Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'World of Tanks'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Здраствуйте бойцы, Проходит набор в клан [_E-K_] EVOLIHON SKILLSНайти нас вы сможете на официальном сайте игры.-------------------------------------------------------------------------------Требования:1). Возраст: Безразличен.2). Адекватность и Послушание.3). Процент побед: +48 и выше.4). Боёв в World of Tanks: Минимум 5555 ( серёзно мининимум 5500 )5). Ну и только удача хотя в нашем клане она к вам всегда приходит.--------------------------------------------------------------------------------
  2. Такой вопрос, ранее в игре были карты, такие как "Жемчужная река", "Порт", "Провинция", "Скрытая деревня" и. т.д., хотелось бы узнать, будут ли они возвращены, так ка они по моему мнению, а так же мнению моих знакомы, были более вариативны нежели карты которые представлены на данный момент в игре.
  3. Коротко. Ясно. Лаконично. Будьте и вы такими
  4. Всем привет. Недавно создал трейлер по World of Tanks, выложил его на Youtube. Решил поделиться ним с форумчанами. В общем смотрите, и пишите комментарии, что бы я знал что я делаю так а что не так. Всем спасибо, удачи.
  5. Набор бойцов в клан Red Actionhttp://6.firepic.org/6/images/2014-05/07/iqrhay0f8ajt.jpgНаш девиз: Идём мы все вместе и только вперед, к победе Red Action нас приведет! Условия приема в наш клан: 1. Личный Рейтинг от 4500 2. Hе менее 4000 боёв3. Желание игры во взводных и командных боях4. Основной онлайн 20:00 - 0:00 (временные рамки не сильно жесткие) по Мск5. Адекватность6. Инициативность7. Желание улучшать свой скилл и помогать подтягивать его соклановцам.8. Использование Raid Call9. Желательно наличие хотя бы одной из данных машин: AMX 50 100, ИС-3, AMX 13 90.10. Общительность и юмор приветствуется ;-) Что мы можем дать? Веселые катания во взводах и командных бояхСмешно-кричащего командираВеселых людей, которые хотят получать от игры больше удовольствия Заявки кидать здесь: >>> Подать заявку
  6. По подписке дали танки в аренду, Защикана и Бураска. Аренда завершилась, слышал можно Бураска и Защикана выкупить за голду в конце аренды. Где можно это сделать? В прем. магазе за рубли скидки нет, за голду кнопки купить нет. Как, чего, зачем, почему?
  7. Я запускаю world of tanks и она загружается и колесико загрузки начинает лагать И долго не крутится после этого пишет связь с сервером потеряна что мне делать? В ангар не пускает
  8. Много споров вызывает выражение "апп статистики" нет определения, нет перевода этого выражения в цифры. Сейчас я постараюсь высказать своё мнение. Я считаю, что апп статистики и заметный апп - это увеличение среднего урона на число урона от одного выстрела, например на Т-34-85 - это 180 единиц, на Т-44 - это 250 единиц, на Т-62А - 320 единиц. Или поднятие вин8 на 400-500 единиц. Многие опытные и смогшие в игру признают аппом только поднятие статистики до фиолетовых параметров, не зависимо откуда человек начнёт их поднимать, хоть с красной зоны, хоть с фиолетовой. По их меркам выходит просто вот так: и так т.е. игроки эти практически играют одинаково, одинаково хорошо или одинаково плохо. Ваше мнение о конкретных числах, цифрах с которых можно говорить о аппе статистики.
  9. Бои на Waffenträger auf E 110 и Т-55 «Разряд» в режиме «Последний Ваффентрагер»!!! Часть 1 - Часть 2 - Приятного просмотра!)))
  10. Всех приветствую и приглашаю на свой YouTube-канал https://youtube.com/channel/UCNCXhop8EWd-bJwMiYTzRuA Канал создан для танкового фана , рандомных покатушек и бодрых стримов под музыку...) Канал новый , но видео выходят регулярно .Буду рад видеть новых подписчиков , всем приятного просмотра Cвежее видео на канале:
  11. Добро пожаловать! Ты на канале Arta_RA на котором проводятся стримы по игре World of Tanks. Основной контент артиллерия. Меня зовут Дмитрий игровой ник: GRODNO_NEMAN_DMITRIY Несу добро в рандом
  12. Привет. Немного информации о канале: 1. Видео реплеев с лучшими боями разных игроков 2. Стримы на разных танках 3. Розыгрыши золота Ссылка на канал: World of Tanks - No Commentary Буду благодарен за подписку, комментарии, лайки. P.S. Была бы грудь 4-го или 3-го размера, была бы и камера и голос
  13. Вот такая идея для обычного рандома, чтобы улучшить атмосферу: Если понравится мысль, то пользуйтесь! В игре слишком много внимания к чужой статистике. Это часто отвлекает, деморализует ( у кого стоит открытый ХВМ ). В итоге не игра, а срач, либо уныние. Нет духа соревнования. Нужно полностью закрыть всем статистику во время боя и более того! Заменить все ники у каждого игрока на слова. "Союзник" ( общее - союзники ) и "Противники", либо как-то ещё. По итогам боя всем показывается Результат. С никами. Кто как сыграл, с полной статистикой. Там можно и ХВМ и всё что угодно. Кто красный, кто жёлтый. Но во время боя все должны быть максимально равны. Чтобы была видна сама игра и вклад в конкретную игру каждого игрока. Будет стимул для внесения своего вклада в победу. Для каждого боя. Тогда атмосфера точно изменится, акцент будет на самой игре и вкладе в победу. Можно дать дополнительный опыт за распределение мест. Рейтинги никто не трогает. Но в рандоме должно быть: только Союзники и Противники. Ничего лишнего, что вас отвлекает. ------------------
  14. Всем доброго времени суток. Данную работу делал для своего коллеги по работе, ярого фаната "World Of Tanks". Он действительно фанат, ходит в мерче WOT, играет каждый день и вот это вот все. Модель окрашивалась по его скринам из игры, но такие маски вручную сделать не удалось и камо получился болше "по мотивам", чем полной копией. Надеюсь вам модель понравится. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-44427700-1583075161_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-91371000-1583075171_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-44962600-1583075128_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-69681200-1583075151_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-93473800-1583075179_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-29434100-1583075140_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-12413300-1583075196_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-45810600-1583075224_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-30869300-1583075188_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-43151000-1583075206_thumb.jpg http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2020/post-19479037-0-02318700-1583075216_thumb.jpg
×
×
  • Создать...