Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'Клан'.
Найдено 744 результата
-
Проводится набор в клан, желательно с праймом по (мск). Возраст 20+ Статистика не важна. (Кому цифорки на показ, не имеют значения). Связь Дискорд. Укреп и т.д по желанию и по онлайну клана. Техника от 6-ого уровня и выше, для катания режимов. Резервы зависят по онлайну клана. Играть желательно, чем чаще, тем лучше. P.S. Можно обращаться в Личку форума. Заявки через сайт клана. Всем хороших боёв и команд!!!!!!! Побед без поражений не бывает.
-
[INERS] INERS NEGOTIUM Бездеятельная Занятость Клан без всяких обязательств! Здравствуйте уважаемые бойцы, отцы-нагибаторы, раки и не менее уважаемые форумные тролли и посетители! Новый Уже давно не новый) клан примет в свои ряды тех, кому не интересно "зайти в игру - зайти в ТС"© и всё такое прочее, но хочется быть в клане. Условия пребывания просты до безобразия. Обязаловок совершенно никаких. Вступай и занимайся чем хочешь. Хочешь - фарми боевой поход и всё, что с ним связано. Хочешь сделать роту? Быть полевиком? Без проблем - делай. Хочешь катать Укрепы? Катай. Хочешь катать сам в рандоме или собрать взвод таких же лентяев? Всё в твоих руках.Зашёл в игру... Ну и хорошо) Дискорд и Тимспик появятся если будут нужны. Помощь на любом этапе, звания по желанию) Из плюшек - камуфляжи, клановые резервы - ежедневно с 20:00 по МСК и с 16:00 с 20:00 МСК по выходным Примерные пожелания по стате: 1.Боев от 3000 2. Боевой рейтинг от 40003. Процент побед от 484. Наличие в ангаре танков 8-10 уровня будет преимуществом 5. Желание находится в клане.6. Чувство юмора7. Наличие вежливости. 8. Возраст 18+ Если это то, что вы искали, то добро пожаловать! >> НАЖАТЬ И ВСТУПИТЬ<< Не играем укрепы! В связи с переделкой Боевого похода плюшки включаем по выходным с 20 часов. Пока хватит запасов
-
[ANGOV] Angels of Vengeancе Клан набирает людей предпочитающих игру на 10 уровне,а также тех,кто захочет играть в вылазках (например легионером с другими кланами) Требования для вступления в клан:От 50% побед Активная игра на 10 уровне По вечерам заходить на несколько боёв в вылазки (с кланом или легионером с другими) > > > Вступить в клан < < < Работает автоматическое одобрение заявок!
-
[ZAWQD] МУЖИКИ С ЗАВОДА МУЖИКИ С ЗАВОДА ищут боевых товарищей для совместного нагиба в боевом походе и рандоме. Мы не сливаемся в рандоме, а спешим на смену! На заводе мы не ждем, когда нам дадут резервы, мы включаем резервы, когда нам захочется! ГК, укрепы и вылазки - это для слабаков, мы любим рандом и адреналин! Если ты не боишься грязи, пота и металла, то тебе к нам! Для нас нет плохих и хороших товарищей, на нашем заводе все равны! Каждый будущий заводчанин найдет у нас свое место! Приходи к нам на завод! Тут ты найдешь дружную команду! Ждем тебя в нашем отделе кадров! Надеюсь ты вольешься в наш коллектив, заводчанин! ОТДЕЛ КАДРОВ ЗАВОДА Наши мужики не знают, что такое страх, скука и усталость. Зато знают, что такое дружба, веселье и победа! Мы не ищем легких путей, мы ищем сложных противников! Никто не может нас напугать, кроме нашего бригадира! Мы - МУЖИКИ С ЗАВОДА, и мы ждем тебя в нашем клане!”
