Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'КБ'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. ПРИВЕТСТВУЮ! Информация для ищущих пристанище - наш клан создан для комфортной игры взрослых людей, обременённых работой, семьёй, детьми, проблемами разного рода, не проводящих в игре каждую свободную минуту своего времени и живущих полноценной здоровой жизнью состоявшихся и самодостаточных людей Теперь о главном. При всём обозначенном желание побеждать, расти в мастерстве никуда не уходит, это свойство мужского мировосприятия, поэтому, не взирая на то, что клан наш уже состоялся и прекрасно себя чувствует, нам требуются опытные бойцы, способные привнести в наши командные бои ещё больше профессионализма и мастерства, уставшие от одиночного катания и желающие воевать в команде. Наши пожелания: Возраст - от 30+ Рейтинг WG - PR - от 5000 WN8 - от 1000 Прайм-тайм - примерно с 19.00 по Мск и до последнего трупа врага) (шутка - никого неволить не будем!) Техника - 6 и 8 уровень обязательны для вылазок за укрепрайон в составе средних и чемпионских дивизионов, 10-ки - обязательно иметь минимум одну для боёв на ГК - СТ или ТТ! Программа для общения - Discord, хотя в повседневной боевой работе нам хватает игровой связи. Наше требование: Никакого мата! На первый раз предупреждение, на второй - немедленная реакция и мгновенная демобилизация! В чате у нас царит гармония и релакс - здороваемся, делимся успехами огородно-садовой жизни, рыбалки или охоты, травим анекдоты или обсуждаем достоинства WoT-техники. Обычный мужской трёп, не нарушаемый сопливыми визгами или попытками прыщавого самоутверждения.) ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Играем в удовольствие, без обязаловок, тренировок и прочей спортивно-детской мишуры. Вместе с тем - при получении приглашения от полевого, командующего или его замов принять участие в боях за укрепрайон действует правило - принять приглашение и отвоевать минимум три боя, чтобы команда в укрепе не застаивалась в поисках очередного бойца вместо выбывшего, тем более что плюшки от войсковых резервов в укрепрайоне нужны и полезны всем! Это у нас называется - ПРАВИЛО ТРЁХ БОЁВ!) Как сегодня принято говорить в узких кругах - в нашем клане всецело поддерживается ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА — общение вне рамок, уютное общение, общение душой, без надрыва, без безудержного принуждения, без напряжения жил, без скрежета зубовного, только лайт, только боевая работа в стиле ХЮГГЕ!)) Приходящие к нам единомышленники должны понимать, что неуёмного стремления во что бы то ни стало собрать ежевечерне КБ в АБС-формате, чтобы почувствовать себя сопричастными к главной гонке вооружений ТОП-кланов у нас нет и вряд ли появится, наш средневзвешенный возраст не предполагает суеты. А вот с желанием повоевать в доброй товарищеской компании и поучиться мастерству и у сотоварищей, и у противника, не важно в каком формате и на каком уровне техники - мы бороться не будем, это наше, за этим к нам!) Для наращивания возможностей укрепрайона, боевой сплочённости коллектива, новых знаний, умений и навыков успешной победной игры требуются бойцы нашего возраста, успешно прокачавшие свой опыт и статистику, имеющие экипажи с развитыми навыками, желающие играть в более комфортной атмосфере, на должности командного состава. Любой желающий сможет занять должности офицерского состава и осуществлять руководство клановыми тактическими группами в боях! Доброжелательность и адекватность - необходимые качества! Ввиду чего с нами воюют и более молодые ребята, дети наших бойцов, есть даже один внук, играющий, кстати, превосходно!! )) Словом, статистам и попорванцам явно не к нам, мы любим вдумчивую и гармоничную войнушку, без соплей, слюней и нецензурной брани после