Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам '7/42'.
Найдено 75 результатов
-
Доброго времени суток.Клан [-LGN-] =Legion= приглашает заинтересованных пополнить наши ряды. Тот, кто воображает, что можетобойтись без других людей, очень ошибается;но тот, кто воображает, что другие не смогутобойтись без него, ошибается ещё больше .Франсуа де Ларошфуко http://s50.radikal.ru/i128/1203/79/3485baf8db50.jpgЛегион - крупное сообщество, в котором сошлись игроки из 5 известных онлайн игр! Мир танков - не исключение. Наш отзывчивый, общительный и дружный коллектив уже отметил 5ую годовщину со дня основания. Мы набираем игроков близких по духу для получения максимума позитива от этой игры! В качестве голосового чата используем Team Speak. Основным направлением клана на данный момент является сплочение команды в ротных боях, ГК и 7/42. Успехи не заставляют себя ждать, несмотря на некоторые ошибки и поражения, мы уже доказали, что умеем побеждать.Ссылка на реестр кланов http://worldoftanks....t_order_by=roleСайт Сообщества http://legion.teamforum.ru/Форум Клана http://legion.teamfo...wforum.php?f=87Мы состоим в альянсе [GG] Горячие головы http://forum.worldof.../#entry26050374Требования к кандидатам:• Возраст от 18 лет (в виде исключения при убедительных доводах в пользу адекватности и сильной игры можем принять более молодых, но не младше 16, и то после аттестационной проверки)• Прайм-тайм с 20.00 по Москве летом (и с 21.00 по МСК зимой)• Способность принимать правильные решения на поле боя (как правило отражается статистикой)• Общий % побед больше 51• Минимум 1 танк для абсолютки (пт без башни не в счет), на нем должно быть: 100+ боев, 53+% побед.• Обязательное участие тренировках, ротах и пр. спец. боях• Адекватность и способность цензурно общаться (нарушения караются вплоть до исключения)• Обязательный онлайн в ТС во время игры и регулярное посещение форума• Поданная заявка на форуме сообщества: http://legion.teamfo...wforum.php?f=94Перед подачей заявки необходимо ознакомиться с уставом клана http://legion.teamfo...tic.php?p=ustavВ свою очередь клан может вам предложить:• ГК и роты• Участие в чемпионатах формата 7/42• Регулярные клановые тренировки• ВзводыОтдельно хочу подчеркнуть, что мы на тренировках обучаем командной игре, а не выпрямляем руки! Прямые руки - обязательное условие для вступления, поэтому если вы ищете клан для улучшения статистики - то вам не к нам.Ждем ваших заявок для получения совместного удовольствия от игры! Для особо жадных подчеркну , что з/п в голде не будет.
- 96 ответов
-
- 1
-
-
- Бронзовая лига
- ГК
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
http://s020.radikal.ru/i710/1404/1a/b7064dbe7323.png Как говорит Дмитрий Пучков: "Я вас категорически приветствую.! Всю "рекламную фигню" прочитаете ближе к нижней части, а сейчас немного о ситуации и предложении. Для тех кто не хочет создавать с нуля и с трудом собирать толковых бойцов в свой клан!! Клан создавался вокруг полутора десятка бойцов переходящих из клана в клан. В итоге осели все вместе в одном уютно местечке. В прошлом вся организация держалась на мне как командире и замкоме. По рабочим моментам сейчас осталось не так много времени для того чтобы уделять внимания жизни клана, замком по личным причинам покинул игру. В своё время при необходимости без проблем набрали 50 человек (более не видел смысла). На данный момент по вышеназванным причинам развитие клана остановилось + лето, упал онлайн, все по отпускам, отдыхам и.т.