- 33 ответа
-
- 2
-
-
- Набор в клан
- Клан
- (и ещё 3 )
-
И так, Леста решила сделать гениальное нововведение с кланами, а именно боевыми походами в клан, тем самым просто урезав доходы промресурса из рандома. Решение разумеется сомнительное.Раз это решение принято на постоянной основе, то есть небольшое предложение, как сделать за 2 пункта мотивацию игрокам играть в "уникальные" режимы :1. Полная переработка вылазок. Вылазки должны стать вторым рандомом (натиском). Режим должен быть динамичным и удобным для большинства танкистов, раз идея завлечь целевую аудиторию. Банально те же сборы в большинстве кланах могут быть по полчаса и более, либо люди вообще по итогу не соберутся. Игрокам нужно просто нажать кнопочку в бой в любое время, как в рандоме и поехать в пресловутые бои (вылазки) в качестве легионеров, а может и повезет, с соклановцами попадешься, точно также как и в рандоме. Не каждый может играть в прайм-тайм + аудитория в игре довольно таки взрослая, у всех свои заботы. Также имеет место быть сбору и "взводов": 2 человека или 7х7 (супервзвод, он же сбор своим кланом). Про наступление нет смысла говорить, речь, про базовые вылазки. По итогу такое нововведение приведет к возможности проявление интереса в 7х7 формате (рандом 2.0) + какой-то шанс замотивировать какую-то дополнительную часть аудитории играть в формате укрепов со своим кланом. 2. Добавление мотивации. То что выдавалось в рандоме из боевого похода совсем не актуально для укрепов. Сделайте аналогичный сезон, как в натиске, только для вылазок на разных уровнях и с разными наградами, чтобы этот режим привлек людей. Банально: оборудка, уникальные камуфляжи и т.д и т.д, на экономику игры это не влияет, если цель именно такая. Хотелось бы верить, что Леста хоть что-то добавит, но пока увы. На сегодняшний день всем рандомным кланам кланам F
- 3 ответа
-
- 5
-
-
- Клан
- боевой поход
- (и ещё 8 )
-
[url=https://yapx.ru/image/XHXgA][img]https://i.yapx.ru/XHXgAs.png[/img][/url] Клану [EVE_X] требуются бойцы и админ дискорд сервера. Розыгрыш голды каждые 24 - 48 часов. Обязаловок нет. От нас ВАМ - Клановый камуфляж, яркую эмблему на танк. Ламповое общение и взводная игра, при желании. Поощрения активным игрокам. (Рейтинг заработаных кубов за месяц) Плюшки по мере прокачки укрепа. Есть дискорд сервер (требуется человек для оформления и администрирования), телеграмм канал. >>> Каждые 48 часов или чаще, розыгрыш голды в Телеграм (ссылка в подписи кликабельна) <<< От вас - Наличие хоть одного топа в ангаре. Спасибо за внимание! Хороших боёв!
-
Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, для оформивших подписку возможность начисления промресурса для ускоренной прокачки нового клана. Хотя бы до момента, пока уровень всех строений не достигнет максимального. Потому что после изменений прокачать с нуля строения в новом клане - тотально долгая затея. В новый непрокачанный клан никто не пойдет чтобы стабильно катать укрепы, а самостоятельная прокачка (или даже с несколькими знакомыми) займёт годы.
-
Приглашаю игроков в Клан. Пробуем играть в новый клановый сезон Рождение бури. А так Клан Рандомный.
