Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. 1/16 финала Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада Матч №76 1/16 финала 29.06.2026 20:00 Бразилия – Япония Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко Матч №78 1/16 финала 30.06.2026 20:00 Кот-д'Ивуар – Норвегия Матч №77 1/16 финала 01.07.2026 00:00 Нидерланды – Япония Матч №79 1/16 финала 01.07.2026 04:00 Кот-д'Ивуар – Эквадор Матч №80 1/16 финала 01.07.2026 19:00 Победитель группы L – 3-е место в группе I/J/K Матч №82 1/16 финала 01.07.2026 23:00 Бельгия – 3-е место в группе A/I/J Матч №81 1/16 финала 02.07.2026 03:00 США – Босния и Герцеговина Матч №84 1/16 финала 02.07.2026 22:00 Испания – Второе место в группе J Матч №83 1/16 финала 03.07.2026 02:00 Второе место в группе K – Второе место в группе L Матч №85 1/16 финала 03.07.2026 06:00 Швейцария – 3-е место в группе Е/G/I/J Матч №88 1/16 финала 03.07.2026 21:00 Австралия – Египет Матч №86 1/16 финала 04.07.2026 01:00 Аргентина – Кабо-Верде Матч №87 1/16 финала 04.07.2026 04:30 Победитель группы K – 3-е место в группе Е/I/L 1/8 финала Матч №90 1/8 финала 04.07.2026 20:00 Победитель матча №73 – Победитель матча №75 Матч №89 1/8 финала 05.07.2026 00:00 Победитель матча №74 – Победитель матча №77 Матч №91 1/8 финала 05.07.2026 23:00 Победитель матча №76 – Победитель матча №78 Матч №92 1/8 финала 06.07.2026 03:00 Победитель матча №79 – Победитель матча №80 Матч №93 1/8 финала 06.07.2026 22:00 Победитель матча №83 – Победитель матча №84 Матч №94 1/8 финала 07.07.2026 03:00 Победитель матча №81 – Победитель матча №82 Матч №95 1/8 финала 07.06.2026 19:00 Победитель матча №86 – Победитель матча №88 Матч №96 1/8 финала 07.06.2026 23:00 Победитель матча №85 – Победитель матча №87 1/4 финала Матч №97 1/4 финала 09.07.2026 23:00 Победитель матча №89 – Победитель матча №90 Матч №98 1/4 финала 10.07.2026 22:00 Победитель матча №93 – Победитель матча №94 Матч №99 1/4 финала 12.07.2026 00:00 Победитель матча №91 – Победитель матча №92 Матч №100 1/4 финала 12.07.2026 04:00 Победитель матча №95 – Победитель матча №96 1/2 финала Матч №101 1/2 финала 14.07.2026 22:00 Победитель матча №97 – Победитель матча №98 Матч №102 1/2 финала 15.07.2026 22:00 Победитель матча №99 – Победитель матча №100 за 3-е место Матч №103 за 3-е место 19.07.2026 00:00 Проигравший в матче №101 – Проигравший в матче №102 Финал Матч №104 Финал 19.07.2026 22:00 Победитель матча №101 – Победитель матча №102
  3. Вопрос за мед гарантированно можно забрать только 1 танк из предложенных 7 ? Если да то смысл тогда от меда дальше?! *Купил крышки за реал 4 разные набора + наборы на 5000голд ни один танк так и не выпал, смысла донатить дальше не вижу доберу до гаранта резервами и хорош.
  4. сыграл в рулетку, забрал Бритву по гаранту. При открытие не выпало ничего. МДА ЖАДНОСТЬ ЛЕСТЫ БУЗГРАНИЧНА.
  5. Честно говоря, я не особо считал, как у меня, но птак купил за 590 яей сколько там рублев. Упал примерно болт) В целом, ивент с низкими шансами, явление повсеместное.
  6. Хочу напомнить... Я участвую только за почет и уважение. Все имущественные призы достанутся другим
  7. Ну мне по идее не так много Вопрос только в том, что мне снова могут нарисовать красивые 8-10 сливов подряд и я ничего с этим не сделаю
  8. Ну как бы розыгрыш для всех игроков. Откуда ты придумал, что он только для клановых?
