Перейти к содержимому

BORZINK

Игроки
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13133
  • Клан

    [EN-GY] EN-GY

Портал игры

Достижения пользователя BORZINK

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

8

Оценка

  1. Пословица: хочешь помочь ученику-делай вместе с ним, старику- делай вместо него, мастеру- отойди не мешай, а дуракъу- сам дуръак. С " хочешь обьяснить" та же картина
  2. Тебе человек говорит, что разумно разделить младшие классы от старших, а дядинек еще отдельно. Ан нет. Пусть все стенкой идут. Малой сам виноват, не увернулся, не убежал. Не понимает ничего--пусть с синяками ходит. А особо умные еще и причитаю-- только так и можно научиться драться, это и есть стойкость характера
  3. Полность согласен. Нет никаких ни у кого прав, навязывать стиль игры- где ему стоять и что делать. Но нужно создать разумные условия вознаграждения, если игрок выполнял задуманную концепцию от разрабов касательно танка. И наоборот. Зная это игроков появится удовлетворение ( а именно оно и есть оценка игры) от того, что данный товарищь получит фиг да маленько
  4. А я играю на ЛТ и посему нужно оставить только неповоротливые ПТ, и арту. А когда захочу на ПТ погонять, то ЛТ конечно исключить надо. О. Завтра на арту сяду-- срочно делайте сведение 3 секунды. Вы все смешны. Вы почитайте сеья со стороны. Разрабы так на вас и смотрят. Каждая следующая создаваемая тема -- непрекращающийся плачь Ярославны
  5. Бред каккойто. На хама подал жалобу, а потом ищи его в списках? Тем более банят не от одного твоего соббщения , а от накопившихся. Мне каждый день проверять в списках -- этот хам забанен потому что всегда хам, или единичный случай у него?. Вы вообще понимаете в чем проблема, или просто не хотите ничего менять?
  6. Наоборот. Это заставить играть второго светляка активнее. Именно активности ( или БТР ) добиваются разрабы. К тому же не полученный опыт у второго снижает интерес к ЛТ. А это как класс вообще не существовал. И только ЛБЗ его возрадило. Ибо умереть легко а получить очки по засвету получается лотерея -- тебе не тебе.
  7. Точно. Паявиться куча вопросов от игроков и не факт, что не обоснованных. Опять работать придется. Еще и над этим.
  8. Все верно. Есть большая категрия людей, которые принимают все как есть и не хотят что то менять, улучшать, предлагать. И всяк кто отличается он них-- выскочка, жалобщик , рак, олень ,нуб и тд..
  9. как аргумент для разрабов нужно говорить, что отсутствие данной фишки вообще на 50% снижает желание играть на ЛТ (интерес к которые они кстати повышают) Не единожды было, что якобы светил , чет там выеживался -- а все не твое. Лучше б на другой фланг уехал. ПОЭТОМУ достаточно ЛТ, которые в кустах стоят на базе и стреляют по чужому засвету. НЕ ЗА ЧТО их ругать. Ибо как еще заработать? А полно игроков , которые вообще на ЛТ не играли и НИФИГА не понимают. Зато гонора... Лично мне не нужна такая лотерея.
  10. у тебя цель наказать? или сделать игру чише? Не совершая проступков и боясь бана что будет?
  11. это не правильно. Правила выигрыша: убить всех или захватить. ФАКТ состоялся. База захвачена. ВСЕ. Конец. Точка. Это как фин свисток арбитра. Игра кончена. Что происходит после не важно. Игра окончена.
  12. как вы подвердите, что это работает? Не обязаны это делать? Так ответите? Дак вот человеку просто нужно удовлетворение от того, что хам наказан. Это нормально и это должно работать. Только тогда, человек будет следовать правилам, когда они работают. И чтоб каждый новенький не нарушал впервые и повторно тоже, он ДОЛЖЕН видеть, что правила работают. Как подтвердите, что бан работает?
  13. предсказывать будущее по кофейной гуще лично не для меня. Тем не менее был уверен, что найдется по любому кто -то, кто скажет, что не прокаченный экипаж, стоковая техника ( а там как известно и кактусы есть типа AMX40) и не достаточный опыт --- ЭТО ВСЕ ФИГНЯ. Талант даже на батарее сыграть может.... Про ник вообще бред. Вы взрослый человек?
×
×
  • Создать...