Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'Линия фронта'.
Найдено 91 результат
-
Время "восьмёрок"! https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-izmena.gifhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_05_2025/msg-6529509-0-95351400-1747811718.jpg С 23 мая 9:00 (МСК) до 2 июня 3:00 (МСК)! Режим прекращения огня: ежедневно с 3:00 (МСК) до 9:00 (МСК). Готовьте любимые танки VIII уровня для жарких боёв. Мы возвращаемся на огромные поля сражений, над которыми возвышаются мощные орудийные башни! Заезжайте в зоны обслуживания, не забывайте про резервы и помогайте союзникам.Даже уничтожение танка не станет помехой — выбирайте новую машину и возвращайтесь в бой. Ограничения запуска: Участвуют только танки 8-го уровня: Об.156 О - недоступен; Огнеметные ТТ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; САУ/штурм САУ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; Подробнее о режиме и всех изменениях запуска можно узнать на портале и в руководстве. Прогревайте моторы и готовьтесь к эпичным битвам, танкисты!
-
Доброго времени суток. Подскажите когда будет точно проводиться линия фронта и куда она делась?
-
Почему на ru9 время прекращения огня такое же как на мск? или у нас только мск Россией считается а на остальные регионы ***? почему я должен на ru9 ждать 16.00(9.00 по мск) что бы начать играть в линию фронта? можете мне пожалуйста нормально и адекватно это объяснить? ru8 и ru 9 имеют далеко не московский часовой пояс!!!!!!
-
После потери танка в бою и выборе нового, новый танк стреляет после многократного нажатия выстрела. Так играть невозможно, много раз мог нанести 100% урон или забрать противника, но нет, танк не стреляет. Время игры и багов в периоде с 9:00 до 10:30. Заранее большое спасибо.
- 1 ответ
-
- Линия фронта
- бой
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Осенний запуск "Линии фронта": готовьте к бою свои "восьмёрки"! https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-izmena.gifhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_11_2025/msg-6529509-0-04402800-1762240408.png С 7 ноября 9:00 (МСК) до 17 ноября 3:00 (МСК)! Режим прекращения огня: ежедневно с 3:00 (МСК) до 9:00 (МСК). Пришло время больших сражений! Добро пожаловать на масштабные поля битвы, где сойдутся по тридцать машин с каждой стороны. Тактические манёвры, награды за доблесть и орудийные башни в тылу – всё как ты любишь. Под рукой нет подходящей техники? В аренду доступны проверенные бойцы, готовые к бою. Доступная для аренды техника: HWK 12 FL, M26 Pershing FL, AMX 50 100 FL, ИСУ-152 ЛФ. Ограничения запуска: Участвуют только танки 8-го уровня: Об.156 О - недоступен; Огнеметные ТТ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; САУ/штурм САУ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; Подробнее о режиме и всех изменениях запуска можно узнать на портале и в руководстве. Линия фронта ждёт: не стой в тылу!
-
"Восьмёрки", в бой! https://forum-mt-prod.lesta.ru/emoticons/Smile-izmena.gifhttps://forum-mt-prod.lesta.ru/monthly_07_2025/msg-6529509-0-91699100-1753286242.png С 28 июля 9:00 (МСК) до 4 августа 3:00 (МСК)! Режим прекращения огня: ежедневно с 3:00 (МСК) до 9:00 (МСК). Большое событие не за горами — в августе мы празднуем День Рождения нашей игры! А сейчас — самое время размяться.Прогревайте танки VIII уровня и отправляйтесь на Линию фронта.Сражайтесь, побеждайте и получайте награды за боевые успехи.Заезжайте в зоны обслуживания, не забывайте про резервы и помогайте союзникам.Даже уничтожение танка не станет помехой — выбирайте новую машину и возвращайтесь в бой. Доступная для аренды техника: Bat.-Châtillon 12 t FL, Panther II FL, ИС-3 ЛФ, T28 Prototype FL. Ограничения запуска: Участвуют только танки 8-го уровня: Об.156 О - недоступен; Огнеметные ТТ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; САУ/штурм САУ - не более 3 на команду (максимум 1 на сектор) и не более 1 на взвод; Подробнее о режиме и всех изменениях запуска можно узнать на портале и в руководстве. Прогревайте моторы и готовьтесь к эпичным битвам, танкисты!
