Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Ну это да. Разумеется.
  3. Я купил набор, купил еще, еще... Набралось в районе 160 меда и тут выпадает черномор. Допустим. Добиваем до 200 решил я, и гдето на 190 меда выпала бритва. Я забрал шторма и рандомный танчик за 40 меда. В итоге еще кучка меда осталась на который нечего купить. Почему низя несколько раз хотябы рандом забрать?
  4. ну судя по тенденции и времени эту игру уже не починить
  5. Этому постаревшему крокодилу дать бы чисто 7 уровень (как сейчас у Е25), чтоб к 8 вообще не попадал. Во машина заиграет!
  6. а еще прикольнее,когда остался шаг до следующего уровня и в тиму накидывает балласт,которому вообще пофиг,он так играет.
  7. Ну вот и победа Турции и засуха в матче Австралия - Парагвай, все как и думал)
  8. Выше дополнил ответ (жирным) + третий скрин
  9. Ну в ЦПП напиши пусть логи поднимум. Появился и появился, не велика прибавка. В прошлом году вроде на него был браузерный ивент, мб прошёл и оказался самым быстрым на диком западе?
  10. Хм... Чисто из любопытства купил задачу - отобразилась! В разделе боевые задачи. Докупил ещё три, все три отобразились! Пс: У тебя и бесплатной, на пять случайных крышек, почему-то нет!
  11. Это сколько тебе боев понадобилось чтоб 350 очков взять???
  12. Так найди сам этот ник,( но без отличий ни на один символ) И увидишь, что последний его бой был в Сентябре 2025 Тогдаочень большая волна банов была Если ему не перманент тогда Дали, то второй точно выписали А с его читами это все равно Что перманент и поэтому он Забросил тот аккаунт ( хотя По статье тот аккаунт даже Скиловее) Конечно в его понимании
  13. Огнемет за счет кучи критов и дезоориентации гребет гораздо больше опыта чем условная ст настрелявшая в два раза больше урона. А лк это танчик для тех у кого еще кв2 из задницы не выветрился. Бесполезен как ст, бесполезен как пт и нужен для того чтобы закидывать в командирку такому же лк фугасик. Два фугасика на ведро во... Лк. Там кстати Саурон звонил, просил освободить башню, у него там какие то планы на захват мира.
  14. Ребят, простите, но я ещё раз подниму вопрос. Может быть модераторы или разработчики в курсе? P.S. клиент чистый, никаких модов не стоит. P.P.S: вопрос снят Оказывается это широкое окно раскрываемое! На него нужно ткнуть, чтобы появилось описание. Спасибо за очевидность "гениям" UI/UX интерфейса
  15. Опять слёзки ...))) Из перечисленных тобой танков , за деньги продавался только штугмаус. Почему у тебя нет этих танков?? Сейчас в мете семачки. Так что давайка тут не ной.
  16. Благодарю. Ощущение было, что немного пожирнее должно быть. 🤣🤣 но даже если так будет уже хорошо
  17. Почему он стоит 60 меда, а бритва целых 200? Реализовать шторма гораздо проще и в среднем он будет результативнее у большинства( на самом деле я естественно понимаю почему) Пушка отличная, особенно учитывая альфу, даже дпм не на дне, едет бодро. Единственные вопросы к увн и броне башни. Каретка, стаб и прицел или вентель если вам "просто пострелять". Хотя стрелять в этом шутере не модно, поэтому малошумочка, копчики, оптика. Тогда танк становится самым плохим ст 6-9, зато вы можете пасвитить.
  18. Так не в том дело, что "не в минус". Возмутил тот факт, что откатили гарантированное выпадение. Пусть выпал бы хоть Черномор, будь он неладен, или контейнеры.... Но тут гарантировали конкретные танки за мед, а что бы набить нужное количество надо вдонить не раз.
  19. Бой ещё не начался, а у них уже настрел есть! Насчёт карты согласен! У меня она в бане, не хочется на такой играть. Хотя, может быть, я её просто не знаю, а там оказывается есть такое великолепное место для настрела!
  20. А вроде и ниче акция, открыл два бесплатных набора и повтор прошел
  21. 1200 урона за 6 секунд это не пукалка. Если в борт такая зайдет, кирдык При этом барабан перезаряжается за 12 сек
  22. Откуда в ангаре тип 63 взялся. боев 0. Я точно не покупал и вроде не вываливался из коробок.
  23. Причём за реал. А что вы хотели? жизнь дорожает, разрабам надо машины, жильё, etc менять.
  24. Да. Нужен значок с пчелой( как на новый год с енотом, кто больше всех кормил).
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...