Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'набор в клан'.
Найдено 648 результатов
-
[30TNK] Танкисты 30+ Здравствуйте уважаемые игроки! Приглашаю в наш небольшой клан. Цель: Создать дружный и адекватный коллектив. Требований к рекрутам особых нет. Возраст желателен от 30 лет. Необходимое время онлайна: - когда вам удобно, чаще несколько игроков собирается около 19:00 Мск. Статистика - не важна. Уровень техники - не важен. Голосовая связь внутриигровая или в Steam. Также доступна группа в телеграмм. Можете играть соло или легионером находясь в клане. После изменений 25 марта 2024 получать бонусы в случайных боях от боевого похода возможно только на технике Х уровне. На техике ниже уровней можно получить бонусы только выполняя боевые задачи в Вылазках и Наступлениях в Укрепрайонах. Если захотите покатать во взводе, то будем только рады. Напишите в внутригровой чат в чат Steam. Укрепрайон IX. Скрин. Резервы включаются по договоренности, когда бОльшая часть игроков онлайн и собирается в бои. Готов к конструктивным предложениям по развитию клана. Хотелось бы катать Спринты, но нет желающих... Вступить в клан. - Автоматическое одобрение заявок активно. Если вы еще не в клане и ищите клан, то добро пожаловать! Спасибо за внимание. Также ищу взводных для Натиска со связью. Ранг постоянное Золото. Постоянно катаю сезоны Натиска. Присоединяйтесь! Статистики рандомно за сезон в спойлере. Скрин. Или приглашаю покатать во взводе без связи. Моя статистика за Июнь 2025 в спойлере. Скрин. Присоединяйтесь.
- 415 ответов
-
- 2
-
-
- 30TNK
- мир танков
- (и ещё 4 )
-
Всем привет! Глава клана: AlexanderShel Задавайте вопросы главе клана в личных сообщениях в игре. В клан BUMBAS нужны ПОЛЕВЫЕ КОМАНДИРЫ и координаторы группы (бойцы с голосом, которые могут командовать частью роты во время боя)! В клан BUMBAS нужны бойцы, которые любят играть в Укреп, Наступления, Глобальную Карту, Ивенты и прочие клановые активности. Приму в клан роту, группу бойцов с полевым или без полевого. В клан нужны офицеры по кадрам (на бесплатной основе), я могу объяснить как заниматься рекрутингом - это не сложно и не требует много времени. Также в клан нужны просто активные игроки, которые заходят в ТС, катают взводами, общаются. Объединяйтесь с другими клановыми игроками, формируйте роту, сыгрывайтесь, тренируйтесь, выполняйте поставленные задачи полевыми. Заходите в клан Полевые Командиры, набирайте бойцов, формируйте роты, активничайте в Укрепе, тренируйтесь. Я как Глава Клана не ставлю никаких задач, никакой обязаловки. Клану BUMBAS нужны Спонсоры и Мини-Спонсоры (оплата ТС, бонусы для активных бойцов и полевиков в виде голды) на любых условиях. Писать в личку в танках. Связь ТимСпик, адрес сервера (4 аллиаса-синонима, ведут на один сервер): BUMBAS BMBAS.ts-3x.ru tws.ts-3x.ru:22712 185.200.243.17:22712 У нас есть канал в Дискорде, но мы им не пользуемся: https://discord.gg/BxMnrxHW3C Подать заявку в клан можно тут: https://lesta.ru/clans/wot/525100/ Укреп 10 уровня. Клановые резервы на серебро + свободный опыт запускаются ежедневно по 2-3 штуки. Клановые резервы на опыт + опыт экипажа запускаются ежедневно по 2-3 штуки. В выходные и праздники клановые резервы работают регулярно в течение дня. На время ивента будет запускаться 6+ бустеров на серебро + свободный опыт каждый день на протяжении всего Ивента. Идет набор в клан-роту для игры в Укрепе, Наступлениях, а также в предстоящем ГК, Ивенте. Играем в несколько рот для быстрейшего фарма шевронов. Прайм роты на время ГК, Ивента по договоренности. Пишите в личку полевому и полевой скажет есть ли места в роте и на какое время: FanKorbenDallas HIGHSKILL_PLAYER Mr_GFX iLightTank или iMegaTanki или iMediumTank KhRaNiTel_CnOV_x11 По решению бойцов и полевых можно назначить другого полевого для более качественной игры, для побед и достижения поставленных целей. или главе клана: AlexanderShel В течении подготовки будет осуществляться регулярная игра в Укрепе, в Наступлениях, а также тренировки, разборы карт, позиций, стратегий. Состав рот определяют полевые командиры. Задавайте вопросы в ТС-ке полевым о текущей ситуации по составу и месте в роте. Требования для бойцов клан-роты: 1. Возраст мобилизации в клан 20+ (возможны исключения). 