-
Добрый час, уважаемые танкисты. Я, как и многие ветераны, ещё совсем недавно считал "линию фронта" уникальной "линией фарма", на которой разбросаны мешки со свободной, внутриигровой валютов (не считая спец.предновогодних бонусов). Что приятно удивило в геймплее на этот раз: наличие фризов и некомфортная игра с серверным прицелом (некая ламповая традиция); множество изменяющихся факторов в бою наподобие хорошей головоломки; традиционно неудобные кнопки фронтовых навыков; разнообразные карты, разнообразные своей архитектурой, сеттингом и погодными эффектами; в целом более динамичный и компетитивный формат. О последнем пару отдельных слов. Некоторым ветеранам, как и мне, может показаться, что на новом уровне "линии фронта" доминируют оверстатные танки. Конечно же, они доминируют - но лишь при условии применения подходящих тактик они раскрывают свою оверстатность, не правда ли. Несколько примеров и картинки: Легендарная снайперская спец.машина E25 Эта ПТ-САУ в первую очередь славится своей незаметностью после выстрела, что в бою наделяет её некими тактическими снайперскими поблажками. Впрочем, без обзора она также не останется: некоторые танкисты используют стереотрубу, но я предпочитаю оптику и оперативную разведку. Не обращайте внимания (если обратили, это не важно) на изменённую компоновку (или что-то на неё отдалённо похожее): она всего лишь позволяет снизить степень негативных эффектов от критического воздействия повреждённых боеукладки или двигателя и действительно пригождается крайне редко (либо чаще для успешной штурмовки зоны ремонта). Фронтовые навыки я также выбирал подстать штурмовой тактике: всё для фронта, всё. В целом танк мне понравился: едет, светит, стреляет. Буду надеяться - вам также. T71 DA Американский коллекционный барабанщик T71 DA, как по мне, является самым доступным вариантом скрытой или даже открытой поддержки в седьмом лиге. Основное преимущество: барабан на 900 среднего урона высокий показатель быстроходности Основной недостаток: низкая паспортная точность стрельбы плохой контроль управления орудием (иногда может возникнуть ощущение, что кто-то перехватывает управление и специально стреляет в землю или в камень) низкий запас прочности нестабильное базовое пробитие Да, этот танк не выдающийся по сравнению с ультимативными премиальными французскими лёгкими клипперами (даже несмотря на +20о вертикального орудийного возвышения). И вот почему. После очередной череды очерёдных непопаданий мною было принято единственно верное решение: максимально увеличить точность стрельбы. Вторым камнем преткновения стала космическая цена спец.боеприпасов, которые хотя бы могут стабильно пробивать бортовые проекции фронтовых орудий. Фронтовые навыки я выбрал предельно простые: две комбинации авиа-удар + диверсия и диверсия + дыма. AMX 13 75 Младший прокачиваемый брат в семействе АМХ. Обычный лёгкий танк поддержки, не слишком обзорный и с более комфортным орудием по сравнению с T71 DA. Я не почувствовал в нём чего-то запредельного и применял как доп.вариант взрывного подрыва. СУ-122-44 Да, это типичный советский дед с вялым орудием и падающими снарядами. Единственное применение, которое мне приглянулось заключалось в скрытной штурмовке фронтового орудия и ДПМ доминирование (и один раз эта тактика неожиданно сработала) КВ-13 Ккогда я оглядываюсь в былое и вспоминаю что-то необычное на "линии фронта", то вспоминаю, пожалуй, коллекционный советский штурмовик КВ-13 с У-11. Да, это не предел мечтаний, но ОФ-42ОС уверенно пробивают настырных лёгких клипперов (а также иногда землю), что явилось для меня самым решающим преимуществом при выборе. Так что штурмовые фронтовые навыки стали финальным штрихом для получения памятной медали закалённый в боях последней степени. Aufklärungspanzer Panther Этот панзермашин со сложносочинённым названием меня приятно удивил своим удачным сочетанием средних размеров и массы и лёгкой динамики. Выводы, предполагаю, излишни. А ещё он может танковать от борта и иногда попадает в цель на ходу. Comet Этого британского снайпера я добавил исключительно для красивой цифры. К сожалению, я не смог рассмотреть в нём большой базовый потенциал, но это не важно. Конечно же, седьмая лига богата на тяжёлые танки и вообще на танки и другие машины. Делитесь своими внутриигровыми открытиями и не только в комментариях.
