Все публикации
- Последний час
-
Зачем делать такие карты?! Какая основная цель преследовалась при её создании? Карта заточена под броню. На всём остальном на ней неуютно и не иентересно.
- 64 ответа
-
- карты
- карта калининград
- (и ещё 1 )
-
Леста, уберите эту карту их игры. Это хаос и ужас.
- 3 201 ответ
-
- карты
- карта сталинград
- (и ещё 1 )
-
AwesomeRocky зарегистрировался на сайте
-
Зачётная тема, стоять в позиции, в которой ты по сути почти до самой развязки боя, исключён из этого самого боя. Я вообще не понимаю какой смысл на первых таймингах отыгрывать поле на линии зигфрида, когда там нет прострелов если противник в городе, а перекат по полю спокойно контрится. На маяке у вас противник отжал горку, ехать за гору в таком варианте = получать с горы, а если стоять в поджиме к горе = получать от противника с ямы, а если там увнистые с башкой, то получать бесплатно, так что честно говоря не понимаю, чего ты хотел то от союзников, то что у вас внизу куча овощей, ну так к этому уже давно вроде все привыкли. А вообще ставить трубы на ст, это конечно...., и вообще сборка огонёк..., если уж ставишь сборку на пассив свет, то где малошумка с командиркой? И обе карты, на которых по факту обзор большой и не нужен, и ты заместо того, чтоб поставить на комфорт орудия, или хотябы туже закалку поставить ( ито профитнее будет), ставишь вообще непонятную сборную солянку, и не свет, и не настрел, и не штурм. Просто взял и по сути сделал оба танка средним г....м по всем параметрам, это так не работает. Ты оборудкой непонятно что пытаешься подтянуть у танков. По итогу, лично моё мнение, что тебе стоит переосмыслить именно свою игру и сборки танков, а не костерить игру своих союзников.
-
Желаю скорейшего выздоровления! А медики наверно отмечали день медика
-
Плохая динамика и проходимость по грунтам, не комфортная пушка ( слабые дпм/сведение/конечная точность), -5 увн, при всём при этом наличие лючков с обоих сторон, что затрудняет отыгрыш от бортины, и ослабленные зоны в влд в 170мм, куда могут шить 8 стандартными. Танк, которому из-за наличия механики, обрезали всё что только можно, но вот беда сама механика не особо профитной оказалась. По факту, танк на самом деле один из худших, если сравнивать его со всеми остальными прокачиваемыми ст. Рядом с ним есть меркава, у которой увн -7, хорошая динамика и проходимость, комфортная пушка. Ну и напрашивается вопрос, если тебе по одинаковой цене продают жигули и бмв, то что ты выберешь?
-
Чего у вас такой негатив к маркови? Норм СТ, все натиски примерно 50-51% игралась, много боёв в PvP против ТТ за счёт хорошего пробития вытаскивала. Абилка воодушевление, как и последние 2 года. Т.е. ни ТТХ ей не меняли, ни абилку в этом запуске, ДПМ накрутили вообще 4200, один из лучших среди цикличных СТ, чего она хуже должна была стать?
-
Вентиль, закалка, стаб. То с чего я бы начал. Потом поробовал экспериментальную возможно вместо закалки. Из полевой 4-я на сведение. Ну можно 5-ю на обзор, т.к. в натиске он порезан, а арты и фугасников особо нет, чтоб экипаж критовать.
- Сегодня
-
Прога конечно сильно... Хотя тут в какой-то теме на серьёзных щах обсуждалась масксетка на ТТ. Так то попадались проги в боях, сложно, но можно реализовать на открытых картах. Сам правда не играл, но играл на Caro45, думаю те же проблемы дозарядки. Мне даже К-91 попался сегодня, не знаю что там за абилка, но чел ушатал в одно лицо 2 наших вандала. На него взвод вкатил, думаю капец парню, и тут мне в затылок через 2 минуты от него прилетает, а вандалов уже нету. Поэтому тут скорее чувство тайминга важно не меньше, чем техника на которой играешь. Бои динамичные, возможно в одному кусте с сеткой пользы действительно крайне мало, но всё равно сложно представляю что нужно делать, чтоб даже не за 100, а за 1000 боёв из железа не выползти. В этом запуске как-то этиловый уже не тот по ощущениям без лечилки. Тайп с кулаком повеселее. Да и пореже их вижу, видимо многим без лечения не зашёл. У него же прошлый запуск весь прикол был, что сам пролечился на половину ХР, так ещё и двое полушотных штурмтигров стали обратно фуловыми
-
Выкатил на днях впервые. Не ожидал такого. Даже с розовой турбиной оно не едет вообще! Пробитие ББ на грани, приходится сразу "голду" заряжать. Долгое КД. Броня... отсутствует, ни одного рикошета за несколько боёв.
-
Нет у меня такой "аналогичной проблемы"! Проблем у меня всего две: 1)Дико не везёт в этом Серебре с командами; 2)Отсутствуют на аккаунте эти ваши имбы Орсо, Штуг, Вилка (за счёт имбовости которых даже "рачки" в Серебре и Золоте держат винку > 50%)
- Вчера
-
Моды кривые удали, Леста не является разработчиком "моста"...
-
-
1% в натиске это значительно. Меркава по ттх - пустое место и тащит только абилкой, которая сейчас и у Орсо есть. Ну и те, кто берут концепта на химки, уайдпарк и прочие карты, где им вообще не место, не столь массовы, чтобы сильно влиять на общий процент.
-
вопрос решен спасибо.
-
Никак,просто накатывать,как накатали себе вилку 47% ЦА танков, агенты Вити Кислого! У меня было первые 100-110 боев,60% побед, следущие 40 боев 6 побед, с золота до бронзы сьехал,выключил,забил
-
Норвегия – Сенегал 2:1 Иордания – Алжир 0:2
-
Вот твой скрин. Где тут написано какой это танк? Где вообще написано чья это сессия? Где количество боёв? Где время-дата? Как бой может идти шестнадцать минут? Когда вы научитесь делать нормальные скрины? Где дата, где никнейм, где хоть что-то что покажет кто катал? Или вас блин обоих-двух надо учить как снимок экрана нормально делать? Ладно, напишу прямо в лоб. У тебя нет никакого права что-то писать про скилл и петушится им, потому что ты играл с зм. У тебя нет никакого права что-то писать про личный скилл потому что в этой игре его нет и быть не может при текущих условиях. Так понятно? Вот раздолбать вокса штурмовым молотом это скилл ящетаю. А не это ваше "ауыыуаыуаыыыы танк ехать стрелять ыыыы скел".
-
об168Н, сыграл 2 боя. Вообще его до этого не катал. Первые 2 боя. Интересно, дальше я, наверное, только увеличивать буду средний дамаг? Ведь я не имел опыта игры на нем, не чувствую, как он стреляет, какое упреждение нужно брать, насколько он хорошо таранит, какая у него стабилизация? Чем больше накатывать танк, тем лучше будут показатели игры на нем, так ведь? калибр пушки 107мм, любопытно будет его проверить на рикошет по броне 35мм шведских танков
-
Вообще-то это не жук. У жуков 6 ног, а у этого 8. Он паукообразный
-
т2 игровой подключен, а марка не начислена. как так?
-
anonym_eeuA21795I4M зарегистрировался на сайте
-
VrUnGEL68 зарегистрировался на сайте
-
-
Увидели в действии метеорологические законы США по молниям, полчаса стопэ