Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'вылазки'.
Найдено 198 результатов
-
Всем привет! Глава клана: AlexanderShel Задавайте вопросы главе клана в личных сообщениях в игре. В клан BUMBAS нужны ПОЛЕВЫЕ КОМАНДИРЫ и координаторы группы (бойцы с голосом, которые могут командовать частью роты во время боя)! В клан BUMBAS нужны бойцы, которые любят играть в Укреп, Наступления, Глобальную Карту, Ивенты и прочие клановые активности. Приму в клан роту, группу бойцов с полевым или без полевого. В клан нужны офицеры по кадрам (на бесплатной основе), я могу объяснить как заниматься рекрутингом - это не сложно и не требует много времени. Также в клан нужны просто активные игроки, которые заходят в ТС, катают взводами, общаются. Объединяйтесь с другими клановыми игроками, формируйте роту, сыгрывайтесь, тренируйтесь, выполняйте поставленные задачи полевыми. Заходите в клан Полевые Командиры, набирайте бойцов, формируйте роты, активничайте в Укрепе, тренируйтесь. Я как Глава Клана не ставлю никаких задач, никакой обязаловки. Клану BUMBAS нужны Спонсоры и Мини-Спонсоры (оплата ТС, бонусы для активных бойцов и полевиков в виде голды) на любых условиях. Писать в личку в танках. Связь ТимСпик, адрес сервера (4 аллиаса-синонима, ведут на один сервер): BUMBAS BMBAS.ts-3x.ru tws.ts-3x.ru:22712 185.200.243.17:22712 У нас есть канал в Дискорде, но мы им не пользуемся: https://discord.gg/BxMnrxHW3C Подать заявку в клан можно тут: https://lesta.ru/clans/wot/525100/ Укреп 10 уровня. Клановые резервы на серебро + свободный опыт запускаются ежедневно по 2-3 штуки. Клановые резервы на опыт + опыт экипажа запускаются ежедневно по 2-3 штуки. В выходные и праздники клановые резервы работают регулярно в течение дня. На время ивента будет запускаться 6+ бустеров на серебро + свободный опыт каждый день на протяжении всего Ивента. Идет набор в клан-роту для игры в Укрепе, Наступлениях, а также в предстоящем ГК, Ивенте. Играем в несколько рот для быстрейшего фарма шевронов. Прайм роты на время ГК, Ивента по договоренности. Пишите в личку полевому и полевой скажет есть ли места в роте и на какое время: FanKorbenDallas HIGHSKILL_PLAYER Mr_GFX iLightTank или iMegaTanki или iMediumTank vadimch88 По решению бойцов и полевых можно назначить другого полевого для более качественной игры, для побед и достижения поставленных целей. или главе клана: AlexanderShel В течении подготовки будет осуществляться регулярная игра в Укрепе, в Наступлениях, а также тренировки, разборы карт, позиций, стратегий. Состав рот определяют полевые командиры. Задавайте вопросы в ТС-ке полевым о текущей ситуации по составу и месте в роте. Требования для бойцов клан-роты: 1. Возраст мобилизации в клан 20+ (возможны исключения). 2. КПД (WN8 1800+, WGR 7000+, процент побед от 52%, 2700+ среднего урона на технике 10 уровня в случайных боях и 1800+ (2200+ при игре с модификаторами) среднего урона на технике 10 уровня в Укрепе, ГК) (возможны исключения). 3. Обязательна тoп техника X уровня, играющая в Спринтах/ГК (10+ штук): ИС-7, Orso, Wilk, Concept 5, T95/FV4201 Chieftain (или Super Conqueror), Объект 907 (или Объект 140), Объект 279(р), EBR 105, Объект 260 (или Объект 277), CS-63, STB-1, Kranvagn, T110E3, 60TP, Manticore, Strv 103B, T110E4, E 100, Maus, Объект 268/4, T57 Heavy и т.д. 4. Стабильная и высокая игровая активность. 5. Прайм Клана (игра под клановыми бустерами на серебро + свободный опыт, взводами) и Укрепа (вылазки, наступления по договоренности с полевыми) 18:00-24:00 МСК. 5.1 Прайм Клана на время ГК/Ивента: 14:00-00:00 МСК (по договоренности). 5.2 Прайм Клана на время проведения Спринтов: 21:00-23:00 МСК (договорной, 22:00-24:00 МСК - мы играли прошлые Спринты, и можно договориться поиграть Спринты в прайме 20:00-21:00-22:00-23:00-24:00 МСК). 6. Связь ТимСпик. Зашел в игру, зашел в ТС. 7. Опыт в клановых боях (Вылазки, Наступления, Глобальная карта).
- 1 014 ответа
-
- полевой командир
- ивент
- (и ещё 8 )
-
https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpghttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_10_2023/post-93203565-0-62863700-1698423163_thumb.jpg Клан [HY-KA] «Ну-ка, все вместе!» ищет активных бойцов и полевых (начинающих, с обучением)! Прайм тайм с 20:00 по Москве! Играем вылазки и наступы, а также спринты, нужен полевой командир для второй роты для спринтов (начинающий, с обучением)! Требования по вступлению в клан: -желание играть и учиться в командной игре -использование программы для общения TeamSpeak -играть в вылазки или наступления всего 10 боёв или 2 часа в неделю По всем вопросам вступления или информации клана писать в личное сообщение HYKAHEC
- 125 ответов
-
- [HY-KA]
- Ну-ка все вместе!