д. Что имеем сейчас: В клане 51 человек. Средний процент побед: 54,8%. Средний РЭ: 1440. Из них буквально пара неиграющих твинкоты. Несколько человек плохих по стате, но товарищей с которыми несколько лет(что вполне уравновешивается по среднему балансу с твинкотой). И человек 10-13 для кика, но с месяц сами не выходят, держим для кочи до поры до времени. Набрать новых комрадов проблем не будет ибо показатели по клану при таком кол-ве человек вполне себе ничего. Пару месяцев назад когда занимались набором в клан в день было до 10-ти заявок. Онлайн вечерний в 10-15 человек ( при почти двух ротах раньше эх:(( ). Ребята всегда за любой кипеш касающийся командных или чемпионок, "натасканы" на эти режимы с подходящей техникой и перками. А вот ищем как раз человека на должность Замкома который будет заниматься организацией клана - набором (Раньше в два рыла сами делали. В данной ситуации на усмотрение - сам или через вербовщиков), ивентами, полевыми. Развитие клана полностью на ваше усмотрение. От нас - уже нет необходимости начинать клан с нуля ( что очень непросто), костяк игроков с прямыми руками и онлайном, с меня полевой на Командные по возможности и настроению, популярная темка на форуме и много благодарностей. Есть готовые форум и сайт, но надо развивать. Свой Тимспик сервер. Условия: 1. Никаких переходов бойцов в другой клан. 2. Некоторые люди с плохой статистикой остаются в клане (повторюсь, средняя стата проседать не будет из-за твинкарей). 3. 18+. 4. Какой-никакой опыт в организационной сфере. Вроде усё. Пишите в личку на форуме. Жду-с предложений. Основное направление клана - Командные бои. В КБ 1500+ боёв с винрейтом 75%+. Под настроение чемпионские роты. Постоянно взвода. Костяк клана - Турнирная команда "BORSCH". Находимся в Бронзовую лигу Варгейминга. В данный момент открыт набор во вторую команду для участия в Викли капах. (Научим тактикам, командному взаимодействию, тренировки с основной командой). В составе только взрослые мужики с хорошим чувством юмора. (Шутки ниже пояса, бородатые анекдоты, троллинг союзника строго приветствуется :). Никаких обязательств по посещению, никаких ГК, никакой халявной голды Приглос в КБ или роту пришёл - вход по желанию. Основные движения и мероприятия с 20.00 по мск. Ну и какие-никакие требования: Отсутствие болезни клешнерукости. Хорошее чувство юмора. Связь - Teamspeak 18+ (строго) 1300+ 53+ Как положено ссыль на клан: ТЫЦ Под спойлером свежая статистика по клану http://s018.radikal.ru/i515/1405/d0/c78c2e560c74.png
-
Набор в переформированный клан http://worldoftanks.ru/community/clans/54810-C-M-D/ для ГК, рот, 7/42: 18+, RaidCall,РЭ 1100+, 50+% win, 60% попаданий, min 3 топа + 8 лвл, прайм 19-23 мск, обязательное посещение клановых мероприятий (min 4/7) У нас проводятся постоянные взводные и командные бои, совместные с другим кланом тренировки по отработке тактики, практически ежедневные ротные бои, при установлении состава роты планируется по 3-4 высадки на ГК в неделю, взрослый, адекватный состав. Командиры земли брали, опыт и тактика есть. Если подходишь под требования и согласен не халявить - добро пожаловать! [C-M-D] Chrome Division RaidCall 5850493vk.com/chrome__division
-
Скажите пожалуйста!!!??? Почему, в командном бою, вместо двух 2 лв (Т 1), я не могу взять один 2 лв??? Например БТ2, М2 Light, Т18??? А то нечесно получается (((( Все равно же 42 выходит!!! Хорошо было бы... И интересней...
-
Развивающемуся клану TF-SV-Sovetskij-Veteran требуются бойцы. Подробнее о клане и условиях приёма тут , по всем вопросам в личку! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2014/post-3677533-0-63062500-1392099195_thumb.png Клан дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь расстреляем!!!