2. КПД (WN8 1800+, WGR 7000+, процент побед от 52%, 2700+ среднего урона на технике 10 уровня в случайных боях и 1800+ (2200+ при игре с модификаторами) среднего урона на технике 10 уровня в Укрепе, ГК) (возможны исключения). 3. Обязательна тoп техника X уровня, играющая в Спринтах/ГК (10+ штук): ИС-7, Orso, Wilk, Concept 5, T95/FV4201 Chieftain (или Super Conqueror), Объект 907 (или Объект 140), Объект 279(р), EBR 105, Объект 260 (или Объект 277), CS-63, STB-1, Kranvagn, T110E3, 60TP, Manticore, Strv 103B, T110E4, E 100, Maus, Объект 268/4, T57 Heavy и т.д. 4. Стабильная и высокая игровая активность. 5. Прайм Клана (игра под клановыми бустерами на серебро + свободный опыт, взводами) и Укрепа (вылазки, наступления по договоренности с полевыми) 18:00-24:00 МСК. 5.1 Прайм Клана на время ГК/Ивента: 14:00-00:00 МСК (по договоренности). 5.2 Прайм Клана на время проведения Спринтов: 21:00-23:00 МСК (договорной, 22:00-24:00 МСК - мы играли прошлые Спринты, и можно договориться поиграть Спринты в прайме 20:00-21:00-22:00-23:00-24:00 МСК). 6. Связь ТимСпик. Зашел в игру, зашел в ТС. 7. Опыт в клановых боях (Вылазки, Наступления, Глобальная карта).
- 1 023 ответа
-
- полевой командир
- ивент
- (и ещё 8 )
-
Corrige praeteritum, praesens rege, cerne futurum ++++++++++ВНИМАНИЕ!!!++++++++++ На время, которое вы будете находиться в нашем клане, вам будет начислен клановый камуфляж В клан идет набор как рандомщиков (без обязаловок на мероприятия), так и игроков, которые хотят играть клановые мероприятия (в клане создается фанрота, есть два полевых) Финка 8 лвл включается автоматически в будни и выходные с 19:00 до 23:00 по мск. Резерв на опыт экипажа 8 лвл ежедневно с 19:00 до 23:00 по мск. ДЛЯ РАНДОМЩИКОВ (без обязаловок и клановых мероприятий): ТРЕБОВАНИЯ: - возраст 18+; - wn8 1500+; - средний урон по аккаунту 1300+; - наличие в ангаре хотя бы одного танка 10-го лвла; - каждую неделю фармить не менее 1000 единиц промресурса (строго!!!); - заранее уведомлять о длительном отсутствии; - при отсутствии без уведомления 10 дней и более - вы становитесь кандидатом на вылет. ОТ НАС: - финка 8 лвл по будням и выходным с 19:00 до 23:00 по мск, резервы на опыт экипажа (8 лвл) ежедневно с 19:00 до 23:00 по мск; - нет обязаловок - никто вас не кикнет за нежелание играть во взводе, идти на мероприятия или вообще идти на контакт, единственное требование - каждую неделю фармить 1000 единиц промресурса; - нет требований по онлайну (играйте когда вам удобно) Ссылка на наш канал в дискорде: https://discord.gg/WHfrCcdJtB Автор кланзначка (идея и реализация): 3earr_fox
-
http://ru.wargaming.net/clans/wot/17938/ Клан участвовал во всех, без исключения, событиях на ГК. ТОП 10% Клан основан 12 лет назад. За это время менялась игра, менялись люди ... Но клан существует и развивается! Мы принимаем участие во всех внутриигровых эвентах и событиях. Сейчас клану нужны ротные, готовые регулярно командовать во всех стандартных активностях. Нужны бойцы, готовые слушать и слышать командира. Требования: Общий процент побед не менее 51% Рейтинг эффективности от 1200 Стабильный онлайн 5 из 7 с 19-00 до 24-00 Умение адекватно общаться в клан чате и TeamSpeak 3 Программа для связи TeamSpeak 3. Номер нашей группы узнаете после вступления . Основное правило - зашел в игру, зайди в тс. Если у вас есть вопросы, обращайтесь к ком составу клана в игре и на форуме: SYSLIK_1978 P.S. Клан сформирован в основном из бойцов проживающих в Ростове и РО. И благодаря этому мы регулярно встречаемся в реальной жизни за кружечкой чая .
