Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'Клан'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Проводится набор в клан, желательно с праймом по (мск). Возраст 20+ Статистика не важна. (Кому цифорки на показ, не имеют значения). Связь Дискорд. Укреп и т.д по желанию и по онлайну клана. Техника от 6-ого уровня и выше, для катания режимов. Резервы зависят по онлайну клана. Играть желательно, чем чаще, тем лучше. P.S. Можно обращаться в Личку форума. Заявки через сайт клана. Всем хороших боёв и команд!!!!!!! Побед без поражений не бывает.
  2. [INERS] INERS NEGOTIUM Бездеятельная Занятость Клан без всяких обязательств! Здравствуйте уважаемые бойцы, отцы-нагибаторы, раки и не менее уважаемые форумные тролли и посетители! Новый Уже давно не новый) клан примет в свои ряды тех, кому не интересно "зайти в игру - зайти в ТС"© и всё такое прочее, но хочется быть в клане. Условия пребывания просты до безобразия. Обязаловок совершенно никаких. Вступай и занимайся чем хочешь. Хочешь - фарми боевой поход и всё, что с ним связано. Хочешь сделать роту? Быть полевиком? Без проблем - делай. Хочешь катать Укрепы? Катай. Хочешь катать сам в рандоме или собрать взвод таких же лентяев? Всё в твоих руках.Зашёл в игру... Ну и хорошо) Дискорд и Тимспик появятся если будут нужны. Помощь на любом этапе, звания по желанию) Из плюшек - камуфляжи, клановые резервы - ежедневно с 20:00 по МСК и с 16:00 с 20:00 МСК по выходным Примерные пожелания по стате: 1.Боев от 3000 2. Боевой рейтинг от 40003. Процент побед от 484. Наличие в ангаре танков 8-10 уровня будет преимуществом 5. Желание находится в клане.6. Чувство юмора7. Наличие вежливости. 8. Возраст 18+ Если это то, что вы искали, то добро пожаловать! >> НАЖАТЬ И ВСТУПИТЬ<< Не играем укрепы! В связи с переделкой Боевого похода плюшки включаем по выходным с 20 часов. Пока хватит запасов
  3. [ANGOV] Angels of Vengeancе Клан набирает людей предпочитающих игру на 10 уровне,а также тех,кто захочет играть в вылазках (например легионером с другими кланами) Требования для вступления в клан:От 50% побед Активная игра на 10 уровне По вечерам заходить на несколько боёв в вылазки (с кланом или легионером с другими) > > > Вступить в клан < < < Работает автоматическое одобрение заявок!
  4. [ZAWQD] МУЖИКИ С ЗАВОДА МУЖИКИ С ЗАВОДА ищут боевых товарищей для совместного нагиба в боевом походе и рандоме. Мы не сливаемся в рандоме, а спешим на смену! На заводе мы не ждем, когда нам дадут резервы, мы включаем резервы, когда нам захочется! ГК, укрепы и вылазки - это для слабаков, мы любим рандом и адреналин! Если ты не боишься грязи, пота и металла, то тебе к нам! Для нас нет плохих и хороших товарищей, на нашем заводе все равны! Каждый будущий заводчанин найдет у нас свое место! Приходи к нам на завод! Тут ты найдешь дружную команду! Ждем тебя в нашем отделе кадров! Надеюсь ты вольешься в наш коллектив, заводчанин! ОТДЕЛ КАДРОВ ЗАВОДА Наши мужики не знают, что такое страх, скука и усталость. Зато знают, что такое дружба, веселье и победа! Мы не ищем легких путей, мы ищем сложных противников! Никто не может нас напугать, кроме нашего бригадира! Мы - МУЖИКИ С ЗАВОДА, и мы ждем тебя в нашем клане!”
