Все публикации
- Последний час
-
Бот, изыди! Ответ по теме...
-
С таким упрямством брать танк, на котором не получается и потом писать про патент это конечно мощно. ) Может быть такое, что ты не знаешь что на нём делать в дебюте боя? Ну например, хранишь свои хп как сокровище, а потом, когда союзники кончились, оказывается, что тонна хп не помогает, но последним сдохнуть в конце настреляв, да, мало теряешь. У меня вчера бой был на Затерянном городе, наша команда взяла ТРИ ТТ, два ст, одна пт и мантикору. Я лично просил мантикору взять хотя бы ст, но лучше тяжика. Он ну как обычный топовый 47% статист послал всех и ответил, что он на мантикоре вытворяет чудеса и настреливает. Не соврал. Настрелял 3100. Пока три тяжа подыхали против пяти противников. А настрелял 3100 потому, что команда противника забила болт на мелкую блоху и зафокусила ТТ по очереди. Стерва кричала, чтоб тянули на него(деф у нас был). Так и простоял минусом на полке с минами. В итоге осталось 3 на 3, фуловая почти мантикора, шотный концерт и пт. А три недобитка тяжа на 4000 хп в сумме стали на захват и всё... 47% статист на мантикоре вероятно так и не понял, что его 3100 никак не повлияли, ведь он же не танканул, не впитал часть урона, зато каждый из наших тяжей настреляли больше от 4000 до 5800. Ну ясен пень, статист сказал, что это тяжи виноваты, быстро сдохли, а так бы он ух как дал... Допускается ли версия, что ты как та мантикора выше, просто не понимаешь как играть на этом тяже и трёшься чуть поотдаль ото всех. Просто пока ТЭТа замочат, можно два танка забрать. Играй на другой технике, где лучше % побед и получается.
-
Скинь риплеи,скриншоты.
- 140 ответов
-
- Наградная техника 9 уровень
- Боевой пропуск
- (и ещё 2 )
-
а если продать и попробовать купить в ярмарке ?
- 89 ответов
-
- япония
- тяжелый танк
- (и ещё 2 )
-
1/16 финала. Пара №16 Счёт Разность Исход Сумма очков Прогнозы % рез. Коэф. OLEGxUSSR (16) 0 0 0 0 (0 матчей) 58.3% 0.82 23_Spartak_23 (17) 0 0 0 0 (0 матчей) 70.6% 1.14
-
А одновременно что мешает играть?Из всех игр,наша самая подходящая и незатратная..Из онлайн игр точно.Сыграл бой 7 минут,сиди делай свои дела,начинается бой,идёт отсчёт,сиди делай свои дела..Красотень просто
- 151 ответ
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Мы, это кто? Ну, так, чтобы над вами поржать.
-
Малыш,за отметками к чертям,которые на фуллголде и пайке гоняют..Ты-же знаешь,я не из их курятника Сильнейший в ЧЕМ?В вымывании серебра из ангара?Так он нафиг такой не нужен
- 9 668 ответов
-
- 8 ур.
- премиумный
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Бой 14 минут шел, фугасов бы побольше, и можно было настрелять гораздо больше. Под конец уже просто упоролся с кумысом ради урона 20260627_2225_ussr-R211_Object_261_4_II_07_lakeville.mtreplay
- 136 ответов
-
Родной в трейд ин сунь. Ну уж за серу продавать прем танк,это надо быть натуральным валенком.Вообще на голову отсталым.
-
Какое золото? 2 200 000 серы, если продать.
-
Интересный вопрос после 22 000 боёв
-
Алёша это ветка впечатлений. Я тут ничего не жду. Мы тут сидим чтоб над вами поржать.
-
Щторм.Карачун...Медом до Бритвы дособиираю
-
Полная, да не полная. Может кто то подсказать, какова механика работы дымов в этом запуске? Танки в дымах светятся после выстрела по непонятным причинам. Даже когда далеко друг от друга. Наблюдаю за работой дымов весь запуск, какая то неадекватная механика. Может есть хоть какое описание их работы, кроме ссылки на "полную информацию режима"? Тут вроде бы все просто, но засветы в дымах все ровно неадекватные происходят: Дымовой центр (изменён) Захват «Дымового центра» позволит активировать навык «Дымовая завеса» и замаскировать всю технику союзников в дымах и за ними. Противник, оказавшийся в данной зоне, получит штраф к обзору и эффективности экипажа. На следующие 20 секунд (было 25 секунд) в указанной области будет создано дымовое облако размером 75х75 метров. Если дымовое облако задевает машину противника, то её обзор снижается на 90%. Также техника получает оглушение, которое уменьшает эффективность экипажа на 25%. Время до активации дымовой завесы после её постановки: 3 секунды. Размер 75 х 75 метров. Это квадрат получается? Плоскость? Или же это куб? Высота? Если дымы на холме?
-
правильно заданный вопрос это уже половина ответа , задай правильно свой вопрос !
-
Нахаляву получить 5500 золота считай,это не щедрость что-ли?Или ты ожидал трёшку в Москве за крышечки?
-
Вклад: Все ежедневные задачи за серебро и те, что от игры; Ежедневно - обмен свободки, серебра, резервов на опыт и за пропуском дня на серебро (сильно сливал в последнее время их, не видя куда деть, бесило само наличие уже этого кол-ва); Набор с 20%+ следом за ним резко наборы на 15к золота, после прочтения поста от "Бизона" в профильной теме вчерашним поздним утром, с последующим таким же быстрым крутом в рядочек. На выходе: Малой кровью все же получил желанного драгуна, на том был уже безмерно счастлив, ведь если прикинуть, в прошлый раз в погоне за ним отдал больше, хоть и не разово и не получил; Меда во время круток подряд упало в районе сотки, с тем, что было за задачи вышло +/- 135, серебра в районе 6кк. Итогом - вытащил искомого драгуна, если брать в расчет ценник, что можно купить за мед, можно считать в наваре, правда кроме него мне ничего не нужно было, но пусть будет для того, что бы потом покупать не пришлось, по той же причине продолжаю сливать ресурсы, но уже разумеется без золота.
-
Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада 0 - 1 (Канада)
-
игра для всех одинаково работает, никого не угнетают. у всех не летит, всех "чудесные" союзнички. думаете у меня по другому что ли?
-
как в политике: Приезжайте в ООН, решим все вопросы. Что? Визы, чтобы попасть в США где нкаходится ООН? Нет, их мы вам не дадим. PS, серваки отключили на 2-3 часа раньше обычного
-
арта на лоу левелах- это двойное удовольствие,чтобы там никогда не играть)