Какой то разводняк. системы гарантированного выпадения НЕТ. Такое впечатление что в 2015 год вернулись. Куплено 18000 крышек, это 60 покупок. В результате получено 106 меда и НИ ОДНОГО предмета из тех, которые выпадают с 2 % вероятностью. Может мне конечно не повезло, но похоже не только мне......