  5. И так, Леста решила сделать гениальное нововведение с кланами, а именно боевыми походами в клан, тем самым просто урезав доходы промресурса из рандома. Решение разумеется сомнительное.Раз это решение принято на постоянной основе, то есть небольшое предложение, как сделать за 2 пункта мотивацию игрокам играть в "уникальные" режимы :1. Полная переработка вылазок. Вылазки должны стать вторым рандомом (натиском). Режим должен быть динамичным и удобным для большинства танкистов, раз идея завлечь целевую аудиторию. Банально те же сборы в большинстве кланах могут быть по полчаса и более, либо люди вообще по итогу не соберутся. Игрокам нужно просто нажать кнопочку в бой в любое время, как в рандоме и поехать в пресловутые бои (вылазки) в качестве легионеров, а может и повезет, с соклановцами попадешься, точно также как и в рандоме. Не каждый может играть в прайм-тайм + аудитория в игре довольно таки взрослая, у всех свои заботы. Также имеет место быть сбору и "взводов": 2 человека или 7х7 (супервзвод, он же сбор своим кланом). Про наступление нет смысла говорить, речь, про базовые вылазки. По итогу такое нововведение приведет к возможности проявление интереса в 7х7 формате (рандом 2.0) + какой-то шанс замотивировать какую-то дополнительную часть аудитории играть в формате укрепов со своим кланом. 2. Добавление мотивации. То что выдавалось в рандоме из боевого похода совсем не актуально для укрепов. Сделайте аналогичный сезон, как в натиске, только для вылазок на разных уровнях и с разными наградами, чтобы этот режим привлек людей. Банально: оборудка, уникальные камуфляжи и т.д и т.д, на экономику игры это не влияет, если цель именно такая. Хотелось бы верить, что Леста хоть что-то добавит, но пока увы. На сегодняшний день всем рандомным кланам кланам F
  6. [url=https://yapx.ru/image/XHXgA][img]https://i.yapx.ru/XHXgAs.png[/img][/url] Клану [EVE_X] требуются бойцы и админ дискорд сервера. Розыгрыш голды каждые 24 - 48 часов. Обязаловок нет. От нас ВАМ - Клановый камуфляж, яркую эмблему на танк. Ламповое общение и взводная игра, при желании. Поощрения активным игрокам. (Рейтинг заработаных кубов за месяц) Плюшки по мере прокачки укрепа. Есть дискорд сервер (требуется человек для оформления и администрирования), телеграмм канал. >>> Каждые 48 часов или чаще, розыгрыш голды в Телеграм (ссылка в подписи кликабельна) <<< От вас - Наличие хоть одного топа в ангаре. Спасибо за внимание! Хороших боёв!
  7. Здравствуйте! Сделайте, пожалуйста, для оформивших подписку возможность начисления промресурса для ускоренной прокачки нового клана. Хотя бы до момента, пока уровень всех строений не достигнет максимального. Потому что после изменений прокачать с нуля строения в новом клане - тотально долгая затея. В новый непрокачанный клан никто не пойдет чтобы стабильно катать укрепы, а самостоятельная прокачка (или даже с несколькими знакомыми) займёт годы.
  8. Приглашаю игроков в Клан. Пробуем играть в новый клановый сезон Рождение бури. А так Клан Рандомный.
