сам за тимкилл банюсь частенько и только одна медалька "надежный боевой товарищь", не навижу тупорогов, которые на тт встанут в куст где нет действий и вся команда соперника засветилась на другом конце карты, все равно стоят на месте. Или тупят, стоят фуловые и ждут пока тебя разберут окончательно и потом сами под стволы выходят.