Всем привет.
Сегодня в недавно проведенном бою меня расстреляли союзники . Видители они посчитали что я действую неправильно и за это меня надо наказать. Хотя сами то не очень-то и грамотно действовали. Вопрос состоит в том кто в данной ситуации был не прав и кто должен получить наказание?
20150225_2119_usa-T49_96_prohorovka_defense.rar