-
http://cs617227.vk.me/v617227438/24f1/5dSE4BKVfWs.jpg Заявки СЮДА
-
Вас приветствует одно из самых известных игровых сообществ [DTK-1] Донбасский Танковый Корпус Ведется набор на должность солдат, ротный командир, вербовщик. Наши требования: возраст от 16; р.э.1000+; винрейт от 50%+; Стата на победу 55+ прайм с 14-00 до 22-00 по мск. 5/7 дней; активное участие в жизнедеятельности клана; использование программы для общения RaidCall Наш клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/107324-DTK-1/#wot&mt_order_by=-role_hierarchy Наш призывной пункт:RaidCall ID 7961310
- 10 ответов
-
- Клан
- Игравклане
- (и ещё 3 )
-
Клан DIHIT-Direct Hit ведет набор в турнирную команду!а так же бойцов и полевых.Дорогу осилит идущий ) Требования к Игрокам: Общий % побед - 52+ В командных боях - 65% на технике! Рейтинг по бронесайту - 4500+ Боевая эффективность - 1250+ Минимум 3 Tанка 8ур.(ИС-3,50-100,13-90,Pershing,Т32,Т69) Возраст 18+Наличие голосовой связи для общения: Raid Call Общительность, адекватность, желание играть и развиваться в команде. Prime-time: с 21:00 (МСК), 5/7 дней в неделю! Стабильный онлайн! Если Вы заинтересовались - подавайте заявку http://worldoftanks.ru/community/clans/68022-DIHIT/ Набор в команду ограничен!
-
http://s9.uploads.ru/t/mARe5.jpg http://worldoftanks.ru/community/clans/35502-L-LEG Проводится набор в львовский клан [L - LEG ] Lemberg LegionМинимальные критерии приема:1 . Свободно разговаривать и понимать украинский язык2 . Возраст 18+3 . Общий процент побед : 50% +4 . Личный рейтинг : 2500+5 . Рейтинг эффективности ( КПД ) : 1000+6 . Количество боев 4500+7 .Минимум одна топ техника 10 уровня (Т 62А, Об . 140, ИС -7, Е -100, Т -57 Heavy, АМХ 50В, Bat. - Chаtillon 25t, Т110Е4, Т110Е5, Об . 268, Foch 155, Об . 261, Т92, Conqueror GC)8 . Прайм - тайм : с 19:30 по Киеву9 . Рабочая гарнитура и активный акаунт в Raid Call 10 . Желание играть в команде на пользу клана , активно участвовать во взводах, ротах и командных боях Ссылка на клан на официальной странице : http://worldoftanks....ans/35502-L-LEG Вступить в клан можно подав заявку на официальной странице клана или написав сообщения игрокам : Anjey_Collins или XxLimExX
- 4 ответа
-
- 2
-
-
- L-LEG
- LembergLegion
-
(и ещё 6 )
Теги:
-
Планирует ли Wargaming в будущем создание рот формата 7/42 ? Заранее спасибо !
