Wage_War
Игроки-
Публикации
6 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
7224 -
Клан
[NO_1]
Достижения пользователя Wage_War
Рядовой (2/14)
7
Оценка
-
Вклад: Все ежедневные задачи за серебро и те, что от игры; Ежедневно - обмен свободки, серебра, резервов на опыт и за пропуском дня на серебро (сильно сливал в последнее время их, не видя куда деть, бесило само наличие уже этого кол-ва); Набор с 20%+ следом за ним резко наборы на 15к золота, после прочтения поста от "Бизона" в профильной теме вчерашним поздним утром, с последующим таким же быстрым крутом в рядочек. На выходе: Малой кровью все же получил желанного драгуна, на том был уже безмерно счастлив, ведь если прикинуть, в прошлый раз в погоне за ним отдал больше, хоть и не разово и не получил; Меда во время круток подряд упало в районе сотки, с тем, что было за задачи вышло +/- 135, серебра в районе 6кк. Итогом - вытащил искомого драгуна, если брать в расчет ценник, что можно купить за мед, можно считать в наваре, правда кроме него мне ничего не нужно было, но пусть будет для того, что бы потом покупать не пришлось, по той же причине продолжаю сливать ресурсы, но уже разумеется без золота.
-
Если бы мне понадобился совет ололо "игрока" со стажем в 124к боев и выживаемостью 0.26, при том крайне несообразительного если сопоставлять со всем обнаружением чуть выше единицы за бой, я обязательно обратился бы к тебе, но пока такой необходимости не возникало, так что прошу не вклиниваться в мое персональное обращение к данному высокоуважаемому представителю столь дивной, увлекательной и крайне справедливой по отношению ко всем игры, тем более до фонаря и зеленой лампы с чего там тебе весело, хоть с лопаты веселись, это твои личные проблемы. Свободен и будь любезен в мой адрес боле не писать затычка. Боты меня и смутили, прикинь рачина, вот такие как ты, только с точками по бортам никнейма и почему-то в моей команде, во всем остальном пояснять не вижу смысла (персонально тебе не вижу), читай, перечитывай, то что откомментировал, ищи там свои указанные 5:15 и прочие неразрешенные вопросы, в остальном, как и твоей коллеге, благо сойдет копипаст, вы ведь прям близнецы.. точно не сестры ой, братья? - впрочем, моему ЧС не важно - Свободен и будь любезен в мой адрес боле не писать затычка. Там это, если еще кто из штата коллектива есть, вот такого сразу отпишитесь, пост можно и расширить, уверяю, мне крайне важно мнение каждого размывателя тем и набивателя постов, ну и прочей шушары из местной фауны заповедника особо охраняемых редких вымирающих экземпляров, ага.
-
Захожу сегодня такой поиграть и как всегда, ой - случайно, в очередной раз вижу вот такую картину, при том в бою где мне случайно, как это часто бывает кинули спящего афк союзничка, его противоборствующий элемент в отличии от него весьма активный, весомо охранялся ботами, а вот мое афк тело на су, было приспокойно бесплатно отдано одному из избранных нео тусовки. Так как ваша персональная теория вероятностей объяснит такое избирательное поведение ботов, а главное их все так же избирательное умение отыгровки, хотя бы против собратьев, где одни боты аж летят мухой слиться с 0, периодами настойчиво могут еще крайне удивительным образом перекрывать прострел по своему убивцу, разумеется случайно, другие помимо ренгена противника, постоянного подсвета передвижения, что бы если тело напротив хоть чуть глядит в карту всегда знал где он, захватов баз и не редко просто тролингом ими же еще и выкашивают своих собратьев напротив, я вот увидел закономерность, такую от 1 до 5 тычковую закономерность (где 5 это феномен скорее) и очень что-то часто в диапазоне 50-45% и ниже, вдруг стало интересно, а где почитать про это, тут гляжу и модератор увлекательные советы словно гид дает, думаю дай зайду, разузнаю, может на строку даже укажет или хотя бы страничку, из увлекательного чтива. К слову да, данные бои были подряд, как и еще кое какое планомерное удивительное изнурение одного из танков с 100% отметки, в течении последней недели, что разумеется внушает веру в непредвзятость и честность вашей игры. Смилостивитесь милейший, выделите немного времени - просветите нубаса.
-
Вот и пытаюсь понять значение вашего "разберемся", на ответ, касаемо выдачи награды в данном откровенно тихушном "междусобойчике", по отношению к остальной игре, где по заявлением ваших коллег, не так уж и много пользователей, от ее основной части, сто вот это "разберемся" может еще означать, после вашего вроде не двусмысленного первого сообщения про "из доступных в премиум.магазине" это такое нет или это такое добавим эту возможность всем, или это такое ну вообще нет, но по тихому..? - Извольте пояснить уж нам темным и не понимающим, будьте так любезны.
-
Доброе утро. Правильно ли понимаю из этого ответа, что "гусь", он же м6а2е1, скоро будет продаваться в премиум и/или внутриигровом магазине, как минимум некоторое время?
-
НАГРАДЫ ЗА БОЕВЫЕ ЗАДАЧИ С выходом обновления 1.43 в этой новости появится кнопка, по которой можно принять ограниченные по времени Боевые задачи. Прожимайте кнопку, врывайтесь в бой, выполняйте задачи и забирайте награды! Осмотрел всё, кнопки не нашел. Ответ получил. Спасибо.
-
Возможность приобретения ранее продаваемой, но по каким-то причинам выведенной техники из внутреннего и премиумного магазина; Возможность получать различные спецпредложения, к примеру в кораблях совсем недавно такой функционал был, при чем доступный всем; Возможность выбора игры в генеральном сражении, поясню - как сейчас есть галочка генеральное сражение, вот так же должна появиться аналогичная галочка бои 15 х 15, которую можно отключить имея активную подписку. APD: По второму пункту - спецпредложения должны быть одинаковыми для всех обладателей подписки, а не мне 2 ремки за 20к серебра, а некоемому условному Александру 10 новогодних ящиков за 78р.; По третьему пункту, опережая ответ, я как и другие игроки желающие поиграть исключительно в боях 30 х 30 вполне спокойно дождусь своей очереди (не говоря о том, что она станет больше, в виду такого предложения). p.s. не особо надеюсь, видя количество волн банов, но - отдельный сервер, где можно было бы играть исключительно без модификаций клиента, а по другому попросту даже не впускало бы.
- 1 935 ответов
-
Здравствуйте. Ранее, с выходом новых карт, давали возможность их пощупать в аркаде, а тут, что-то не намека, можно ожидать?
-
Ваш ответ можно считать официальным заявлением от лица компании? Клик Просто, вот лично мне, конкретно этот танк и не нужен в новогодних контейнерах Тыки я вам обязательно припомню, если он там попадется, в то время, как я буду добираться до нужногоhttp://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.6l/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gif
-
Тут просто льгот не раскрашенный пади купиhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_sceptic.gif Про то, что бы еще и не с лутбокса или аналогичной механики (привет гараж ЧР с кучей хлама), вообще можно теперь не мечтать походу.
-
Есть иные варианты получения легендарного контейнера, если прочая техника из представленной не интересует?