- (и ещё 8 )
-
Привет, приглашаем в альянс кланов под руководством [DREYF]. В клане существуют 2 роты, которые готовы вас принять, если вы соответствуете нашим требованиям: ✅Ваш процент побед 54% или выше! ✅Средней урон на топах 2700 и выше! ✅В ангаре находятся актуальные танки 8 и 10 уровня! ✅Ваш прайм игры с 18:00 до 23:00 по МСК! ✅Имеется опыт игры в клановых активностях! ✅Общение осуществляется через ТС - dreyf и ВК ❗Каждый день вечером работают клановые резервы. ❗Средний онлайн больше 20 человек ❗Активно катаем вылазки, взводные бои, натиск, ГК и участвуем в других клановых (и не только) событиях. Смотреть нашу игры вы сожете на трансляциях VK Видео Live (можешь нажать на НИК и попадешь на наши КАНАЛЫ): __FeHukS__ __NIDIN__stalnoj Captious Основные наши кланы (можешь нажать на ТЕГ и попадешь на страницу КЛАНА): [DREYF] [DRAIF] [DREIF] Союзные кланы: CAP-K
-
Клан [SPIR_] TeamSpirit ведёт набор активных игроков! _________________________ Ведется набор в клан Team Spirit. Team Spirit это клан подразделяющийся на дальневосточном прайме! ГК, укрепы, вылазки каждый день! Наша TS: SPIRDV Требования: - не менее 10 топов в ангаре; - VN8 от 1800+; - ср. урон на топах от 2500+; - желание принимать участие в клановых движухах; - связь TS. SPIRDV ______________________________ - (возм. искл.) Завки оставлять на странице клана! https://lesta.ru/clans/wot/495694/ Либо пишите в личку одному из офицеров клана! А так же имеется YouTube канал с записями наших боёв! Подписывайтесь, жмите палец вверх! Приятного вам времяпрепровождения!
-
В нашем клане вы найдете: вступив в клан вы автоматически получаете БОНУСЫ (личные резервы, камуфляжи, надписи, эмблемы, чертежи, инструкции и т.д.) отличный дружный коллектив хорошее настроение ежедневные укрепы с опытными полевыми участие во всех ивентах игры (несколько активных рот) клановые бонусы до + 70% для комфортной игры (опыт экипажа кредиты, опыт, свободный опыт) совзовдных для нагиба в рандоме и выполнения ЛБЗ и много другое .... Наши требования: Желание участвовать в жизни клана (гк, укрепы, взводы) Минимальное участие в клановых боя за неделю Наличие танков 10 уровня для ГК Наличие танков 10 и 8 уровня для укрепов Наличие связи связи Тим Спик (обязательно) Онлайн 4-5 дней в неделю с 20-22 МСК Группа в ВК ►►► https://vk.com/club222664147
-
Клан[TAWIN] приглашает в свои ряды: Полевого Командира,начинающего,опыт,понимание и роль бойца,уже мала и желающего развиваться в новом качестве Бойцов с опытом игры в режимах командный боев,а также желающих начать играть с командой Нам интересны командные режимы боев.Техника 8-10 уровень Статистика игрока- желание играть в команде, быть полезным и обучаемым Прайм с 12-00-23-00 мск https://lesta.ru/clans/wot/558254/?utm_source=mt-cc&utm_medium=global-nav
-
Всем привет друзья Идет набор игроков на СПРИТНЫ !!! В клане существуют 2 роты, которые готовы вас принять, если вы соответствуете нашим требованиямhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-izmena.gif ✅Ваш процент побед 54% или выше!✅Средней урон на топах 2700 и выше!✅В ангаре находятся актуальные танки 8 и 10 уровня!✅Ваш прайм игры с 18:00 до 23:00 по МСК!✅Имеется опыт игры в клановых активностях!✅Общение осуществляется через ТС - dreyf и Telegram Клан специализируется на игре в вылазки на 8 уровне, имеем 1500+ Эло В перспективе сделать 1500+ Эло на 10 уровне ❗Каждый день вечером работают клановые резервы.❗Средний онлайн больше 20 человек❗Активно катаем вылазки, взводные бои, натиск, ГК и участвуем в других клановых (и не только) событиях.Смотреть нашу игру Вы можете на наших трансляциях:https://live.vkvideo.ru/fehukshttps://live.vkvideo.ru/nidinОсновные наши кланыhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_harp.gif[DREYF] - наш основной клан! (ТЕГ кликабелен!)[DRAIF][DREIF]
-
Приветствую, когда вы усмирите игрока (MaMKuH_KpaSaB4uK)? https://tanki.su/ru/community/accounts/188224805-MaMKuH_KpaSaB4uK Каждую неделю он сливает ЭЛО одной ротой, второй играет и забирает топ позиции в военных играх по субботам. Вы распустили его кланы START MTUAM, но это не поможет, может пора распустить его аккаунт? Все прекрасно понимают что это он заставляет сливать эло своих игроков. Вот пример его игрока: DeD_MoLoTiLkin https://tanki.su/ru/community/accounts/168934371-DeD_MoLoTiLkin/ обратите внимание на кланы!Уже 3 вы распустили, а толку? он уже в новом и так же 30% побед и топ позиции на военках, кланы одни и те же что у первого игрока, очевидно что они вместе этим занимаются. Туда же можно отнести wert888123, все их ники я не буду перечислять достаточно посмотреть клан GURES. Но продолжать воровать золото у честных кланов (простых игроков как я), я считаю это не правильно, и с этим нужно что то делать, либо переделывать баланс (но и тут он на шаг впереди, так как ноликов кидает к слабым игрокам) либо разобраться показательно с главным нарушителем. ЦПП пишет отписки и ничего не могут сделать кроме как распустить недавно созданный клан... Ниже скрины с военных игр, таких можно делать каждую неделю и продолжать терпеть "хозяина укрепов".