проигрыша! В топ-100 не стремимся, нам и ТОП-200 за глаза!) НО - желание идти в бой в своей команде - должно быть в наличии!! Если такой расклад кому-то по душе - ты с нами!) Добавлю ещё о том, что клан распределяет получаемое золото исключительно между нашими бравыми полевыми командирами, берущими на себя всю тяжесть по организации и проведению командных боёв клана, выслушивают критику и вновь идут в бой с высоко поднятыми флагами. Командование себе золото не начисляет принципиально. До тех пор, пока золота в казне недостаточно для адекватного распределения между всем коллективом, данное правило изменяться не будет. Посему те, кто идёт в клан за каким-то там заработком, посоветуем лишь обратить свой взор на реальность и начать зарабатывать в жизни, а не в игре!)) Клановые резервы включаются ежедневно по 3-4 раза! Ссылка на страницу клана - http://ru.wargaming.net/clans/159578/ Сайт клана - http://uktus.clan.su В связи с изменившимся рисунком игры основных рот нашего клана, появившейся необходимостью учитывать скилл наших бойцов и пожелания рядового и командного состава имеется новое требование - обязательное наличие у кандидата тактически востребованной техники 8-го уровня с прокачанными экипажами, а также хотя бы одной десятки, желательно не ПТ и не САУ, для полновесной и вменяемой игры в укрепрайонах, турнирах и на ГК! Чтобы не быть парией в клане, требуется не только желание, но и возможность участия в командных боях!) Также приглашаем в свой состав КУБОВОЗОВ, катающих соло АБС-формат под включенные клановые резервы для фарма. Тут требуется предварительная переписка. Резервы включаются каждый день неоднократно. В свете различных последних событий и ситуаций вынужден сделать специальную оговорку - балбесам, занудам, амбициозным суперменам, просто невоспитанным хамам к нам путь заказан. Уж смиритесь. Мы тоже горюем без вас, но увы! Формируется состав нашего клана второй линии - УКТУС [uKTUC] Есть возможность поучаствовать в его становлении, определении внутренней и внешней политики, стать полевым командиром, и даже возглавить клан! ДЛЯ СОМНЕВАЮЩИХСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ ВЫБОРА - ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКАТАТЬ С НАМИ В КБ И УКРЕПАХ В КАЧЕСТВЕ ЛЕГИОНЕРА! ЖДЕМ ВСЕХ, КТО ИЩЕТ ПОКОЯ И ГАРМОНИИ В КБ!) СПОКОЙСТВИЕ, ГЛАВНОЕ - СПОКОЙСТВИЕ!)) И удачи всем в боях! )) СПЕЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТОЛКОВЫХ ПОЛЕВЫХ КОМАНДИРОВ! Если есть желание прийти к нам в наш дружный коллектив и взять под командование наши подразделения в Наступлениях, Вылазках и ГК, готовы предложить интересные условия. Даже на условиях приглашенного полевого-легионера со стороны. Подробности в личной переписке! И - ПО МАШИНАМ!!
  2. Клан RCON. Ранее известный как покоритель средних рот с тегом . Клан был распущен в связи с долгим отсутствием командующего состава. В данный момент ведется набор игроков для сыгрывания и выявление основного состава ладдера. План действий на стартовом этапе: 1. Набор 10-15 постоянных игроков (игровое время 19.00-24.00) 2. Выявление из этих игроков команды ладдера 7-9 чел. 3. Командовать на этом этапе буду я. В дальнейшем полевой командир. Всю информацию можно узнать у игрока с ником Richi991 Желательно все вопросы задавать в личке в игре а не на форуме. Чуть не забыл требования: соответствуем двум параметрам и вы подходите - Победы общ 52%+ - Победы на технике в КБ (200+ боев) 54%+ - WIN8 1200+ - WG рэйтинг 6000+ В виде исключения беру только после личной беседы. Ссылка на вступление Список кандидатур: 1. Заместитель командира - 2 2. Полевой командир - 2 (Ладдер, КБ) 3. Вербовщик (Free) - 3+ 4. Игроки - да хоть 90. много не мало. Времени на оформление темы особо не было. Приношу извенение за минимализм и наличие ошибок.
