Та же самая проблема. На всех серверах. Воспроизводится при входе в бой и выходе из боя. так почти каждый бой. Запускаюсь без модов. Переустановка игры не помогла. Обратите внимание на проблему! Оператор Ростелеком - связывался с ними - на их стороне проблем не видят. Происходить это стало как раз с 3 декабря. Раньше все было в порядке. Пинг в норме