-
Публикации
70 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13133 -
Клан
[EN-GY]
Портал игры
- Профиль BORZINK
Достижения пользователя BORZINK
Младший сержант (4/14)
8
Оценка
-
Пословица: хочешь помочь ученику-делай вместе с ним, старику- делай вместо него, мастеру- отойди не мешай, а дуракъу- сам дуръак. С " хочешь обьяснить" та же картина
-
Тебе человек говорит, что разумно разделить младшие классы от старших, а дядинек еще отдельно. Ан нет. Пусть все стенкой идут. Малой сам виноват, не увернулся, не убежал. Не понимает ничего--пусть с синяками ходит. А особо умные еще и причитаю-- только так и можно научиться драться, это и есть стойкость характера
-
Полность согласен. Нет никаких ни у кого прав, навязывать стиль игры- где ему стоять и что делать. Но нужно создать разумные условия вознаграждения, если игрок выполнял задуманную концепцию от разрабов касательно танка. И наоборот. Зная это игроков появится удовлетворение ( а именно оно и есть оценка игры) от того, что данный товарищь получит фиг да маленько
-
А я играю на ЛТ и посему нужно оставить только неповоротливые ПТ, и арту. А когда захочу на ПТ погонять, то ЛТ конечно исключить надо. О. Завтра на арту сяду-- срочно делайте сведение 3 секунды. Вы все смешны. Вы почитайте сеья со стороны. Разрабы так на вас и смотрят. Каждая следующая создаваемая тема -- непрекращающийся плачь Ярославны
-
посмотри меня
-
посмотри меня.
-
Бред каккойто. На хама подал жалобу, а потом ищи его в списках? Тем более банят не от одного твоего соббщения , а от накопившихся. Мне каждый день проверять в списках -- этот хам забанен потому что всегда хам, или единичный случай у него?. Вы вообще понимаете в чем проблема, или просто не хотите ничего менять?
-
Наоборот. Это заставить играть второго светляка активнее. Именно активности ( или БТР ) добиваются разрабы. К тому же не полученный опыт у второго снижает интерес к ЛТ. А это как класс вообще не существовал. И только ЛБЗ его возрадило. Ибо умереть легко а получить очки по засвету получается лотерея -- тебе не тебе.
-
Все верно. Есть большая категрия людей, которые принимают все как есть и не хотят что то менять, улучшать, предлагать. И всяк кто отличается он них-- выскочка, жалобщик , рак, олень ,нуб и тд..
-
как аргумент для разрабов нужно говорить, что отсутствие данной фишки вообще на 50% снижает желание играть на ЛТ (интерес к которые они кстати повышают) Не единожды было, что якобы светил , чет там выеживался -- а все не твое. Лучше б на другой фланг уехал. ПОЭТОМУ достаточно ЛТ, которые в кустах стоят на базе и стреляют по чужому засвету. НЕ ЗА ЧТО их ругать. Ибо как еще заработать? А полно игроков , которые вообще на ЛТ не играли и НИФИГА не понимают. Зато гонора... Лично мне не нужна такая лотерея.
-
это не правильно. Правила выигрыша: убить всех или захватить. ФАКТ состоялся. База захвачена. ВСЕ. Конец. Точка. Это как фин свисток арбитра. Игра кончена. Что происходит после не важно. Игра окончена.
-
как вы подвердите, что это работает? Не обязаны это делать? Так ответите? Дак вот человеку просто нужно удовлетворение от того, что хам наказан. Это нормально и это должно работать. Только тогда, человек будет следовать правилам, когда они работают. И чтоб каждый новенький не нарушал впервые и повторно тоже, он ДОЛЖЕН видеть, что правила работают. Как подтвердите, что бан работает?
-
предсказывать будущее по кофейной гуще лично не для меня. Тем не менее был уверен, что найдется по любому кто -то, кто скажет, что не прокаченный экипаж, стоковая техника ( а там как известно и кактусы есть типа AMX40) и не достаточный опыт --- ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. Талант даже на батарее сыграть может.... Про ник вообще бред. Вы взрослый человек?
- 142 934 ответа
-
- основной калибр
- награда за труды
-
(и ещё 56 )
Теги:
- основной калибр
- награда за труды
- танки
- игра
- мнение
- события
- вбр
- ттх
- Эксперимент с обзором Sherida
- боты ботоводство
- Не везёт
- Мысли
- впечатления
- ненависть
- танки
- wg
- муразор
- нагиб
- за
- бабло
- деньги
- Укрепы ГК
- командная игра
- итог
- впечатления
- #ранги
- #ранговые
- #шевроны
- Вг с
- ливы
- турбо бои
- Сливы
- Давай ботов
- сливы
- турбобои
- бред
- кемперы
- стоялово
- Жалобы
- наказания
- Привет всем
- ВБР делает игру
- ранг
- Советская техника
- статистика
- сливы
- боты
- ББ твины
- #процентпобед#статистикабоев#
- афк
- о4ko
- о4ко
- подставушники
- подставные бои
- сливуны
- очконавты
- мазохисты
- слив от админов варгейменга