-
Набор в клан [G-КS] Game Kings для участи в Weekly Cups и других турнирах. Требования.1. Знание устава клана (http://vk.com/topic-65849096_30167278).2. Готовность соблюдать устав клана.3. Наличие программы Skype.4. Наличие микрофона и наушников(колонок).5. Наличие в ангаре Ис-3, AMX 50 100, АМХ 13 90, Т1.6. Наличие на данных танках у экипажа по 2 умения.7. Средний дамаг на технике (кроме т1) 1500, АМХ 13 90 (900 дамага) .8. Адекватность, желание развиваться.9. Готовность соблюдать прайм-тайм с 19:00-23:00 по MSK —- 5 дней в неделю.10. Возможность игры в КБ и Турнирах (с 19:00-23:00 по MSK). Форма подачи заявки.1. Реальное имя.2. Реальный возраст.3. Ссылка на игровой аккаунт.4. Полное описание умений вашего экипажа.5. Сколько дней в неделю и в какие дни играете.6. Готовы ли вы соблюдать устав клана и нести ответственность за свои действия (да/нет).7. Немного о себе (не обязательно к заполнению). Ссылка на клан: http://worldoftanks.ru/community/clans/78713-G-KS/#wot&mt_order_by=-role_hierarchy
-
Обновление 9.4 вышло не очень богатым на изменения. Самым важным, по крайней мере для меня, стало изменение формата командных боев. Для тех, кто еще не пробовал кататься в новых КБ кратко перечислю суть изменений: 1) Введен режим атака/защита. При этом защищающимся необходимо оборонять 2 базы. Захват на каждой базе копится отдельно. Захват базы для одного танка длится 100 секунд. 2) Суммарное количество уровней техники команды увеличено с 42 до 54 очков. 3) Программно запрещены неполные составы (команда не может зайти в бой, если не израсходует на технику в сетапе все 54 очка). 4) Время боя сокращено до 7 минут. 5) Убраны карты "Монастырь", "Энск", "Ласвилль" и "Рудники". Добавлены карты "Линия Зигфрида", "Тундра", "Заполярье", "Мурованка" и "Харьков". Немного порассуждаю о том, чем же новый режим хуже или лучше прежнего? Рассмотрим, каждое изменение и его последствия для нового режима. 1) Атака/защита. Самый явный минус режима 7/54 - одна из сторон имеет преимущество. Атакующая это команда или обороняющаяся - очень сильно зависит от карты. На большинстве карт более выгодна атакующая сторона. Например на карте "Линия Зигфрида" атакующим достаточно просто вычистить зеленку и поставить бронированный танк на захват. Законтрить эту тактику защищающимся крайне сложно. На карте "Степи" напротив - обе базы находятся под тотальным контролем защищающихся. Попытка захвата любой из баз приводит к получению урона и потере стволов. Возможность свести "Степи" к позиционному бою тоже весьма ограничена - все проезды просвечиваются и простреливаются. Однако в этом минусе, как ни странно, кроется весьма парадоксальный плюс данного режима, по сравнению с 7/42. Главным недостатком 7/42 является то, что у любой команды всегда была возможность зажаться возле своей базы и ждать, пока противник сам приедет подставляться под расставленные и сведенные стволы. Защита всегда была эффективнее атаки. Мне могут возразить, что в КБ удается разобрать защиту на любой карте. Да, это так. Но взломать ее можно было при одном единственном условии: атакующая команда значительно превосходила защищающуюся. Да и то, не всегда. Спасало 7/42 лишь то, что для команд не было особой разницы: проигран бой или сыгран в ничью. Ни опыта ни кредитов ничьей не нафармишь. А вот победа была выгодна. Именно поэтому в КБ бои шли довольно активно. Но все равно половина боев сводилась к выкуриванию хомячков, забившихся в каком-нибудь углу. В 7/54, хочешь ты того или нет, тебе придется действовать. Или противнику, если он находится в менее выгодных условиях. Стоять и думать данный режим уже не позволит. Будешь долго думать - противник подумает за тебя. 2) 42 vs 54. Эх, прощай мой бедный Т1 с 3000 боев в КБ... И здравствуйте машины 6-7 уровня. Причина, по которой для нового режима выбраны именно 54 очка очевидна: в КБ теперь будет востребовано больше техники. Команды, хотят они того или нет, вынуждены будут использовать технику 6 или 7 уровня. Хорошо это или плохо - вопрос спорный. Командовать на технике 6-7 уровня (не говоря уже о 8ках) несколько сложнее чем на Т1. Это абсолютно другое восприятие игры. Командирам, привыкшим командовать на "брелках", какое-то время придется основательно перестраивать свою игру. Вдобавок 5 дамажащих стволов и 7 - это очень ощутимая разница. По поводу вывода Т1 и прочих брелков из КБ. Я успел прочитать множество душещипательных историй про уникальность и неповторимость игры на Т1 в данном режиме. И с позиции человека, постоянно катавшегося в КБ именно на Т1 заявляю: это все чушь. В 99% случаев вся уникальность игры на Т1 сводилась к 3 вещам: 1) Доползти до какого нибудь куста или камня, свить там себе гнездо и пол боя палить это направление. 