-
Клан ведет набор Клан Time of the Inquisition [TMINQ] ,ведёт набор инквизиторов в свои ряды. От молодых инквизиторов, желающих участвовать в клановой движухе, требуется: ● Минимум 3 актуальных топа для АБС формата. ● WN8 - 1300+ (есть исключения, все в лс) ● Процент побед - от 50% (также есть исключения) ● Связь TeamSpeak 3. ● Прайм-тайм 20:00 - 22:00 (МСК) ● Восприимчивость к разным видам юмора. ⚠⚠⚠ ●Но найдутся места для тех, кому нравится: тэг, красивая иконка клана и включение резервов ежедневно. ♻♻♻ МЫ предлагаем вам : ● Винрейт в АБС формате - 60% ● Включение клановых резервов ежедневно. ● Укрепы , вылазки , наступление , ГК, а также приятную атмосферу в игре. Те кто желают вступить в клан , могут оставить заявку на сайте➡➡➡ : https://lesta.ru/clans/wot/435639/ ✉✉✉или написать в лс : PhuneraI, Darnath
-
Ведется АКТИВНЫЙ набор бойцов в клан для участия в Вылазках, ГК, Спринтов - прайм-тайм 18:00-21:00 по МСК. Нам требуются АКТИВНЫЕ игроки, которые готовы развиваться и становится лучше в индивидуальном и командном скилле! От нас вы получите: - Клановые резервы - НЕ токсичный коллектив - Участие в Вылазках, Наступлениях, ГК, Ивентах, взвода, внутриклановых турнирах и призах в виде золота. - Полевого комадира легендарного в свое время клана [uRFO], также лучшего полевого командира одного из ивентов. От вас: - 2к+ урона + положительная динамика за последние сессии по данным ресурса "КТТС". - Желание развиваться и становиться лучше! - Связь TeamSpeak с микрофоном и горстка адекватности! Ссылка на клан на официальном портале: https://lesta.ru/clans/wot/633948/ По всем интересующим вопросам обращаться в личные сообщения в игре или на форуме: tema66, TheGoons
-
Ведется АКТИВНЫЙ набор бойцов в клан для участия в Вылазках, ГК, Спринтов - прайм-тайм 18:00-21:00 по МСК. Нам требуются АКТИВНЫЕ игроки, которые готовы развиваться и становится лучше в индивидуальном и командном скилле! От нас вы получите: - Клановые резервы - НЕ токсичный коллектив - Участие в Вылазках, Наступлениях, ГК, Ивентах, взвода, внутриклановых турнирах и призах в виде золота. - Полевого комадира легендарного в свое время клана [uRFO], также лучшего полевого командира одного из ивентов. От вас: - 2к+ урона + положительная динамика за последние сессии по данным ресурса "КТТС". - Желание развиваться и становиться лучше! - Связь TeamSpeak с микрофоном и горстка адекватности! Ссылка на клан на официальном портале: https://lesta.ru/clans/wot/633948/ По всем интересующим вопросам обращаться в личные сообщения в игре или на форуме: tema66, TheGoons РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДЫДУЩИХ ИВЕНТОВ ПО ССЫЛКЕ: https://yapx.ru/album/YLHcu
-
https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_08_2025/post-48460606-0-23944900-1756325291_thumb.png Вспышка Сверхновой ([445M] ; [445M2]; [445M3]) Приветствуем тебя, странник! Для неспешного участия в ГК, Спринтах, а также игр в рандоме альянс кланов Вспышка Сверхновой ([445M] ; [445M2]; [445M3]) объявляет набор активных игроков! Если ты давно хотел поучаствовать в Спринтах или на ГК, но у тебя нет ни времени, ни желания «упарываться в игру», каждый вечер тренироваться или «зашел в игру – зашел в ТС», то значит ты попал в верную тему! Что мы можем предложить?1) Дружный коллектив (активный международный чат в ТG).2) Резервы (при высоком онлайне).3) Отсутствие требований к обязательному нахождению в голосовых чатах (исключение – во время клановые боев, в которых участвуете).4) Стабильное участие в Спринтах и ГК с получением наград. Что мы от тебя ждем?1) WN8 – 1 200+ (но всегда возможны исключения).2) Не менее 10к боев.3) Наличие от 5 танков 10 уровня (любых классов, кроме САУ) для Спринтов и ГК4) Желание играть.5) Опыт – не важен, многим вещам сами научим.6) Адекватность (без обсуждения политики, религии и других острых тем). Наш прайм – с 20:00 до 23:00 по МСК (определяется общим голосованием).