Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Понял, спасибо за ответ! Хотелось бы конечно, чтобы озвучка работала корректно, ведь игре столько лет)
  3. Исследовать можно танки, которые есть в ветках исследования.
  4. Вы приобрели боевые задачи на крышечки.
  5. Это в настройках игры есть давно. Ооооочень давно.
  6. Логика железная. Зная, что наверняка все останется так же плохо, ты сидишь тут и чего-то ждешь.
  7. Принято. Я действительно выношу ближайшие матчи отдельным блоком из полного расписания. под спойлером всегда прошедшие и оставшиеся матчи. Матч ЮАР – Канада действительно вначале был продублирован под спойлером, сейчас всё откорректировано верно. Рад, что в этих вопросах разобрались. Впредь, если заметите странность — просто спросите, я всегда открыт к обсуждению. А сейчас давайте действительно вернёмся к футболу: Кубок стартовал, и у нас ещё куча матчей, которые нужно угадать! (у меня там уже на первом же этапе просто "статюга" в соперниках )
  8. Я не принуждаю, а предлагаю Какое-никакое, а доп развлечение
  9. Почему сразу сказки, просто автору перло и команды вшестером тащили, а потом супер везение прошло.
  10. Ну я просто в общем списке расписания не увидел этих матчей, вот и сообщил. Я тоже себе делаю табличку в экселе. Вначале у тебя брал расписание, но потом получился затык с несовпадением. Матч ЮАР – Канада у тебя и там и там...Это меня и смутило. Вот и подумал, что ты пропустил случайно Только потом начал сверху смотреть. Если тебя это задело, то извини. Но мои слова были небезосновательны.
  11. мелко как то.пора уже расти над собой) может и он.в разговорах такая тема была.
  12. чел, а не чё каждую ночь серваки на профилактику отключают и да инвент был доступен, а то что ты не мог подключится к сервакам сугубо твои личные проблемы
  13. Есть еще один вариант. Столько хороших игр вышло (спс одному челику с цифрами 38 в нике). Если уж проводить время за играми, то вот эта вот наша самая бесполезная и затратная. Я когда-то удалял года на полтора, норм было.
  14. или, может быть, ты оказался не таким сильным, как раньше думал ? да, не.. не может быть ... )))))
  15. Как играется Кубок В Кубок допущены 32 лучших участника по итогам группового этапа (после 72 матчей). Пары сформированы по олимпийской системе: 1-е место против 32-го, 2-е против 31-го, …, 16-е против 17-го. Цифра в скобках рядом с ником — посев. Каждый раунд Кубка привязан к конкретной стадии плей-офф чемпионата мира. 1/16 финала Кубка — это все 16 матчей 1/16 финала ЧМ (№73–88). В дуэли побеждает тот, кто наберёт больше очков за все матчи этой стадии ЧМ. Очки начисляются по стандартным правилам (3‑2‑1‑0), а также действует дополнительный балл (описан в первом сообщении темы): +1 очко, если матч перешёл в овертайм/пенальти, а вы верно угадали проходящую команду в дополнительном прогнозе. В этом раунде, напоминаю, 16 матчей и дойти до равенства по сумме очков будет трудно, но если такое всё-же случилось, тогда действуют следующие правила определения лучшего: При равенстве очков в дуэли победитель определяется последовательно: Кто угадал больше точных счетов в этом раунде. Кто угадал больше разниц. Кто угадал больше исходов. У кого выше посев (место после группового этапа). Победители пар выходят в 1/8 финала Кубка, где будут соревноваться на матчах 1/8 финала ЧМ (№89–96), и так далее до финала. Все очки, заработанные в общем зачёт турнира автоматически идут в данный Кубок. Отдельных «кубковых очков» не существует — вы играете за общую таблицу - а Кубок считается автоматически. Приз тоже есть - победитель Кубка получит вот такую красоту: https://eksmo.ru/book/vse-chm-po-futbolu-ITD1437348/
  16. Он только начал играть. Еще ничего не знает об игре.