  3. Приветствую Вас, Уважаемые разработчики! Выражаю Вам благодарность за режим "Столкновение" 3х3 9лвл. Это был действительно интересный режим, позволяющий задействовать наконец-то 9 лвл. То есть, если ранее данные танки были частью коллекции или же просто проходными машинами перед 10 лвл, то на некоторое время появился смысл держать их в ангаре. на 3 уровне бои 3х3 вызвали у меня меньший интерес, чем 9 лвл. В связи с вышесказанным, у меня возникло несколько преложений Предложение №1.Ввести 9лвл 3х3 в качестве постоянного режима. В таком случае 9 лвл имеет смысл держать в ангаре и в каком то смысле становится "полигоном" для отработки механик командного взаимодействия перед игрой на 10 лвл в большем составе. Предложение №2. Модернизировать вылазки на 6 - 8 лвл. до 5-6-7 и 6-7-8 Количество танков 8 лвл позволяет формировать различные тактические комбинации, но если сделать иную схему формирования команд, то количество комбинации и танков, которые могут участвовать в данном режиме увеличится и будет смысл держать их в ангаре. НАПРИМЕР : Вместо вылазок 8лвл 2шт - 8лвл 3 шт - 7 лвл 2 шт - 6 лвл Вместо вылазок 6 лвл 2шт - 6 лвл 3шт - 5 лвл 2 шт - 4 лвл То есть количество танков в бою не изменится, а вот тактики заметно разнообразятся и входной порог сильно снизится. Также данное нововведение позволит развивать укрепрайон игрокам у которых нет на текущий момент 6лвл, поможет с мелких уровней понять механику командной игры, подготовиться к командным боям на более высоких уровнях. Мои предложения направлены на задействование "проходных" танков, чтобы был смысл держать их в ангаре. Спасибо
  4. Ув. КВГ, в нашей игре есть такой режим как Командные бои, который намного отстает от как от Киберспорта, так и других видов боев. Почему так? Все просто, первое, это Киберспорт = 10 лвл, КБ = 8 лвл, так же мы имеем сайт Фейсит и турниры где мы можем катать 10ки, но смысл тогда в КБ? Второе это баланс карт, в особенности таких как Степи, Заполярье, Харьков. Ну и на самое сладкое это баланс, где твинков с 2к Личного рейтинга кидает к твинкам Степи: - 1 база находится в открытом поле, имеет маленький куст, который в случае захвата базы становится мишенью для блайндов - 1-2 линия успешно имеет просвет с С1 и В2 квадратов - 2 база имеет более удачное расположение, НО есть чудесный пригорок на В0 в который дает просвет на подьезд к базе и не дает ее захватить, а так же имеет сейв - так же команда защищающих при подьезде к G9 - H0 имеет преемущество из-за укрытий Итог: дисбаланс атаки Заполярье: - 1 база под прострелом со всех сторон (особенно 2 балкона), так же переезд на А6 имеет отличный пересвет - 1-2 линия контролится с G1 - 2 база имеет низину где есть сейв от балкона G4, но балкон на G6 и танк с УВН дает преемущество для сбития, так же и позиции на K6 и камень J7 Итог: дисбаланс атаки Харьков: - 1 база стоит в низине, это хорошо, но доехать к ней незамеченным практически не возможно без потери времени по таймингам. Засвет на F4 и D6 дает начальную картинку о том куда едет атака - 2 база опять же стоит на поле и контрится со всех сторон Итог: Защита имеет преимущество Предлагаю: провести перебалансировку карт в КБ, изменить режим на основе фидбека пользователей
  5. Привет бойцы! Приглашаем в наш клан игроков требования-от трех топов ( 2ст обязательно ) 52+ кпд 1200 БЫВАЮТ ИСКЛЮЧЕНИЯ Так-же очень требуются полевые командиры писать мне (в клан) (misti4eskiy) или в военкомат или же пишите предложения в тему http://ru.wargaming.net/clans/195672/