Наша связь – Team Speak (преимущественно в рамках клановых боев). Заявки через раздел Клана, либо в ЛС главе клана – Ник (указать цель заявки и указать, что с форума). Спринты, ГК и Рандом: [445m3] (глава клана - Centaurion) - https://lesta.ru/clans/wot/565349/ Другие наши кланы (только Рандом): [445m] (глава клана - 445m3) - https://lesta.ru/clans/wot/499004/ [445m2] (глава клана - Centaurion_A) - https://lesta.ru/clans/wot/599583/ Также у нас есть кланы в "Tanks Blitz" и в "Мире Кораблей"
- 1 ответ
-
- 1
-
-
- Клан
- Набор в клан
- (и ещё 4 )
-
Привет, танкисты! Клан [bTC_] объявляет набор бойцов и полевых командиров для участия в ивентах и укрепрайонах! Если вы ищете активное сообщество с дружелюбной атмосферой, где можно развивать свои навыки и принимать участие в клановых мероприятиях, то мы ждем именно вас! Что мы предлагаем: Регулярные тренировки и бои в укрепрайонах и глобальной карте. Участие в клановых ивентах с возможностью получения ценных наград. Дружелюбное и активное сообщество, всегда готовое помочь и поддержать. Обучение и помощь от опытных игроков и полевых командиров. Командный дух и совместное продвижение к успехам. Требования к бойцам: Наличие техники 8 и 10 уровней для участия в клановых боях. Готовность активно участвовать в жизни клана и клановых мероприятиях. Умение работать в команде и слушать командиров. Желание развиваться и улучшать свои игровые навыки. Требования к полевым командирам: Опыт ведения боевых действий на глобальной карте и в укрепрайонах. Умение разрабатывать стратегии и тактики для различных карт и режимов. Лидерские качества и умение мотивировать команду. Активное участие в жизни клана и ивентах. Как подать заявку: Напишите мне на форуме Свяжитесь с нами в игре, отправив сообщение офицерам. Присоединяйтесь к нашему Discord-серверу и напишите в канале что хотите вступить Контактная информация: Форум клана: https://lesta.ru/clans/wot/417661/ Discord-сервер: https://discord.gg/FYdTN3zq Контакты офицеров: CEBEPA, 4izas Не упустите свой шанс стать частью нашего дружного коллектива и достигать новых высот в Мире Танков вместе с [bTC_]!
- 4 ответа
-
- Клан
- НаборВКлан
- (и ещё 7 )
-
Когда уже уважаемые разработчики сделают в статистике боя инфу по добытым кубам при бое на 10 лвл? я хочу знать что я не зря трачу серебро, что клан получает кубы за бои в рандоме, а заходить в клан, личный состав чтобы высчитать сколько нафармил за бой не хочу
-
https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_izmena_jap.gifКлан [TD_WP] Wolf_Pack. ищет активных бойцов! Что вы получите с нами:- Ежедневные вылазки (Укрепрайоны), прайм-тайм с 19.00 по МСК.- Возможность получить жетоны под ивенты ( ГК, спринты)- Игровая связь TeamSpeak- Карьерный рост для амбициозных- Все клановые резервы прокачаны и готовы к использованию.Кого мы приглашаем:- Командных игроков для вылазок, спринтов и ГК с опытом: от 48,5 % побед и от 7000 боев.- Владельцев минимум 10 танков X уровня. Возможны персональные условия вступления, все обсуждаемо. Ждём адекватных и общительных ребят. ,,
-
Приглашение в клан YMRA в мире танков! Приветствуем тебя, бесстрашный воин! Если ты в поиске сильного и дружного клана, где ценятся командный дух, стратегия и взаимопомощь, то YMRA - это именно то, что тебе нужно! Что мы предлагаем: 1. Сильные и сплоченные игроки, вместе мы сила! 2. Командные тренировки для обучения! 3. Дружная атмосфера! 4. Общие цели и достижения! 5. Захватывающие мероприятия! Присоединяйся к нам и испытывай незабываемые эмоции игры в клане! Как присоединиться: 1. напиши мне в личку. 2. пройди тестирование. Не упусти шанс стать частью дружной и большой семьи! С уважением, командование клана YMRA!