  9. Клан ведет набор Клан Time of the Inquisition [TMINQ] ,ведёт набор инквизиторов в свои ряды. От молодых инквизиторов, желающих участвовать в клановой движухе, требуется: ● Минимум 3 актуальных топа для АБС формата. ● WN8 - 1300+ (есть исключения, все в лс) ● Процент побед - от 50% (также есть исключения) ● Связь TeamSpeak 3. ● Прайм-тайм 20:00 - 22:00 (МСК) ● Восприимчивость к разным видам юмора. ⚠⚠⚠ ●Но найдутся места для тех, кому нравится: тэг, красивая иконка клана и включение резервов ежедневно. ♻♻♻ МЫ предлагаем вам : ● Винрейт в АБС формате - 60% ● Включение клановых резервов ежедневно. ● Укрепы , вылазки , наступление , ГК, а также приятную атмосферу в игре. Те кто желают вступить в клан , могут оставить заявку на сайте➡➡➡ : https://lesta.ru/clans/wot/435639/ ✉✉✉или написать в лс : PhuneraI, Darnath
  10. Ведется АКТИВНЫЙ набор бойцов в клан для участия в Вылазках, ГК, Спринтов - прайм-тайм 18:00-21:00 по МСК. Нам требуются АКТИВНЫЕ игроки, которые готовы развиваться и становится лучше в индивидуальном и командном скилле! От нас вы получите: - Клановые резервы - НЕ токсичный коллектив - Участие в Вылазках, Наступлениях, ГК, Ивентах, взвода, внутриклановых турнирах и призах в виде золота. - Полевого комадира легендарного в свое время клана [uRFO], также лучшего полевого командира одного из ивентов. От вас: - 2к+ урона + положительная динамика за последние сессии по данным ресурса "КТТС". - Желание развиваться и становиться лучше! - Связь TeamSpeak с микрофоном и горстка адекватности! Ссылка на клан на официальном портале: https://lesta.ru/clans/wot/633948/ По всем интересующим вопросам обращаться в личные сообщения в игре или на форуме: tema66, TheGoons
  11. Ведется АКТИВНЫЙ набор бойцов в клан для участия в Вылазках, ГК, Спринтов - прайм-тайм 18:00-21:00 по МСК. Нам требуются АКТИВНЫЕ игроки, которые готовы развиваться и становится лучше в индивидуальном и командном скилле! От нас вы получите: - Клановые резервы - НЕ токсичный коллектив - Участие в Вылазках, Наступлениях, ГК, Ивентах, взвода, внутриклановых турнирах и призах в виде золота. - Полевого комадира легендарного в свое время клана [uRFO], также лучшего полевого командира одного из ивентов. От вас: - 2к+ урона + положительная динамика за последние сессии по данным ресурса "КТТС". - Желание развиваться и становиться лучше! - Связь TeamSpeak с микрофоном и горстка адекватности! Ссылка на клан на официальном портале: https://lesta.ru/clans/wot/633948/ По всем интересующим вопросам обращаться в личные сообщения в игре или на форуме: tema66, TheGoons РЕЗУЛЬТАТЫ ПРЕДЫДУЩИХ ИВЕНТОВ ПО ССЫЛКЕ: https://yapx.ru/album/YLHcu
  12. https://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_08_2025/post-48460606-0-23944900-1756325291_thumb.png Вспышка Сверхновой ([445M] ; [445M2]; [445M3]) Приветствуем тебя, странник! Для неспешного участия в ГК, Спринтах, а также игр в рандоме альянс кланов Вспышка Сверхновой ([445M] ; [445M2]; [445M3]) объявляет набор активных игроков! Если ты давно хотел поучаствовать в Спринтах или на ГК, но у тебя нет ни времени, ни желания «упарываться в игру», каждый вечер тренироваться или «зашел в игру – зашел в ТС», то значит ты попал в верную тему! Что мы можем предложить?1) Дружный коллектив (активный международный чат в ТG).2) Резервы (при высоком онлайне).3) Отсутствие требований к обязательному нахождению в голосовых чатах (исключение – во время клановые боев, в которых участвуете).4) Стабильное участие в Спринтах и ГК с получением наград. Что мы от тебя ждем?1) WN8 – 1 200+ (но всегда возможны исключения).2) Не менее 10к боев.3) Наличие от 5 танков 10 уровня (любых классов, кроме САУ) для Спринтов и ГК4) Желание играть.5) Опыт – не важен, многим вещам сами научим.6) Адекватность (без обсуждения политики, религии и других острых тем). Наш прайм – с 20:00 до 23:00 по МСК (определяется общим голосованием).