Перейти к содержимому

TynopblJla9l_akyJla

Игроки
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9726
  • Клан

    [VS] VS

Посетители профиля

102 просмотра профиля

Портал игры

Достижения пользователя TynopblJla9l_akyJla

Сержант

Сержант (5/14)

141

Оценка

  1. это ясно,где то что будет в случайных танках,где время начала?7Где сколько стоят крышки??
  2. ну Леста я устал от того что вы считаете на с за нелюдей,у вас до вашей летней распродажи осталось сколько?? часов 12??А фиг знает сколько осталось нам это знать не надо ,во сколько начало,что приготовить по ресурсам,сколько приготовить,ла вас это мало интересует вам же пофиг в целом на наше время,ну мне удивительно что вам пофиг на ваши деньги,0 инфы какие танки сколько надо тех или иных ресурсов,во сколько начало во сколько конец,ноль инфы,что будет у вас в случайных танках,такое впечатление что вам вообще уже пофиг на то что вы делаете,в понедельник выпустили первые подробности,завтра старт,вторых подробностей не видать от слова совсем ну правильно работайте так же и точно все будет у вас "хорошо"!
  3. Сори ток заметил что писалось не с основы,как дополнение модов нет как год ни каких ,игра перекачивалась перед патчем последним,восстановление делал
  4. Фууууу,просто фуууу,кинули людей,потратили время,сидят в молчанку играют типа стыдно,главное вычислить кому надо купоны дать по кампенсу они могут,а вот то что там люди набили 10к опыта они не могут,фууууу,прям в этот раз прям вообще полное фууу,аж прям искупаться охота!просто облили помоями с ног до головы!
  5. Количество ивентов на ГК без багов,провисаний, зависаний или какого то кидалова - 0
  6. окей дайте хоть знать будэ не будэ начисляться,а то что то сделали и молчат!
  7. Где мои 10 тыщ опыта мне лететь надо на отдых,отдайте жетон 11 побед сделал 10 к имеется,они с 0 начали считать гениально!
  8. ЭЭЭЭЭэ я выйглал уже 11 каток где мои 10 тыщ опыта,они только один бой засчитали
  9. Вообщем 3 месяца вылетаю на АМД,видел что была проблема,видел фикс ее типа,но вот я решил сегодня поиграть в ранги,вылет через бой,просит все так же установить новые драва но они последние точно,в рандоме происходит вылет и портом играй сколько угодно(я это терпел и ждал когда будет фикс),в спринтах 0 вылетов(ни когда не происходят),в рангах бой-два вылет!
  10. Дорогие мои.а вы в курсе то реферальная программа не работает.Привязываешь акк по рефералке а он не привязывается.ни чего не приходит.а когда пытаешься привязать на другой акк пишет тю тю ваш нулевой акк не соответствует требованиям или уже у него есть командир!
×
×
  • Создать...