2) Уметь перестрелять другой Т1. 3) При необходимости вовремя удрапать с опасной позиции или проехать по пустому флангу на захват. Да, иногда Т1 мог своими действиями удивить противника: раздамажить, а иногда и убить картоннных барабанов. Особо продвинутые Т1 могли насолить тем, что сбивали через каток захват с ИС3. Но это были скорее исключения. В итоге вместо двух Т1 (которых чаще всего просто не брали в бой) мы имеем две полноценные 7ки или танки 6+8 уровней. И я считаю это положительным изменением. 3) Программный запрет на недосоставы. Как по мне - это изменение только на пользу. Я всегда катался в КБ с 1-2мя Т1 и мне было плевать, что личный рейтинг при этом просаживается. Ослаблять команду из за каких то циферок в стате было попросту глупо. Считаю это изменение вполне разумным: хочешь зайти в бой: заходи полным составом. 4) Время боя 7 минут. Времени не просто мало: его катастрофически мало. Причем проблема это не только для атакующих, но иной раз и для защитников. Не всегда защита успевает добить танки атакующих и дофармить заслуженное серебро. Атакующим еще веселее: для них лимит времени это не только недонанесенный дамаг, но еще и поражение со всеми вытекающими. ИМХО - время боя необходимо увеличивать как минимум на 1 минуту. 5) Новые карты и новое расположение баз на старых. Собственно в этом и кроется основная причина нытья игроков. У них были проверенные временем сетапы, проверенные временем тактики под каждую карту. А вдруг разом все эти тактики становятся бесполезными. Ты заходишь в КБ и не знаешь, что делать, куда ехать. А самое неприятное: ты не знаешь что ждать от противника. У игроков остаются 2 выхода: 1) Методом проб и ошибок подбирать новый универсальный сетап и нарабатывать тактики под каждую карту. 2) Ждать, пока эти тактики наработают другие. Освободившееся время можно потратить на то, чтобы рассказывать на форуме душещипательные истории про то, что новый режим - это неуправляемый рандом, выигрывает тот, кто тупо перестреляет противника, и каких-то тактик тут просто быть не может. В целом (за исключением пары минусов) я воспринимаю новый режим командных боев положительно.
-
Мы приглашаем в наш клан опытных, амбициозных, активных, исполнительных игроков, желающих стать частью сыгранной и дружной команды для достижения успеха на просторах нашей любимой игры World of Tanks с совсей Украины! КРИТЕРИИ ПРИЁМА В КЛАН _ZUB:http://clans.worldoftanks.ru/media/clans/emblems/cl_332/54332/emblem_64x64.png-_Западно Украинское Братство_- Возраст 25+(есть исключения), адекватность, желание и умение играть в команде.Общий процент побед 49+.Общий рейтинг эффективности (по wot-news): 1000+.Техника в ангаре: не менее двух танков для абсолютных рот/ГК (T110E5, ИС-7, T57 Heavy, AMX 50 B, Bat.-Chatillon 25 t, Т-62А, 121, M48A1, E-50M, Leopard 1, AMX 50 Foch (155), Объект 268, Объект 261, Bat.-Chatillon 155 58 и другие)Онлайн с 20:00 до 00:00 киев как минимум 4 дня в неделю.Готовность добросовестно посещать клановые мероприятия (ГК/роты/тренировки и т.п.). Наличие связи (микрофон + наушники). Связь -РК Также есть посада полевого и ротного и т.д. У нас Вас ждут: Дружный коллективПриятное общениеОпытные командирыПроведение абсолютных и чемпионских ротВысадки и бои на Глобальной КартеПодготовки к турнирам и боям формата 7/42Помощь более опытных бойцов и командиров Встречи бойцов совмесный пивной стрим))Возможность роста и продвижения по должностной лестнице и многое другое... Для вступления необходимо зарегистрироваться на нашем форуме под своим игровым ником. Создать новую тему в разделе "Призывной пункт", названием которой будет Ваш игровой ник. В теме обязательно должна быть Ваша анкета, заполненная по форме. Приём в клан осуществляется только через призывной пункт на форуме клана:http://zubua.bigforumlive.com/forum или в игре saleksandr9 или tramboy23 Также приймем мелкие кланы с вашыми прошлыми посадами в одельную роту... удачи на поле сражений Господа Танкисты.