Наша связь – Team Speak (преимущественно в рамках клановых боев). Заявки через раздел Клана, либо в ЛС главе клана – Ник (указать цель заявки и указать, что с форума). Спринты, ГК и Рандом​: [445m3] (глава клана - Centaurion) - https://lesta.ru/clans/wot/565349/ Другие наши кланы (только Рандом): [445m] (глава клана - 445m3) - https://lesta.ru/clans/wot/499004/ [445m2] (глава клана - Centaurion_A) - https://lesta.ru/clans/wot/599583/ Также у нас есть кланы в "Tanks Blitz" и в "Мире Кораблей"
  13. Привет, танкисты! Клан [bTC_] объявляет набор бойцов и полевых командиров для участия в ивентах и укрепрайонах! Если вы ищете активное сообщество с дружелюбной атмосферой, где можно развивать свои навыки и принимать участие в клановых мероприятиях, то мы ждем именно вас! Что мы предлагаем: Регулярные тренировки и бои в укрепрайонах и глобальной карте. Участие в клановых ивентах с возможностью получения ценных наград. Дружелюбное и активное сообщество, всегда готовое помочь и поддержать. Обучение и помощь от опытных игроков и полевых командиров. Командный дух и совместное продвижение к успехам. Требования к бойцам: Наличие техники 8 и 10 уровней для участия в клановых боях. Готовность активно участвовать в жизни клана и клановых мероприятиях. Умение работать в команде и слушать командиров. Желание развиваться и улучшать свои игровые навыки. Требования к полевым командирам: Опыт ведения боевых действий на глобальной карте и в укрепрайонах. Умение разрабатывать стратегии и тактики для различных карт и режимов. Лидерские качества и умение мотивировать команду. Активное участие в жизни клана и ивентах. Как подать заявку: Напишите мне на форуме Свяжитесь с нами в игре, отправив сообщение офицерам. Присоединяйтесь к нашему Discord-серверу и напишите в канале что хотите вступить Контактная информация: Форум клана: https://lesta.ru/clans/wot/417661/ Discord-сервер: https://discord.gg/FYdTN3zq Контакты офицеров: CEBEPA, 4izas Не упустите свой шанс стать частью нашего дружного коллектива и достигать новых высот в Мире Танков вместе с [bTC_]!
  14. Когда уже уважаемые разработчики сделают в статистике боя инфу по добытым кубам при бое на 10 лвл? я хочу знать что я не зря трачу серебро, что клан получает кубы за бои в рандоме, а заходить в клан, личный состав чтобы высчитать сколько нафармил за бой не хочу
  15. https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile_izmena_jap.gifКлан [TD_WP] Wolf_Pack. ищет активных бойцов! Что вы получите с нами:- Ежедневные вылазки (Укрепрайоны), прайм-тайм с 19.00 по МСК.- Возможность получить жетоны под ивенты ( ГК, спринты)- Игровая связь TeamSpeak- Карьерный рост для амбициозных- Все клановые резервы прокачаны и готовы к использованию.Кого мы приглашаем:- Командных игроков для вылазок, спринтов и ГК с опытом: от 48,5 % побед и от 7000 боев.- Владельцев минимум 10 танков X уровня. Возможны персональные условия вступления, все обсуждаемо. Ждём адекватных и общительных ребят. ,,
  16. Приглашение в клан YMRA в мире танков! Приветствуем тебя, бесстрашный воин! Если ты в поиске сильного и дружного клана, где ценятся командный дух, стратегия и взаимопомощь, то YMRA - это именно то, что тебе нужно! Что мы предлагаем: 1. Сильные и сплоченные игроки, вместе мы сила! 2. Командные тренировки для обучения! 3. Дружная атмосфера! 4. Общие цели и достижения! 5. Захватывающие мероприятия! Присоединяйся к нам и испытывай незабываемые эмоции игры в клане! Как присоединиться: 1. напиши мне в личку. 2. пройди тестирование. Не упусти шанс стать частью дружной и большой семьи! С уважением, командование клана YMRA!