-
Привет танкисты! В наши ряды требуется вербовщики, так же полевые командиры и бойцы! В нашем сообществе уже более 700 игроков, мы зажигаем на полях сражений, присоединяйтесь и вы! Наш слоган: "Grill, Fight, Conquer!" (Жарь, Борись, Побеждай!) Если вы амбициозны, с огнём в глазах, коммуникативные и готовы проявить свою активность на благо клана, то вы нам подходите! По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения! Наш Discord: https://discord.gg/BBQ
-
Бодрого дня. В связи с скорым открытием Глобальной карты Молодой и активно развивающийся Клан "Отличный Паровозник" проводит новый набор рядовых бойцов и офицеров, которые могут и хотят играть в команде. Требования к кандидатам: 1. Быть Он-лайн 5 дней в неделю. Наше время с 20-00 до 1-00 (мск);; 2. Иметь связь (и ей пользоваться); 3. Уметь пользоваться чатом (реагировать и отвечать на внутриклановый чат); 4. Катать в Укрепрайонах и Командных боях; 5. Иметь прокачанную технику соответствующих уровней для УР и ГК; По итогом боев на ГК, с учетом внесенного вклада в развитие Клана достойные бойцы будут вознаграждены. По вопросам приема обращаться к командующему Кланом или его замам.
- 8 ответов
-
- Отличный Паровозник
- Паровозник
- (и ещё 4 )
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-2872043-0-60931900-1484286019_thumb.png Клан [M0LOT] http://ru.wargaming.net/clans/wot/45782/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu восстанавливает свою боеспособность и призывает бойцов и офицеров в свои ряды. Клан начал свое существование 16.11.2012 г. 1-й сезон на ГК - элита сезонного фронта Х уровня; 2-й сезон на ГК - элита сезонного фронта Х уровня; 3-й сезон на ГК - ветераны сезонных фронтов Х и VIII уровней; 4-й сезон на ГК - не участвовали; 5-й сезон на ГК - участвуем. Укрепрайон клана на 8-го уровня и идет дальнейшая прокачка. Самые активные игроки на ГК и Укрепрайоне, при доходе голды с ГК, еженедельно получают премии в виде золота. Приглашаем в свои ряды игроков с игровыми показателями: РЭ-1200; WN8-1470; наличие техники 8 и 10 уровня
- 585 ответов
-
Клан [_NON_] ведет набор бойцов! Клану интересны: Вылазки, Битвы за Укрепрайон, Глобальная Карта. Требования для новобранцев на данный момент таковы: ▷ 52%+ побед▷ Рейтинг эффективности 1300+▷ Средний урон 1200+ (Либо смотрится по отдельным танкам индивидуально)▷ 12000+ боев.▷ Возраст от 18 лет (Возможны исключения)▷ Минимум 4 профильных танка 10 уровня▷ Минимум 2 профильных танка 8 уровня▷ Наличие связи Discord ▷ Прайм 5/7 с 20:00 до 24:00 по МСК Сейчас клану требуются (по поводу этих должностей писать в лс, для обсуждения подробностей): ▷ Вербовщики ▷ Зам. Командующего Профиль клана Ждем ваших заявок. Удачных боев!
- 80 ответов
-
- Набор в клан
- Клан
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-7618221-0-98016100-1485605947_thumb.png Требования для вступление в клан: 55% побед Рейтинг Эффективности - 1500+ Иметь в ангаре не менее 6+ топ. техники! Средний нанесенный урон на топ. техники - 2000+ WN8 2700+ за последние 1000 боев Бронесайт 6000+ Возможны исключения после собеседования. Общие требования для вступивших! Установка и использования Team Speak 3 (сначала зашел в ТС, а потом в игру) Присутствие в прайм тайм клана 16:00-20:00 по мск Что мы можем вам предложить? А это: Ежедневные бои на Глобальной карте Укрепрайон 10 уровня Отличный дружный коллектив ВзводЗаявки на вступление подаем через военкомат клана, либо свяжитесь в игре с офицерами..