-
И так, Леста решила сделать гениальное нововведение с кланами, а именно боевыми походами в клан, тем самым просто урезав доходы промресурса из рандома. Решение разумеется сомнительное.Раз это решение принято на постоянной основе, то есть небольшое предложение, как сделать за 2 пункта мотивацию игрокам играть в "уникальные" режимы :1. Полная переработка вылазок. Вылазки должны стать вторым рандомом (натиском). Режим должен быть динамичным и удобным для большинства танкистов, раз идея завлечь целевую аудиторию. Банально те же сборы в большинстве кланах могут быть по полчаса и более, либо люди вообще по итогу не соберутся. Игрокам нужно просто нажать кнопочку в бой в любое время, как в рандоме и поехать в пресловутые бои (вылазки) в качестве легионеров, а может и повезет, с соклановцами попадешься, точно также как и в рандоме. Не каждый может играть в прайм-тайм + аудитория в игре довольно таки взрослая, у всех свои заботы. Также имеет место быть сбору и "взводов": 2 человека или 7х7 (супервзвод, он же сбор своим кланом). Про наступление нет смысла говорить, речь, про базовые вылазки. По итогу такое нововведение приведет к возможности проявление интереса в 7х7 формате (рандом 2.0) + какой-то шанс замотивировать какую-то дополнительную часть аудитории играть в формате укрепов со своим кланом. 2. Добавление мотивации. То что выдавалось в рандоме из боевого похода совсем не актуально для укрепов. Сделайте аналогичный сезон, как в натиске, только для вылазок на разных уровнях и с разными наградами, чтобы этот режим привлек людей. Банально: оборудка, уникальные камуфляжи и т.д и т.д, на экономику игры это не влияет, если цель именно такая. Хотелось бы верить, что Леста хоть что-то добавит, но пока увы. На сегодняшний день всем рандомным кланам кланам F
- 3 ответа
-
- 5
-
-
- Клан
- боевой поход
- (и ещё 8 )
-
- 3 ответа
-
- слив статистов
- стата
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Проблема эта будет решена? Невозможно же играть. Подвисание на секунду полторы у ВСЕЙ нашей команды. Сразу отвечаю всем "умным": модов нет, пинг 25, фпс >150, инет 500Мб. Повторяю для тех, кто в танке: зависание сразу у всех игроков нашей команды в момент засвета вражеского танка (как первого, так и повторного). Во время ГК этой проблемы не было ни разу. После ГК появилась снова. Не все бои, но многие. И еще вопрос: почему упоминания об этой проблеме (которой уже почти пол-года) удаляются с форума?
-
Всем привет ребят ! Наш большой и дружный коллектив набирает новых молодых ребят, которые желают играть не только в рандоме ( а для этого вас ждут каждый вечер плюшки на фарм), но и в клановых режимах! У нас сужествуют 2 роты ( 1 рота-- средний рейтинг игроков 8800, 2 рота -- 6700 среднего рейтинга), мы кататем просто всё и всегда, начиная с ВОЕННЫХ ИГР, заканчивая ГК, где хорошо себя зарекомендовали как не простого соперника, который любит агресивный стиль игры и не отстаивается в кустах по 10 мин... Попасть в роту можно, если вы соответствуете нашим требованиям:-- Ваш процент побед 50% или выше!-- В ангаре находятся актуальные танки 8 и 10 уровня!-- Ваш прайм игры с 19:00 до 23:00 по МСК!-- Имеется опыт игры в клановых активностях! У нас очень много молодых игроков, которые только начинают познавать клановую жизнь, но уже сражаются очень достойно с опытнымы противниками и держут процент побед выше 64% в клановых режимах! Так же если вы хотите развивать себя как полевой командир, то готовы предоставить людей и кординатора, которые хорошо играют и помогут в осваивании новых тактик в бою! На этом всё ! Если остались вопросы то можете писать игроку __FeHukS__ я отвечу на все ваши вопросы !