Всем привет!
Скажите, кто знает, почему мой клиент не видит сервер RU9?
Что происходит? Живу в 400 км от Хабаровска, а на долгожданный сервер зайти не могу.
Все это конечно правильно, но автор исходного текста имел ввиду то, что если будет супер умелый и супер везучий светляк, а вся остальная команда нубьё, то как ему не крутись бой он не вытянет.
Сегодня вышел в бой на арте Hummel(экипаж 100%), вынашу два танка наша команда победила. Смотрю статистику и удивляюсь 604 опыта (двойной, первая победа), серебра 8860, На снаряды я потратил 8940. Объясните кто может как такое может быть? И что случилось если вчера за такой же бой я получал 20000 кредиток и 1200 удвоенного опыта.