  6. http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/25/Big58.jpg Добро пожаловать в наш клан 58 Общевойсковая Армия Северо-Кавказского Краснознамённого военного округа ЕСЛИ ВЫ: (приоритет) проходили или проходите службу в соединениях и частях 58 Общевойсковой Армии СКВО (ЮВО) и желаете продолжать ратные заслуги объединения в виртуальном мире World of Tanks желаете играть в команде, зная, что в бою вы будете поддержаны и прикрыты своими товарищами способны быстро и правильно реагировать на команды в бою и четко их выполнять со здоровым чувством юмора и умением общаться в коллективе без грубости и хамства то будем рады видеть ВАС в наших рядах! Пожелания к кандидатам: в ангаре 3 и более ТТ/СТ 10 лвл​ для любителей игры на АРТ-САУ процент попадания не менее 40 и средний урон за бой не менее 2000 рейтинг боевой эффективности не менее 1250 прайм-тайм с 20:00 мск наличие гарнитуры для связи в игре и установленной программы raidcall адекватность и взаимоуважение друг к другу По вопросам о вступлении в клан писать командиру в личку в игре или на форуме
  7. Клан WIV-A ищет адекватных бойцов. Требования к кандидатам: Адекватность + Умение держать себя в руках Желание играть в команде возраст: 21+ РЭ: 900+ % побед: 49+ прайм: 21:00-00:00 по Москве кол-во боев: 5000+ наличие минимум 1ого топа наличие (возможности слышать и говорить) микрофон + динамики, ТС твинки не принимаются Форум клана http://wiv.ipb.su/ Цели клана: Взводная игра, укрепы, КБ, ГК (по желанию и наличию желающих миниму 15), помощь в прокачке технике, прохождению ЛБЗ, общение создание дружного коллектива. http://ru.wargaming.net/clans/118069/ В некоторых случаях возможны исключения
  8. Здравствуй, если ты зашел в эту тему, то вероятно ты стремишься к командной игре, а это то что нам нужно! Люди из разных уголков земли объединенные общими интересами, у нас вы всегда сможете поговорить по душам и просто поиграть в свое удовольствие во взводе с отличными игроками! Прайм таков: с 19.00 мы катаем укрепы, а в 22.30 как правило ГК. Да совсем забыл у нас есть некая линейка роста если ты подходишь, оставляй комментарии или пиши в ЛС в игре, удачи! (ссылочка на клан прилагается http://ru.wargaming.net/clans/36523/)http://i68.fastpic.ru/big/2015/0315/fe/a66b2f14939e330050c16eeaa37255fe.jpg
  9. Всем привет! Клан 4iteR_FaN ведёт набор игроков, желающих быть одним целым. Если вы любите катать КБ, Укрепы, ГК, играть командой, тогда Вы пришли по адресу. Сразу говорю клан молодой, если вы хотите прийти на "всё готовенькое", тогда это не к нам. Нам необходимы игроки, желающие постоянно тренироваться, принимать активное участие в жизни клана, нам не нужны фишки от которых нет толку, нам нужны Люди, которые любят проводить время в команде, получать от этого удовольствие! Если в клане не дисциплины, значит о каких победах может идти речь? Правильно, не о каких! По-этому командным составом были приняты некоторые правила: 1. Зашёл в игру - Зашёл в РК (В дальнейшем прыгнем в ТС3.) 2. В бою чётко выполнять указания командира. 3. Высказывать свои жалобы / предложения по тактике только ПОСЛЕ боя! А не во время! Не в коем случае не флудить / орать во время боя. 4. Не в коем случае не оскорблять своих товарищей. 5. Соблюдение прайм-тайма (С 20:00 по МСК и до победного! Минимум два часа онлайна!) За нарушения данных правил вы получите предупреждение / выговор, затем исключение с рядов клана. На данный момент свободны ком. вакансии: - Полевой командир (2-3 человека.) - Заместитель командира (1 человек) - Вербовщик (2-3 человека). Имеется ЗП в виде оклада за ХОРОШУЮ работу! Критерии для игроков: - Готовая техника для КБ / ГК / Укрепов (6, 8, 10 уровень) с прокачанным экипажем, модулями, камуфляжем. - Минимум два топ танка. - Достойные игровые показатели (РЭ, WN8, Броник, % побед.) - Наличие связи. - Возраст 18+ Мы не стремимся найти ТОП игроков World of Tanks, но и красное рачье, которого достаточно в рендоме, нам тоже не нужны! Если у вас есть желание быть командой и вы подходите под наши требования милости просим к нам! Заявку вы сможете подать здесь: Ссылка. P.s. интересующие Вас вопросы по клану задавайте прямо в теме, вопросы личного характера будут игнорироваться.