- 1 374 ответа
-
- 10
-
-
- 61RTB
- Ростов-на-Дону
- (и ещё 2 )
-
ПРИМЕМ ВСЕХ желающих и БЕЗ всяких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ в дружный клан [-STAK] . У нас дружная атмосфера и приятное общение. По желанию – катаем взводами – помогаем выполнять друг-другу ЛБЗ и поднимать стату Для удобства общения есть Дискорд ! Залетай и катайся с товарищами- братками
-
https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/announce.gifТребуются игроки в роту клана [uNIKS]. От нас: Плюхи 10 серы и опыта каждый день с 19:00 (мск).Активная игра в вылазках, участие во всех клановых ивентах. НАЛИЧИЕ СВЯЗИ ТИМСПИК.Полевые приветствуются. https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/announce.gif От Вас: 50%+, WN8 1800+, 5+ топ в ангаре, 2800+ на топах . ПРАЙМ с 20-00 МСК UNIKS https://lesta.ru/clans/wot/114500/ По всем вопросам писать в ЛС ===> xAkirax, Nikita190107 или Dupchik
- 4 ответа
-
- набор в клан спринт
- набор в клан
- (и ещё 3 )
-
Клан ищет игроков во 2-3 роту 18+ для спринтов и других активностей праим таим с 19.00-21.00 играем каждый день вылазки связь ТС Клан принимал участие в последних 3х спринтах 1-1шеврон(1 рота) 2-1шеврона(1 рота) 3-2 шеврона(2роты) 4- 12 шевронов 1 ротой зашли в 5к игроков ранее клан играл маневры результаты тоже были забирали кто танки кто оборудку сейчас требуются бойцы для формирования 2-3 роты требований по стате 45%+ желание играть мы вам где надо подскажем где не надо покажем))) колектив приветлив и отзывчив шуток про мамок нет все адекватные также готовы расмотреть заявки от других кланов о массовом переходе игроков из вашего клана в наш (опыт есть игроки у кого было желание катать укрепы спокойно влились в колектив) https://lesta.ru/clans/wot/598576/?utm_content=wotprofile_my_clan&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-forum
-
Клан [NOMAD](финка 10)ищет игроков в роту на гк. По статке 52%+ 2300 на топах(5-10) топов. Писать в лс в танках wannaweed или дискорд сервер https://discord.gg/ZCzMXcTF
-
Клан [-4VK]BadCompany ведет набор игроков Клан 10 уровня без обязательств и угнетения. Создан для людей которые хотят иметь право выбора играть сегодня укреп или случайные бои, может взвод или разные события: Боевой пропуск, Стальной охотник, Линия фронта и т.д. Клан где не будет угнетения по званиям и должности, где не нужно отчитываться за отсутствие или рабочий график.Клан для всех, не важна статистика, возраст и онлайн. Клан [-4VK]BadCompany - https://lesta.ru/clans/wot/616274/ Обработка заявки автоматически, ждать подтверждения не придётся. От нас плюшки за боевой поход, дружный коллектив и резервы! Резервы включаются автоматически, ежедневно! Будем рады всем и каждому! Удачи в боях и побольше побед!
