Перейти к содержимому

anonym_P1T6qXVIrkAE

Игроки
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31756

Портал игры

Достижения пользователя anonym_P1T6qXVIrkAE

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. смысл в слове не подставляться это не кустадрочить нужно немного знать куда арта закидывает куда нет а самое главное алеханы стоящие на одном месте возомнившие себя чаками днищими больше всего и огребают на фулл хп особенно если я на гвт и на бб)))
  2. ага убрать арту))))и велкам алеханы стоять в кустах. ума на большее как выехал из за укрытия стрельнул и затарился не хватает.а вам более ни чего не надо кроме кустовых пиу пиу.а лично мое мнение если по тебе попала арта то виноват в первую очередь ты сам ибо нефиг подставляться
  3. Да тут половина тролей собралось.че хорошего в игре стало за последнее время ?А ни чего я вам скажу одни сливы или турбо победы.кому выгодно? да и так понятно больше сливов больше доната)))игру переориентировали на 9 летнее школоло они донатят поболее))играть просто не интересно,скучно понаделали всякого *** бан чата и прочего скоро уже выйдет игра пободрее я там на збт катаю кто потом будет играть в это уг не понятно да и п....х но точно не я)
×
×
  • Создать...