  10. Клан http://s018.radikal.ru/i512/1503/6c/d383bbb0139c.png _KIWI проводит набор бойцов для вылазок, ГК, КБ. Основные требования: Процент побед не менее 50, РЭ 1000; Онлайн 4 из 7 дней в неделю; Прайм-тайм с 19:00 по мск; Иметь программу РК; Два танка 10 уровня в ангаре; Регулярно посещать клановые бои (укрепрайон, КБ, ГК); Слушать командира и выполнять его указания; В свою очередь клан предоставит: Регулярные клановые мероприятия; Со взводные для прокачки техники и прохождения ЛБЗ; Бонусы с укрепрайонов и ГК; Хороший, добрый коллектив;Ты резину не тяни а в ряды наши вступи ! Будем рады норм бойцам , с уважением _KIWI клан. ​Заявки оставлять здесь: http://ru.wargaming.net/clans/178353/
  11. ⚡Приглашаем активных бойцов АБС формата , укрепы , военки , гк , ивент. ⚡ ➥ Требования к игрокам: В клан нужны активные и ответственные бойцы для участия в клановых мероприятиях.Наши пожелания: ✅Обязательно наличие микро и ушей.Связь TS3 ✅Возраст 18+(возможны исключения) ✅Активная игра на 10 лвл. ✅% побед: 50+ опыт в АБС желателен ✅От трех топов в ангаре актуальных для АБС ✅Прайм-тайм: 20.00 - 23.00 (МСК) ✅Понимание командной игры,голос в бою обязателен,умение координироваться,способность к обучениюНе приветствуем: 1.Оскорбление соклановцев. 2.Игнор клановых боев более 28 днейОт нас: ✅Резервы X+ уровня каждый вечер (фарм серы ,прокачка экипажа ,опыта танков) ✅Клановый красивый стиль. ✅Взводная и клановая веселая игра.По всем вопросам обращаться ко мне в ЛС или оставляйте заявку на сайте: https://ru.wargaming.net/clans/wot/548668/ Желаем всем приятной и хорошей игры!
  12. Приглашаем в новый клан всех желающих сражаться в укрепах, КБ или просто взводом! Клан тематический, но мы приветствуем всех, кто пожелает регулярно устраивать вылазки, бороться на ГК, особенно, если определенный опыт в таких режимах уже есть. Скилл не имеет большого значения, рейтинги, проценты побед и прочая лабутень! Играем по-фану, но тащим до последнего! Наши условия пребывания в клане просты:1. Адекватное поведение2. Возраст 21+3. Желание принимать участие в ежедневных КБ4. Никакой политики5. Трезвый онлайн!Особо приветствуются трудяги электро-технического направления, инженеры, энергетики и все что с этим связано. Прайм тайм с 19:00 до 23:00 МСК ЕЖЕДНЕВНО! Свободны вакансии всех офицерских званий! Звания распределяются не по скилу, а по активности игрока! У нас любой боец может стать генералом!
  13. Друзья привет!Сибирский клан SIB-G набирает бойцов для развития укрепрайона. Клан новый и мы хотим его развить. Поэтому нам нужна ваша помощь, все заявки рассматриваются индивидуально! Прошу принять во внимание, что часовой пояс +5 мск. От Вас: Желание помочь развить клан. Статистика от 50%. Возраст 16+ Уровень техники 6,8,10. ​От нас:Игры на гк. Вылазки в укрепах. Игры во взводах. Игры в КБ для фарма. Связь в Discord. (научим и подскажем как пользоваться и установить) Должности в клане свободны для бойцов.​Для вступления нужно кинуть заявку на сайте по ссылке или в игре на ник superCAHbKA или DenchikSir Всем спасибо за внимание! superCAHbKA
  14. День добрый. Пару дней назад решил взяться за КБ серьезно. До того пару раз заходил на Т34 через автопоиск с соответствующим результатом. В этот раз собрал команду сам с треованиями к технике и рукам. Сэтап выбрал самый простой, как мне казалось, так-как опыта в КБ не имею: 4шт - ИС3 + АМХ 13 90. Удалось одержать 9 побед и проиграть 4 боя. Итого 69% винрэйт. Not bad, если учитывать что опыта ноль. А вот теперь к сути вопроса. Разумеется меня задели поражения. Два боя слиты по скиллу, люди не распределяли дамаг играя в рандом. А два поражения ровно по тактике. Хочу получить советы от опытных игроков или хотя бы обсудить тактику действий для такого сэтапа. Первое поражение: Степи. Я отправил 13 90 на активный свет в "зеленку", а ИСы повел маршем через камни. Там нас подсветил вражеский 13 90. Я хотел продолжить давить, но в этот момент мой 13 90 дал свет на все вражеские машины (2х 50 100, 32, 34) на зеленке, двигающиеся к нашей базе. Я опасался обоюдного захвата, в итоге вернул исы ближе к базе, где в позиционке нас предсказуемо перестреляли. Как нужно было действовать? Второе поражение: Руинберг. Противник на разносольном сэтапе сделал то, что как я понял называется "вьетнамски дэф", забившись в бойницы на нижнем респе. Я сильно протупил и вывел машины через площадь, тут всё понятно. Но тем не менее, сильно сомневаюсь, что проведи я машины через первую линию, то ситуация бы развернулась иначе. Нас всё-равно можно было принимать. Как нужно было действовать? Вот такие ситуации. Очень жду советов от хороших игроков. Я сам сильно не планирую углубляться в КБ, предпочитаю соло на СТ10. Но если что-то делать, то делать хорошо. Спасибо.