-
Сообщество УРФО / URFO.http://forum.ural-lizards.ru/ http://ural-lizards.ru/ Уважаемые игроки с Урала и/или Уральского Федерального округа, у вас есть возможность присоединиться к самому крупному сообществу мира танков основанного на принципе землячества. Самому дружному, проверенного временем – сообществу УРФО! В настоящее время в наших рядах насчитывается порядка 900 человек. Ведем активные действия на Глобальной карте, катаем роты, общаемся. Но самое главное регулярно проводим встречи в различных городах Урала/Уральского Федерального округа, организуем турниры, принимаем активное участие во всех местных турнирах. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: Новогодний корпоратив УРФО 2014-2015, в общей сложности присутствовало около восьмидесяти человек http://www.youtube.com/watch?t=10&v=dOjftzeJ8Ig http://www.youtube.com/watch?t=524&v=8uwz2smHNJg Наши достижения и победы на местных соревнованиях: Октябрь 2013, Уральская сталь заняли второе место + часть игроков из первой команды сейчас так же находиться в УРФО Май 2014, турнир Черные ножи (2,3,4 места наши) апрель 2014, турнир Время танков 2 Город Челябинск (2 место) Июнь 2015, турнир Имена Героев Екатеринбург (1 место) Если вы хотите к нам, вы должны быть Уральцем и/или проживать на территории Уральского Федерального округа. Исключения только для полевых командиров Урал - Исторически и экономически с Уралом тесно связаны Предуралье и Зауралье — территории, прилегающие к нему с запада и востока. На Урале, а также в Предуралье и Зауралье расположены Республика Башкортостан, Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Удмуртия и Пермский край, составляющие Уральский экономический район, восточные части Республики Коми и Архангельской области, входящие в Северный экономический район, и западная часть Тюменской области, входящей в Западно-Сибирский экономический район. В Казахстане географически к Уралу можно отнести Актюбинскую и Костанайскую области. Уральский Федеральный Округ - это административное формирование в России, в пределах Урала и Западной Сибири. В состав Уральского Федерального Округа входят Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Ямало-ненецкий автономный округ. Требования по статистике в конкретные наши кланы: [uRFO] Ural Lizards | wn8 2200+ | 59%+ [uRFO-] Ural Tritons(заморожен) [uRF0_] Ural Varans | wn8 1900+ | 56%+[-URF0] Ural Gekkons | wn8 1800+ | 55%+ [uRF0-] Ural Iguanas | wn8 1600+ | 53%+ [uRFO_] Ural Chameleons | wn8 1500+ | 51%+ [-URFO] Ural Dragons, для заслуженных игроков сообщества УРФО Все заявки принимаются только на форуме Сообщества УРФО! http://urfo.wot.pw/
-
Всем привет! ПРИМЕМ ВСЕХ желающих и БЕЗ всяких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! В дружный клан [WF-BE] Кидай заявку или пиши в ЛС (DRIPICH) Различные плюшки, резервы ну и самым активным игрокам ценный приз))) Набираем роту к ближайшему ивенту, рассматриваем всех.
-
Всем доброго времени суток
-
Я переходил на UE регион, затем вернулся на RU регион, был лидером клана, когда вернулся обратно, клан потерял, можно-ли будет вернуть клан мне, тег и название клана очень важно для меня, подскажите пожалуйста, в тех поддержку написано уже две заявки, больше недели жду ответа, ни кто даже не читал, а люди за это время разбегаются по другим кланам, вы можете ускорить процесс ответа на мою заявку? Мне клан не важен, мне название и тег клана важны, уровень строений можно повысить и так.