Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'выбор танка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. После потери танка в бою и выборе нового, новый танк стреляет после многократного нажатия выстрела. Так играть невозможно, много раз мог нанести 100% урон или забрать противника, но нет, танк не стреляет. Время игры и багов в периоде с 9:00 до 10:30. Заранее большое спасибо.
  2. Дано: 8000 бон. Доступные машины 8 ур.: Гвардеец (ст, СССР), T26E5 P (тт, США), AMX M4 49 L (тт, Франция) и Pz. 58 Mutz (ст, Германия). Вопрос: на которую из этих машин посоветуете потратить боны, если машины 5 ур., оборудование и инструкции менее интересны? И почему?
×
×
  • Создать...