  15. Здравствуйте...так и не увидел каких-либо комментарий, по поводу атак и аля бага "командных боев", которые произошли 25 января 03.15 часов по МСК. Была и комната и можно было собрать команду, что можете сказать по поводу этого? p.s. Просьба модераторов ответить на серъезный вопрос не первоапрельской шуткой....
  16. Здравствуйте...так и не увидел каких-либо комментарий, по поводу атак и аля бага "командных боев", которые произошли 25 января 03.15 часов по МСК. Была и комната, и даже больше скажу можно было сыграть даже, что можете сказать по поводу этого? и если эти атаки способны включить КБ, то следовательно могут подкрутить на серверах всё что угодно, начиная от балансировщика, заканчивая механикой, экономикой и т.д....
  17. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_06_2016/post-15932341-0-33202900-1466774656_thumb.png ЗДРАВСТВУЙТЕ! Мы пока еще не очень большой клан, ищем взрослых общительных танкистов, которые любят кататься в компании. Стараемся соблюдать главное - если в игре больше одного человека - собираем взвод. Если больше 6 – укреп. Основной онлайн 16:00 - 24:00 МСК. Группа в РК - 11693465 Сайт - http://old.wot.pw/ От нас: компания танкистов, которые: - любят играть компанией; - не огорчаются поражениям (почти); - не тыкают в друг в друга статой. От вас: - наличие танков 6 и 8 лвл ОБЯЗАТЕЛЬНО; - ВН8 от 983, рейтинг WG от 4100; - голосовая связь RaidCall; - взрослость (можно мудрость)*; - чувство юмора и/или понимание чувства юмора других; - умение сдержать эмоции и не ругаться**; - желание играть в укрепах, командах и прочих развлекухах. Подать заявку: ТЫК ___________________________________________________________ * мудрость наступает в 25 лет (теоретически) ** матом не лаяться. Если проще - мат запрещен полностью в любом виде!!!
  18. Набор в клан [sOUCE]-Помидорка. Мечта томатов. ____________________________________________________________________________________________________________ Нам нужны: Бойцы Полевые от 15к боев от 1150 wn8 от 18 лет Прайм с 19-00 до 22-00 В ангаре иметь: T37 / МТ25 / CROMWELL ИС3 / 54ОБГЛ. / Т49 / WZ-132/ RU 251 T110E5 / Т-62А _________________________________________________ От нас КБ ГК Укрепы ___________________________________________ от вас: *TS3(обязательно!!!!) + так же у нас будут плюшки:-) ____________________________________________________________________ ___________________________________________________________ Удачи на полях сражения "КЛАН":http://ru.wargaming....aign=wot-portal
  19. Проводим набор в клан UV_UA. Критериев особых нет,просто обыкновенный набор в самый простой клан. Хочешь покатать сам?! Без вопросов!!!Ищешь взвод?! Поможем!!! Хочешь катать КБ по КД? Нет проблем! Хочешь просто прикольный тэг? Вступай к нам. Требуем адекватность. Кто заинтересовался кидайте заявки,или пишите в лс. Ссылка на клан: https://ru.wargaming.net/clans/wot/219057/ Всем удачных боев!
