Все публикации
- Последний час
-
щас этих книжек дают ,хоть гуслями дави. на полигоне выполнять ебз ? эти задания ? если да,то они делаются почти всегда автоматом
-
Какое-то недоразумение, а не арта. 10 выстрелов из 14 по танкам, 2-мя сплешами выбил 277 дамага, и 8 прямых попаданий ОФ с 0 дмг, ни разу такого не видел на арте... Наверное, тот чувак, который ползал под артой на Т95 с 200хп смеялся в голосину, я бы на его месте от души посмеялся. Обычно при прямом попадании ОФ хоть сопли, но снимаешь, а тут какой-то лютый ппц.
-
Деньги приготовь и приходи завтра утром
- 1 929 ответов
-
А-а-а-а бустеры акков Я понял Ты считаешь что игроку по ником лт виноват акк бустят?
-
AndrewTenenbaum зарегистрировался на сайте
-
Матч №49 Группа B 24.06.2026 22:00 Швейцария – Канада 2-3 Матч №50 Группа B 24.06.2026 22:00 Босния и Герцеговина – Катар 3-0 Матч №51 Группа C 25.06.2026 01:00 Марокко – Гаити 2-0 Матч №52 Группа C 25.06.2026 01:00 Шотландия – Бразилия 0-2 Матч №53 Группа A 25.06.2026 04:00 Чехия – Мексика 0-2 Матч №54 Группа A 25.06.2026 04:00 ЮАР – Южная Корея 1-1
-
ну Леста я устал от того что вы считаете на с за нелюдей,у вас до вашей летней распродажи осталось сколько?? часов 12??А фиг знает сколько осталось нам это знать не надо ,во сколько начало,что приготовить по ресурсам,сколько приготовить,ла вас это мало интересует вам же пофиг в целом на наше время,ну мне удивительно что вам пофиг на ваши деньги,0 инфы какие танки сколько надо тех или иных ресурсов,во сколько начало во сколько конец,ноль инфы,что будет у вас в случайных танках,такое впечатление что вам вообще уже пофиг на то что вы делаете,в понедельник выпустили первые подробности,завтра старт,вторых подробностей не видать от слова совсем ну правильно работайте так же и точно все будет у вас "хорошо"!
- 1 929 ответов
-
Пакакать забыл, твой день не удался.
-
Я ЗНАЮ, что платишь денежку и твой аккаунт прокачивают как надо.. Недавно один умник хвастался Своей статой , а на деле Посмотрел его профиль И увидел там четверть танков с % побед ровно 60%(не 59,9, не 60,1 а ровно 60) Ещё четверть чутка меньше 60% (видимо этот чел Уже подпортил себе статику собственной игрой) На мой вопрос - что это за Лажа у него Парень промямлил, что у него задача такая была Ровно 60% побед набить )))) Ну и слился сразу "профи" Стату за денежку можно купить любую Неужели ты такой наивный и не знал этого?
-
При игре на фуллголде,главне не забывать про донат
- 909 ответов
-
- премиум 9 уровень
- сша
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Я тоже Да понял я, понял... Есть танк, с которым ты не можешь справиться и считаешь имбой. Но поскольку это танк не прокачиваемый а акционный, наградной или что-то там ещё, то есть его нельзя прокачать и получить с серу, то ты считаешь это несправедливым и требуешь, чтобы тебе дали к нему доступ. Что ж тут непонятного. Таким образом можно вообще ни в чём не участвовать, а говорить, что приз -- имба, и требовать себе такое же. Если новичок решит, что его плохие результаты зависят от того, что у него нет какого-то танка, что есть у других, то пусть уходит. Не жалко. Одним крикуном меньше будет. Какой ЛТ? AMX 38 что ли? Я сразу сказал про целенаправленный поиск различий. А любая аналогия всегда чем-то отличается, поэтому смотреть нужно не на различия а на то общее, что есть и обсуждаемом предмете и в аналогии. В данном случае вот на то. Есть вещи, которые любой человек в любой момент может купить в магазине по доступной цене. А есть вещи, которые вручаются за победу в чём-то, или за участие, или ещё что-то в этом роде. При наличии средств ты можешь заказать себе золотую медаль в два раза больше олимпийской, но купить золотую медаль Олимпиады ты не сможешь. Максимум, ты сможешь купить кусок золота определённой формы. Лично подорвал боеукладку РМортелю на Эль-Халуфе. Бой был совсем не турбо, но мы победили.
-
Арчи ! Снова ты взялся за свое ? Арчи , это же НашаИгра . Мы должны отличаться от других серверов . Что бы нам завидовали и что бы было всем хорошо . Саймон . Еще есть Грилёк -5 . Очень хорошая арта на 5 уровне . Рекомендую .
-
Справедливости ради и до выбора абилок игрались в разных ролях 1-3 танка, а некоторые роли игнорили полностью. Но тасовать абилки в таком формате, да ещё и внутри сезона, это "великолепная" идея.
-
Задача на 3 победы Имеем 4 слива подряд UPD: 5 подряд, ВБР работает твёрдо и чётко Просто оставлю это здесь:
-
Да в целом то нет разницы в какой день сливаться) В ПТ/СБ/ВС конечно больше шанса нарваться на подпивковичей, но глобально всё зависит от закономерной сессии, ну исходя из личного наблюдения.