Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'чёрный список'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 10 результатов

  1. Почему бы не добавить в настройки одну очень простую галочку - "Не принимать сообщения от игроков, у которых меньше 1000 боёв" ? Пусть спамеры поднимают онлайн, ну и нам всем будет очень приятно без ежедневных сомнительных предложений
  2. Перенос темы/предложения. Здравствуйте, хотелось бы предложить добавить маленькую функцию в раздел- друзья/чёрный список в ангаре. Со временем у большинства игроков забивается графа чёрный список на максимум, а может у кого то уже забилась она негативными игроками. Лимит в графе 1000 пользователей и остальных негативных игроков или спамеров невозможно туда добавить. Можете пожалуйста расширить данную графу или сделать функцию что бы можно было быстро почистить чёрный список.
  3. Здравствуйте, хотелось бы предложить добавить маленькую функцию в раздел- друзья/чёрный список в ангаре. Со временем у большинства игроков забивается графа чёрный список на максимум, а может у кого то уже забилась она негативными игроками. Лимит в графе 1000 пользователей и остальных негативных игроков или спамеров невозможно туда добавить. Можете пожалуйста расширить данную графу или сделать функцию что бы можно было быстро почистить чёрный список.
  4. 1. А можно как-то сделать возможность выбора танка перед Случайным боем, как в Натиске? Когда мы уже загрузились на карте и я ещё могу пересмотреть свой выбор. Пусть будет тот же лвл и класс, но чтобы был выбор. Я, например, беру Грилль 15, а мне попадается карта Химмельсдорф. Но у меня есть Яга 100 или Объект 268, и для Химмельсдорфа я бы предпочёл их, вместо Грилля. Рандомный выбор карты очень часто совершенно не совпадает с моим выбором танка. Это же касается и арты. Кто в здравом уме возьмёт арту, если знал бы, что будет карта Химмельсдорф? Вряд ли, в реальном бою командиры намеренно решают пустить в бой неподходящую технику. 2. Если я поругался с кем-то в чате и кинул его в чёрный список, то почему я через время снова играю с ним в одном бою? Ну ладно в одном бою, но почему он попадаем ко мне в команду? Почему не к противнику? Я бы там ему с удовольствием навалял. Я не помню причины, почему он у меня в чс. Но точно знаю, что попал он туда по делу заслуженно, и должен быть наказан. 3. Не знаю, как остальные, но я меняю ежедневную задачу из-за награды, а не из-за сложности самой задачи. Можно же как-то сделать, чтобы награды не повторялись? Хотя бы не подряд. А то мне предлагает серебро, я меняю задачу, и снова получаю награду - серебро
  5. Как бороться с спамерами о рекрутировании в клан? Может пора дать наконец-то возможность жаловаться на спамеров из окна личных сообщений в ангаре? Они ЗАДОЛБАЛИ, просто вконец. Семь боёв - восемь сообщений. И часть их них - это нулевые аккаунты, без единого боя. Чёрный список давно уже забит до упора - но и это не спасёт.
  6. Возник вопрос. Если я добавляю игрока в чёрный список, то его может закинуть со мной в один бой, или нет?
  7. Вопрос такой: Можно ли отправлять сообщения тем, кто у тебя находится в черном списке? Второй вопрос: если отправить сообщения, до того, как добавил человека в черный список, будут ли видны ему эти сообщения? (сможет ли он их прочитать)
  8. Уже не в первой мне в рандоме попадаются люди, которых я добавил в ЧС. И тут вопрос - зачем мне в N-ый раз играть с токсичным "человеком" и по новой тратить нервные клетки, которые и так регулярно выжигаются рандомом и попытками с неадекватным ЛБЗ? Было бы резонно это исправить.
  9. Супер мега " нагибаторов" прошу сразу воздержатся от комментариев. Мне их мнение совсем не интересно! А разработчиков хочу спросить - За что игрок попадает в ваш чёрный список??? Вы спросите - что за список? Не знаем о таком...... Объясню. Я давно уже заметил что если ты попал в сливную команду, где одни олени с 44% побед и эта ситуация повторилась подряд ещё пару раз, то значит ты попал! Попал конкретно в чёрный список. Из этого г..... ближайшие время уже не вылезти. Выходил из игры и заходил, менял сервер. Всё бесполезно. Слив, слив, слив, слив и.т.д!!! Причём речь идёт не о поражении, а о реальных коллективных сливах. Две минуты, бой окончен. Две минуты, бой окончен. Да что это за .......?!!! Проверял статы после боя - Заранее собраная сливная команда. Процент побед у всех не выше 45%. Там даже намёка на победу нет. Для умников сообщу что на моём акк. процент - 54, если что.... Так вот как так получается, что проведя пару часов в игре, не увидел ни одной победы и из сливных команд так и не выбрался? Вышел из игры с одним большим желанием начать играть в какую нибудь другую, нормальную игру!!!
  10. 1. Увеличьте чёрный список хотя бы до 5000 или сделайте неограниченным. 2. Сделайте, чтобы при наведении на имя игрока в списке отображалось когда он последний раз заходил в игру. А то при чистке каждый раз открывать достижения и при этом сам список закрывается, надо запоминать все эти, иногда глупые, имена, чтобы помнить где остановился.
×
×
  • Создать...