- 25 ответов
-
- 7
-
-
- клан
- мир танков
- (и ещё 8 )
-
Клан 113PM. http://s43.radikal.ru/i099/1405/4e/20f96ee42a04.png http://worldoftanks.ru/community/clans/52312-113PM/ Наш клан создан для совместной игры во взводах, командных боях, ротах, в дальнейшем ГК. Укрепрайоны и турниры 7/42 сейчас главная цель. Нас пока-что мало, но мы пытаемся стать сильнее. Сразу объясняю, тренировки будут, но при онлайне не меньше 10 или при активном желании провести её. Нам нужны люди, которые смогут помочь поднять клан на ноги, умеют достойно проигрывать, ясно и беспрекословно слушаются командира. Настроение в команде хорошее, дружелюбное, нужны люди, не нарушающие эту атмосферу. Чем же мы занимаемся? 1. Укрепрайоны. 2. Собираемся в командные бои. 3. Катаем взводами. 4. Стараемся участвовать во всех турнирах. 5. Пока что редкие тренировки(для турниров). 6. Ну и весёлое общение. как без этого. Кого мы ищем? 1. Солдат(от 49%) 2. Вербовщиков(от 51% и кпд от 1100) 3. Ротных командиров(от 51% и кпд от 1200) 4. Постоянную команду бойцов 7/42 на турнир(смотрим в игре) Требования для вступления в клан: 1. 49% побед и от 1000 КПД для солдат. 51% побед и от 1100 КПД для вербовщиков. 51% и от 1200 КПД для ротных командиров. 2. От 4000 боев для солдат, от 8000 для вербовщиков и от 10000 для ротных. 3. 18+ ограничение по возрасту, бывают исключения. 4. Онлайн от 20:00 - 23:59.(Примерное время +-1 час) 5. Иметь микрофон(без лишних шумов) и RaidCall 6. Иметь танки для КБ и турниров. 10ки пока-что не обязательны, но желательны. 7. Желание играть и поддерживать хорошее настроение. 8. Учиться чему-то новому и поднимать клан каждый день на планочку выше и выше. 9. Во всём бывают исключения, так что если вы уверены в себе, хорошо играете - подавайте заявку.
- 19 ответов
-
- 7/42
- укрепрайон
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Если понравилось Подпишись на новые видео. Незабываем Лайкать На канале есть еще видео заходите смотрите.
-
- 2
-
-
- Химмельсдорф
- Командный бой
-
(и ещё 6 )
Теги:
-
Доброго времени суток, танкисты! Продолжается набор в клан ResidentsWeb [_R_W] http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_08_2014/post-1726712-0-48299200-1409118830_thumb.jpg Клан создан с целью разнообразить скучную а иногда и сливную рандомную игру веселой взводной игрой, командными боями и выступлениями на ГК. Также будет производится постройка укрепрайона для получения дополнительных плюшек. Требования к бойцам: - наличие техники для командных, ротных и боев на ГК (техника 6, 8 и 10 уровня); - процент побед 50+; - рейтинги WN8 – 1300+ EEF – 1000+ Бронесайта – 4000+ - связь (желательно Raidcall); - адекватность и чувство юмора. Онлайн обычно с 19.00 до 23.00 по Киевскому времени. Заявки на вступление оставлять ЗДЕСЬ или писать в личку автору темы, то есть мне. Все заявки рассматриваются индивидуально.
