Все публикации
- Последний час
-
Вопрос за мед гарантированно можно забрать только 1 танк из предложенных 7 ? Если да то смысл тогда от меда дальше?! *Купил крышки за реал 4 разные набора + наборы на 5000голд ни один танк так и не выпал, смысла донатить дальше не вижу доберу до гаранта резервами и хорош.
-
сыграл в рулетку, забрал Бритву по гаранту. При открытие не выпало ничего. МДА ЖАДНОСТЬ ЛЕСТЫ БУЗГРАНИЧНА.
-
Честно говоря, я не особо считал, как у меня, но птак купил за 590 яей сколько там рублев. Упал примерно болт) В целом, ивент с низкими шансами, явление повсеместное.
- 142 ответа
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Хочу напомнить... Я участвую только за почет и уважение. Все имущественные призы достанутся другим
-
Ну мне по идее не так много Вопрос только в том, что мне снова могут нарисовать красивые 8-10 сливов подряд и я ничего с этим не сделаю
-
Ну да, машинка сильна строго против картона. Чувствую когда игроки на т44 образных, поймут что такие стешки они могут просто пушить, так как 44 могёт лбом перетанковать 150-200, то у бритв начнутся не сладкие времена. Хотя всяких буров, ёлок, бритвы могут контрить....но сперва они их должны будут найти) А вообще, разочарование после просмотра самой техники, ожидалась крутая стрельба как из гатлинга, с характерным звуком бррррррррррр! А получаем, пук-пук-пук... Эх, ожидание и реальность(воткните мем кто найдёт подходящий, а то меня банят за пикчи)
-
И геймчек у вас там тоже не ставится и не работает? Проблема ж явно в железе или провайдере. Как еще объяснить, что у всей страны на кабеле норм и проблемы только с мобилой бывают, а у тебя наоборот?
-
За Саурона тревожно.Остальное шлак.
- 914 ответа
-
- премиум 9 уровень
- сша
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
А что нерфить тут? И так у кого есть прототип сабж не катают. У меня прототипа нет я сабж юзаю. КД надо апать и точность Что спорить, объявили ап уже, только не ясно конкретно в чем
- 71 ответ
-
- италия
- средний танк
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Как мы по итогу выяснили: ты даже читать по-русски не обучен. 52% и 46% вот, что по итогу и результаты в 1.5-2 раза по урону/насвету и тд. Осталось выяснить: какие у меня моды, когда я вообще возил паек и как часто стреляю фулл голдой, не говоря уже о "моих имбах"))) Итак, про имбы: Есть имба т56, вот разница между твоей и моей.
-
а у меня просто пропади задачи на крышки за серебро. 2 шт купил серебро списали а после первого боя зашел в задачи а там ничего
-
Пример ,почему я теряю интерес к игре, боты и бездействующие затрахали,но стоит им написать что они дегенераты,ты улетаешь в бан. Т.Е. они сливаются с нулём,им можно,когда им пишешь что они ***,они правы,не понял не чего.
- 106 763 ответа
-
- Честная игра!
- игра
- (и ещё 5 )
-
Чтобы её купили! ИМБА же. И да - пробивает просто всё, не только картон ПТшный.
-
Так..Можешь реал и не платить..Купи за халявную голду,за внутриигровой мусор,или БЗ ежедневные. Но в целом,с чего ты чуэие деньги считаешь?
-
Так мне же как обычно откручивают Я вкинул 13к голды, + 500 рублей где-то вдонил + крышки какие-то полутал И за всё это я смог взять Шторм и сейчас 73 мёда, то есть в итоге меня как обычно заскамили, у меня аккаунт открученный, Леста хочет чтобы я донатил 73 + 60 итого 133 не густо да)?
- 142 ответа
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
очень реалистичный танк-масса всего 21 тонна но при этом броня спереди 60 ,100 и 180 мм-так может при такой броне он не едет? нет же едет да еще как 26 на тонну плюс крутится и бегает.но самый реализм это микропушка или максипулемет с 50 мм пукалкой-пусть даже спаренной-но каак оно пробивает 150 и 200 спец снарядом????? у нас в реале все сов. средние танки имеют броню 80 мм в бортах-это т72 и т80 и т90.Вопрос такой-зачем нам пушки 115,120, и 125 мм если есть таое чудо-юдо.
-
И тут такой баджер/е3 и тд: подержи-ка мое *иво. П.С. И сколько там дпма на фугах у Викерса)?
- 582 ответа
-
- великобритания
- премиум танк
- (и ещё 2 )
-
Корреляционная связь между уровнем вашей игры и результатом в "соревновательном режиме Натиск" не обнаружена, дёмдальш (нет, они не играют на ЛТ)
-
Спорим?
- 71 ответ
-
- италия
- средний танк
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Тебе без голды будет очень сложно пробивать ОНИ, чехословаков, 45тр от башни/борта, башню тигра, королевского тигра и тд. С голдой даже базового ИСака в 217 нищего у них уже начинают пробиваться куда более обширные зоны. Аксиома: тт-7 свою голду не танкует. Есть там у него броня или ее нет, не так важно, куда большая роль отводится пушке и динамике. Это, конечно, мнение субъективное. П.С. Разумеется, речь идет о какой-никакой дистанции: вставить противнику ствол в лючок - ума много не надо.
-
Россия. не новые регионы
-
Мне не стыдно друг. Покажи где я говорю, что я великий воин? Я везде тебе пишу, что езжу как разгильдяй. Как мы по итогу выяснили, ты на голде с бустами и на имбах, оказываешь влияние на бои в рандоме, не сильнее чем красные игроки без голды и на кактусах. И не о чем больше говорить.