-
Зачем портить то что работает?
-
- 7 ответов
-
- 1
-
-
- Линия фронта
- Карта Крафтверк
- (и ещё 1 )
-
Играл сегодня (22.08.2022) в режиме "Линия Фронта" с использованием личных и КЛАНОВЫХ резервов. Надбавка в КРЕДИТАХ по КЛАНОВОМУ резерву не была начислена в 2 боях. Все условия для получения надбавки выполнены, а именно : - Состою и состоял на момент этих двух боёв в клане в должности "Офицер разведки", то есть НЕ обделен правом на выплаты - Во время первого боя резерв действовал целиком от запуска до окончания боя. Второй бой (который начался в 13:10 по Мск) был запущен ЗА 4 минуты ДО окончания кланового резерва на серебро, по механике их действия главное успеть зайти в бой, даже если резерв уже почти кончился по времени. То есть за второй бой тоже должны были начислить дополнительное серебро. Все подтверждения будут на скриншотах : Итак 2-часовой клановый резерв на кредиты был активирован сегодня (22.08.2022) в 11:14 по Мск. Таким образом, надбавка по данному резерву должна была быть для всех боёв, сыгранных в этот 2-часовой промежуток времени, включая последний бой, который был ЗАПУЩЕН до окончания действия резерва для указанных в описании резерва типов боёв. В описании включенного резерва плюс 30% к кредитам за бои, включая бои в режиме "Линия Фронта" . Начало первого боя 12:43 (было заработано базовых 320 726 кредита БЕЗ учета любых резервов) Начало второго боя 13:10 (было заработано базовых 431 090 кредитов БЕЗ учета любых резервов) То есть оба боя были запущены в момент когда клановый резерв на кредиты был активен. Таким образом, за данные два боя мной были недополучены 225 545 кредитов, положенная надбавка за клановый резерв). Подать заявку в ЦПП в корректный раздел не представляется возможным - т.к. разработчики настолько "поверили в себя" что считают что багов в игре нет, об этом свидетельствует отсутствие соответствующего раздела про Ошибки/баги в игре, но его НЕТ. Поэтому пришлось подавать заявку в "пропажа игрового имущества - серебро" что наиболее близко подходит после раздела Ошибки в игре (если бы такой раздел был, разумеется) Отдельный вопрос - почему НЕТ соответствующего раздела в ЦПП ? Все пруфы на скринах ниже.
-
Объясните чайнику, как активировать (начать) "Линию фронта"?
-
Получаю майора, осталось не много времени до конца матча и у меня выскакивает табличка от "wot" - проблема с видеокартой, попробуйте обновить драйвер... Игра закрывается. И так по порядку: 1. Регламент прикольный, я конечно же не успел перезапустить и очей не дало, но медаль "Профессионал" я получил - то вы уже как-то определитесь дезертир я или нет... 2. Что за приколы с вылетом... у меня новый компьютер, ему 1 неделя, драйвера с оф. сайта на GTX1080 куда уж свежее... (Ryzen 2700, 32gb DRR4 3200MHz) 3. При входе в игру есть вариант выбора сервера и собственно емейл и пароль. Еще в очень старых модах от того же джова можно было выбирать номер сервера и запоминать это. Каждый раз выбирать сервер уж очень достало... Что получается, последнее время не парюсь и захожу рандомно. И тут меня ждал очередной прикол... Я понятия не имел на каком сервере у меня вылетела игра и приходиться по очереди заходить на каждый сервер что бы он мне сказал "У вас не законченна сессия на другом сервере" - спасибо, кэп, не подскажешь случайно на каком именно сервере меня выкинуло?... "Рандомный" выбор сервера теперь-то не особо поможет - он тоже не в курсе где я только что играл. Пока зашел на 5 сервер - игра закончилась, хотя 5 минут и не прошло, просто матч закончился... Такие "мелочи" "слегка" раздражают, тут сидишь 20-25 минут потеешь а потом тебе "сорян, но до свидания!" Как по мне, частично то можно решить данные проблемы, хотя бы запоминание сервера. А на счет регламента: Довольно забавно, в данном режиме реально абсолютно одинаково, выиграл ты или проиграл, все играют ради звания и соответственно очков, и даже если кто-то и вышел из игры (более чем уверен что подавляющее большинство "дезертиров" вылетело по тех причинам а не для того, что бы "заруинить" игру) хотя в режиме где такое большое количество играков +- 2 мало что даст. И выходит интересная картина: если кто-то шел, споткнулся и упал, то надо еще по голове ему пройтись? Как по мне не очень хорошо получается, не до конца продуманно.
