Перейти к содержимому

hertzig

Игроки
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    54057

Портал игры

Достижения пользователя hertzig

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

30

Оценка

  1. И да. Как правило, в упор, с барабана, максимум 2 попадания и в лучшем случае 1(одно) пробитие
  2. По факту - данная ПТ втихоря занерфленна в ***. Прохоровка, аллея - 440 вытанковонного, от ФВ на фулочку, время жизни от засвета - 3 секунды. И это не успев ни куда отъехать. И это всё в лоб 300мм под наклоном. Я хорошо помню, как здесь же, сразу после ввода, данная ПТ проехала почти всю аллею без урона, пока ей с центра в бочину насовывать не начали. Второй бой - 11 попаданий, 5 пробитий. 1 голдой от чифа, по 2 ББшками от хэвика и ИС4. В лоб, почти без сведения. Хэвик ещё и с дистанции. 260 пробития против 300 брони под наклоном. Выводы думаю очевидны.
  3. Атличная ПТ! Только брони нет и не стреляет. Ну и от арты в лоб на 500 регулярно. Ну а бабахи в лоб минимум на 800 с вертухана, а так в среднем 1000-1600. Просто атличная!
  4. 263 была лучшей ПТ без башни и самой комфортной из них. Удалось поиграть не много, но получал реальное удовольствие, что в нынешней игре вообще редкость. Сейчас просто проходная ПТ, лучше чем 122-54, но с нуля врядли зайдёт. Итого было две ПТ - плохая и отличная, стало - сносная и неплохая. ВГ в своём духе опять нагадила на игроков. А всего то надо было 122-54 подправить орудие. И всё. Ну или просто при переносе 263 уменьшить ХП и ДПМ.
  5. В игре какое то невнятное нагромождение объектов. А переспективу рисовали походу в го.но пьяные или обдолбанные школьники. Объекты которые находятся на другом краю карты почти нависают над тобой, а те что наоборот вблизи, почему то почти не видны. Смотришь в прицел на силуэт замка на другом конце карты - он вблизи, смотришь на танк в зоне видимости - его почти не видно. Класс!
  6. Я вот одного понять не могу, те кто графику нахваливает - это реально проплаченные тролли? Глаза вытекают за несколько боёв. Думал может это только на минимальных настройках так, а нет - посмотрел водомесов на крутых компах с максимальными настройками - та же фигня, может чуть лучше. Умиляют НЕОТКЛЮЧАЕМЫЕ! эффекты, которые мало того что отвлекают и просаживают производительность, так ещё и выгледят предельно аляповато. Зато за этими вспышками абсолютно не понятно нанёс ли ты урон, получил ли, куда тебя пробили, откуда.
  7. Kysok_zlogo_sala, OROCHlMARU и прочие Дорогие малолетние адекваты! Я конечно понимаю, что вам очень хочется похвастаться своими достижениями в танчиках, а всем пофиг. Но это вовсе не значит, что нужно этим захламлять все ветки в форуме. Люди приходят поделится, либо узнать полезную информацию, но на любое информативное сообщение вы генерите тонны *** - при этом в ваших сообщениях полезной информации ровно 0 (ноль). Благодаря вам, форум стал бесполезным чуть менее чем полностью, а ту пользную часть информации, что ещё осталась, найти практически не реально. Так держать!
  8. Это у тебя 2500, драматичный ты наш? А у тебя, я так понимаю, вообще 5000. Кстати, базовый аккаунт в студию. Ну что б было что обсудить
  9. Я тут немножко соврал http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_sad.gif Не приводы, а стаб. У меня по факту стаб, досыл и оптика. Поставил сразу, поэтому как без них сказать не могу, но наверное можно будет попробовать. И досыл кстати тоже. Перки экипажа - ремонт, лампа, снайпер, ЧиП, радиоперехват, бесконтактная боеукладка. Третьим наверное возьму ББ, ибо экипаж с 50100. Боеукладка и ЧиП реально кстати помогают. Действительно, нафига среднестатистическому игроку слушать среднестатистического игрока, когда можно послушать задрота? Дети, вы укажите плиз, где я танк то хаю. Я только написал, что его реальные характеристики не соответствуют заявленным, и что он не очень подходит на роль единственного фарм према для среднего игрока. Ну и эта, я внимательно смотрю как на этих танках в реальных боях играют статисты. Результаты посредственные. Видел и 74% реального статиста с 70% на ФЦМ - результат за бой был лучше моего, но не драматически. Ну и на последок. Заходим на вотреплэйс, выбираем ФЦМ, сортировку по кредитам, и видим в первой десятке эпических результатов (200 тыщ за бой!) аж две с небольшим тыщи по засвету (один результат) - остальные 1000 и менее. Ну и в догонку. Тут обратил внимание у глазастого ФЦМ 240 боёв и 370 по засвету, а у слепого сточного Т-34-1 с 46 боями - 430
  10. Меня не интересуют надписи на заборе, а интересуют реальные результаты в игре. Почему то играя на Е75 или Е50, дожив хотя бы до середины боя, я имею от 1000 по засвету. Если доживаю до конца, то 1500-3000. Они имеют тот же обзор 400м, но на их уровнях у всех такой обзор. На ФЦМ если засвет более 1000, что редкость, то как правило большая часть за сбитую гуслю. И да, на индуса ФЦМ не похож ни чем, ну кроме написанных ТТХ пушки. У индуса они соответствуют надписи, у ФЦМ - нет. Броня 120 мм, как у Лёвы, и угол по виду такой же. Но вот прикол - тот же ФЦМ пробить Лёву в лоб не может (ну кроме уязвимых мест), а Т-34-85 расстреливает ФЦМ в лоб с лёгкостью. Сведение 2.3 сек - приводы. По факту с приводами около 4 + надо выждать после полного сведения ещё секунду, а иначе на 300м уже не долёт. После КД так же надо выждать секунду, иначе тоже не долёт (как правило). 212 мм пробития, а вот башню КВ-5 в бок стабильно не пробивает. Другие пушки с пробитием 170+ легко пробивают, а у ФЦМ - нет. Ну и так далее по всем пунктам. Бред написали вы. А точнее тупо враньё. У ФЦМа одни из самых больших габаритов в игре, если не самые большие. Только появившись у позиций светляков вы отправитесь в ангар. А если быть совсем точным, окажетесь там ещё на подъезде. Про "не купив - ныть" это вообще сильно! А понять, может человек играть на танке или нет можно только купив его или поиграв у друзей.
  11. Полностью поддерживаю весь пост. Хотя на ФЦМ пушка всё же по точности чуть лучше прокачиваемого аналога. Настоятельно не рекомендую этот танк как единственый прем для фарма. Фарм складывается из собственного урона, урона по засвету и вытанкованному. Собственный, в силу вышесказанного, реализовать очень тяжело, по засвету ещё тяжелее, ибо танк АБСОЛЮТНО слепой, потанковать можно, но только против пушек с пробитием 150-, и то при счастливых стечениях многих обстоятельств, что бывает крайне редко. Если вы не крутой игрок, то реальный уровень фарма на этом танке без прем акка будет в районе 15-20 серебра в среднем. Ну т.е. я столько зарабатывал при постоянной игре на Насхорне например. Личный рекорд на ФЦМе - -1600 за бой ( без использования голды ес-но). Единственный не оспоримый плюс танка - играть на нём действительно комфортно и очень весело! Не нужно пол боя куда-то долго ехать, что бы потом слиться за несколько секунд не нанеся дамага - можно слиться сразу, через несколько секунд после начала боя. При этом в большинстве случаев этот слив будет для вас полной неожиданностью! ЗЫ: вообще сложилось впечатление о полном не соответствии заявленных ТТХ реальным.
×
×
  • Создать...