Здравствуйте уважаемые игроки, сотрудники и разработчики мира танков, Пишу вам со слезами и просьбе дать шанс на Разбан моего игрового аккаунта с которым прошёл огонь и воду, много воспоминаний как хороший так и плохих, много знакомств и общих интересов, Провёл я в бане 7месяцев в перманентной блокировки, считаю что Горький урок я усвоил, считаю категорически правильное решение сотрудников центра поддержки о перманентной блокировки аккаунта, Прошу искренне извинение у сотрудников центра поддержки и игроков которые участвовали в договорном бое, о том что правила не просто так придуманы , Прошу дать мне последний шанс на честную игру и возможность быть частью танкового компьюните.