KorleoneMafia Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 (изменено) Неспешно ищу двух бойцов на Т67 для РЕГУЛЯРНЫХ взводных покатушек с обучением, тренировками и обменом опытом. Минимальные требования:1. наличие Т67 с прокачанной лампой2. не менее 55% побед на Т67 и средний дамаг не менее 5003. наличие ТС слушать/говорить строго обязательно4. время игры 22-24 по мск5. возраст 20+6. не краснеть от слова "жо-пааааа" но и не разговаривать на великом и могучем матерном7. желание совершенствоваться и не филонить Все подробности готов обсудить в личке и в ТС. Изменено 8 марта, 2015 пользователем KorleoneMafia 1 Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Блин, где же ты раньше то был, когда я был молодой и глупый, мечтал научиться нормально играть на т67, весело нагибать на нем во взводе с хорошими напарниками и еще не начал ненавидеть абсолютно всех людей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif 2 Ссылка на комментарий
anonym_CbIkAmofwbNb Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 139 публикаций 13 111 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Т67 - одно из зол игры... 2 Ссылка на комментарий
BlindWilly Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 84 публикации 15 775 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 Пожалуй, я подхожу. Отправил заявку в друзья. Хотя в последнее время предпочитаю "Штуг", а не Т-67. Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 20:46 пользователь BlindWilly сказал:Пожалуй, я подхожу. Отправил заявку в друзья. Хотя в последнее время предпочитаю "Штуг", а не Т-67. Привет.ответил в личку Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 20:22 пользователь _TAPAHTIHO_ сказал:Блин, где же ты раньше то был, когда я был молодой и глупый, мечтал научиться нормально играть на т67, весело нагибать на нем во взводе с хорошими напарниками и еще не начал ненавидеть абсолютно всех людей http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Пускай теперь прекрасный светТебе постыл; ты слаб, ты сед,И от желаний ты отвык.Что за нужда? Ты жил, старик! М.Ю Лермонтов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif 1 Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
_TAPAHTIHO_ Опубликовано: 3 марта, 2015 Игроки 16 929 публикаций 36 414 боёв Поделиться Опубликовано: 3 марта, 2015 03 Мар 2015 - 18:05 пользователь KorleoneMafia сказал: Пускай теперь прекрасный светТебе постыл; ты слаб, ты сед,И от желаний ты отвык.Что за нужда? Ты жил, старик! М.Ю Лермонтов http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_trollface-3.gif Сам ты старик http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile-angry.gifМне всего 15 лет будет в июне 1 Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 4 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 4 марта, 2015 ап http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 6 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 6 марта, 2015 Пул, Паскуччи, Фадин взял. На калибр настрелял. Хэвик попросил тащить, Я умерил красных прыть! http://wotreplays.ru/site/4855204#layv_oks-korleonemafia-t67 http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-55352500-1425680050_thumb.jpg З.Ы. Ищутся адекватные совзводные - всегда готов научить играть! Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
HEDIN_14rus Опубликовано: 7 марта, 2015 Игроки 150 публикаций 41 582 боя Поделиться Опубликовано: 7 марта, 2015 Привет, я бы поучился если ты не против Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 8 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 8 марта, 2015 (изменено) апну тему.Малиновка, шанс у нас чуууть больше - 53%, но надо уметь реализовать!http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-53711400-1425817722_thumb.jpghttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-4285379-0-05778300-1425817729_thumb.jpg З.Ы. Т67 гнет в умелых руках - у Вас есть возможность научиться лучше играть на этой картонке! Изменено 8 марта, 2015 пользователем KorleoneMafia Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
Vtoroi_razzz Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 1 публикация 87 817 боёв Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 (изменено) Хочу стуга, уперся во взводные бои, могет подойду лампа есссь Изменено 9 марта, 2015 пользователем Vtoroi_razzz Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 9 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 9 марта, 2015 09 Мар 2015 - 21:07 пользователь Vtoroi_razzz сказал:Хочу стуга, уперся во взводные бои, могет подойду лампа есссь Ответил в личку Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
anonym_g31Tg3Jca1ee Опубликовано: 10 марта, 2015 Игроки 159 публикаций 23 490 боёв Поделиться Опубликовано: 10 марта, 2015 Я подхожу? 20 лет.493 боя на данной технике - 60%+Средний урон 700+, недавно выкупил обратно..Если устраиваю дай знать.. 1 Ссылка на комментарий
KorleoneMafia Опубликовано: 11 марта, 2015 Игроки 1 648 публикаций 45 294 боя Автор Поделиться Опубликовано: 11 марта, 2015 11 Мар 2015 - 01:53 пользователь Black_Xx сказал:Я подхожу? 20 лет.493 боя на данной технике - 60%+Средний урон 700+, недавно выкупил обратно..Если устраиваю дай знать.. ответил в личку Хорошо когда друг недооценивает твои достоинства, и ещё лучше, когда враг переоценивает твои недостатки!"Взвод всегда страшно, так как люди могут общаться между собой!" Ссылка на комментарий
jack_universal Опубликовано: 19 марта, 2015 Игроки 316 публикаций 26 110 боёв Поделиться Опубликовано: 19 марта, 2015 апа где ж старый состав? Ссылка на комментарий
BORZINK Опубликовано: 1 апреля, 2015 Игроки 70 публикаций 13 133 боя Поделиться Опубликовано: 1 апреля, 2015 посмотри меня. Ссылка на комментарий
RenamedUser_32117410 Опубликовано: 2 апреля, 2015 Игроки 93 публикации 1 286 боёв Поделиться Опубликовано: 2 апреля, 2015 Вазьмити мины ва взвотт.... Ссылка на комментарий
anonym_YQt5dTnxLwcv Опубликовано: 14 апреля, 2015 Игроки 31 публикация 55 774 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля, 2015 Отписал в ЛС. Ссылка на комментарий
UglyZopilote Опубликовано: 15 апреля, 2015 Игроки 972 публикации 87 920 боёв Поделиться Опубликовано: 15 апреля, 2015 я ЗА,я б в птшники пошел,пусть меня научат.Наливаю в бак бензин,завожу мотор. ты в кусты меня вези,чтобы птицы пели. И бояться не надони КВ, ни стада.Облетаю кучку,Смотрю на обстановку.Темным ангелом скользя,пролетаю за моря.Без разговораЗалетаю в гору.И давай стрелять по моторам«Вези, мотор,Стреляй наводчикпока ты не покойник». номер тимспика скажи. - Нет, Пятачок, не то, чтобы ты совсем не попал, ты не попал в шарик © - Сегодня на обед у нас будут гости — сказал людоед жене © Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации