Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'Командные бои'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Добрый вечер уважаемые разработчики хотел бы узнать будет ли возвращён режим командный бой так как в августе 2019 года в обновлении 1.6 был выведен данный режим и если же ответ поступит положительный будут ли какие-то изменения или данный режим вернётся как и прежде старым?
  2. Возвращение режима "Командный бой" Игра позиционируется как командная, однако данный режим её покинул. Да, он был непопулярный, но у него были свои поклонники, часть из которых играла в игру только из-за него. Не было привязки к кланам, как в "Вылазках", не нужно было зазывать людей из клана, которые не всегда могут/хотят играть. Можно было просто создать команду и набрать в неё всех желающих. Это снижало порог вхождения в аналогичные командные режимы, как в те же "Вылазки", "Глобальную карту" и какие-либо локальные соревнования. Была возможность получить опыт и собрать команду. На мой взгляд, этот режим имел место быть, имеет и сейчас. Особенно на фоне того, что в "Вылазках" отключили возможность набирать легионеров. "Генеральное сражение" как отдельный режим Сам режим был не плохой идеей, но реализация... Включать его в "Случайные бои" было ошибкой из-за чего у большинства игроков он выключен в настройках. Туда же можно отнести "Штурм" и "Встречный бой", но в них нет ограничения по уровню техники, из-за чего время ожидания может быть долгим. Ввод/возвращение всех возможных карт В "Разведке боем" были показаны практически готовые карты, из которых в релиз прошла лишь малая часть. Не все из них были хорошими, но и на данный момент подобных карт хватает. То, что есть на данный момент уже давно приелось, не хватает разнообразия. Для примера приведу "Сталинград", "Комарин", "Порт", "Винтерберг", "Топь", "Хребет дракона", "Северо-запад", "Северогорск" и "Огненная дуга" (более атмосферная версия Прохоровки), на которых с удовольствием вновь поиграли бы старые игроки. Часть из них уже даже готова в HD. Добавление большего количества карт разбавит и разнообразит игровой процесс. Часть из них коридорная или сложная, но разве в нынешнем рандоме нет карт с аналогичными проблемами? Новые погодные эффекты на картах Шаги в эту сторону уже были сделаны в "Возвращении Ваффентрагера". Сообщество даже сделало мод, позволяющий добавить дождливую погоду из режима в случайные бои, доказав, что это не так уж и сложно. На консольной версии игры уже давно реализована данная тема. Ангар Важнейшая часть игры, в которой игроки проводят не мало времени на подготовку танков, общение и отдых между боями, а так же визуальный осмотр техники. По-этому он должен не просто быть - он должен быть крутым и он должен нравиться. На этот счёт у меня два пункта. 1. Функция выбора ангара как в WoWs. Через игру прошло много разных ангаров, большая часть из них была тематической, но было бы не плохо, к примеру, иметь возможность вернуть классический игровой ангар, с соответствующим музыкальным сопровождением, которое многим нравилось. 2. Показ ряда "Основной техники". Аналогичная деталь реализована в функции "Показ техники совзводных игроков в ангаре". Идея в том, чтобы при добавлении танка в категорию "Основной", он был визуально отображен в ангаре, аналогично машинам, которые стоят на фоне в зоне обслуживания, со всеми косметическими изменениями, декалями и отметками. Таких машин может быть несколько (от пяти до десяти штук), в один или два ряда. Приоритет показа основывается на количестве боёв на конкретном танке, если количество основной техники больше заданного лимита. Отдельный чат для вербовки в кланы Общий чат просто завален спамом вербовщиков и в нем сложно разобрать сообщения игроков. Другими словами, чат перестал быть чатом. По-этому предлагаю ввести отдельное окно для набора в клан, для удобства тех, кто ищет клан, набирает игроков или просто хочет пообщаться. Возможность выбора этапа прогрессионных 3D стилей 3D стили - это красиво, однако с прохождением боевого пропуска меняется и визуальная составляющая 3D стиля. К примеру, получив все 4 этапа игроку больше нравится 3-й, но он не имеет технической возможности его выбрать. В чем тогда смысл этапных стилей? Останавливаться на одном этапе, тем самым, останавливая прогресс боевого пропуска? Дизайнеры старались, игроки оценили, а тут такие дела... Данные предложения не требуют глобальных изменений в игре, часть из них не новые, по-этому работа над ними определённо может пойти на пользу, не требуя больших затрат.
  3. Клан Inexorable [iNEX] проводит набор игроков для проведения боев на Глобальной Карте в рамках Мировой Войны. КЛАНУ ТРЕБУЮТСЯ ИГРОКИ, КОТОРЫХ УДОВЛЕТВОРЯЕТ СЛЕДУЮЩИЙ "ПРАЙМ-ТАЙМ": 14.00-17.00 (MSK) Ссылка на страницу клана: http://ru.wargaming.net/clans/56980/ Создан 01.02.2013. Изначально, клан позиционировался как сообщество казуальных игроков. 21.08.2014 клан расформирован ввиду своей бесперспективности. Клан возрожден вновь 22.12.2014 с целью набора в свои ряды опытных и талантливых игроков для дальнейшей подготовки к Высадкам на ГК и захвату территорий. Командующий клана - опытный игрок; призер таких ивентов как "Мир в Огне", "Сумерки Богов" и "Великая Война", располагающий опытом командования как в боях на ГК, так и в сражениях за Укрепрайоны В настоящее время клан проводит набор Рядовых, для формирования одной боеспособной роты, по следующим критериям: Кандидат располагает достаточным желанием и свободным временем (в рамках прайма) для активного участия в клановой деятельности Кандидат располагает средствами связи для общения через голосовую программу RaidCall Кандидат имеет положительную статистику побед 50%+ Кандидат имеет показатель Рейтинга Эффективности (КПД) не менее 1200 Кандидат располагает минимум двумя танками 10 уровня в Ангаре Ограничение в одну роту обусловлено наличием в клане, на данный момент, лишь одного Полевого командира. По мере увеличения количества бойцов в клане, достаточного для формирования нескольких рот, будет проводится рекрутирование новых Полевых командиров. Вы можете осуществить подачу Заявки в клан через страницу клана, в соответствующем разделе. Предварительно свяжитесь с Командующим клана или Офицером Вербовки.
  4. Молодому клану нужны бойцы Требования: -wn8 1400+ 50%+ побед -в ангаре иметь минимум 4 топа ( 2 из списка) ( об277, об430у, т110Е3,т110Е4, т100лт, EBR105, Super Conq, wz-111 5A(113), strv103B, Type5heavy, об140) - прайм тайм 20 - 01 ДВ (13 00-18 00 МСК) - связь дискорд
  5. Добро пожаловать на мою страничку https://www.youtube.com/channel/UCC6Kx4WvcQ8smfNNrCrVgGA?view_as=subscriber , где вы сможете увидеть : тематические и взводные (по максимуму скилловые) стримы в высоком качестве c WEBкой по игре World of Tanks , а так же в абсолютном формате (ротные бои с кланом [ACES] - Тузы.) + во время стримов в рандоме с меня небольшой форматик - музыкальный (Долгое время занимался музыкой, поэтому таланту зря чтобы не пропадать - принимаю заявки на исполнение самых разных композиции под гитару)) (Во время 30сек отсчёта в бой) . На канале будут разные и постоянные розыгрыши голдишки и в ближайшем будущем премиумная техника ! Буду очень рад видеть ВСЕХ, приму все просьбы и пожелания , постараюсь их реализовать, поделюсь своим очень большим опытом в игре, дам много советов, реализую ваш скилл! WELCOME ГОСПОДА, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, СУДАРИ, ДАМЫ, анонсики буду постить тут , заходите - не стесняйтесь, задавайте интересующие вопросы!
  6. Первый Интернациональный Игровой Клан в Игре Мир танков приглашает в активный фан клан без всяких укрепов и прочего пота) просто просто Кб, турниры, и ГК, в то время когда всем удобно) Требования: от 8 топов + от 20к боёв , вн8 от 1100, +50 ( любые сообщение по мимо клановой тематики будут в игноре)
  7. Уважаемые, когда добавят новые карты в командные бои? В случайные добавляют, исправляют карты, а в кб уже 2 годы не вводили новых карт, да и "Затеряный город" вывели. Вобщем можно хоть в кб добавить "Малиновку" или "Эрленберг" например.
  8. Привет всем. Проблема не индивидуальная, а глобальная и почему-то до сих пор отсутствует на форуме. 1. В Командных боях индикация при разговоре не загорается зеленым, только в конце(если отпустить клавишу связи). Данная проблема уже несколько месяцев в игре и её ни кто не фиксит. Не понятно кто разговаривает, а это важно! 2. Очень важная неприятность, появилась после микро патча 2 августа(приблизительно). Именно при входе в командных бой игроки иногда никого не слышат, помогает только захождение в настройки и нажатие "ТЕСТ". WGcheck прикладывать смысла не вижу, ибо проблема у всех игроков. КБ сейчас умирает с технической стороны, без связи не слышно игроков и командира. А это самое важное отличие от случайных боев.
  9. У меня например свыше 100 командных боев и почему то, рейтинг не падает и не поднимается. Сколько игр надо, чтоб заработало? Люди говорили, что 100 игр.
  10. Доброго времени суток, подскажите где можно узнать расчёт личного рейтинга в командных боях?
  11. Всем здравствуйте. Обычный клан UNPF проводит набор юойцов в свои ряды. Для вступления: Обязательно: Танки от 8 уровня в ангаре, для командных боев и чемпионских рот. Адекватность и понимание - это самое главное, что должно быть у вас. Желательно: Наличие двух топовых танков ( ст и пт) можно другие, наличие хотябы одного танка 8 лвл для ротных и командных боев. В клане проводятся: Тренировки ( как командные так и личные) Взводные бои Командные бои Роты всех видов Турниры (приз голда) Веселье и угар) Взаключении хочу сказать: Мы клан не задротов, мы просто те, кому нравится игра, но мы также играем на ГК каждые выходные, если тебе тоже нравится просто играть и выезжать на ГК, а потом еще и весело проводить время с соклановцами то тебе просто нужно оставить свою заявку на сайте мира танков в клановом разделе ( ссылку дать не могу т.к в данный момент на сайте ведутся тех. работы) P.S. Те, кто меняют кланы, как перчатки, то идите лесом)
  12. Ведётся набор опытных игроков в клан HoolliganS . требования по набору в клан: 1) От 5000 боёв. 2) Личный рейтинг от 2500. 3) Статистика от 47%. 4) Возраст 16+. 5) Постоянный онлайн в Raid Call: (7453386)6) Самое главное умение играть в команде. http://worldoftanks.ru/community/clans/99409-HGAN
  13. Подскажите пожалуйста, может кто знает, что будет если среднему игроку с личным рейтингом около 6000 поднять этот рейтинг в командных боях до 8000, и перестать играть в командные бои. Будет ли сохраняться личный рейтинг в 8000 или же со временем он вернётся к 6000. Пожалуста не надо ссылаться на формулу расчёта личного рейтинга, которая размещена на этом форуме, мы её и так видели ,и если там даже есть ответ на мой вопрос, к сожалению не все имеют степень в математике чтобы это понять.
  14. Уважаемые Разработчики! Мне очень нравится играть в Командные бои, но при 1-м поражении очень сильно падает Личный рейтинг ВГ , а при победе растет на 1-2 очка, последний раз упал на 400!!!!!!!!!!!!!!!! очков карл за один слив, после чего перестал играть. Подскажите, планируется ли какие-нибудь изменения в этом направлении? Данный вопрос так же очень интересует моих знакомых по WOT которым так же нравилось играть в КБ, но по вышеизложенной причине они этого не делают!
  15. Если к примеру я захотел по играть в кб, но команд там нет, и вообще можно ли отправиться в бой с одним моим танком допустим если заморозить слоты, и при условии, что есть на сервере хоть одна команда пусть даже и полная. Меня закинет к ним чтоли? Я пытался так делать и был отчёт готовности как и полагается, но не решился ждать ибо может и закинет, а мне этого не нужно. И вообще может ли балансер кб закинуть против меня команду из другого сервера?
  16. Друзья! Прошу у Вас помощи. Ситуация такая, я играю в Командные бои, и постоянно показываю не плохие результаты, но вот в чём проблема, после боя не поднимается (либо не опускается) Личный рейтинг, без разницы выиграла команда бой или проиграла, он остаётся таким же как и был перед началом игры в Командных боях. Я уже много у кого спрашивал, все говорят что мало делаю для команды, хотя это не так, к примеру Я был первым по урону и опыту со всей моей команды, у всех моих сокомандников вырастает Личный рейтинг, у меня нет, и это продолжается до того пока я не выхожу в обратно в Случайные бои, там напротив мой рейтинг прыгает и скачет. Может быть у кого то была такая ситуация и он её решил, помогите чем можете. Спасибо!
  17. Почему часто акции не распространяются на игроков играющих в командных боях?
  18. Клан [uA_D] UA_DNEPR http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_12_2015/post-1310558-0-89585100-1450434698_thumb.png Приглашает бойцов, полевых командиров, для участия в высадках на Глобальной Карте, в боях за Укрепрайоны . А также нужны вербовщики. Требования: 1.Возраст 18+ 2. связь РК (RaidCall) 3. прайм тайм 20.00-24.00 по МСК 4. процент побед от 50%.. РЭ от 1000 [uA_D] UA_DNEPR Без политики и мата, у игроков общая цель: получать фан от игры. Приветствуются бойцы желающие попробовать себя в роли полевого командира. Заявку на вступление можно оставить здесь
  19. Здравствуйте, уважаемые игроки. Меня зовут Артём. Я хочу пригласить всех желающих в наш дружный, адекватный и уютный клан. Вот наша страничка http: //wot-retirees.ru Конечно же есть пара условий для подачи заявки на вступление: - во первых это конечно же наличие техники, а именно 6-8 уровень обязательно, 10-й очень желательно; - во вторых это искреннее желание участвовать в событиях клана, а это Глобальная карта, укрепрайоны; - в третьих не лишним будет и неплохой коэффициент полезного действия игрока, но не обязательно, так как на своей практике отмечу, что это не всегда показатель хорошей игры, и уж тем более хороших манер человека, поэтому пишите, обсудим (Твинки тоже пишите, если желание есть); - обязательно наличие хоть каких то представлений о вежливости и такте общения; - возрастные ограничения 16+ - возможность установить и скачать Raid call (не обязательно говорить, главное слышать и нажимать F5 в бою); - преимуществом будет желание и умение командовать (полевые получают максимальные вознаграждения). Что можем предложить мы? Закономерный вопрос. На данный момент только: - ежедневные бои на ГК, в укрепрайонах, в командных боях, можем принять в свою команду в ладдер; - помощь в прохождении ЛБЗ; - увлекательная и приятная игра взводами; - душевные разговоры и внимание каждому участнику клана; - помощь другим игрокам понять игру и развивать свои навыки; - в перспективе (об этом ниже) более интересные мероприятия. Что касается вопросов оплаты или зп и прочих выплат.... На данный момент у нас их нет! Есть не частые скромные вознаграждения игроков (за личные средства командного состава), приносящих максимальный вклад в жизнь клана (max размер 2500 игрового золота). Развивается сайт, канал Youtube (был небольшой перерыв, сейчас работа возобновляется), есть группа в VK поэтому в принципе возможно в будущем и более крупные и частые вознаграждения, всё возможно. Распределение казны клана при её пополнении за счет ГК, будет распределяться в первую очередь между игроками, которые участвовали в её добыче. Поэтому ребята, всё в наших и ваших руках. Наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/189988/ Конечно статистика клана, состав и прочее оставляют желать лучшего... Но что поделать, в свое время было сделано не мало ошибок. С кем не бывает. Наше предложение - давайте развиваться вместе! С учетом опыта конечно же) Немного о планах: формирование постоянных отрядов для ГК, укрепов, развитие канала YOUTUBE с возможностью каждого участника нашего клана попасть среду мультимедиа и видеопродакшена, стриминг, различные партнерские системы, участие и организация конкурсов и многое другое. Планы большие, примерно как и желание, поэтому искренне будем рады и единомышленникам! В нашем составе сейчас бойцы самых разных возрастов (есть Уважаемые подходящие к отметке в 50лет!!!!), поэтому собеседника и приятную компанию найдет здесь каждый. Не стесняйтесь ребята писать и обращаться. Можно в ЛС прямо в игре. Мой ник Transphere, я - командующий нашим кланом. Будем искренне рады Вам.
  20. БОМБАРДА BOMBARDA Главное не точность, главное КАЛИБР! http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-34882082-0-70835800-1441240101_thumb.png Приглашает игроков на должности: Новобранец, Боец, Рекрутер, мл.Офицер. На данный момент в нашем клане мы можем предложить вам: Регулярные, ежедневные взводные и командные бои Бои за укрепрайон в средней дивизионе(с дальнейшим переходом в более высокие дивизионы) Бои на глобальной карте(в перспективе) Свои знания и опыт Веселую и дружную компанию Прайм-тайм с 21.00 по мск Наши требования к вашим кандидатурам: Вам от 16 лет Вы накатали хотя бы 3000 боев Ваша статистика перевалила за 48% Вы имеете связь Raid Call Ну а теперь кратко о нас: Мы, члены и руководство клана "Bombarda" приветствуем вас!Мы команда, которая живет дружно, развивается и совершенствуется. Внутри нашего клана мы помогаем друг другу во всем, в том числе и в освоении основ игры. Для нас главное не ваши успешные показатели, а ваша общительность, желание расти и развиваться в нашем коллективе.Целью создания нашего клана мы преследуем совместную игру и приятное времяпрепровождение. Новые знакомства, обмен опытом и веселая компания-вот что нас обьединяет. Мы не стремимся бить какие-либо рейтинги или уделять все свое внимание статистике клана.Если ты веселый и перспективный, хочешь развиваться и играть и если ты все еще одинок, то добро пожаловать!Официальный реестр: http://ru.wargaming.net/clans/92711/ Наш форум http://bombarda.forum2x2.ru http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_09_2015/post-34882082-0-08015500-1441240742_thumb.jpg
  21. Я сейчас стал играть в ладдере у меня есть команда (норм), мы во 2 лиге "B" дивизион. У нас 84% побед. Я хотел бы задать вопрос будут ли плюшки или призы. И что следует ожидать команде после 1 лиги, Спасибо.
  22. Клан WIV-A ищет адекватных бойцов. Требования к кандидатам: Адекватность + Умение держать себя в руках Желание играть в команде возраст: 21+ РЭ: 900+ % побед: 49+ прайм: 21:00-00:00 по Москве кол-во боев: 5000+ наличие минимум 1ого топа наличие (возможности слышать и говорить) микрофон + динамики, ТС твинки не принимаются Форум клана http://wiv.ipb.su/ Цели клана: Взводная игра, укрепы, КБ, ГК (по желанию и наличию желающих миниму 15), помощь в прокачке технике, прохождению ЛБЗ, общение создание дружного коллектива. http://ru.wargaming.net/clans/118069/ В некоторых случаях возможны исключения
  23. Рандомному, начинающему клану нужен полевой командир для проведения боёв на ГК, Укрепах, Командных боях и в тренингах. Связь RaidCall. От 25 лет, опыт командования, прайм-тайм с 19-00 по МСК. Ссылка на страницу клана: http://ru.wargaming.net/clans/191724/
×
×
  • Создать...