-
FOAD НАБОР ИГРОКОВ Инфо 18+ без обязательств https://lesta.ru/clans/wot/145667/
-
- набор в клан
- клан
- (и ещё 6 )
-
Всем привет! Открывается набор бойцов в клан Yandex Team [YATM]. Ссылка для вступления Основные требования к внутриигровой статистике: от 15к боёв от 49% побед не менее 5 боёв в день за последние 28 дней Что вы получаете от нас: Включение резервов на фарм и опыт при онлайне >10 чел. одновременно Планируются различные активности с ценными призами (внутриигровое имущество и не только) Чего мы ожидаем от вас: Еженедельное выполнение Боевого похода Вежливое общение и поведение Активность в организуемых мероприятиях (по желанию) !!!Заявки одобряются автоматически, если вы подходите под вышеуказанные требования!!!
-
Новый клан [C_O] ищет игроков. 1. Возраст - 18+ (Тут дяди говорят на Русском матерном).2. Соблюдение правил клана.3. Умение слушать командира.4. Количество боев,% побед не важно, берём тех, кто только начинает играть.(Поможем, покажем, расскажем)5. Активное участие в развитии клана желания принимать участие в клановых мероприятиях(Наступы,Укрепы,Военные игры,Игра взводом,Тренировка и маневры). Все это обязательно будет как только наберется достаточное количество игроков.6.Связь дискорд7.https://lesta.ru/clans/wot/650242/
- 28 ответов
-
- рекрутинг
- набор в клан
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Всем привет. ✅Открыт набор в старейший турнирный клан NYAA Создан 03.03.2014 ✅От вас wn8 желательно 1400+, желание играть в регулярных турнирах от Lesta 7х7, 3х3, 2х2, чемп формате, так же на ивентах. ✅Рассмотрим офицера по кадрам за ЗП ✅Можем принять сразу роту две после диалога от нас ✅Наличие розового кота на танке ✅Наличие собственного TEAMSPEAKa ✅Активные игроки премируются золотом. https://lesta.ru/clans/wot/122616/ по всем вопросам в игре - DR0ZD_ , ANX_S
- 10 ответов
-
- Hardcore? На фиг! Only ми-ми-
- набор в клан
- (и ещё 1 )
-
Устали от долгой прокачки и постоянных сливов?Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде, где каждый бой приносит удовольствие и результат!ВСТУПАЙТЕ В КЛАН! У нас всё создано для приятной и комфортной игры в своё удовольствие!сайт клана: официальный сайт кланавы можете оставить заявку на сайте клана. Что мы предлагаем:— Быстрая прокачка: забудьте о долгом ожидании и наслаждайтесь игрой.— Эффективность: повысим ваш опыт и дадим новые навыки в игре.— Командная игра: вместе мы станем сильнее и успешнее.— Поддержка: опытные игроки помогут вам освоить тактики и стратегии, чтобы вы могли выигрывать чаще. Ваши преимущества: Учитесь у лучших и становитесь мастером своего дела! Играйте в комфортной атмосфере без стресса и негодования. Участвуйте в совместных акциях и заданиях, увеличивая свою силу и уровень техники! Возможность играть в команде с опытными игроками, что повышает шансы на победу в боях. Совместные сражения и тактическое взаимодействие делают игру более интересной. Доступ к уникальным клановым бонусам, которые позволяют быстрее зарабатывать опыт и кредиты. Возможность получать помощь в прокачке техники и улучшении навыков. Обсуждение боевых действий и совместный анализ ошибок для повышения качества игры. Для вас от клана: Включаем УНИКАЛЬНЫЕ РЕЗЕРВЫ клана по запросам игроков (резервы укрепрайона 10 уровня) Помогаем БЫСТРЕЕ прокачать технику Помогаем АКТИВНЕЕ прокачать экипаж Помогаем ПОДНЯТЬ процент побед Командные игры во взводе Командные игры в укрепрайоне (набор рот) Командные игры на глобальной карте (набор рот) Командные игры в турнирах, с призовыми местами Клан поощряет своих игроков и в качестве подарка, начисляет им золото Клан поощряет своих игроков и в качестве подарка, начисляет им техникуОт вас потребуется: желание играть техника от 5 лвл КПД от 700 связьЕсли вы ищете команду, которая поможет вам не только развивать свою технику, но также сделает игру более увлекательной и насыщенной, присоединяйтесь к клану
- 6 ответов
-
- набор в клан
- ищу клан
- (и ещё 4 )
-
Идет набор в клан [s-OB] Сибирь-Озеро Байкал во 2 роту или на подмену в 1ю.Ищем активных бойцов для игр в вылазках, укрепах и ГК. Связь дискорд ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Прайм тайм с 16:00 до 19:00 по мск. Рассмотрим всех.