-
http://s019.radikal.ru/i628/1408/b5/cfc76ee9513e.gif Клан Division Dark Side [-DDS-] Немножко о нас: Мы молодой клан который ищет единомышленников. Для нас не критична статистика. Клан ориентирован на взводную игру в рандоме,7/42 и участие в укреп.районах. Вербовщиков - для отбора бойцов Ротных командиров - для участия в вылазках(Создание и набор бойцов в отряд) в укреп районах. Солдат - для участия в жизни клана, общения, обкатки рандома взводом. Клан на офф. портале World of Tanks Немножко о требованиях: Ваш возраст: от 17лет. Ваш процент побед: от 50%. Ваш рейтинг эффективности от 1000 (РЭ). Наличие хотя бы 1 единицы техники 10 уровня. Наличие гарнитуры (для общения в RaidCall:ID-9348974) Желательное наличие техники 8 уровня: (Ис-3;Amx 50-100;Amx 13-90;T32;T-69;Объект-416) для 7/42. Желательное наличие техники 6 уровня (Кв-1с;Hellcat) для укреп районов. Желание и умение играть в команде. Быть адекватным и спокойным Спасибо за внимание к данной теме.
- 7 ответов
-
- Вербовщик
- Ротный командир
- (и ещё 5 )
-
Доброго времени суток, человек! Если ты читаешь это, значит у нас есть общие интересы в мире танков. Клан Free Step рад приветствовать вас всех, ага! В частности солдат, полевых командиров и вербовщиков. F-ST был создан не для тупого фарма; не для писькомеренья с глупой быдлошколотой, и прочей задротской челедью; а для фанавого времяпрепровождения в кругу, пусть и нубоватой, но в меру неадекватной компании, тчк. Ниже приведён очередной КЭПитанский свод КЭПо-правил, необходимых для вступления к нам. - В меру неадекватность - Возраст 19+ (участников школьного движения просьба не беспокоить) - Желание играть в роте/взводе, в КБ, и мб на ГК, при этом обучаться тащерскому делу. - Скилл/стата/кол-во боёв и прочие ЗАДРпоказатели в топку, да! - Минимальный лвл тачки в ангаре - 8. (ИС-3, АМХ 50 100, АМХ 13 90 и т.д. предпочтительно) - Связь скп, рк. Игра по Мск. - ЕГЭ по русскому от 54 баллов. з.ы. Постоянные признаки переходного возраста являются причиной к исключению из состава. То есть совсем исключению. з.ы.ы. Насчёт скила не волнуйтесь - посоны научат. Зацепило? Ха! Я знал Тогда пиши командиру или заместителям! http://worldoftanks.ru/community/clans/80016-F-ST/#wot&mt_order_by=-role_hierarchy
-
Мы открыли свой набор для опытных и активных бойцов с желанием играть в команде, участвовать регулярно на Глобальной Карте. Наш прайм с 21:00 до 00:00 по МСК Требование от бойца желающие вступить в наш клан: 1. РЭ 1200+ 2.Процент побед от 51% 3.Возраст от 18 лет 4.Наличие нужной техники для гк 3 топа в ангаре приоритет:Об.140,Bat.-Châtillon 25 t,Т-62А,T57 Heavy Tank,AMX 50 Foch (155) 5.Наличие RaidCall Что вы получите от клана: 1.Приятное общение. 2.Прикольную эмблему на танке. 3.Ежедневные роты,командные бои 7/42,тренировки и высадки на Глобальную Карту. 4.Еженедельные розыгрыши золота прем аккаунтов и танков. Ссылка на клан:http://worldoftanks...._order_by=-name
-
Клан создан для тренировок и участия команд в турнирах формата 7/42 Ежедневные командные бои, тренировки 5/7 онлайн Процент побед 55%+ КПД 1200+ WN6 1300+ ЛР 60000++ Техника в ангаре: ис3, 50100, 1390, т1, Pershing, т69 Минимум 2-e еденицы из списка выше должны присутствовать в ангаре!!! Не менее 3-х умений у турнирной тихники!!!ВАЖНО!!! Группа vk.com/E1ectTeam742
- 6 ответов
-
- Набор в клан
- 7/42
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Клан PELENG [PEL_G] http://worldoftanks.ru/community/clans/129609-PEL_G/ http://i062.radikal.ru/1404/9a/576047be2dd2.png Набирает бойцов: Возраст: от 18 лет; Процент побед: от 50%; КПД: от 1000; Техника 10 лвл: от 1. Приоритеты: высадка на ГК, а также клановые кампании и турниры 7/42.
-
_Wild_Cats_ We are the wild cats - my friend, And we'll keep on fighting till the end! Приветствуем Вас, уважаемые кандидаты в наши ряды. Нам требуются креативные и инициативные люди для развития клана и достижения с ним новых высот. Цели и задачи клана: На данный момент главной целью клана является создание опытного и дружного коллектива. В дальнейшем, после создания сплоченной команды планируется как участие в турнирах (формат 7/42, 3х3, 2х2 и тд.), так и высадка на глобальную карту. Сейчас планируется участие в игровом событии "Мир в огне". Вакансии: 1) Руководящая и ключевая должность в клане (ротный командир, заместитель командира) Требования: - Рейтинг wn8 1800+ - Процент побед 55+ - Возраст 20+ - Онлайн в неделю: минимум 5 дней - Желание и возможность принимать активное участия в развитии клана 2). Умелые и закаленные в танковых сражениях бойцы Требования: а). Рейтинг wn8 1400+ б). Процент побед 52+ в). Возраст 18+ г). Онлайн в неделю: минимум 3 дня Прайм-тайм: 18:00-01:00 по Мск Внимание!!! Для всех участников клана требуется наличие голосовой связи!!! Формат заявки: 1) Ник в игре 2) Имя 3) Возраст 4) Желаемая должность (руководящая или солдат) 5) Ожидания от вступления в клан 6) Ваш прайм-тайм Возможны незначительные отклонения от требований. Окончательное решение по поводу вступления в клан только после собеседования. Наш клан: сайт статистика заявка
-
Доброго времени суток, дамы и господа! Мы создаем новый клан The Hunters [HUNT] в целях игры на Глобальной карте в рамках Мировой войны и всевозможных ивентов, подготовки к Третьей компании для погони за уникальным танком, а так же для участия в новом режиме "Укрепрайоны". А еще есть возможность регулярно играть в Командные бои и собирать толковые взводы. Клан создается на основе турнирной команды The Hunters из Silver Series Wargaming.net League. Вакансии: 1. Полевые командиры. 2. Бойцы. 3. Примем сразу роту бойцов с командиром или без такового. Наши требования: 1. РЭ 1250+ 2. ПП 52%+ 3. От 3 топов в агаре. 4. Стабильный онлайн. 5. Умение и желание играть в команде Наш прайм-тайм: 16:00 - 22:00 мск. Страница клана на официальном сайте http://worldoftanks.ru/community/clans/77153-BTR-H/ Группа в ВК: http://vk.com/btr_hunters Желающие отписываемся в теме или мне в лс.
-
Дальневосточный клан Came Saw Dead. Наш клан [_CSD_] (заявки подавать тут) Ведет набор новобранцев для участия на ГК, в ротных боях и в 7/42! http://worldoftanks.ru/community/clans/158571-_CSD_/ 1) 18+ лет. 2) 52%+ 3) Рейтинг на бронесайте больше 5000 4) Рейтинг эффективности больше 1100 5) Наличие клиента TeamSpeak. 6) Клан дальневосточный, прайм-тайм: 14:00-21:00 мск