  20. Ищу команду 7х7 для КБ и турниров. Техника в ангаре: ИС3, Т32, Туре 64. Время игры: 7/7 , 15:00 - 18:00 и более
  21. Перспективный клан набирает игроков, для игры в Укрепах на 6-8 лвл. А также для каток в КБ и совместных тренировок. Требования к игрокам: 1. Присутствие игрока на территории СФО, так-как клан у нас Сибирский и prime-time обычно с 17-19 часов вечера по МСК. Но можно и другие регионы, жёсткой дисциплины нет, и вообще катки бывают в разное время (там как командиру взбрындит в голову, так и в бой).. 2. Требование к скилу: WN8 от 500 до 1200; практика показывает, что и такие игроки могут гнуть, если выполняют команды.. (но можно и другие показатели BN8, главное чтобы игрок очень хотел вступить в наш клан) 3. Игрок должен быть общительным, не молчуном, в лексике должны присутствовать шутки-прибаутки, - это обязательно! 4. Игрок вступающий в клан, должен добавиться в друзья в ВК к командиру и группу клана: https://vk.com/id549036402 Имеется так-же свой канал YouTube: Maska Lee https://www.youtube.com/channel/UC-NNZE7xeMq0ybmPU9RvVLw/featured?view_as=subscriber Подавать заявление на вступление в клан, либо в ВК лично написав командиру, либо непосредственно в игре, игровой ник: Maska_Vit В сообщении указать что вы пришли с форума. Удачных каток мужики!
  22. У нас открываются вакансии. Примем в клан бойцов с не менее чем 15к боев и 10 танков 10 левла, готовых играть каждый день с 19:00 и "до конца", имеющих ТС или готовых установить ее. Имеющие опыт командования, или желающие попробовать себя в роли полевика могут попробовать покомандовать. Заходите к нам на канал пообщаемся: deda.pro без пароля Итак требования к кандидату: 15000 боев, 10 танков десятого уровня, ТС, Клан нацелен на активное участие в ивентах, игре на Глобальной карте, вылазках и Наступлениях. Играем в вечернее время, привязка по Московскому времени.
  23. Дарова танкист! Клан [FYIL] BANDA -(SPB) ищет надёжных боевых товарищей для игры взводами, укрепов и КБ. У нас взрослые и адекватные люди, хороший, опытный командир, частый онлайн, мягкий график и не жёсткие требования. Всё основано на взаимоуважении. Критерии отбора: 1.Возраст 18+ 2.Техника 6, 8 уровня. 3.4000+ боев, 1000+ по WN8 и от 48%. 4.Микрофон и Discord. 5 Быть адекватным и доброжелательным. Конечно же есть исключения в возрасте. Сылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans/wot/210056/?utm_content=wotprofile_my_clan&utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-forum
  24. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_05_2018/post-66278180-0-94700500-1526896477_thumb.jpg Клану требуется активные игроки Вкратце о клане: Возрождение клана ( 45 день - 497 место ). 1. Состав: дружный, адекватный и взрослый коллектив в количестве 98 человек. 2. Наличие земель: 7 шт. 3. Страница клана: http://ru.wargaming....ans/wot/413082/ Требования к соискателю вакансии: 1. Процент побед от 55%; 2. WN8 - 2000+; 3. Наличие техники - 8,10 Ур. ( минимум 5 топов ). 4. Прайм-тайм: 20:00 по 23:00 по мск (ежедневное присутствие не обязательно); 5. Наличие ТС3. 6. 18+ 7. И, наконец, самое главное требование - Быть активным и слушать внимательно полевого! P.S. Так же рассмотрим спонсоров ( статистика не важна ). По всем вопросам обращаться к игроку Bodi_Bilder__
  25. [P227] Приказ № 227 Народного комиссара обороны СССР И. В. Сталина Добрый день танкисты . Молодой но очень дружный клан,взрослый адекватный коллектив ведет набор игроков. Требование : - Возраст 18+ (возможны исключение); -Частый онлайн -Адекватное поведение -Наличие танков 10 лвл -Процент побед не важен, важен сам человек -НаличиеDiscord (зашел в игру ,зайди в Discord) -Прайм тайм 19:00-23:00 От нас : - Регулярные Урепы,КБ , ГК(собираем стабильную команду) - Общение и много фана Так же ищем ротных и вербовщиков. Приходи будет весело , не хватает только тебя!!! Ссылка на клан Ссылка на группу в ВК
×
×
  • Создать...