Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам '1.44'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Появилась новая информация о ребалансе техники в патче 1.44 VIII-XI [1.44] • 110; • P.44 Pantera; • Standard B; • Progetto M40 mod. 65; • Type 71; • Eisbär. И опять же, я вижу ап 11 уровня, который вышел в этом же году (все прекрасно понимают что 11 уровни это стратегически важный продукт для проекта), но есть еще куча техники, в том числе премиальной, которая требует вмешательства и балансировки ТТХ. Нда... Я уж не говорю про ветку многострадальных тяжелых танков США с огнесмесью. 1.5 года ждем их апа. или доведения до нормального состояния.
×
×
  • Создать...