Все публикации
- Последний час
-
Понял, спасибо за ответ! Хотелось бы конечно, чтобы озвучка работала корректно, ведь игре столько лет)
-
Исследовать можно танки, которые есть в ветках исследования.
-
Вы приобрели боевые задачи на крышечки.
-
Это в настройках игры есть давно. Ооооочень давно.
-
Логика железная. Зная, что наверняка все останется так же плохо, ты сидишь тут и чего-то ждешь.
-
Принято. Я действительно выношу ближайшие матчи отдельным блоком из полного расписания. под спойлером всегда прошедшие и оставшиеся матчи. Матч ЮАР – Канада действительно вначале был продублирован под спойлером, сейчас всё откорректировано верно. Рад, что в этих вопросах разобрались. Впредь, если заметите странность — просто спросите, я всегда открыт к обсуждению. А сейчас давайте действительно вернёмся к футболу: Кубок стартовал, и у нас ещё куча матчей, которые нужно угадать! (у меня там уже на первом же этапе просто "статюга" в соперниках )
-
Я не принуждаю, а предлагаю Какое-никакое, а доп развлечение
-
Почему сразу сказки, просто автору перло и команды вшестером тащили, а потом супер везение прошло.
-
Ну я просто в общем списке расписания не увидел этих матчей, вот и сообщил. Я тоже себе делаю табличку в экселе. Вначале у тебя брал расписание, но потом получился затык с несовпадением. Матч ЮАР – Канада у тебя и там и там...Это меня и смутило. Вот и подумал, что ты пропустил случайно Только потом начал сверху смотреть. Если тебя это задело, то извини. Но мои слова были небезосновательны.
-
мелко как то.пора уже расти над собой) может и он.в разговорах такая тема была.
-
TheMeepoThatCould зарегистрировался на сайте
-
чел, а не чё каждую ночь серваки на профилактику отключают и да инвент был доступен, а то что ты не мог подключится к сервакам сугубо твои личные проблемы
-
Есть еще один вариант. Столько хороших игр вышло (спс одному челику с цифрами 38 в нике). Если уж проводить время за играми, то вот эта вот наша самая бесполезная и затратная. Я когда-то удалял года на полтора, норм было.
- 150 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
или, может быть, ты оказался не таким сильным, как раньше думал ? да, не.. не может быть ... )))))
-
Как играется Кубок В Кубок допущены 32 лучших участника по итогам группового этапа (после 72 матчей). Пары сформированы по олимпийской системе: 1-е место против 32-го, 2-е против 31-го, …, 16-е против 17-го. Цифра в скобках рядом с ником — посев. Каждый раунд Кубка привязан к конкретной стадии плей-офф чемпионата мира. 1/16 финала Кубка — это все 16 матчей 1/16 финала ЧМ (№73–88). В дуэли побеждает тот, кто наберёт больше очков за все матчи этой стадии ЧМ. Очки начисляются по стандартным правилам (3‑2‑1‑0), а также действует дополнительный балл (описан в первом сообщении темы): +1 очко, если матч перешёл в овертайм/пенальти, а вы верно угадали проходящую команду в дополнительном прогнозе. В этом раунде, напоминаю, 16 матчей и дойти до равенства по сумме очков будет трудно, но если такое всё-же случилось, тогда действуют следующие правила определения лучшего: При равенстве очков в дуэли победитель определяется последовательно: Кто угадал больше точных счетов в этом раунде. Кто угадал больше разниц. Кто угадал больше исходов. У кого выше посев (место после группового этапа). Победители пар выходят в 1/8 финала Кубка, где будут соревноваться на матчах 1/8 финала ЧМ (№89–96), и так далее до финала. Все очки, заработанные в общем зачёт турнира автоматически идут в данный Кубок. Отдельных «кубковых очков» не существует — вы играете за общую таблицу - а Кубок считается автоматически. Приз тоже есть - победитель Кубка получит вот такую красоту: https://eksmo.ru/book/vse-chm-po-futbolu-ITD1437348/
-
i7PUBET_UZ_KUSTOV зарегистрировался на сайте
-
Он только начал играть. Еще ничего не знает об игре.
