Перейти к содержимому

r_i_z_h_a_y_a

Игроки
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15796
  • Клан

    [-KLUB] -KLUB

Портал игры

Достижения пользователя r_i_z_h_a_y_a

Новобранец

Новобранец (1/14)

0

Оценка

  1. Официально экспонента? Просто кто что пишет. А дежурка вообще техноересь выдала. Закрывайте, благодарю, ответ получен.
  2. Если бы всё было написано однозначно - я бы вполне удовлетворилась и своим вычислительным центром. А ещё есть и параметр логики - линейная зависимость уполовинивает шансы, что делает практически ненужным малый огнетушитель. Если знаешь - напиши, а не ёрничай на пустом месте, разве что тебе совсем заняться нечем.
  3. Здрасьте, а бонус большого огнетушителя применяется множителем или линейно? Ну, -10% возгорания движка - это (20%-10%=10%) или множитель (20%-10%*20%=18%)?
×
×
  • Создать...