  17. Привет танкисты! В наши ряды требуется вербовщики, так же полевые командиры и бойцы! В нашем сообществе уже более 700 игроков, мы зажигаем на полях сражений, присоединяйтесь и вы! Наш слоган: "Grill, Fight, Conquer!" (Жарь, Борись, Побеждай!) ​Если вы амбициозны, с огнём в глазах, коммуникативные и готовы проявить свою активность на благо клана, то вы нам подходите! По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения! Наш Discord: https://discord.gg/BBQ
  18. Бодрого дня. В связи с скорым открытием Глобальной карты Молодой и активно развивающийся Клан "Отличный Паровозник" проводит новый набор рядовых бойцов и офицеров, которые могут и хотят играть в команде. Требования к кандидатам: 1. Быть Он-лайн 5 дней в неделю. Наше время с 20-00 до 1-00 (мск);; 2. Иметь связь (и ей пользоваться); 3. Уметь пользоваться чатом (реагировать и отвечать на внутриклановый чат); 4. Катать в Укрепрайонах и Командных боях; 5. Иметь прокачанную технику соответствующих уровней для УР и ГК; По итогом боев на ГК, с учетом внесенного вклада в развитие Клана достойные бойцы будут вознаграждены. По вопросам приема обращаться к командующему Кланом или его замам.
  19. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-2872043-0-60931900-1484286019_thumb.png Клан [M0LOT] http://ru.wargaming.net/clans/wot/45782/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu восстанавливает свою боеспособность и призывает бойцов и офицеров в свои ряды. Клан начал свое существование 16.11.2012 г. 1-й сезон на ГК - элита сезонного фронта Х уровня; 2-й сезон на ГК - элита сезонного фронта Х уровня; 3-й сезон на ГК - ветераны сезонных фронтов Х и VIII уровней; 4-й сезон на ГК - не участвовали; 5-й сезон на ГК - участвуем. Укрепрайон клана на 8-го уровня и идет дальнейшая прокачка. Самые активные игроки на ГК и Укрепрайоне, при доходе голды с ГК, еженедельно получают премии в виде золота. Приглашаем в свои ряды игроков с игровыми показателями: РЭ-1200; WN8-1470; наличие техники 8 и 10 уровня
  20. Клан [_NON_] ведет набор бойцов! Клану интересны: Вылазки, Битвы за Укрепрайон, Глобальная Карта. Требования для новобранцев на данный момент таковы: ▷ 52%+ побед▷ Рейтинг эффективности 1300+▷ Средний урон 1200+ (Либо смотрится по отдельным танкам индивидуально)▷ 12000+ боев.▷ Возраст от 18 лет (Возможны исключения)▷ Минимум 4 профильных танка 10 уровня▷ Минимум 2 профильных танка 8 уровня▷ Наличие связи Discord ▷ Прайм 5/7 с 20:00 до 24:00 по МСК Сейчас клану требуются (по поводу этих должностей писать в лс, для обсуждения подробностей): ▷ Вербовщики ▷ Зам. Командующего Профиль клана Ждем ваших заявок. Удачных боев!
  21. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-7618221-0-98016100-1485605947_thumb.png Требования для вступление в клан: 55% побед Рейтинг Эффективности - 1500+ Иметь в ангаре не менее 6+ топ. техники! Средний нанесенный урон на топ. техники - 2000+ WN8 2700+ за последние 1000 боев Бронесайт 6000+ Возможны исключения после собеседования. Общие требования для вступивших! Установка и использования Team Speak 3 (сначала зашел в ТС, а потом в игру) Присутствие в прайм тайм клана 16:00-20:00 по мск Что мы можем вам предложить? А это: Ежедневные бои на Глобальной карте Укрепрайон 10 уровня Отличный дружный коллектив ВзводЗаявки на вступление подаем через военкомат клана, либо свяжитесь в игре с офицерами..
