Доброго времени суток и хотел бы узнать, вот я покрутил летнюю ярмарку вытянул все танки и на счету осталось порядка 700 мёда. Куда мне его вложить или он просто сгорит или же будет какая то конвертация ? Если да то подскажите какая 1 мёд =?
спасибо, всем добра.