Все публикации
- Последний час
-
ровно ноль игроки будут уходить и не будут донатить по миллиону причин, но только не потому что разрабы ввели ОЧЕРЕДНУЮ имбищу. что-то у лесты может шевельнуться только если прикормленное комьюнити начнет плакать каждый стрим. а такого не будет, потому что они прикормленные. всех все устраивает.
- 326 ответов
-
- 11 уровень
- ТТ
- (и ещё 2 )
-
Я тебя умоляю, у тебя и АМХ СДС РМ ненамного лучше стата.
-
За победу на технике 10 уровня не дали очки проекта Орбита. Истории начисления нигде не нашёл, чтобы свериться. Как так???
-
где твоя команда и почему ты в упоре с тремя тяжами?
-
Здравствуйте,в ежедневных задачах иногда выпадают фрагменты чертежей или что то подобное фрагментам,благодаря чему можно быстрее прокачать неиследованную ветку. Вопрос,можно ли за счет этих фрагментов прокачать сброшенную ветку по орбите,если другие ветки прокачены.
-
Мод флагов на базе актуализирован
-
учитывая какой ему сделали предтоп, я бы назвал это апом.
-
Да. Любой баланс это всегда тонкая настройка как правило. И то, что они на это не способны мы уже все знаем, к сожалению, на десятках примеров "нововведений" и переделок того, что хоть как-то работало до них.
-
Самый сильный тяж 7 лвл даже после нерфа...
-
при чем тут ДПМ, когда речь идет про барабан? ДПМ - это у ТСТ, которого в башню может пробить 250+ и то, если попадешь. такого огромного люка у него нет (у него вообще люка нет). и пушка у него гнется. ты предлагаешь играть на этом танка как на ТСТ при том, что он во всем хуже ТСТ. его суть: дать барабан и спрятаться на кд, как и у любой стшки. в позиционке он не может (ТСТ очень может), давить он тоже не может (ТСТ может за счет ДПМа)
- 314 ответа
-
- Тяжелый
- чехословацкий
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Я сейчас прохожу сброшеную ветку концепта и не могу исследовать девятый уровень за свободку хотя с 6 по 8 лвл мог это как понимать?
-
Ты даже не представляешь как "прикольно" не стрелять по 3 танкам 23 сек потому что они прожали абилку... Фокус тоже не всегда работает, особенно когда они давят прикрывая друг друга. Ах да, так кроме кд и подвижность улучшается.
-
Накрысить в неизбежном сливе то же уметь нужно. А то что сказочные роли это бред, об этом я уже неоднократно писал. И помимо всего даже эти роли работают криво, т.к играя взводом, на одинаковых ТТ, катаясь как близняшки не дальше 50м друг от друга, при почти равных цифрах послебоевой статы разброс по рейтингу был не 2 и 3 место, а 2 и 5, 4 и 7, хотя разница могла быть буквально в 200 урона или заблоченого, причём ниже рейтингом мог быть и тот, у кого показатели немного, но выше. Т.е в начислении рейтинга куча скрытых параметров, которые влияют на позицию в рейтинге больше, чем разница в 50% урона или асиста. Их нужно убрать, чтобы в после боевой статистике игрок видел за что он получил каждую единицу опыта или рейтинга. А то что сейчас вы приносите реально пользу, а в рейтинг это не считается как раз косяк из-за этих сказочных ролей. Действий приближающих победу (а это типа цель боя) в игре не так много и всех их можно ранжировать по значимости, тот же боевой опыт в случайках до изобретения ролевых игр, на порядок адекватнее был выполнен.
-
116 хорош тем, что при своей роли, он всё ещё имеет неплохую динамику и компактные размеры, за счёт чего полезен во многих ситуациях, вплоть до вката. ТЭТ же типичный сверх-тяж, которые играются далеко не на всех картах. Слишком неуниверсальны.
-
Шанс возгорания 20%, отнять от этого 10%, будет 18% шанс возгорания
-
Знаешь что, тебе бы к доктору. Надоел. Можешь не отвечать, игнор лист пополнился. Ущербный и бесполезный у нас ты. Статка ему не важна. Орёл.
-
ну если в тебя не стреляют то считай что абилка даёт тебе на 23 секунды иммунитет к урону!!! очень круто! это даже круче чем перезарядка наверное. можно 2 тычки халявные пристроить получается чего еще желать?
-
Co1in_mcrae зарегистрировался на сайте
-
Потому что гладиолус!
-
Да роздайте его всем боев на 10, на др мира танков, уверен многие за 10 боев и 3к среднего не смогут на нем сделать 😁
- 326 ответов
-
- 11 уровень
- ТТ
- (и ещё 2 )
-
это какая-то эпидемия тупости. неизлечимая болезнь, которая одолевает танкистов. Т29 - слабый танк, 110 - слабый танк, теперь вот М103 - слабый танк. больных людей можно только пожалеть, с них грех смеяться.
-
эта та абилка которая не работает когда в тебя не стреляют? Конечно прикольно когда тебя враги перезаряжают и ты лопаешь всю команду но можно ли назвать этих перезаряжающих скиловыми игроками? Просто не стреляйте в абилку
-
Нет, я живу в том же городе, где физически находится дата центр компании EdgeЦентр (юридический адрес: ул. Авиамоторная, д. 10, корп. 2, этаж 3, 111024 Москва, Россия) в котором компания "Леста" использует мощности для организации сервера ct-sl-a30.fe.lesta.pw (92.223.14.32). Да уже не актуально. Продолжайте в том же духе, тогда игроки из Красноярска будут чаще играть не на своём же сервере, а на Екатеринбургском. Это же так прикольно, играть на сервере расположенном в другом городе, когда стоящий под боком не вывозит.
-
сейчас придёт Кротик и расскажет про хвосты гавуса