ну Леста я устал от того что вы считаете на с за нелюдей,у вас до вашей летней распродажи осталось сколько?? часов 12??А фиг знает сколько осталось нам это знать не надо ,во сколько начало,что приготовить по ресурсам,сколько приготовить,ла вас это мало интересует вам же пофиг в целом на наше время,ну мне удивительно что вам пофиг на ваши деньги,0 инфы какие танки сколько надо тех или иных ресурсов,во сколько начало во сколько конец,ноль инфы,что будет у вас в случайных танках,такое впечатление что вам вообще уже пофиг на то что вы делаете,в понедельник выпустили первые подробности,завтра старт,вторых подробностей не видать от слова совсем ну правильно работайте так же и точно все будет у вас "хорошо"!