  17. Мне кажется что сугубо насмешка над игроками. Мем в чистом виде. Кощей над златом чахнет - за копейку удавится. Что могу сказать. Сейчас засилье бритв - Просто - GET OVER HERE! Заметил, что в пьяные дни - суббота, воскресенье хорошо играть на тяжах. Слишком уж много клешней вылезаети и арты нет. Потому - броня начинает работать, легко раскидывать. Имхо - вполне можно играть на карачунчике
  18. Неполные бои были уже тогда (если чисто 5 лвл). Если 5+6 то тогда формировались полные.
  19. Был конкурс . Лучший артавод МТ . Ты об этом говоришь ? Но в конкурсе было только одно условие -- играть на 10
  20. Потому что Бишоп, Лефша и АМХ уже были А из оставшихся выбрали Гриля
  21. Может и бзик... Но больно уж явная связь больно много раз наталкивают на размышления Ну оно в принципе и логично с другой стороны... С т. зрения внутриигровой экономики. Чтоб ресурсы безразмерно рекой не текли. Хочешь фармить на 50% больше серебра и на 250-400% больше опыта экипажа - пострадай. Надо заслужить. Так что я тут вообще не осуждаю, а просто констатирую. Это как взять кокос с пальмы или с песка под пальмой. В обоих случаях ты его возьмёшь, но в первом случае придётся попотеть. Я даже ради интереса уже почти 3 месяца веду статистику попадания на респы на некоторых картах (Утёс, Тихий берег, Фьорды и Линия Маннергейма). Почему именно эти? Потому что уже давно бросается в глаза, что почти всегда стартую с одной и той же точки, и ощутимо реже - с другой. И действительно, я не ошибался. На всех 4 значительно чаще кидает именно на менее результативные (для меня) респауны. К примеру на Фьордах однозначно лучший респ - левый. Я больше на нём насвечиваю, больше настреливаю и он лучше дэфится чем правый. Из 18 боёв на ней я лишь 5 раз играл слева. Все остальные разы справа))
  22. это вопрос , предложение или вообще что ? ну если вопрос , то любые , я разрешаю
  23. Сетка Кубка (1/16 финала) Пара Участник 1 % рез. Коэф. Участник 2 % рез. Коэф. 1 Makedonsky (1) 69% 1.17 – Feanor_ (32) 25% 0.50 2 AXN_SciFi (2) 66% 1.04 – Dekliner39rus (31) 50% 0.75 3 Stonevich (3) 65% 1.01 – CoIour (30) 38% 0.50 4 Sibnow (4) 61% 0.99 – JESS77 (29) 64% 1.07 5 Ya_li_shan_da (5) 63% 0.94 – _Funeral (28) 56% 0.69 6 romkamat21 (6) 63% 0.94 – 3BEPO3ABP (27) 51% 0.77 7 don_Rumata (7) 63% 0.94 – Krivich_ (26) 58% 0.83 8 KOLOHOUSENKA (8) 60% 0.93 – Barjes (25) 58% 0.85 9 Tankist_Berkut (9) 58% 0.92 – GoodDaddyForYourMommy (24) 67% 0.88 10 This_Will_Destroy_You (10) 61% 0.92 – Leman91 (23) 60% 0.87 11 ZERR0 (11) 65% 1.05 – warrior007_2016 (22) 60% 0.90 12 lexai1980 (12) 61% 0.88 – The_Bumble (21) 68% 0.98 13 unball (13) 54% 0.85 – IPAVUKI (20) 51% 0.74 14 _C_E_H_O_K_O_C (14) 59% 0.84 – AHTOOOH (19) 55% 0.78 15 kuzya2309 (15) 57% 0.82 – Oneida (18) 54% 0.79 16 OLEGxUSSR (16) 58% 0.82 – 23_Spartak_23 (17) 71% 1.14 Пояснения: % рез. — процент матчей, в которых участник набрал хотя бы 1 очко (от числа прогнозов). Рассчитывался как (Счёт + Разность + Исход) / Прогнозы × 100%. Коэф. — среднее количество очков за один прогноз (Очки / Прогнозы). Дележи мест (5–7, 12–13 и др.) разрешены по алфавиту. Если нужна корректировка порядка внутри одинаковых мест — скажите, пары перестрою.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...