-
Мне кажется что сугубо насмешка над игроками. Мем в чистом виде. Кощей над златом чахнет - за копейку удавится. Что могу сказать. Сейчас засилье бритв - Просто - GET OVER HERE! Заметил, что в пьяные дни - суббота, воскресенье хорошо играть на тяжах. Слишком уж много клешней вылезаети и арты нет. Потому - броня начинает работать, легко раскидывать. Имхо - вполне можно играть на карачунчике
- 88 ответов
-
- япония
- тяжелый танк
- (и ещё 2 )
-
- 85 ответов
-
- вступить в клан
- спринты
- (и ещё 6 )
-
Неполные бои были уже тогда (если чисто 5 лвл). Если 5+6 то тогда формировались полные.
-
Был конкурс . Лучший артавод МТ . Ты об этом говоришь ? Но в конкурсе было только одно условие -- играть на 10
-
Потому что Бишоп, Лефша и АМХ уже были А из оставшихся выбрали Гриля
-
Может и бзик... Но больно уж явная связь больно много раз наталкивают на размышления Ну оно в принципе и логично с другой стороны... С т. зрения внутриигровой экономики. Чтоб ресурсы безразмерно рекой не текли. Хочешь фармить на 50% больше серебра и на 250-400% больше опыта экипажа - пострадай. Надо заслужить. Так что я тут вообще не осуждаю, а просто констатирую. Это как взять кокос с пальмы или с песка под пальмой. В обоих случаях ты его возьмёшь, но в первом случае придётся попотеть. Я даже ради интереса уже почти 3 месяца веду статистику попадания на респы на некоторых картах (Утёс, Тихий берег, Фьорды и Линия Маннергейма). Почему именно эти? Потому что уже давно бросается в глаза, что почти всегда стартую с одной и той же точки, и ощутимо реже - с другой. И действительно, я не ошибался. На всех 4 значительно чаще кидает именно на менее результативные (для меня) респауны. К примеру на Фьордах однозначно лучший респ - левый. Я больше на нём насвечиваю, больше настреливаю и он лучше дэфится чем правый. Из 18 боёв на ней я лишь 5 раз играл слева. Все остальные разы справа))
-
__T_R_O_N_ зарегистрировался на сайте
-
это вопрос , предложение или вообще что ? ну если вопрос , то любые , я разрешаю
-
Сетка Кубка (1/16 финала) Пара Участник 1 % рез. Коэф. Участник 2 % рез. Коэф. 1 Makedonsky (1) 69% 1.17 – Feanor_ (32) 25% 0.50 2 AXN_SciFi (2) 66% 1.04 – Dekliner39rus (31) 50% 0.75 3 Stonevich (3) 65% 1.01 – CoIour (30) 38% 0.50 4 Sibnow (4) 61% 0.99 – JESS77 (29) 64% 1.07 5 Ya_li_shan_da (5) 63% 0.94 – _Funeral (28) 56% 0.69 6 romkamat21 (6) 63% 0.94 – 3BEPO3ABP (27) 51% 0.77 7 don_Rumata (7) 63% 0.94 – Krivich_ (26) 58% 0.83 8 KOLOHOUSENKA (8) 60% 0.93 – Barjes (25) 58% 0.85 9 Tankist_Berkut (9) 58% 0.92 – GoodDaddyForYourMommy (24) 67% 0.88 10 This_Will_Destroy_You (10) 61% 0.92 – Leman91 (23) 60% 0.87 11 ZERR0 (11) 65% 1.05 – warrior007_2016 (22) 60% 0.90 12 lexai1980 (12) 61% 0.88 – The_Bumble (21) 68% 0.98 13 unball (13) 54% 0.85 – IPAVUKI (20) 51% 0.74 14 _C_E_H_O_K_O_C (14) 59% 0.84 – AHTOOOH (19) 55% 0.78 15 kuzya2309 (15) 57% 0.82 – Oneida (18) 54% 0.79 16 OLEGxUSSR (16) 58% 0.82 – 23_Spartak_23 (17) 71% 1.14 Пояснения: % рез. — процент матчей, в которых участник набрал хотя бы 1 очко (от числа прогнозов). Рассчитывался как (Счёт + Разность + Исход) / Прогнозы × 100%. Коэф. — среднее количество очков за один прогноз (Очки / Прогнозы). Дележи мест (5–7, 12–13 и др.) разрешены по алфавиту. Если нужна корректировка порядка внутри одинаковых мест — скажите, пары перестрою.