-
Снова не прогружается инфа о прогрессе в Линии Фронта. Как только поднял на третьей доблести 30й лвл, перестал открываться интерфейс ЛФ. Такая же борода как и с "охотами". Запускал клиент без модов и все одно и то же. Есть лайфхаки как бороться?
- 3 ответа
-
- Лф
- Линия фронта
- (и ещё 3 )
-
Ссылка на видео удалена. Нецензурные выражения в чате /Alextt72 Ссылка на канал Доброго времени суток! С недавнего времени создал свою "уютную комнатку =))" на YouTube, где будут проводиться тематические и взводные (по максимуму скилловые) стримы c WEBкой по игре World of Tanks в качестве 1920х1080 fullHD, а так же в абсолютном формате (ротные бои с кланом [ACES] - Тузы.) + во время стримов в рандоме с меня небольшой форматик - музыкальный (Долгое время занимался музыкой, поэтому таланту зря чтобы не пропадать - принимаю заявки на исполнение самых разных композиции под гитару)) (Во время 30сек отсчёта в бой) . На канале будут постоянные розыгрыши голдишки и в ближайшем будущем премиумная техника ! Буду очень рад новым и постоянным зрителям, приму все просьбы и пожелания , постараюсь их реализовать, поделюсь своим очень большим опытом в игре, дам много советов, реализую ваш скилл! ВЭЛКАМ ГОСПОДА! =) Немного о себе : Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. Играю в танки 8 лет (с периодическими перерывами). Ник в игре HypNoz1s. В прошлом заядлый CSер (играл много на киберспортивном интересе в Counter - Strike) и в настоящем (не забыл ещё) музыкант)) . Женат, работаю , воспитываю доченьку)), в остальном времени решил посвящать себя игре и YouTube каналу.
- 5 ответов
-
- 2
-
-
- World of tanks
- Нагиб
- (и ещё 8 )
-
Отыграл в данном режиме очень много,что в 2018 году,что сейчас. И заметил,что в отличии от 2018г в этом, очень большая критуемость модулей.Видимо так сделано,чтобы игроки чаще пользовались расходниками,особенно чаще всего мне критовали баки и не удивительно, ведь у многих стоят большие огнетушители (-20к на ровном месте). Был даже момент,когда я покидал захваченную территорию,мне просто 3 выстрелами подряд вынесли двигатель,мехвода и баки. Почему вы написали про все изменения в режиме,а про это умолчали? Неужели вы думали,что этого не заметят?
-
Играл в ЛФ на французской ПТ АМХ mle 48 с барабаном на 3 снаряда. Засвечивается вражеский фулловый Scorpion G в кустах неподалёку, но у меня еще 15 секунд перезарядки. Стою, жду.... Он отсвечивается. Перезарядка моя заканчивается, и я роздаю барабан в этот куст без его засвета - попадаю 2 из трех (последний снаряд упал в землю перед кустом). Буквально через секунду он засвечивается и у него на 840 ХП меньше. Кроме меня туда больше никто не стрелял. До момент разрядки барабана мне не хватало какой-то доли миллиметра до звания капитана и 3500 урона, но за два выстрела по незасвеченному противнику я эту "долю" так и не получил... =( Подумал может я в него не попал? Запомнил ник игрока - смотрю в послебоевую статистику и вижу что попал таки, и именно 2 раза (не больше, не меньше). По итогу боя (пока был еще на карте) у меня 9100 урона, а в послебоевом сообщении 10200 (видимо еще 1 блайнд в кого-то залетел) и я майор, а мог бы (возможно) с лишней 1100 урония дотянуть до женерала. Попробовал проверить в других боях и похоже что урон по незасвеченным (или отсветившимся) врагам не идет в учет звания за бой. Или я чего то не понимаю? Скринов не делал ибо не представляю как это можно скринами описать - скрин засветившейся цели, скрин до роздачи барабана, скрин после и скрин послебового сообщения?
-
Отыграл сегодня бой на 10744 даги, как можно судить по первому скрину. В послебоевой статистике отображается только 8954, за них и начислили опыта с серебром. Так и должно быть разве? Или я что-то неправильно считаю и смотрю? На третьем скрине, если сложить все виды дамага, тобишь 6572+1790+1618, то в графе "всего нанесено урона" вообще получится другая цифра, 9980, а не 8954, как там указывается. Но если сложить 8954 и 1790 (дамаг по точкам), то получатся те самые 10744. Короче у вас в игре какие-то проблемы с подсчётами. Или я чего-то не понимаю.. Spoiler
-
Подскажите что это может быть - выхожу в бой на линии фронта , первый танк потом второй, все норм , беру третий и последующие выходят в бой без боекомплекта даже иконки пропадают?
-
Слил стерву в начале боя, пошел в бой на льве, но появился не в зоне высадки, а прям у базы, которую нужно атаковать. На реплее смотреть респ после смерти первого танка, на счетчике времени боя, который в правом углу 12:31. Уже 15 лвл по второму кругу делаю, ничего подобного не видел. 20190215_0409_sweden-S22_Strv_S1_208_bf_epic_normandy.wotreplay
- 2 ответа
-
- Линия фронта
- баг
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
При накоплении опыта"Фронта" в первом эпизоде ,пойдет ли он на второй эпизод ?
-
Вопросы по режиму "Линия фронта" 1. Если базу начинают захватывать, автоматически точка респавна у обороняющиеся команды переносится всё дальше и дальше. Вопрос: Каким образом, игрок который умер, должен успеть помочь союзникам в уничтожение противника на точке захвата? Как бы ты не хотел, но таже пол пути не успеешь проехать к данной позиции. Предложение: Оставить точку респавна для обороняющейся команды на месте до тех пор, пока не будет захвачено 100%. 2. После захвата точки, у обороняющиеся команды, начинается таймер на одну минуту что бы покинуть зону, но по завершению времени, команда которая обороняется может спокойно передвигаться в красной зоне, хотя она уже захвачена. Вопрос: Как игроки должны двигаться на следующую позицию, если к ним могут спокойно зайти противник, и просто расстрелять в спину? К сведению, бывают и такие игроки, которые просто стоят возле респавна атакующей команды, и при воскрешение игрока, они по просто его убивают, без каких либо шансов. Предложение: Постоянная артиллерия на красной территории. Каждые 30 секунд, после 1 минуты. 3. Многие игроки, начиная с первой секунды уходят на другой фланг, оставляя свой фланг в более меньшем количестве, и очень часто получается, что на данной линии фронта, игра идёт в не равном количестве. За частую игра идёт с разрывом как за оборону так и за атаку, вместо 10х10, получается 4-7 игроков против 12-14, а порой и больше разрыв. Вопрос: Как выигрывать на линии, если противник явно превосходит количеством? Предложение: Внести автобаланс и ограничение по технике на линиях, что бы учитывалось количество игроков на другой линии. Т.е. если где то игроков мало, то игрока автоматически его перекинет на другой фланг после смерти.
-
Вся проблема заключается в том что, после повторного появления в любой доступной точке возрождения, не отображаются все снаряды(даже стрелять не как) Без модов. Так же обнаружил подпрыгивание прицела орудия
-
-
Я не знаю что вы там накрутили,но в линию в обороне, стало играть просто не возможно,4 игры подряд в обороне и все супер сливы, на *** такую линию. по *** на ваши плюшки нервы дороже.......
- 49 ответов
-
- линия фронта
- Линия фронта
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Всем привет. Кто регулярно катает дополнительные (сезонные) режимы, у кого возникают неудобства при применении резервов или расходников, в связи с тем, что они привязаны к определённым клавишам, и это никак не изменить? Лично я иногда от этого нервничаю. Когда же наконец разработчики сжалятся над игроками, и сделают гибкую привязку расходников и резервов не только в "Рандоме", но и в других режимах? Создал эту тему, потому что мне так сказали сделать в поддержке, там на всё один ответ, шлют на форум.
- 1 ответ
-
- Стальной охотник
- Линия фронта
- (и ещё 5 )