Перейти к содержимому

Нужны 2 человека во взвод на Т67.


Рекомендованные публикации

Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя

Неспешно ищу двух бойцов на Т67 для РЕГУЛЯРНЫХ взводных покатушек с обучением, тренировками и обменом опытом.

 

Минимальные требования:

1. наличие Т67 с прокачанной лампой

2. не менее 55% побед на Т67 и средний дамаг не менее 500

3. наличие ТС слушать/говорить строго обязательно

4. время игры 22-24 по мск

5. возраст 20+

6. не краснеть от слова "жо-пааааа" но и не разговаривать на великом и могучем матерном

7. желание совершенствоваться и не филонить

 

Все подробности готов обсудить в личке и в ТС.

Изменено пользователем KorleoneMafia
  • Плюс 1


Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв

Блин, где же ты раньше то был, когда я был молодой и глупый, мечтал научиться нормально играть на т67, весело нагибать на нем во взводе с хорошими напарниками и еще не начал ненавидеть абсолютно всех людей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя
03 Мар 2015 - 20:46 пользователь BlindWilly сказал:

Пожалуй, я подхожу. Отправил заявку в друзья. Хотя в последнее время предпочитаю "Штуг", а не Т-67.

 

Привет.

ответил в личку



Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя
03 Мар 2015 - 20:22 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:

Блин, где же ты раньше то был, когда я был молодой и глупый, мечтал научиться нормально играть на т67, весело нагибать на нем во взводе с хорошими напарниками и еще не начал ненавидеть абсолютно всех людей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif

 

Пускай теперь прекрасный свет

Тебе постыл; ты слаб, ты сед,

И от желаний ты отвык.

Что за нужда? Ты жил, старик! 

 

М.Ю Лермонтов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

  • Плюс 1


Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
16 929 публикаций
36 414 боёв
03 Мар 2015 - 18:05 пользователь KorleoneMafia сказал:

 

Пускай теперь прекрасный свет

Тебе постыл; ты слаб, ты сед,

И от желаний ты отвык.

Что за нужда? Ты жил, старик! 

 

М.Ю Лермонтов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif

 

Сам ты старик http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-angry.gif

Мне всего 15 лет будет в июне

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя

ап http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif

 



Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя

 

Пул, Паскуччи, Фадин взял.

На калибр настрелял.

Хэвик попросил тащить,

Я умерил красных прыть!

http://wotreplays.ru/site/4855204#layv_oks-korleonemafia-t67

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-55352500-1425680050_thumb.jpg

 

З.Ы. Ищутся адекватные совзводные - всегда готов научить играть! 

shot_751.jpg



Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя

апну тему.

Малиновка, шанс у нас чуууть больше - 53%, но надо уметь реализовать!

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-53711400-1425817722_thumb.jpg

http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-05778300-1425817729_thumb.jpg

 

З.Ы. Т67 гнет в умелых руках - у Вас есть возможность научиться лучше играть на этой картонке! 

shot_753.jpg

shot_754.jpg

Изменено пользователем KorleoneMafia


Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
1 публикация
87 817 боёв
Хочу стуга, уперся во взводные бои, могет подойду лампа есссь Изменено пользователем Vtoroi_razzz
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя
09 Мар 2015 - 21:07 пользователь Vtoroi_razzz сказал:

Хочу стуга, уперся во взводные бои, могет подойду лампа есссь

 

Ответил в личку


Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
Игроки
159 публикаций
23 490 боёв

Я подхожу? 20 лет.

493 боя на данной технике - 60%+

Средний урон 700+, недавно выкупил обратно..

Если устраиваю дай знать..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 648 публикаций
45 294 боя
11 Мар 2015 - 01:53 пользователь Black_Xx сказал:

Я подхожу? 20 лет.

493 боя на данной технике - 60%+

Средний урон 700+, недавно выкупил обратно..

Если устраиваю дай знать..

 

ответил в личку


Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!
"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!"
Ссылка на комментарий
  • 2 недели назад......
  • 2 недели назад......
  • 2 недели назад......
Игроки
972 публикации
87 920 боёв

я ЗА,

я б в птшники пошел,

пусть меня научат.

Наливаю в бак бензин,

завожу мотор.

 ты в кусты меня вези,

чтобы птицы пели.

 И бояться не надо

ни КВ, ни стада.

Облетаю кучку,

Смотрю на обстановку.

Темным ангелом скользя,

пролетаю за моря.

Без разговора

Залетаю в гору.

И давай стрелять по моторам

«Вези, мотор,

Стреляй наводчик

пока ты не покойник».

                         

номер тимспика скажи.

 

- Нет, Пятачок, не то, чтобы ты совсем не попал, ты не попал в шарик ©

- Сегодня на обед у нас будут гости — сказал людоед жене ©

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...