Все публикации
- Последний час
-
Ну это да. Разумеется.
-
Я купил набор, купил еще, еще... Набралось в районе 160 меда и тут выпадает черномор. Допустим. Добиваем до 200 решил я, и гдето на 190 меда выпала бритва. Я забрал шторма и рандомный танчик за 40 меда. В итоге еще кучка меда осталась на который нечего купить. Почему низя несколько раз хотябы рандом забрать?
-
ну судя по тенденции и времени эту игру уже не починить
-
Этому постаревшему крокодилу дать бы чисто 7 уровень (как сейчас у Е25), чтоб к 8 вообще не попадал. Во машина заиграет!
- 2 420 ответов
-
- Премиум 7 уровень
- Гром
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
а еще прикольнее,когда остался шаг до следующего уровня и в тиму накидывает балласт,которому вообще пофиг,он так играет.
-
Ну вот и победа Турции и засуха в матче Австралия - Парагвай, все как и думал)
-
Выше дополнил ответ (жирным) + третий скрин
-
Mgssh873497583 зарегистрировался на сайте
-
Ну в ЦПП напиши пусть логи поднимум. Появился и появился, не велика прибавка. В прошлом году вроде на него был браузерный ивент, мб прошёл и оказался самым быстрым на диком западе?
-
Хм... Чисто из любопытства купил задачу - отобразилась! В разделе боевые задачи. Докупил ещё три, все три отобразились! Пс: У тебя и бесплатной, на пять случайных крышек, почему-то нет!
-
Это сколько тебе боев понадобилось чтоб 350 очков взять???
-
Так найди сам этот ник,( но без отличий ни на один символ) И увидишь, что последний его бой был в Сентябре 2025 Тогдаочень большая волна банов была Если ему не перманент тогда Дали, то второй точно выписали А с его читами это все равно Что перманент и поэтому он Забросил тот аккаунт ( хотя По статье тот аккаунт даже Скиловее) Конечно в его понимании
-
С патча 1.43:
-
Огнемет за счет кучи критов и дезоориентации гребет гораздо больше опыта чем условная ст настрелявшая в два раза больше урона. А лк это танчик для тех у кого еще кв2 из задницы не выветрился. Бесполезен как ст, бесполезен как пт и нужен для того чтобы закидывать в командирку такому же лк фугасик. Два фугасика на ведро во... Лк. Там кстати Саурон звонил, просил освободить башню, у него там какие то планы на захват мира.
- 913 ответа
-
- премиум 9 уровень
- сша
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Ребят, простите, но я ещё раз подниму вопрос. Может быть модераторы или разработчики в курсе? P.S. клиент чистый, никаких модов не стоит. P.P.S: вопрос снят Оказывается это широкое окно раскрываемое! На него нужно ткнуть, чтобы появилось описание. Спасибо за очевидность "гениям" UI/UX интерфейса
-
Опять слёзки ...))) Из перечисленных тобой танков , за деньги продавался только штугмаус. Почему у тебя нет этих танков?? Сейчас в мете семачки. Так что давайка тут не ной.
-
viputilizator изменил фотографию профиля.
-
Благодарю. Ощущение было, что немного пожирнее должно быть. 🤣🤣 но даже если так будет уже хорошо
-
Почему он стоит 60 меда, а бритва целых 200? Реализовать шторма гораздо проще и в среднем он будет результативнее у большинства( на самом деле я естественно понимаю почему) Пушка отличная, особенно учитывая альфу, даже дпм не на дне, едет бодро. Единственные вопросы к увн и броне башни. Каретка, стаб и прицел или вентель если вам "просто пострелять". Хотя стрелять в этом шутере не модно, поэтому малошумочка, копчики, оптика. Тогда танк становится самым плохим ст 6-9, зато вы можете пасвитить.
- 129 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Так не в том дело, что "не в минус". Возмутил тот факт, что откатили гарантированное выпадение. Пусть выпал бы хоть Черномор, будь он неладен, или контейнеры.... Но тут гарантировали конкретные танки за мед, а что бы набить нужное количество надо вдонить не раз.
-
Бой ещё не начался, а у них уже настрел есть! Насчёт карты согласен! У меня она в бане, не хочется на такой играть. Хотя, может быть, я её просто не знаю, а там оказывается есть такое великолепное место для настрела!
-
А вроде и ниче акция, открыл два бесплатных набора и повтор прошел
-
1200 урона за 6 секунд это не пукалка. Если в борт такая зайдет, кирдык При этом барабан перезаряжается за 12 сек
-
Откуда в ангаре тип 63 взялся. боев 0. Я точно не покупал и вроде не вываливался из коробок.
-
Причём за реал. А что вы хотели? жизнь дорожает, разрабам надо машины, жильё, etc менять.
-
Да. Нужен значок с пчелой( как на новый год с енотом, кто больше всех кормил).
- 3 ответа
-
- 1
-