  22. Сообщество УРФО / URFO.http://forum.ural-lizards.ru/ http://ural-lizards.ru/ Уважаемые игроки с Урала и/или Уральского Федерального округа, у вас есть возможность присоединиться к самому крупному сообществу мира танков основанного на принципе землячества. Самому дружному, проверенного временем – сообществу УРФО! В настоящее время в наших рядах насчитывается порядка 900 человек. Ведем активные действия на Глобальной карте, катаем роты, общаемся. Но самое главное регулярно проводим встречи в различных городах Урала/Уральского Федерального округа, организуем турниры, принимаем активное участие во всех местных турнирах. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: Новогодний корпоратив УРФО 2014-2015, в общей сложности присутствовало около восьмидесяти человек http://www.youtube.com/watch?t=10&v=dOjftzeJ8Ig http://www.youtube.com/watch?t=524&v=8uwz2smHNJg Наши достижения и победы на местных соревнованиях: Октябрь 2013, Уральская сталь заняли второе место + часть игроков из первой команды сейчас так же находиться в УРФО Май 2014, турнир Черные ножи (2,3,4 места наши) апрель 2014, турнир Время танков 2 Город Челябинск (2 место) Июнь 2015, турнир Имена Героев Екатеринбург (1 место) Если вы хотите к нам, вы должны быть Уральцем и/или проживать на территории Уральского Федерального округа. Исключения только для полевых командиров Урал - Исторически и экономически с Уралом тесно связаны Предуралье и Зауралье — территории, прилегающие к нему с запада и востока. На Урале, а также в Предуралье и Зауралье расположены Республика Башкортостан, Свердловская, Челябинская, Курганская, Оренбургская области, Удмуртия и Пермский край, составляющие Уральский экономический район, восточные части Республики Коми и Архангельской области, входящие в Северный экономический район, и западная часть Тюменской области, входящей в Западно-Сибирский экономический район. В Казахстане географически к Уралу можно отнести Актюбинскую и Костанайскую области. Уральский Федеральный Округ - это административное формирование в России, в пределах Урала и Западной Сибири. В состав Уральского Федерального Округа входят Курганская область, Свердловская область, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ, Челябинская область, Ямало-ненецкий автономный округ. Требования по статистике в конкретные наши кланы: [uRFO] Ural Lizards | wn8 2200+ | 59%+ [uRFO-] Ural Tritons(заморожен) [uRF0_] Ural Varans | wn8 1900+ | 56%+[-URF0] Ural Gekkons | wn8 1800+ | 55%+ [uRF0-] Ural Iguanas | wn8 1600+ | 53%+ [uRFO_] Ural Chameleons | wn8 1500+ | 51%+ [-URFO] Ural Dragons, для заслуженных игроков сообщества УРФО Все заявки принимаются только на форуме Сообщества УРФО! http://urfo.wot.pw/
  23. Всем привет! ПРИМЕМ ВСЕХ желающих и БЕЗ всяких ОБЯЗАТЕЛЬСТВ! В дружный клан [WF-BE] Кидай заявку или пиши в ЛС (DRIPICH) Различные плюшки, резервы ну и самым активным игрокам ценный приз))) Набираем роту к ближайшему ивенту, рассматриваем всех.
  24. Всем доброго времени суток
  25. Я переходил на UE регион, затем вернулся на RU регион, был лидером клана, когда вернулся обратно, клан потерял, можно-ли будет вернуть клан мне, тег и название клана очень важно для меня, подскажите пожалуйста, в тех поддержку написано уже две заявки, больше недели жду ответа, ни кто даже не читал, а люди за это время разбегаются по другим кланам, вы можете ускорить процесс ответа на мою заявку? Мне клан не важен, мне название и тег клана важны, уровень строений можно повысить и так.
×
×
  • Создать...