-
Добрый день! Ведется набор активных игроков в клан [HOOPM] Лига Хороших Ребят. Цель клана: приятное время препровождения в игре взводом и в укрепрайонах 7х7 (Х уровень). "Мы не профессиональные спортсмены, но всегда готовы учиться и совершенствоваться." Есть желание научиться играть - вступай к нам! Мы проводим тренировочные бои, делаем разбор игр после прайма укрепрайона. Обучаем и стараемся всячески помочь активным и заинтересованным игрокам. Прайм тайм: 19:00-23:00 МСК Связь: Дискорд Заявку можно оставить здесь: https://lesta.ru/clans/wot/616244/
- 7 ответов
-
- Укреп
- укрепрайон
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Молодой, но динамично развивающийся, клан приглашает активных игроков, фанатов и игры и неравнодушных танкистов. Клан сформирован группой опытных бойцов после выхода из из старого клана. Нам - без году неделя, но за 6 дней мы: - вывели Укрепрайон на 4й уровень; - собираем в прайм-тайм до 3х отрядов; - уже используем резервы; ПраймТайм. с 18:00 до 24:00 мск. Требования к кандидатам; 1. Желание играть в команде и немного свободного времени.2. Рейтинги - не имеют значения.3. Техника в наличии на старте не принципиальна, если готов вкачать нужное со временем: Cromwell, Т-37, ИС-3 и/или Защитник, Т-54 обл.4. Онлайн - от 4х дней в неделю. Сайт клана на WG: http://ru.wargaming.net/clans/wot/418832/ Наша группа в ВК: https://vk.com/club141915805 ; в RaidCall: 13336801 По вопросу вступления в клан обращаться к Fktrcctq1958, Sam0g0n или Ruya1. Или просто подавайте заявки.
- 10 ответов
-
- набор игроков
- принимаем новобранцев
- (и ещё 2 )
-
Требования к бойцам: 1. Адекватность, возраст 18+ 2. Процент побед от 51% 3. Рейтинг эффективности: (будет только повышаться) есть исключения 1000+ до 60 бойцов 1200+ до 85 бойцов 1300+ до 100 бойцов 4.Онлайн в интервале: 20-00-24:00 по МСК 5. Адекватно реагировать на критику и чётко выполнять приказы офицеров клана. 6. Наличие техники 6,8,10 лвл. От 3 топов - батчат 25т, об140, т62, хеви, амх50б, Е100. (процент побед на топ.тех 52+) 7. Наличие связи (TeamSpeak3). 8. У нас демократия, не обязательно посещать роты, трени, ГК ( но если не хватает людей мы вежливо попросим зайти в ГК) По вопросам вступления обращаться в группу в вк https://vk.com/clanwot7_9i Мне нравитсяПоказать список оценивших
- 2 ответа
-
- набор в клан
- поиск игроков
-
(и ещё 4 )
Теги:
-
Проводится набор в клан -FOS- Тык ОптимусПрайм с 18.00 до 21.00 по МСК Требования: 1. Возраст от 25 до исправления горба 2. От 5000 боев 3. Наличие в ангаре техники 6, 8 и 10 уровней 4. Связь РК Цель клана: Участие в ГК, КБ, развитие укрепа Принятие после собеседования (в ЛС), мы не торопимся набить клан игроками, нам нужны, в первую очередь, хорошие люди. Всем удачи на полях сражений и в форумных баталиях!
