Поддержки тоже бывают разными, можно сплэшем или фугасами ранить, да даже теми же "пулемётами" или мелкашками 6 или 9 танков, но сделать им от 0 до 40 урона, что особо не принесёт счастья команде. Думаю медали Воин, Бёльтера, Колобанова, Халонена, Оськина.... гораздо круче.... А в целом автор неплохо размышляет, хоть и немного путанно )))) http://emem.ru/WoT/stat/2654143/tanks-y92co5.jpg