  9. Ну да, машинка сильна строго против картона. Чувствую когда игроки на т44 образных, поймут что такие стешки они могут просто пушить, так как 44 могёт лбом перетанковать 150-200, то у бритв начнутся не сладкие времена. Хотя всяких буров, ёлок, бритвы могут контрить....но сперва они их должны будут найти) А вообще, разочарование после просмотра самой техники, ожидалась крутая стрельба как из гатлинга, с характерным звуком бррррррррррр! А получаем, пук-пук-пук... Эх, ожидание и реальность(воткните мем кто найдёт подходящий, а то меня банят за пикчи)
  10. И геймчек у вас там тоже не ставится и не работает? Проблема ж явно в железе или провайдере. Как еще объяснить, что у всей страны на кабеле норм и проблемы только с мобилой бывают, а у тебя наоборот?
  11. А что нерфить тут? И так у кого есть прототип сабж не катают. У меня прототипа нет я сабж юзаю. КД надо апать и точность Что спорить, объявили ап уже, только не ясно конкретно в чем
  12. Как мы по итогу выяснили: ты даже читать по-русски не обучен. 52% и 46% вот, что по итогу и результаты в 1.5-2 раза по урону/насвету и тд. Осталось выяснить: какие у меня моды, когда я вообще возил паек и как часто стреляю фулл голдой, не говоря уже о "моих имбах"))) Итак, про имбы: Есть имба т56, вот разница между твоей и моей.
  13. а у меня просто пропади задачи на крышки за серебро. 2 шт купил серебро списали а после первого боя зашел в задачи а там ничего
  14. Пример ,почему я теряю интерес к игре, боты и бездействующие затрахали,но стоит им написать что они дегенераты,ты улетаешь в бан. Т.Е. они сливаются с нулём,им можно,когда им пишешь что они ***,они правы,не понял не чего.
  15. Чтобы её купили! ИМБА же. И да - пробивает просто всё, не только картон ПТшный.
  16. Так..Можешь реал и не платить..Купи за халявную голду,за внутриигровой мусор,или БЗ ежедневные. Но в целом,с чего ты чуэие деньги считаешь?
  17. Так мне же как обычно откручивают Я вкинул 13к голды, + 500 рублей где-то вдонил + крышки какие-то полутал И за всё это я смог взять Шторм и сейчас 73 мёда, то есть в итоге меня как обычно заскамили, у меня аккаунт открученный, Леста хочет чтобы я донатил 73 + 60 итого 133 не густо да)?
  18. очень реалистичный танк-масса всего 21 тонна но при этом броня спереди 60 ,100 и 180 мм-так может при такой броне он не едет? нет же едет да еще как 26 на тонну плюс крутится и бегает.но самый реализм это микропушка или максипулемет с 50 мм пукалкой-пусть даже спаренной-но каак оно пробивает 150 и 200 спец снарядом????? у нас в реале все сов. средние танки имеют броню 80 мм в бортах-это т72 и т80 и т90.Вопрос такой-зачем нам пушки 115,120, и 125 мм если есть таое чудо-юдо.
  19. И тут такой баджер/е3 и тд: подержи-ка мое *иво. П.С. И сколько там дпма на фугах у Викерса)?
  20. Корреляционная связь между уровнем вашей игры и результатом в "соревновательном режиме Натиск" не обнаружена, дёмдальш (нет, они не играют на ЛТ)
  21. Тебе без голды будет очень сложно пробивать ОНИ, чехословаков, 45тр от башни/борта, башню тигра, королевского тигра и тд. С голдой даже базового ИСака в 217 нищего у них уже начинают пробиваться куда более обширные зоны. Аксиома: тт-7 свою голду не танкует. Есть там у него броня или ее нет, не так важно, куда большая роль отводится пушке и динамике. Это, конечно, мнение субъективное. П.С. Разумеется, речь идет о какой-никакой дистанции: вставить противнику ствол в лючок - ума много не надо.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...