Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. это не арта а штурм сау К арте этот танк не имеет отношения вобще ниразу так как же как огнемет 8ур
  3. Ты меня не так понял Я утверждаю что мозг(правильность принятия решений по ходу боя) гораздо важнее реакции и быстроты движений Оссобенно это касается лт Ты проигрываешь не из-за плохой реакции а из-за неправильных решений принятых тобой в бою Это оссобенно видно по твоим лт 10 уровня
  4. Я сделаль. Каких-то джва часа трудов и вуаля, танк в стиле и внешне чуть другой относительно базового, готов. Правда, потом, просматривая его в реплеях, вспомнил, что у меня мод стоит на отключение всех видов камков, посему танк будет всегда базовым в боях.
  5. Скрин посмотрел? Больше ничего " умного" изречь не хочешь?
  6. Да я купила полкило - толку от них ноль, высыпала из вазы обратно в мешочек, думаю выкинуть или порадовать бомжей Стрепсилс и малиновое варенье - это дело
  7. Кроме единицы онлайна, это еще маленькая/большая гирька на одну из чаш весов.
  8. Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1-2 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 2-0 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 1-1 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0-2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0-3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 1-1
  9. Норвегия 1:1 Франция Сенегал 2:0 Ирак Кабо-Верде 1:0 Саудовская Аравия Уругвай 1:2 Испания Египет 1:1 Иран Новая Зеландия 1:3 Бельгия
  10. отказываться от леденцов не следует всех обнял-приподнял. у меня Old Georgia и кола из Чижика
  11. Ты Да никакой выгоды макать игрока в открутки нет Просто все эти пипиркины не способны честно сказать себе что они не смогли то что хотят
  12. Столько упорантов на бритвах. На первой минуте влетают, пук пук пук пук и в ангар ... Даже взводами влетают и отдают по 2-3 танка сразу на первой минуте боя ...
  13. Опять вы любовнические разговоры там это самое таво! Каво нового?
  14. Норвегия – Франция 1-1 Сенегал – Ирак 3-0 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 1-0 Уругвай – Испания 1-3 Новая Зеландия – Бельгия 0-2 Египет – Иран 1-1
  15. А в чём выгода-то? От доната как-то пожирнее будет, чем от единицы онлайна.
  16. А есть информация, сколько вероятность получить больше 5 голды?
  17. остроумно было бы назвать танк тупая бритва. чтоб чат писать "мыла дать?"
  18. Ну сейчас этого не будут делать. Сколько бы об этом не говорили. В игре нужен контент и как вариант лбз 3.0, с наградой "12" уровня.
  19. В итогах (результатах) боя находите игрока, нажимаете на никнейме, выбираете "копировать имя", будет скопирован реальный ник.
  20. толку если 6 тебе?Чисто тешить эго?
  21. тебе на любой танк 8 уровня дай 156 пробития ты вывернешься так что за жёпу себя укусишь попадётся она лоб в лоб, где ты будешь стоять от башни её убивать, а она тебе НИЧЕГО не сделает, представляешь? это ситуативный танк, как и "стеклянные" ПТ
  22. Как узнать настоящий ник
  23. В каком режиме у меня мала вероятность встретить более сильного противника, если я играю почти во все режимы оО? Если ты намекаешь, что я играю лучше большинства и это, типа, нечестно - это рофл. Мне, типа, Лёхам поддаваться теперь, чтобы было "честно"? На форум заходят люди, которые заинтересованы в игре, это очевидно. Остальное, разумеется, ты проигнорил. Л-лицемерие.
  24. она пьет свой ви с ки без сахара и вспоминает всех, кому мозги тр ах ала
  25. мои первые 9 боев на нем. Из них парочку я дал на 4 тысячи урона. два боя кажется я слился с нулем, потому что поехал на направлении тяжей, ничего не смог сделать и помер
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...