0-3 Матч №72 Группа J 28.06.2026 05:00 Алжир – Австрия 2-2
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...