-
Открыт набор в клан Clock Work Orange Требования к игрокам:-Возраст от 18 лет.-Наличие микрофона и гарнитуры-связь Team Speak 3.-Не менее 52% Побед .-Не менее 1500 Wn 8 и РЭ 1200+. -От 5 топов используемых на Гк , и Техника для Укрепов. -Оставляйте заявки или пишите здесь,рассмотрим всех.
- 1 ответ
-
- клан
- заводной апельсин
- (и ещё 1 )
-
http://i91.fastpic.ru/big/2017/0202/29/37ac27b033a94db8b9e6b0148836ff29.pngДоброго времени суток! Клану http://i90.fastpic.ru/big/2017/0202/7f/7a910369a81e04b847bbd8c90de4277f.pngсрочно требуются новобранцы, для развития укрепа и захвата земельhttp://i91.fastpic.ru/big/2017/0202/29/37ac27b033a94db8b9e6b0148836ff29.png http://i90.fastpic.ru/big/2017/0130/9f/588b4cd760f197ec84a370417171369f.png Требования к новобранцам для вступления в клан: ➊ Процент побед - 52+ ➋ WN8 - от 1600, РЭ - от 1300. Узнать свой кпд➌ Не менее 5 топ танков➍ Быть онлайн - с 19.00 по МСК. - 4/7➎ Наличие TeamSpeak 3 СКАЧАТЬ➏ Уважать себя, соклановцев и соперников!➐ Умение слушать команды офицеров и выполнять их! ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ⇒http://i91.fastpic.ru/big/2017/0202/34/74e4e9079f3ed0b852e32fc7c3059134.png Нам такие не нужны⇒http://i89.fastpic.ru/big/2017/0202/76/1fe4c5c412c993dae2dde325653bbf76.png СТРАНИЦА КЛАНА FIKSI Наши цели: Создание сильного и дружного коллектива для успешной игры и побед. От нас:- ежедневная взводная игра (при вашем активном участии) - ежедневные ротные и командные бои, бои за укрепы. - помощь в дальнейшей прокачке техники. - помощь в выполнение ЛБЗ. - при достижение хорошего онлайна клана, участие на высадках (ГК). Мы не делаем клан который будет Вашей второй работой, мы стремимся сделать его Вашим вторым домом, где будут веселые, отзывчивые, понимающие люди, а обстановка - легкой, непринуждённой и уютной. http://i91.fastpic.ru/big/2017/0202/ec/c65a1a8fd0db8aa222a07addf66bebec.png
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-11535777-0-15609900-1485007054_thumb.jpg ЦСКА Москва Хочешь стать частью нашей дружной семьи?! Будь адекватным!...Не забывай про Совесть!...Помни о Чести! Условия приема в клан ограничены: РЭ: от 1300; БС: от 5500; WN8: от 1450; WR: от 50%Наличие ТОПОВ от 5шт. Техника для средних и чемпионских рот!ПраймТайм: 4/7 дней с 20.00ч. - 00.00 ч. Зашел в игру - зашел в mumble Нам интересны: Вылазки, Битвы за Укрепрайон, Глобальная карта, Командные бои и турниры Сайт CSKA ivanerr По вопросам приема обращаться к serega137pdp Da_Costa77 Спасибо за внимание
-
Набираем бойцов для спринтов 52%+ вн81700+ прайм вечерний по мск укреп 10лвл
-
Я командир клана, неделю уже не могу поменять звания бойцам, и так же неделю люди не могут войти в мой клан, ограничений нет, кто без клана пробуйте, вас не пустит, покажет ошибку. Поддержка отвечала якобы там проблемы и они ремантируют но более недели так длиться не может или может, другие говорят мне на клан жалобу могли кинуть поэтому так. - В чем проблема кто то может сталкивался с этим ?
-
Рандомный клан [-VZ-] без обязательств Примет вас. От нас должность офицера КЛАНОВЫЕ РЕЗЕРВЫ + к серебру и опыту Заходи к нам.
- 4 ответа
-
- клан
- набор в клан
- (и ещё 4 )