canektikus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 054 публикации 66 380 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 (изменено) 11 Фев 2015 - 16:56 пользователь Riot_Guy сказал:Куда именно кидать стало лучше?Реплеи или скриншоты есть? На гору арта стала кидать получше. Если в квадрате ф5,6 можно было поджаться, то сейчас арта кидает туда неплохо так. Изменено 11 февраля, 2015 пользователем canektikus 1 Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 12 008 публикаций 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 14:14 пользователь canektikus сказал: На гору арта стала кидать получше. Если в квадрате ф5,6 можно было поджаться, то сейчас арта кидает туда неплохо так. Смотря какая арта. На бритах все и раньше отлично простреливалось, на артах с пологой траекторией тоже были прострелы, правда, только с определенных точек. http://wot-noobs.ru/button/JESS77.png Ссылка на комментарий
canektikus Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 4 054 публикации 66 380 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:14 пользователь JESS77 сказал: Смотря какая арта. На бритах все и раньше отлично простреливалось, на артах с пологой траекторией тоже были прострелы, правда, только с определенных точек. Бриты то понятно, закидывают куда угодно. Ссылка на комментарий
anonym_1z3E3vbikTcn Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 705 публикаций 22 115 боёв Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 16:09 пользователь darkness_76rus сказал: Кустодротhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sceptic.gifО, да! На этой пусть и имбовой пт он должен гору занимать в числе первых и танковать как бог! Ссылка на комментарий
Truten Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 238 публикаций 54 972 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 19:34 пользователь JESS77 сказал: С этой точки я на су-14-1 ЛБЗ выполнял. И раньше был прострел. Может лишь чуть-чуть правее траектория проходила. Не было там прострела, даже сплешем. Только по тем, кто не сейвился и выезжал в центр можно было кинуть. На фв304 катили в куст на G8 чтобы кидать в зону сейва, ибо с базы не достать. Ссылка на комментарий
nikulleo Опубликовано: 11 февраля, 2015 Игроки 1 094 публикации 132 203 боя Поделиться Опубликовано: 11 февраля, 2015 Asmadianka, вот про харьков и сталинград ты зря, для тт ваще сама то, для бронированных пт тоже норм. ну тока что лт, ст и арта крутитесь сами как хотите.хотя на если на сталинграде ст ломанут всем скопом по берегу им тоже норм Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего! Ссылка на комментарий
BrutalUnicorn Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 584 публикации 37 664 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 15:32 пользователь canektikus сказал:Откатывайте назад. Ерунду сделали, если честно. Верхняя база в пролете по заниманию горы. Даже если верхняя и берет гору, то нижние практически безнаказанно ее отжимают. Да и арта стала еще лучше туда кидать. В плане захвата горы нижний респ выглядит очень уныло. Камень передвинули, арта может накидывать без проблем по штурмующим. А с верхнего респа медленные тяжи приезжают к горе раньше, чем быстрые лт с нижнего респа, особенно во встречном бою.Такое впечатление, что решения по изменениям принимаются просто так, без тестирования, без оценки играбельности изменений. Ссылка на комментарий
DeadlySlug Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 710 публикаций 22 716 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 да самое печальное сейчас что верхний респ страдает от арты.. смысла нету занимать ее уже. почему одна сторона артой закидывает на гору другая же нет? и это баланс вг смогли спс за еще одну хорошую испорченную карту которых и так немного. Ссылка на комментарий
HUDAS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 133 публикации 46 228 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 Вчера прокатился в боевых условиях.Мне показалось, или соснулось респов (относительно заезда на гору) поменяли местами ?http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Зачем Вы качали - только Вам известно. Corspe © Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 По предварительной информации баланс по респам в норме.Итоговые данные можно будет собирать недели через две. 1 Ссылка на комментарий
