Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'World of Tanks'.
Найдено 210 результатов
-
Голосование.
-
- 3
-
-
- World of Tanks
- арта
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Здраствуйте бойцы, Проходит набор в клан [_E-K_] EVOLIHON SKILLSНайти нас вы сможете на официальном сайте игры.-------------------------------------------------------------------------------Требования:1). Возраст: Безразличен.2). Адекватность и Послушание.3). Процент побед: +48 и выше.4). Боёв в World of Tanks: Минимум 5555 ( серёзно мининимум 5500 )5). Ну и только удача хотя в нашем клане она к вам всегда приходит.--------------------------------------------------------------------------------
- 3 ответа
-
- 2
-
-
- Набор в клан
- WOT
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Такой вопрос, ранее в игре были карты, такие как "Жемчужная река", "Порт", "Провинция", "Скрытая деревня" и. т.д., хотелось бы узнать, будут ли они возвращены, так ка они по моему мнению, а так же мнению моих знакомы, были более вариативны нежели карты которые представлены на данный момент в игре.
- 9 ответов
-
- карты
- вариотивность
- (и ещё 3 )
-
Коротко. Ясно. Лаконично. Будьте и вы такими
-
Всем привет. Недавно создал трейлер по World of Tanks, выложил его на Youtube. Решил поделиться ним с форумчанами. В общем смотрите, и пишите комментарии, что бы я знал что я делаю так а что не так. Всем спасибо, удачи.
- 16 ответов
-
- 3
-
-
- трейлер
- World of Tanks
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
-
Набор бойцов в клан Red Actionhttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/07/iqrhay0f8ajt.jpgНаш девиз: Идём мы все вместе и только вперед, к победе Red Action нас приведет! Условия приема в наш клан: 1. Личный Рейтинг от 4500 2. Hе менее 4000 боёв3. Желание игры во взводных и командных боях4. Основной онлайн 20:00 - 0:00 (временные рамки не сильно жесткие) по Мск5. Адекватность6. Инициативность7. Желание улучшать свой скилл и помогать подтягивать его соклановцам.8. Использование Raid Call9. Желательно наличие хотя бы одной из данных машин: AMX 50 100, ИС-3, AMX 13 90.10. Общительность и юмор приветствуется ;-) Что мы можем дать? Веселые катания во взводах и командных бояхСмешно-кричащего командираВеселых людей, которые хотят получать от игры больше удовольствия Заявки кидать здесь: >>> Подать заявку
-
По подписке дали танки в аренду, Защикана и Бураска. Аренда завершилась, слышал можно Бураска и Защикана выкупить за голду в конце аренды. Где можно это сделать? В прем. магазе за рубли скидки нет, за голду кнопки купить нет. Как, чего, зачем, почему?
-
Я запускаю world of tanks и она загружается и колесико загрузки начинает лагать И долго не крутится после этого пишет связь с сервером потеряна что мне делать? В ангар не пускает
-
Много споров вызывает выражение "апп статистики" нет определения, нет перевода этого выражения в цифры. Сейчас я постараюсь высказать своё мнение. Я считаю, что апп статистики и заметный апп - это увеличение среднего урона на число урона от одного выстрела, например на Т-34-85 - это 180 единиц, на Т-44 - это 250 единиц, на Т-62А - 320 единиц. Или поднятие вин8 на 400-500 единиц. Многие опытные и смогшие в игру признают аппом только поднятие статистики до фиолетовых параметров, не зависимо откуда человек начнёт их поднимать, хоть с красной зоны, хоть с фиолетовой. По их меркам выходит просто вот так: и так т.е. игроки эти практически играют одинаково, одинаково хорошо или одинаково плохо. Ваше мнение о конкретных числах, цифрах с которых можно говорить о аппе статистики.
- 121 ответ
-
- танки
- средний урон
- (и ещё 6 )
-
-
- 3 ответа
-
- Walkure
- Арзагир 4.04
- (и ещё 3 )
-
- 25 ответов
-
- Т-150
- Тяжёлые танки
- (и ещё 6 )
-
Бои на Waffenträger auf E 110 и Т-55 «Разряд» в режиме «Последний Ваффентрагер»!!! Часть 1 - Часть 2 - Приятного просмотра!)))
- 6 ответов
-
- 2
-
-
- «Последний Ваффентрагер»
- Waffenträger auf E 110
- (и ещё 2 )
-
Всех приветствую и приглашаю на свой YouTube-канал https://youtube.com/channel/UCNCXhop8EWd-bJwMiYTzRuA Канал создан для танкового фана , рандомных покатушек и бодрых стримов под музыку...) Канал новый , но видео выходят регулярно .Буду рад видеть новых подписчиков , всем приятного просмотра Cвежее видео на канале:
- 29 ответов
-
- Мир танков
- WOT
- (и ещё 8 )
-
Добро пожаловать! Ты на канале Arta_RA на котором проводятся стримы по игре World of Tanks. Основной контент артиллерия. Меня зовут Дмитрий игровой ник: GRODNO_NEMAN_DMITRIY Несу добро в рандом
- 21 ответ
-
- 7
-
-
- Арта
- World of Tanks
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Привет. Немного информации о канале: 1. Видео реплеев с лучшими боями разных игроков 2. Стримы на разных танках 3. Розыгрыши золота Ссылка на канал: World of Tanks - No Commentary Буду благодарен за подписку, комментарии, лайки. P.S. Была бы грудь 4-го или 3-го размера, была бы и камера и голос
- 2 ответа
-
- Канал
- No Commentary
- (и ещё 6 )
-
Вот такая идея для обычного рандома, чтобы улучшить атмосферу: Если понравится мысль, то пользуйтесь! В игре слишком много внимания к чужой статистике. Это часто отвлекает, деморализует ( у кого стоит открытый ХВМ ). В итоге не игра, а срач, либо уныние. Нет духа соревнования. Нужно полностью закрыть всем статистику во время боя и более того! Заменить все ники у каждого игрока на слова. "Союзник" ( общее - союзники ) и "Противники", либо как-то ещё. По итогам боя всем показывается Результат. С никами. Кто как сыграл, с полной статистикой. Там можно и ХВМ и всё что угодно. Кто красный, кто жёлтый. Но во время боя все должны быть максимально равны. Чтобы была видна сама игра и вклад в конкретную игру каждого игрока. Будет стимул для внесения своего вклада в победу. Для каждого боя. Тогда атмосфера точно изменится, акцент будет на самой игре и вкладе в победу. Можно дать дополнительный опыт за распределение мест. Рейтинги никто не трогает. Но в рандоме должно быть: только Союзники и Противники. Ничего лишнего, что вас отвлекает. ------------------
-
Всем доброго времени суток. Данную работу делал для своего коллеги по работе, ярого фаната "World Of Tanks". Он действительно фанат, ходит в мерче WOT, играет каждый день и вот это вот все. Модель окрашивалась по его скринам из игры, но такие маски вручную сделать не удалось и камо получился болше "по мотивам", чем полной копией. Надеюсь вам модель понравится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-44427700-1583075161_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-91371000-1583075171_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-44962600-1583075128_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-69681200-1583075151_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-93473800-1583075179_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-29434100-1583075140_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-12413300-1583075196_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-45810600-1583075224_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-30869300-1583075188_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-43151000-1583075206_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-02318700-1583075216_thumb.jpg