Дано: 8000 бон. Доступные машины 8 ур.: Гвардеец (ст, СССР), T26E5 P (тт, США), AMX M4 49 L (тт, Франция) и Pz. 58 Mutz (ст, Германия). Вопрос: на которую из этих машин посоветуете потратить боны, если машины 5 ур., оборудование и инструкции менее интересны? И почему?