HUDAS Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 7 133 публикации 46 228 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:11 пользователь Riot_Guy сказал:По предварительной информации баланс по респам в норме.Итоговые данные можно будет собирать недели через две. Спасибо.Но по факту, вчера стартовав с самой ближней к горке позиции, на ру251, приехал на гору позже бч и амер лт.Либо лыжи не едут... Зачем Вы качали - только Вам известно. Corspe © Ссылка на комментарий
San_Fajanse Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 859 публикаций 68 032 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 11 Фев 2015 - 18:08 пользователь Truten сказал: Не было там прострела, даже сплешем. Только по тем, кто не сейвился и выезжал в центр можно было кинуть. На фв304 катили в куст на G8 чтобы кидать в зону сейва, ибо с базы не достать. на фв 304, с нижней базы было несколько точек, откуда простреливался сейв СТ, как минимум, от камешка на J8. рядом с ним еще и кустик был, куда фунтик хорошо входил «Only god can judge me» ... Раньше было гораздо проще. Карт было меньше, многие подставлялись... (с) Lcarnitine Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:13 пользователь HUDAS сказал:Спасибо.Но по факту, вчера стартовав с самой ближней к горке позиции, на ру251, приехал на гору позже бч и амер лт.Либо лыжи не едут...Либо итоговая статистика недостоверна и стоит подождать несколько недельhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 2 Ссылка на комментарий
Antrix81 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 5 344 публикации 36 324 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 горка у верхнего респа неиграбельна. плюс, что вы сделали с горой на центре? с горки у респа простреливался заезд с нижнего респа на центральную гору, сейчас нет Ссылка на комментарий
anonym_2tKrflzJ2f8A Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 11 207 публикаций 29 434 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 13:46 пользователь Antrix81 сказал:горка у верхнего респа неиграбельна. плюс, что вы сделали с горой на центре? с горки у респа простреливался заезд с нижнего респа на центральную гору, сейчас нетУ нижней базы подобной позиции не было - поэтому на заезде с нижнего респа слегка понизили рельеф, что препятствует прострелам. 1 Ссылка на комментарий
3A3 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 85 326 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 21 Окт 2013 - 19:14 пользователь Exflame сказал:Здравствуйте, Уважаемые пользователи! Довожу до вашего сведения что это стартовая тема, хороший гайд по данной карте будет поднят и закреплен вместо данной темы!Тема создана для обсуждения карты "Рудники":http://i.imgur.com/YPDkjcy.jpgОбсуждаем Мне она нравится во всех исполнениях! Единственное, для 9-10 лвла, немного не хватает места, особенно для пт, т.к. их светят даже при подъеме на гору. Ссылка на комментарий
3A3 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 85 326 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 10:52 пользователь Riot_Guy сказал:У нижней базы подобной позиции не было - поэтому на заезде с нижнего респа слегка понизили рельеф, что препятствует прострелам. Вот это кстати МОМЕНТ! Я всегда с верхнего респа, залетал на маяк и накидывал заезжающим с нижнего респа тт либо ст, лт. Теперь они не бьются! Кстати с нижнего респа на маяке, можно было накидывать заезжающим на гору с верхнего респа, а особенно, кто за камнем, так что все было честно! Ссылка на комментарий
3A3 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 147 публикаций 85 326 боёв Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 А как на счет симметричной пригорочки с кустами у верхнего респа перед подъемом на маяк? Рассинхрон получается? Куст слева от камня в центре маяка опять же со стороны верхнего не дает засвета противника, т.к. впереди еще куча кустов, а с нижнего можно отсветить через него всю гору с пт у верхнего! Ссылка на комментарий
JESS77 Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 12 008 публикаций 35 093 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 12 Фев 2015 - 10:52 пользователь Riot_Guy сказал:У нижней базы подобной позиции не было - поэтому на заезде с нижнего респа слегка понизили рельеф, что препятствует прострелам. Как это не было??? Нормально заезд простреливался. http://wot-noobs.ru/button/JESS77.png Ссылка на комментарий
Blictreger Опубликовано: 12 февраля, 2015 Игроки 3 107 публикаций 13 524 боя Поделиться Опубликовано: 12 февраля, 2015 По "Рудникам" только один вопрос. Когда карта будет убрана в "песок"? Аналогично "Провинции". Обоснуйте пожалуйста, нежелание разработчиков это делать! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас